Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS

17 окт 2022, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Студенты, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 114 50 21 4
2 Redance 64 27 21 4
3 1/16 финала 77 40 20 4
4 1/8 финала 40 24 33 5
5 1/4 финала 24 12 26 5
6 1/2 финала 12 6 27 5
7 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 217 M 1/35 0,000 Макаров Иван
Пушакова Анастасия
Премьер
Москва
2 186 S 1/65 15,000 Журавлев Данила
Титкова Дарья
Мелодия
Москва
3 150 M
S
3/36
2/65
0,000
13,000
Агафонов Роман
Градова Анастасия
Корона
Москва
4 268 M 4/36 0,000 Тюменцев Павел
Саукова Дарина
Атлант
Москва
5 174 M
S
5/36
2/63
0,000
13,000
Горлов Игорь
Бородкина Анастасия
Стиль
Краснодар
6 169 M
S
6/36
2/62
0,000
13,000
Викулин Павел
Молодцова Виктория
Атлант
Москва
7 221 M 7/36 0,000 Мальгин Лев
Слинькова Полина
СШ Вероника
Челябинск
8 243 M
S
8/36
2/60
0,000
13,000
Русеев Даниил
Новгородова Арина
Таланто
Ленинградская обл.
9 244 S 2/59 13,000 Рябченко Игорь
Рейвах Екатерина
Red Fox
Краснодар
10 192 M 10/37 0,000 Карбаев Владислав
Чечель Дарья
Созвездие
Казань
11 240 A
B
1/95
1/102
17,000 Проскурин Максим
Рот-Серова Татьяна
Союз
Москва
12 187 S
M
4/59
12/39
9,000
0,000
Завалышев Сергей
Котова Ксения
Ритм
Москва
13 158 M 13/39 0,000 Базанов Никита
Анишина Анастасия
Лидер
Нижний Новгород
13 254 M 13/39 0,000 Сивухин Михаил
Саецкая Елена
Оригинал
Дмитров
13 278 S 5/59 7,000 Чирятников Александр
Ромашкина Елизавета
Оникс
Тула
16 178 M
S
16/40
6/57
0,000
5,000
Дегтев Никита
Ганусовская Дарья
Грация
Рязань
16 213 M
S
16/40
6/57
0,000
5,000
Ламзин Денис
Саськова Светлана
Акцент
Санкт-Петербург
18 270 M
S
18/40
6/55
0,000
5,000
Филатов Тимур
Алексанян Альмира
Стиль
Краснодар
19 163 M
S
19/40
6/54
0,000
3,000
Бурханов Антон
Баширова Анна
Фортуна
Истра
19 253 M 19/40 0,000 Серпов Андрей
Кондрашова Анна
Латинский квартал
Москва
21 191 S 6/52 3,000 Кабиров Руслан
Матушкина Ирина
Магнолия
Москва
22 159 M 22/41 0,000 Белан Иван
Ваганова Елизавета
СШ Вероника
Челябинск
23 201 M
A
23/41
2/84
0,000
15,000
Коковин Семен
Тутушкина Алеся
Триада
Москва
24 284 M 24/41 0,000 Филатов Александр
Марти Марьяна
Вельвет
Долгопрудный
25 194 S 7/49 3,000 Касимов Асхат
Ковердяева Виктория
Вельвет
Долгопрудный
25 238 M 25/41 0,000 Плотников Сергей
Чайка Алина
Аксенов-Данс
Новосибирск
25 242 S
D
7/49
1/90
3,000
8,500
Ройтман Артем
Лумпова Диана
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
25 275 M
S
25/41
7/49
0,000
3,000
Ценбалов Максим
Самолюк Анна
Галактика
Москва
29 237 S 9/47 3,000 Петров Сергей
Крюкова Дарья
Русский Клуб
Москва
30 251 M
S
30/44
10/47
0,000
3,000
Севридов Матвей
Грачева Дарья
Динамо-НН
Нижний Новгород
31 281 M 31/44 0,000 Шестаков Виктор
Слобожан Мария
Виктория
Сургут
32 245 S
B
10/45
1/81
3,000
17,000
Садыков Вадим
Гришина Дарья
Проект
Звёздный городок
33 153 S
A
11/45
2/74
3,000
13,000
Александрин Леонид
Горянина Ульяна
Спартак
Калуга
33 168 M 33/45 0,000 Василяк Павел
Фельк Вероника
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
35 227 S 12/44 3,000 Матвиенко Евгений
Несудимова Софья
Стиль Данс
Георгиевск
36 257 S 13/44 3,000 Соловьев Егор
Сорокина Екатерина
Эдельвейс
Новосибирск
37 239 M
S
37/48
14/44
0,000
3,000
Пономарев Данил
Пикс Станислава
Верх-Исетский
Екатеринбург
38 180 A 2/69 13,000 Дехант Денис
Жукова Елизавета
Виктория
Сургут
39 209 S 15/44 3,000 Кулишкин Егор
Белова Екатерина
Каскад
Ульяновск
40 176 M
S
40/50
16/44
0,000
3,000
Грушин Дмитрий
Давыдова Алина
Фламенко
Липецк
41 156 M 41/50 0,000 Астафуров Андрей
Кузьмичёва Валерия
Ритм
Москва
41 184 A 3/67 11,000 Жоров Александр
Подрезова Арина
На паркете
Екатеринбург
41 205 S 16/43 3,000 Коробейников Максим
Олешко Татьяна
Мегаполис
Москва
41 266 M
S
41/50
16/43
0,000
3,000
Тарасов Никита
Тананеева Анастасия
Флэш
Ростов-на-Дону
41 283 S 16/43 3,000 Якушин Максим
Елистратова Александра
Каскад
Ульяновск
46 152 M 46/53 0,000 Азизбеков Ильяс
Стрельникова Полина
Таланто
Ленинградская обл.
