Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Взрослые, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 192 96 24 4
2 1/16 финала 96 48 22 4
3 1/8 финала 48 24 24 5
4 1/4 финала 24 12 29 6
5 1/2 финала 12 7 31 6
6 Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 505 M 1/98 0,000 Решетников Иван
Харинова Елизавета
СШ Мечта
Волгоград
2 379 M 2/98 0,000 Варфоломеев Иван
Машарова Яна
Золотой клуб
Москва
3 383 M 3/98 0,000 Власов Кирилл
Полунина Кристина
Динамо-НН
Нижний Новгород
4 538 M
S
4/98
1/134
0,000
23,400
Тутаринов Даниил
Пичугина Надежда
СШ БИГ-ДАНС
Астрахань
5 507 M 5/98 0,000 Романюк Егор
Пташинская Анастасия
Баланс
Коломна
6 443 M 6/98 0,000 Корнев Илья
Жукова Дария
Магнолия
Москва
7 503 M 7/98 0,000 Пугачев Максим
Оксас Кира
Империя
Москва
8 536 M 8/98 0,000 Тришкин Никита
Зенухина Ольга
Вельвет
Долгопрудный
9 493 M 9/98 0,000 Патокин Даниил
Промзелева Ксения
Локомотив
Нижний Новгород
10 418 M 10/98 0,000 Захаренко Дмитрий
Захаренко Анастасия
Золотой клуб
Москва
11 369 M 11/98 0,000 Береснев Никита
Исламова Алина
Ренессанс
Санкт-Петербург
12 473 M 12/98 0,000 Миронов Евгений
Конина Полина
Чемпион
Москва
13 359 M 13/98 0,000 Ануреев Михаил
Бирюкова Полина
Корона данс
Красногорск
14 373 M
S
14/98
1/124
0,000
23,400
Борискин Данила
Кулакова Полина
Мастер-клуб
Москва
14 465 M 14/98 0,000 Мазур Данила
Барвинок Милана
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
16 372 M 16/98 0,000 Бондаренко Ярослав
Серова Варвара
СШ Мечта
Волгоград
17 422 M 17/98 0,000 Зернов Герман
Хруцкая Василиса
Альянс
Санкт-Петербург
18 521 M 18/98 0,000 Сидоров Егор
Сидорова Светлана
Мозаика
Хабаровск
19 550 M 19/98 0,000 Юсупов Тагир
Иванова Екатерина
Лидер
Астрахань
20 356 M 20/98 0,000 Аникеев Никита
Кокотова Элина
Гранд
Брянск
21 410 M 21/98 0,000 Жемчугов Роман
Устинова Елизавета
Академия
Москва
22 419 M 22/98 0,000 Захаренко Павел
Бусурова Алиса
Платинум
Видное
23 448 M 23/98 0,000 Которов Владимир
Шевырева Анна
Эталон
Ленинградская обл.
24 445 M 24/98 0,000 Коростелёв Матвей
Гурьянова Арина
Альянс
Санкт-Петербург
25 397 M 25/98 0,000 Гольцов Никита
Маряшина Виталина
Респект
Москва
26 350 M
A
26/98
1/155
0,000
26,000
Абдрахманов Рустам
Косьян Ксения
Атлант
Москва
27 487 M 27/98 0,000 Одерий Алексей
Калинченко Мария
Грация
Рязань
27 496 M 27/98 0,000 Петряев Андрей
Олюнина Дарья
Кристалл
Москва
29 468 M
S
29/98
1/109
0,000
23,400
Матненко Никита
Шитова Мария
Элем
Верхняя Пышма
30 516 M
S
30/98
1/108
0,000
20,800
Саушев Сергей
Ткачёва Кира
ЦТС ЦСКА
Москва
30 531 M
S
30/98
1/108
0,000
20,800
Твердовский Игорь
Рыбина Валерия
Юность-СДЮСШОР им.Любови Егоровой
Северск
32 423 M 32/98 0,000 Зубенко Илья
Выслоух Вероника
Априори
Долгопрудный
