Tadance.ru - просто танцуй!

ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin

19 окт 2015, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 133 99 24 3
2 1/16 финала 99 52 24 4
3 1/8 финала 52 26 26 4
4 1/4 финала 26 14 25 4
5 1/2 финала 14 6 23 4
6 финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 168 C 1/87 4,500 Павлов Никита
Малахова Таисия
Империя
Москва
2 202 C 2/87 4,000 Харин Даниил
Бакаева Стефания
Звездная линия
Тула
3 216 C 3/87 3,500 Журавлев Данила
Хмельницкая Диана
ЦТС ЦСКА
Москва
4 226 C 4/87 3,000 Добряков Савелий
Руденцова Варвара
Триада
Москва
5 111 C 5/87 2,500 Дроздецкий Антон
Дроздецкая Анна
Лицей
Саки
6 140 C 6/87 2,000 Копейкин Петр
Шадрина Алина
ЛеДи
Иваново
7 188 C 7/87 1,500 Сухов Владимир
Шачнева Ульяна
Элегия
Томск
8 73 D 1/112 5,000 Акчурин Владимир
Богданова Алина
Диамант
Иркутск
9 227 C
D
9/88
2/112
1,000
4,500
Андронников Александр
Мартюшева Ирина
Камелия
Березники
10 165 C 10/88 1,000 Опенышев Степан
Новик Виктория
Фаворит
Ульяновск
11 92 C 11/88 1,000 Ваулин Илья
Саморокова София
Пируэт
Тобольск
12 125 C 12/88 1,000 Иванов Никита
Радишевская Василина
Альянс ТГАСУ
Томск
13 184 C 13/88 1,000 Скрипников Матвей
Терентьева Карина
Тандем-Прайм
Тольятти
14 195 C 14/88 1,000 Тодер Владислав
Жданова София
Кристалл
Новосибирск
15 186 C
D
15/88
2/106
1,000
4,000
Сокол Денис
Богданович Арина
Фантазия
Хабаровск
16 118 / 0,000 Zhilenkov Maksim
Molochnikova Arina
Казахстан
16 189 C 16/88 1,000 Сытилин Антон
Беликова Софья
Альянс
Волгоград
18 196 C 17/87 1,000 Трофименко Дмитрий
Мазурова Наталья
Виктория
Челябинск
19 228 / 0,000 Buldybaev Alikhan
Dauletkalieva Amina
Казахстан
20 162 C 18/86 1,000 Новиков Никита
Идиятуллина Василиса
Бригантина
Казань
21 72 C 19/86 1,000 Аджима Денис
Рахимова Камила
Мелодия
Москва
22 155 C
D
20/86
2/99
1,000
4,000
Москвин Лев
Привалова София
Ониона
Гвардейск
23 74 C 21/86 1,000 Александров Сергей
Митина Алина
Гармония
Иркутск
24 109 C 22/86 1,000 Децюк Николай
Верещагина Дарья
Престиж
Усть-Илимск
25 85 C 23/86 1,000 Бахтырев Гордей
Захарьящева Мария
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
26 95 C 24/86 1,000 Воробьев Владислав
Дмитриева Анастасия
Аверс
Вологда
27 89 / 0,000 Vitsenko Vladimir
Kim Yekaterina
Казахстан
28 130 C
D
25/85
2/93
1,000
4,000
Касаткин Александр
Артамонова Мария
Феерия
Москва
28 187 C
D
25/85
2/93
1,000
4,000
Сумишевский Даниил
Жидкова Дарья
Арзу
Тула
30 100 C 27/85 1,000 Гребеников Константин
Марюхина Татьяна
Аминк
Старый Оскол
30 174 C 27/85 1,000 Рыбакин Роман
Ратцева Анастасия
Кристаликс
Самара
30 215 D 2/91 4,000 Ященко Михаил
Абрамова Юлия
Мастер-клуб
Москва
33 101 C
D
30/86
3/89
1,000
3,500
Грохотков Матвей
Грохольская Вероника
Кристалл
Санкт-Петербург
33 218 C 30/86 1,000 Слепцов Александр
Тихонова Екатерина
Звездная линия
Тула
35 76 C 32/86 1,000 Андрюшин Тимур
Калашникова Полина
Фантазия
Брянск
35 211 C 32/86 1,000 Щебеньков Владислав
Каплуненко Полина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
37 169 D
C
3/85
34/87
3,500
1,000
Патанин Тимур
Ван-Юн-У Дина
Олимпия
Хабаровск
37 223 C 34/86 1,000 Власов Никита
Кашапова Алина
Let's dance
Екатеринбург
39 97 / 0,000 Gnezdilov Andrey
Pan Margarita
Казахстан
39 112 C 36/87 1,000 Емцев Валерий
Кримашевская Екатерина
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
39 219 C 36/87 1,000 Земляной Никита
Сеферян Амелия
Мечта
Краснодар
42 124 C 38/86 1,000 Зубков Вадим
Соколова Ксения
Спектр
Вологда