46 193 A 4/63 9,000 Карпов Андрей
Ковалькова Софья
Ритм
Тула
46 208 S 19/42 3,000 Кузьменко Данила
Сухинина Александра
Мир танца
Москва
46 211 A 4/63 9,000 Кундиус Иван
Федина Снежана
Акцент
Краснодар
46 252 M 46/53 0,000 Секачев Глеб
Пальчиковская Полина
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
51 166 S
M
22/42
51/57
1,000
0,000
Варкан Александр
Бруль Сабина
Авангард
Санкт-Петербург
51 224 A 6/60 5,000 Мартынович Даниил
Бейдина Дарья
Форум
Ростов-на-Дону
51 250 A 6/60 5,000 Саялиев Тимур
Игнатова Алиса
Диамант
Москва
54 235 M
S
54/59
25/44
0,000
1,000
Отмахов Вадим
Борисенко София
Кристалл
Новосибирск
55 219 M
S
55/59
25/43
0,000
1,000
Малышев Александр
Котова Мария
Ренессанс
Санкт-Петербург
55 220 M
S
55/59
25/43
0,000
1,000
Малышев Максим
Портнягина Вероника
Аист
Екатеринбург
57 199 A 8/56 3,000 Кожевников Никита
Суворова Анна
Вариант
Ульяновск
57 231 S 25/41 1,000 Мошев Артем
Худяшова Ирина
Калейдоскоп
Пермь
57 279 A 8/56 3,000 Шаповалов Александр
Спиридонова Елизавета
Русский Клуб
Москва
60 200 S
A
28/43
10/55
1,000
3,000
Козлов Роман
Клементьева Екатерина
Спарта
Иркутск
60 236 M
S
60/62
28/43
0,000
1,000
Панюшкин Илья
Долбина София
Премьер
Москва
60 247 A 10/55 3,000 Сараев Артем
Даффи Алис-Маргарет
Галактика
Москва
63 161 A 11/53 3,000 Боровков Даниил
Загитбаева Надежда
Тайм
Санкт-Петербург
63 185 A 11/53 3,000 Жуков Леонид
Богатова Мария
Red Fox
Краснодар
63 202 S 30/43 1,000 Колмыков Сергей
Лытаева Ксения
Академия
Москва
63 264 S 30/43 1,000 Сыров Павел
Кузьмина Екатерина
Легион
Санкт-Петербург
67 164 S
A
34/45
13/51
1,000
3,000
Быков Матвей
Швырева Елизавета
Кристалл
Новосибирск
67 188 S 34/45 1,000 Загайнов Антон
Синкина Дарья
Кристалл
Новосибирск
67 230 A
S
13/51
34/46
3,000
1,000
Мордвинцев Устин
Васенина Елизавета
Оникс
Тула
67 282 S 34/45 1,000 Шичкин Алексей
Кретинина Дарья
Ладушки
Новосибирск
71 183 S
A
38/46
14/48
1,000
3,000
Ефимов Евгений
Сайко Татьяна
Кристалл
Новосибирск
72 262 M
S
72/73
39/46
0,000
1,000
Суворин Илья
Апурина Мария
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
73 198 A 14/46 3,000 Ковалев Сергей
Ведерникова Дарья
Дуэт
Пермь
74 207 A 15/46 3,000 Крючков Александр
Моськина Дарья
Фаворит
Новосибирск
75 255 S 41/47 1,000 Силютин Захар
Юсенхан Юлия
Академия
Москва
76 263 S
A
42/47
16/45
1,000
3,000
Схулухия Давид
Шафоростова Екатерина
Red Fox
Краснодар
77 229 B
A
1/36
16/45
10,000
2,000
Месхи Тимур
Якубовская Полина
Спартак
Краснодар
78 160 A
C
17/45
1/37
2,000
6,000
Болдырев Богдан
Морозова Елена
Антей
Самара
78 234 M 78/78 0,000 Овчаренко Дмитрий
Скокова Мария
Металлург
Красноярск
80 223 A 18/44 2,000 Мамонов Никита
Иванова Екатерина
Олимп
Екатеринбург
80 233 A
B
18/44
2/34
2,000
8,000
Низкин Аркадий
Марин Мэлани
Экспрессия
Королев
80 259 A 18/44 2,000 Спирин Александр
Бокарева Виктория
Вельвет
Долгопрудный
83 173 A 21/44 2,000 Германов Владислав
Соколовская Дарья
Таланто
Ленинградская обл.
