Tadance.ru - просто танцуй!

Рейтинги Московской федерации танцевального спорта

08 апр 2023, Красногорск (РОО "МФТС")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 48 25 29 6
2 1/4 финала 25 12 24 6
3 1/2 финала 12 6 32 6
4 Финал 6 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 48 E 1/48 6,000 Гафаров Алан
Фащиленко Виктория
Абсолют
Москва
2 222 E 2/48 5,000 Фомин Роман
Коптева Мария
Кредо
Москва
3 216 E 3/48 4,000 Усламин Иван
Симонова Милана
Чемпион
Москва
4 245 E 4/48 3,000 Костромин Александр
Витрешко Елизавета
Ника
Москва
5 158 E 5/48 2,000 Пахний Даниил
Юхано Марта
Dance Way
Москва
6 10 E 6/48 1,000 Бабушкин Леонид
Алкошете Лия
Альтаир
Москва
7 62 E 7/48 1,000 Евстигнеев Никита
Поверенная Сара
Дэнс Арт Сколково
Москва
8 184 E 8/48 1,000 Самсонов Николай
Березка София
Лотос
Москва
9 33 E 9/48 1,000 Быстров Артем
Быстрова Валерия
Динамо
Москва
10 56 E 10/48 1,000 Джолдыбаев Марк
Мурашова Валерия
Кредо
Москва
10 213 E 10/48 1,000 Турбовец Данил
Герасимова Вера
Притяжение
Москва
12 173 E 12/48 1,000 Реботенко Сергей
Аксенова Ева
Динамо
Москва
13 135 E 13/48 1,000 Михайленко Александр
Мурадян Виктория
ЦТС ЦСКА
Москва
13 137 E 13/48 1,000 Можеитов Кирилл
Зябкина Варвара
Дуэт
Москва
15 66 E 15/48 1,000 Ершов Евгений
Шавыкина Анна
Азарт
Москва
15 76 E 15/48 1,000 Зуев Никита
Гулева Варвара
Самбо-70
Москва
15 143 E 15/48 1,000 Мухамадеев Тимур
Батманова Лада
Форвард
Москва
15 166 E 15/48 1,000 Попов Алексей
Гудилина Валерия
Славянская слобода
Москва
15 181 E 15/48 1,000 Савельянов Егор
Якушкова Анна
Лидия
Москва
20 101 E 20/48 1,000 Колесов Дмитрий
Вишнякова Дарья
Данс-мастер
Москва
20 215 E 20/48 1,000 Усачёв Василий
Адамовская Дарья
Мир танца
Москва
22 54 E 22/48 1,000 Горщарук Даниил
Табиева Виктория
Альянс-премиум
Москва
23 131 E 23/48 1,000 Малков Савелий
Фогель Варвара
Легион
Москва
23 217 E 23/48 1,000 Ушаков Артём
Душик Дарья
Лидия
Москва
25 35 E 25/48 0,200 Викулин Дмитрий
Жук Дарья
Галактика
Москва
26 69 E 26/48 0,200 Жеванов Георгий
Дюжева Ольга
Линия танца
Москва
26 120 E 26/48 0,200 Ладыга Степан
Глухова Вероника
Лотос
Москва
26 159 E 26/48 0,200 Пеклич Богдан
Мартынова София
Атмосфера
Москва
29 3 E 29/48 0,200 Александров Максим
Калабухова Елизавета
Альянс-премиум
Москва
29 117 E 29/48 0,200 Куликов Игорь
Ноль Анна
Вдохновение
Москва
29 153 E 29/48 0,200 Овчинников Денис
Мельникова Ксения
Тен Данс
Москва
32 75 E 32/48 0,200 Зотов Максим
Забалуева Василиса
Славянская слобода
Москва
32 79 E 32/48 0,200 Иванов Никита
Врублевская Виктория
Прометей
Москва
32 206 E 32/48 0,200 Терёшин Михаил
Пчёлина Елизавета
Пальмира
Москва
35 92 E 35/48 0,100 Камалов Ленар
Шашок Полина
Гранд-фиеста
Москва
35 151 E 35/48 0,100 Николаев Дмитрий
Дудкина Екатерина
Лидия
Москва
35 244 E 35/48 0,100 Штерман Святослав
Скворцова Любовь
Контраст
Москва
38 45 E 38/48 0,100 Вотрин Андрей
Рогачева Кристина
Тен Данс
Москва
38 102 E 38/48 0,100 Комаров Глеб
Бурлакова Вероника
Созвездие
Москва
40 214 E 40/48 0,100 Тюленев Даниэль
Ляхова Полина
Искра
Москва
41 70 E 41/48 0,100 Журавлев Дмитрий
Фурсова Александра
Альтаир
Москва
41 147 E 41/48 0,100 Невесенко Кирилл
Шейко Яна
Мегаполис
Москва
43 15 E 43/48 0,100 Баранов Иван
Костыненко Дарья
Держава
Москва
44 30 E 44/48 0,100 Брукс Герман
Наумова Екатерина
Наследие
Москва
45 73 E 45/48 0,100 Захаркин Всеволод
Игнатова Иоланта
Перспектива
Москва
46 16 E 46/48 0,100 Бахмуров Артемий
Пьянкова Анастасия
Ладога
Москва
46 80 E 46/48 0,100 Иванов Тимур
Ершова Марина
Корона
Москва
48 189 E 48/48 0,100 Семенихин Ярослав
Осман Дария
Планета
Москва