42 136 C 38/86 1,000 Колбасюк Александр
Ситникова Анастасия
Тайм
Санкт-Петербург
42 160 C 38/86 1,000 Ненашкин Марк
Стерехова Мария
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
45 71 C 41/86 1,000 Авершин Егор
Маломанова Елизавета
Респект
Новоалтайск
45 129 C
D
41/86
4/78
1,000
2,500
Караченцев Егор
Караченцева Екатерина
Серпантин
Пятигорск
47 114 C 43/86 1,000 Ершов Алексей
Певкур Аделина
Аврора
Санкт-Петербург
48 163 D 4/75 2,500 Обухов Илья
Семенова Вера
Латинский квартал
Москва
49 177 C 45/87 0,500 Сажин Матвей
Архипова Арина
Телемарк
Уфа
50 217 D 5/74 2,000 Прасоленко Павел
Матушкина Ирина
Фаворит
Москва
51 229 C 47/88 0,500 Королёв Сергей
Никитина Диана
Лайма
Нижний Новгород
52 212 C 48/88 0,500 Эльмурзаев Димитрий
Рогожкина Сабина
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
53 104 / 0,000 Dotsenko Ilya
Irende Yasmin
Казахстан
53 150 C 49/88 0,500 Максимов Никита
Сокол Алиса
Велен
Пермь
53 179 D
C
6/72
49/89
1,500
0,500
Саушев Сергей
Аросланкина Арина
Глория
Саранск
53 207 / 0,000 Shakhov Georgiy
Yurova Polina
Казахстан
57 148 C 51/87 0,500 Лисицын Даниил
Кузнецова Евгения
Звездная линия
Тула
57 172 C 51/87 0,500 Предко Давид
Попова Мария
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
57 183 D
E
7/69
1/77
1,000
4,000
Сидоров Артем
Сивцова Мария
Динамо
Наро-Фоминск
57 213 C 51/87 0,500 Володин Федор
Волкова Александра
Динамо
Москва
61 75 C 55/88 0,500 Алтухов Егор
Лошманова Мария
Очарование
Челябинск
61 178 C 55/88 0,500 Санюк Владислав
Коршунова Анастасия
Звездопад
Заречный
63 199 D 8/64 1,000 Тхостов Руслан
Синявская Анна
Грация
Чебоксары
64 126 C 58/89 0,500 Ильиных Тимофей
Сняткова Елизавета
Спектр
Вологда
64 146 C 58/89 0,500 Лазаренко Богдан
Прядко Дарья
Примавера
Ростов-на-Дону
66 135 C 60/89 0,500 Козаченко Григорий
Несудимова Софья
Триумф
Железноводск
66 143 C 60/89 0,500 Кочев Захар
Шадрина Александра
Лотос
Иркутск
66 152 C 60/89 0,500 Матненко Никита
Яновская Анна
Элем
Верхняя Пышма
66 154 C 60/89 0,500 Мокеев Даниил
Шайкова Екатерина
Локомотив
Нижний Новгород
66 181 C 60/89 0,500 Селиванов Максим
Корекова Диана
Стиль
Пермь
66 201 C 60/89 0,500 Филин Радомир
Синячкина Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
72 78 C
D
66/89
9/56
0,500
1,000
Антонов Дмитрий
Морозюк Александра
Ритм
Волгоград
72 99 C
D
66/89
9/56
0,500
1,000
Глушенко Артём
Черемисина Юлия
Альтаир
Благовещенск
72 108 C
D
66/89
9/56
0,500
1,000
Денисов Валерий
Рыбченкова Виктория
Антарес
Люберцы
72 113 C 66/89 0,500 Еременко Артур
Новикова Екатерина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
76 134 C 70/89 0,500 Кнауэр Никита
Ташкинова Яна
Театр танца
Усть-Илимск
76 206 C 70/89 0,500 Черных Кирилл
Баширова Тамара
Rio de Latino
Чита
78 87 C 72/89 0,500 Божевский Григорий
Лукьянчук Беата
Ритм
Москва
78 153 D 9/50 1,000 Михайлов Алексей
Горина Ульяна
Весна
Салават
78 176 C 72/89 0,500 Садыков Денис
Попова Аделина
Успех
Уфа
81 79 C 75/90 0,500 Архипов Владимир
Дьякова Софья
Александрия
Челябинск
82 221 C 76/90 0,500 Большаков Илья
Воропанова Алеся
Спектр
Вологда
82 224 D 10/47 1,000 Жуков Ждан
Царева Елена
ССТ МГДД(Ю)Т
Москва
84 144 C 78/91 0,500 Кочев Назар
Бурдинская Анастасия
Лотос
Иркутск
85 158 D 11/45 1,000 Мясников Александр
Клочихина Людмила
Данс-Лидер
Улан-Удэ
85 222 D 11/45 1,000 Томилов Никита
Шишкина Елизавета
Юность
Нефтеюганск
87 77 D 13/45 1,000 Анохин Игорь
Малышева Виктория
Аверс
Вологда
88 84 C 82/94 0,500 Барбашин Владимир
Майбурова Варвара
ОДО
Екатеринбург