32 444 M 32/98 0,000 Коростелев Николай
Колосова Ксения
Инсайт
Санкт-Петербург
34 437 M
S
34/98
1/104
0,000
20,800
Кознов Егор
Черняк Кристина
Инсайт
Санкт-Петербург
35 362 M 35/98 0,000 Баласян Араик
Спирина Анастасия
Галактика
Москва
35 382 M 35/98 0,000 Виноградов Иван
Хребтова Ольга
Кристалл
Москва
37 431 M 37/98 0,000 Карпов Павел
Грудинина Виктория
Ритм
Петрозаводск
38 404 M 38/98 0,000 Донской Артем
Бай Лолита
Эдельвейс
Санкт-Петербург
38 522 M
S
38/98
1/100
0,000
20,800
Синельников Егор
Панова Анна
Лидер
Санкт-Петербург
38 551 M 38/98 0,000 Яньков Павел
Павлова Ада
Империя
Москва
41 420 M 41/98 0,000 Захаров Максим
Телицына Евгения
Московия
Москва
42 408 M 42/98 0,000 Еремеев Данил
Рослякова Олеся
Триада
Москва
42 427 M 42/98 0,000 Иванов Николай
Потокина Екатерина
Максима СШ № 7
Самара
44 459 M 44/98 0,000 Лобанов Артем
Ожегова Мария
Респект
Москва
45 467 M 45/98 0,000 Малышев Максим
Портнягина Вероника
Аист
Екатеринбург
46 358 M 46/98 0,000 Ануреев Кирилл
Багаутдинова Анита
МК Прайм
Подольск
46 481 S 1/92 20,800 Наумов Тимофей
Платонова Полина
Санти
Москва
48 462 M 48/99 0,000 Лоскутов Евгений
Рефицкая Дарья
Инсайт
Санкт-Петербург
49 364 M
S
49/99
2/90
0,000
18,200
Барков Алексей
Леонова Екатерина
Форвард
Москва
49 416 M 49/99 0,000 Зарецкий Дмитрий
Вахрушева Анастасия
Лидер
Астрахань
49 463 M 49/99 0,000 Лутохин Илья
Ленская Евгения
Танцклуб 726
Москва
49 527 M
S
49/99
2/90
0,000
18,200
Стрелков Павел
Ефанова Дарья
Танцклуб 726
Москва
49 528 M
S
49/99
2/90
0,000
18,200
Сумишевский Даниил
Шелева Дарья
Арзу
Тула
54 352 M 54/99 0,000 Авершин Егор
Фещук Вероника
Респект
Новоалтайск
55 398 M 55/99 0,000 Грама Максим
Владимирова Александра
Корона
Москва
55 476 M 55/99 0,000 Мугалимов Николай
Воронина Мария
Аист
Екатеринбург
55 482 M 55/99 0,000 Ненашкин Марк
Пушкарева Карина
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
58 425 S 2/81 18,200 Зыков Артем
Рубенкова Анна
Элем
Верхняя Пышма
58 447 M 58/99 0,000 Котов Павел
Орловская Анастасия
Союз
Москва
58 517 M 58/99 0,000 Селихов Георгий
Дерикьянц Алина
СШ Мечта
Волгоград
58 520 M 58/99 0,000 Сивухин Михаил
Саецкая Елена
Оригинал
Дмитров
62 370 M 62/100 0,000 Берестинский Виктор
Грачева Дарья
Вельвет
Долгопрудный
62 474 M 62/100 0,000 Миронович Андрей
Фалилеева Полина
Кристалл
Новосибирск
64 524 M
S
64/100
3/76
0,000
13,000
Соколов Егор
Закирова Регина
Лидер
Астрахань
64 544 M
S
64/100
3/76
0,000
13,000
Хайретдинов Александр
Катюхина Анна
Адэм
Королев
66 380 M
S
66/100
3/74
0,000
13,000
Верахин Дмитрий
Сидякина Василиса
СШ Вероника
Челябинск
67 442 M 67/100 0,000 Кононенко Андрей
Кононенко Алиса
Алеко
Москва
67 534 S 3/73 13,000 Тимофеев Владимир
Меркурьева Мария
Эталон
Ленинградская обл.