84 273 A 22/44 2,000 Христолюбов Сергей
Кузьмичева Арина
Дружба
Барнаул
85 162 A 23/44 0,100 Буркаускас Михаил
Беда Ольга
Овация
Санкт-Петербург
85 261 A 23/44 0,100 Стахурлов Никита
Раздайбедина Анастасия
Па+Па
Шахты
87 165 S 52/55 0,100 Вагнер Савелий
Бучнева Екатерина
Антарес
Барнаул
87 172 B
A
2/27
25/45
8,000
0,100
Гармонщиков Алексей
Сапежук Серафима
Фаворит
Новосибирск
87 190 S
A
52/55
25/44
0,100 Иванов Юрий
Агеенкова Алевтина
Стиль
Санкт-Петербург
90 177 A
S
26/43
55/57
0,100 Данилов Артем
Данилова Дарья
Прометей
Москва
90 232 A 26/43 0,100 Муллаханов Азат
Соколовская Софья
Звездный вальс
Москва
92 214 A
B
28/43
3/23
0,100
4,000
Лаптев Николай
Волгина Милана
Мечта
Краснодар
92 241 S
A
57/58
28/43
0,100 Решетников Леонид
Муравлева Софья
Кристаликс
Самара
94 171 A 29/42 0,100 Воронцов Дмитрий
Ермакова Екатерина
Ника
Москва
95 189 A 30/42 0,100 Засыпкин Никита
Ступак Мария
Академия
Москва
95 203 A 30/42 0,100 Конопатов Илья
Черных Дарья
Русский Клуб
Москва
95 248 A 30/42 0,100 Сафиуллин Тимур
Шигабиева Рената
Престиж
Казань
95 260 A 30/42 0,100 Стасюк Максим
Лопатина Александра
Аквамарин
Мурманск
99 246 B 3/16 2,000 Сапожков Кирилл
Мартинес Анастасия
Латинский квартал
Москва
100 157 S
B
65/65
4/16
0,100
2,000
Аугуль Семен
Жигалова Вероника
СКА
Самара
100 276 A 35/43 0,100 Чариков Никита
Жукова Юлия
Адреналин
Москва
102 196 A
C
36/42
1/13
0,100
3,000
Кирков Кирилл
Невлева Екатерина
Шанс
Омск
102 225 B
C
4/14
1/13
2,000
3,000
Марущак Дмитрий
Ивановская Арина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
104 167 A 38/43 0,100 Варютин Александр
Меньшикова Анастасия
Глория
Самара
104 228 C
D
1/11 2,000 Меркурьев Максим
Цибина Дарья
Траектория
Владивосток
104 249 C
A
1/11
38/44
2,000
0,100
Сафронов Максим
Сальникова Полина
Держава
Москва
104 256 B 5/13 2,000 Смирнов Артем
Кормилицына Олеся
Прометей
Москва
108 175 A
C
42/46
3/9
0,100
1,000
Гришаев Михаил
Акимова Анастасия
Фламенко
Липецк
108 195 B 8/14 0,100 Катков Максим
Титова Ангелина
Радуга
Москва
110 182 B
A
9/13
44/48
0,100 Езеев Тимур
Ермакова Анна
Нео
Москва
110 197 A 44/47 0,100 Клочков Лев
Гусева Мария
Таланто
Ленинградская обл.
110 218 A 44/47 0,100 Макаров Максим
Молчанова Мария
Линия танца
Москва
113 222 A
D
47/48
1/2
0,100 Мальянц Александр
Колесникова Ксения
Танцевальные надежды
Москва
113 258 A 47/48 0,100 Соломенцев Евгений
Ковалева Милана
Сити-Данс
Одинцово