88 170 C 82/94 0,500 Плотников Никита
Белова Екатерина
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
88 191 C 82/94 0,500 Таранец Дмитрий
Кавылина Дарья
Ритм
Волгоград
88 214 C 82/94 0,500 Шпигель Артем
Лукьянова Маргарита
Априори
Долгопрудный
92 137 D 14/41 1,000 Колпаков Александр
Рудаева Елизавета
Кредо
Югорск
92 138 E
D
1/42
14/42
3,500
1,000
Колядинский Владислав
Шеврыгина Зоя
Кристалл
Санкт-Петербург
94 122 E 2/41 3,000 Звержевич Владислав
Хабаева Александра
Данс-Лидер
Улан-Удэ
95 149 D 17/43 1,000 Лукичев Виктор
Ширко Лина
Гала
Санкт-Петербург
95 192 C 89/97 0,500 Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
Лидер
Астрахань
97 142 D 18/42 1,000 Коуров Никита
Армянинова Анна
Евразия
Нижний Тагил
97 200 D 18/42 1,000 Усик Артемий
Подузова Анастасия
Фантазия
Екатеринбург
99 83 C 93/100 0,500 Балуев Кирилл
Павлова Карина
Фиеста-Данс
Саратов
100 82 D 20/41 0,500 Балакин Лев
Рыфальская Александра
Полярный экспресс
Полярный
100 106 C
D
94/100
20/41
0,000
0,500
Данькин Олег
Сагадеева Айгиза
ПАСТЕ
Уфа
100 115 D 20/41 0,500 Желудков Артем
Луговцова Юлия
Альтаир
Благовещенск
100 119 D 20/41 0,500 Зайцев Матвей
Мелихова Алёна
Нюанс
Белгород
104 70 D 23/40 0,000 Аверкин Макар
Грехова Кристина
Радость
Владивосток
104 208 D 23/40 0,000 Шевченко Игорь
Юдинцева Елизавета
Овация
Санкт-Петербург
106 86 C
E
100/105
3/30
0,000
1,500
Бодяев Евгений
Миронова Кристина
Русский Клуб
Москва
106 120 E 3/30 1,500 Захаров Владислав
Трусова Анастасия
Олимп
Нижний Новгород
106 171 C 100/105 0,000 Полетаев Денис
Рябушева Валерия
КС ДЮСШОР Юность России
Смоленск
106 197 D 25/40 0,000 Трубачев Вячеслав
Шитова Мария
Элем
Верхняя Пышма
110 117 E 4/27 1,000 Жулябин Иван
Белоусова Александра
Rio de Latino
Чита
110 123 D 27/39 0,000 Зиновьев Михаил
Фаюстова Наталья
Аист
Екатеринбург
110 173 D 27/39 0,000 Радаев Генрих
Черных Дарья
VIP-partner
Красноярск
110 194 E 4/27 1,000 Татаринов Виталий
Федотова Валерия
Квик-Степ
Якутск
114 96 D 31/41 0,000 Воронин Арсений
Волгина Милана
Вдохновение
Шадринск
114 102 C 108/111 0,000 Гугучкин Никита
Дементьева Полина
Вдохновение
Стерлитамак
116 161 E 6/23 0,500 Никитин Егор
Анисимова Дарья
Престиж
Усть-Илимск
116 185 C 110/112 0,000 Слесарев Иван
Хованская Владислава
Александрия
Челябинск
118 110 C
D
112/113
33/40
0,000 Долгоруков Дмитрий
Баранова Ольга
VIP-partner
Красноярск
118 175 / 0,000 Sansyzbai Elman
Nikiforova Mariya
Казахстан
120 132 D 33/38 0,000 Кащенко Максим
Девяткина Анна
Экспресс
Тверь
120 157 D 33/38 0,000 Мурахин Максим
Герасимова Ульяна
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)
122 116 E 7/18 0,500 Житов Данила
Кузнецова Валерия
Звезда
Новосибирск
122 159 D 35/38 0,000 Науменко Евгений
Тащилина Елизавета
Ариэль
Новосибирск
124 151 E 8/17 0,500 Малыгин Роман
Закалюжина Вероника
Румба
Ленск
124 225 E 8/17 0,500 Садко Даниил
Федорович Ольга
Латинский квартал
Москва
124 231 D 37/39 0,000 Мамедов Руслан
Мерцлина Наталия
Ассоль
Москва
127 180 E 10/16 0,000 Свинцицкий Максим
Свинцицкая Анастасия
Реверанс
Якутск
128 88 E 11/16 0,000 Бушуев Сергей
Фирищак Дарья
Румба
Ленск
128 121 D
E
41/42
11/16
0,000 Зверев Александр
Халикова Рената
Фиеста
Нижневартовск
130 127 E 12/15 0,000 Искандаров Евгений
Ефименко Калерия
Фиеста
Нижневартовск
130 230 E 12/15 0,000 Копытков Андрей
Пшенникова Дарина
Квик-Степ
Якутск
132 220 D 45/45 0,000 Нецветайлов Денис
Заиченко Ольга
Колибри
Буденновск
133 131 E 14/14 0,000 Касьян Олег
Бахтигараева Ирина
Румба
Ленск