69 426 M 69/101 0,000 Иванов Андрей
Дружинина Варвара
МК Прайм
Подольск
69 486 A 1/112 23,400 Нугаев Виктор
Рудакова Василиса
Диамант
Москва
71 498 M 71/102 0,000 Поздняков Дмитрий
Михалева Анастасия
ЦТС ЦСКА
Москва
71 541 M 71/102 0,000 Федотов Марсель
Санина Камилла
Фламинго
Ижевск
73 400 S 5/70 7,800 Губа Григорий
Родина Дарья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
73 406 M 73/102 0,000 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Фламинго
Красноярск
73 492 M 73/102 0,000 Панасюк Александр
Кагарманова Алена
Атлант
Москва
73 535 S 5/70 7,800 Тлустенко Иван
Тарасенко Ольга
Форвард
Москва
77 351 M
S
77/104
7/68
0,000
2,600
Абрамов Алексей
Шалаева Анна
Лидер
Санкт-Петербург
77 377 M
S
77/104
7/68
0,000
2,600
Бурковец Тимофей
Чайка Алина
Ballroom-Dance
Новосибирск
77 450 A 2/105 18,200 Кретинин Никита
Фёдорова Диана
Виват
Воронеж
77 471 M
S
77/104
7/68
0,000
2,600
Меньшов Никита
Арсенюк Арина
Вектор
Красногорск
81 501 M 81/105 0,000 Портнов Дмитрий
Варфоломеева Юлия
Байкал-Данс
Иркутск
81 529 M
S
81/105
8/66
0,000
2,600
Сыров Павел
Кузьмина Екатерина
Легион
Санкт-Петербург
83 411 M 83/105 0,000 Жолкин Сергей
Тихомирова Алиса
Мелодия
Москва
83 429 M
S
83/105
8/64
0,000
2,600
Каранов Максим
Егорушкина Дарья
Кристалл
Москва
83 513 S 8/64 2,600 Самойлов Константин
Асеева София
Магнолия
Москва
83 519 A
S
3/100
8/65
15,600
2,600
Сетраков Даниил
Мигина Анна
СШ Мечта
Волгоград
87 399 M
S
87/107
10/63
0,000
2,600
Грачёв Андрей
Денисова Юлия
Эдельвейс
Новосибирск
87 414 M
S
87/107
10/63
0,000
2,600
Жукунов Даниил
Яковенко Марьяна
Максима СШ № 7
Самара
87 421 S 10/63 2,600 Зверев Александр
Захарова Анастасия
Бис-Альянс
Москва
87 478 M
S
87/107
10/63
0,000
2,600
Мусалеев Кирилл
Ядыгина Мария
Санти
Москва
91 367 M 91/108 0,000 Белик Денис
Пилоян София
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
92 472 S
B
11/59
1/98
2,600
20,800
Мефодьев Степан
Францевич Николь
Московия
Москва
92 488 S
M
11/59
92/109
2,600
0,000
Орлов Владислав
Ракчеева Алина
Лаки Хилл
Барнаул
94 477 S 13/59 2,600 Муравьёв Олег
Сизык Алла
Лидер
Нижний Новгород
94 499 M 94/110 0,000 Поляков Алексей
Вартазарян Софья
Данс тайм
Химки
94 511 S 13/59 2,600 Салтыков Владимир
Параничева Алина
Алира
Дзержинск
97 353 S 15/58 2,600 Алексеевский Степан
Волгина Ульяна
Юность
Нефтеюганск
97 439 S 15/58 2,600 Кольноокий Данил
Расникова Анастасия
Априори
Долгопрудный
97 458 S 15/58 2,600 Леонов Даниил
Фесенко Анастасия
Титул
Москва
97 466 M
S
97/112
15/58
0,000
2,600
Макаров Андрей
Пальчуненко Дарья
МАКСИМУМ
Новосибирск
101 392 A 4/83 13,000 Герасимов Степан
Денисова Александра
Танцклуб 726
Москва
102 395 M
A
102/116
5/83
0,000
10,400
Гнездилов Андрей
Соловьева Виктория
Максимум-Данс
Москва
102 405 S 19/58 2,600 Дутов Александр
Моренова Варвара
Проект
Звёздный городок
102 446 M 102/116 0,000 Корчагин Денис
Джужома Анна
Ника
Москва
102 502 A
B
5/83
1/88
10,400
20,800
Прохоренков Сергей
Лебедева Анастасия
Корона данс
Красногорск
106 401 M
S
106/118
21/57
0,000
2,600
Двойнин Александр
Хорохордина Анна
Кристалл
Новосибирск
106 413 S
A
21/57
6/80
2,600
7,800
Жук Павел
Потанькина Дарина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
106 415 S 21/57 2,600 Занилов Кирилл
Коротун Яна
СШОР № 35 - Приоритет
Омск
109 389 M
S
109/120
23/56
0,000
2,600
Гайс Иван
Агапкина София
Академия
Москва
109 391 M 109/120 0,000 Гасанов Руслан
Терехова Наталья
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
109 394 M 109/120 0,000 Гира Арсений
Янова Анастасия
Перспектива
Воронеж
109 454 A 6/77 5,200 Куликов Никита
Гурова Мария
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
109 489 S 23/56 2,600 Орыщенко Алексей
Коновалова Елена
Максима
Волгоград
109 495 M
S
109/120
23/56
0,000
2,600
Петров Сергей
Крюкова Дарья
Русский Клуб
Москва
109 525 S 23/56 2,600 Сподин Дмитрий
Валова Дарья
Магнолия
Москва
109 537 A 6/77 5,200 Турков Александр
Волосач Надежда
Инсайт
Санкт-Петербург
109 539 M
S
109/120
23/56
0,000
2,600
Тюрин Константин
Маркова Анна
Катюша
Красноярск
118 360 A 8/70 2,600 Атаманенко Родион
Шельманова Полина
Максимум Dance
Омск
118 363 S 27/53 0,520 Баранов Константин
Глубокова Ксения
Корона данс
Красногорск
118 396 S 27/53 0,520 Головачев Андрей
Фокина Анна
Невский
Санкт-Петербург
118 428 M
S
118/124
27/53
0,000
0,520
Каменев Семён
Носкова Валерия
Платинум
Хабаровск
122 497 A 9/67 2,600 Подосинников Егор
Баженова Вероника
Аист
Екатеринбург
123 387 S 31/54 0,520 Воротилин Владислав
Кузнецова Дарья
МАКСИМУМ
Новосибирск
123 402 M 123/128 0,000 Денисов Евгений
Вашунина Людмила
Сюрприз
Москва
123 461 M
A
123/128
10/67
0,000
2,600
Лобачев Иван
Контарева Елизавета
Фокус
Видное
123 491 S 31/54 0,520 Пакичев Анатолий
Пронина Мария
Верона
Тольятти
123 533 A 10/67 2,600 Тен Марат
Никишина Елизавета
Вистерия
Санкт-Петербург
123 540 M 123/128 0,000 Фалин Олег
Баренцева Анастасия
Барс
Ялта
129 366 S 34/52 0,520 Бахтырев Гордей
Сибирских Арина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
129 490 M
A
129/131
11/62
0,000
2,600
Павлов Павел
Золотарёва Алиса
Корона данс
Красногорск
129 509 S 34/52 0,520 Рыжков Егор
Кроткова Анна
Дуэт
Ярославль
132 355 S 36/51 0,520 Андреев Федор
Шеврыгина Зоя
Кристалл
Санкт-Петербург
132 480 A 11/59 2,600 Найденов Алексей
Суханова Анастасия
Танцклуб 726
Москва
134 354 S 38/52 0,520 Алтухов Егор
Лошманова Мария
Максимум
Челябинск
134 417 S
M
38/52
134/136
0,520
0,000
Зарубанов Евгений
Рембовская Екатерина
Взгляд
Москва
134 449 S
A
38/52
12/58
0,520
2,600
Креклин Егор
Хараева Регина
Империал
Нижний Новгород
134 464 S
A
38/52
12/58
0,520
2,600
Магомедов Мурад
Ким Ксения
Ника
Москва
134 485 A 12/58 2,600 Никонов Денис
Дерюшева Таисья
Манила
Ижевск
134 500 A 12/58 2,600 Попов Михаил
Мишучкова Ева
Линия танца
Москва
140 403 A 14/54 2,600 Джига Никита
Позднякова Валерия
Лидер
Санкт-Петербург
141 384 A 15/54 2,600 Воробьев Кирилл
Косырева Юлия
Dance center СШОР №21
Волгоград
142 365 A 16/54 2,600 Барулин Александр
Родионова Ирина
Интенсив
Москва
142 374 A 16/54 2,600 Брановец Глеб
Пананина Ольга
СШ Пилигрим
Астрахань
142 375 A 16/54 2,600 Бриленко Антон
Кириченко Полина
Динамо
Москва
142 453 S 46/56 0,520 Кузнецов Михаил
Воробьева Анастасия
Фокус
Видное
142 460 S
A
46/56
16/54
0,520
2,600
Лобанов Даниил
Лобанова Анна
Орхидея СШОР НГ
Саратов
142 515 S
A
46/56
16/54
0,520
2,600
Сараев Артем
Зонова Анна
Галактика
Москва
148 378 S 52/59 0,520 Вагнер Савелий
Бучнева Екатерина
Антарес
Барнаул
148 469 S
A
52/59
19/51
0,520
2,600
Маторин Александр
Гринькив Александра
Мечта
Краснодар
148 548 A
S
19/51
52/60
2,600
0,520
Шейнкман Илья
Даффи Алис-Маргарет
Галактика
Москва
151 371 A
C
20/49
1/42
2,600
7,800
Блинов Денис
Смирнова Дарья
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
151 412 S
A
55/60
20/49
0,520
2,600
Жоров Александр
Подрезова Арина
На паркете
Екатеринбург
151 456 A 20/49 2,600 Курочкин Никита
Бельтюкова Дарья
Дуэт
Пермь
154 440 A 22/48 2,600 Конев Никита
Зуева Алена
Динамо
Москва
154 494 A 22/48 2,600 Петров Никита
Сироткина Арина
ОНиОНА
Рыбинск
154 514 A 22/48 2,600 Самофалов Никита
Брякина Анастасия
Лидер
Астрахань
157 368 A
B
25/48
1/33
0,520
13,000
Березин Михаил
Асатрян Алина
Максима
Волгоград
157 388 S 61/65 0,520 Вяткин Иван
Князева Александра
Студия +
Екатеринбург
157 390 A 25/48 0,520 Галимзянов Денис
Чумак Анита
Шарм+па
Новый Уренгой
157 433 M
S
157/158
61/65
0,000
0,520
Ковалев Олег
Зайкина Полина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
157 434 S 61/65 0,520 Ковалев Сергей
Ведерникова Дарья
Дуэт
Пермь
162 361 A
B
27/45
1/28
0,520
13,000
Ахметов Даниел
Лапковская Дарья
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
162 457 A 27/45 0,520 Легчилин Павел
Семакина Ксения
Квикстеп
Орел
162 484 A 27/45 0,520 Никитин Захар
Ильина Софья
Динамо
Ижевск
165 451 A 30/45 0,520 Кудратов Аскар
Рахимова Милана
Успех
Уфа
165 504 B 1/25 13,000 Рабченко Данила
Любимова Алиса
Дуэт
Пермь
165 530 A 30/45 0,520 Тарановский Эдуард
Асташкина Анастасия
Факел
Астрахань
168 409 A
B
33/46
2/23
0,520
7,800
Жабрев Игорь
Васильева Екатерина
Ренессанс
Санкт-Петербург
168 479 A 33/46 0,520 Муштуков Дмитрий
Семенова Дарина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
168 523 A 33/46 0,520 Созонов Степан
Лиман Юлиана
Фламинго
Ижевск
168 526 B 2/23 7,800 Сторожев Евгений
Сторожева Алена
Диамант-ТПУ
Томск
168 545 A
B
33/46
2/23
0,520
7,800
Харахинов Евгений
Малина Алена
Данс-Лидер
Улан-Удэ
173 357 B 3/19 5,200 Анкудинов Назар
Шляпкина Анастасия
Аякс
Санкт-Петербург
173 385 A 38/47 0,520 Воронин Константин
Осипова Татьяна
На паркете
Екатеринбург
173 393 A 38/47 0,520 Герман Владимир
Герман Карина
Ренессанс
Санкт-Петербург
173 455 S 76/77 0,520 Курдюков Михаил
Шальнева Елизавета
Динамо
Москва
173 470 A 38/47 0,520 Матюнин Илья
Лаптева Елизавета
Каскад
Ульяновск
173 508 A 38/47 0,520 Рубчак Георгий
Зуева Евгения
Джокер
Балашиха
173 532 A 38/47 0,520 Темников Руслан
Диянова Ксения
Гала
Санкт-Петербург
180 381 A
C
44/47
1/13
0,520
3,900
Виноградов Виталий
Костюнина Анна
Тен Данс
Москва
180 407 C 1/13 3,900 Емельянов Семён
Шемякина Ольга
Ренессанс
Санкт-Петербург
180 424 B 4/13 2,600 Зыкин Родион
Торхова Кристина
ВятСШОР
Киров
180 436 B 4/13 2,600 Козлов Роман
Клементьева Екатерина
Спарта
Иркутск
180 483 A
B
44/47
4/13
0,520
2,600
Низкин Аркадий
Юдина Ксения
Вдохновение
Москва
180 549 C 1/13 3,900 Шинкаренко Семён
Шелевая Екатерина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
186 376 B 8/13 0,520 Бубнов Андрей
Инешина Анастасия
Новация
Санкт-Петербург
186 435 C
D
3/9
1/7
0,260 Ковальчук Артур
Сидорова Елизавета
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
186 441 B 8/13 0,520 Коновалов Михаил
Миронова Анастасия
Урал
Екатеринбург
186 510 A 50/51 0,520 Саксонов Александр
Саксонова Ирина
Шанс
Самара
186 512 B 8/13 0,520 Самбурский Алексей
Беляева Александра
Либертэ
Королев
186 518 M
B
186/186
8/13
0,000
0,520
Сергеев Алексей
Сергеева Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
186 542 B
C
8/13
3/9
0,520
0,260
Фокин Михаил
Сафронова Мария
ВятСШОР
Киров