Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Садчиков Павел Валерьевич

Воронеж

Номер удостоверения

2033

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 27 апр 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 24 апр 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Басов Никита - Рубцова Екатерина 03 апр 2016 - 03 апр 2016
Батурин Александр - Агеева Полина 07 окт 2012 - 01 дек 2012 1 месяц 24 дня
Батурин Александр - Шмелева Дарья 09 дек 2012 - 26 май 2013 5 месяцев 16 дней
Батурин Александр - Соляная Юлия 26 янв 2014 - 17 апр 2016 2 года 2 месяца 20 дней
Батурин Александр - Гладких Виктория 02 окт 2016 - 01 дек 2017 1 год 1 месяц 29 дней
Батурин Александр - Шкиря Софья 31 мар 2018 - 10 июн 2018 2 месяца 10 дней
Батурин Александр - Кухарева Юлия 03 ноя 2018 - 10 ноя 2019 1 год 6 дней
Батурин Александр - Жбанкова Полина 22 янв 2022 - 12 фев 2022 21 день
Белянский Артем - Ситникова Алина 30 окт 2016 - 08 окт 2017 11 месяцев 8 дней
Боев Кирилл - Карандасова Виктория 17 окт 2010 - 03 апр 2011 5 месяцев 16 дней
Болгов Константин - Погорельских Алина 13 окт 2012 - 17 май 2014 1 год 7 месяцев 2 дня
Болгов Константин - Турищева Алина 05 окт 2014 - 27 сен 2015 11 месяцев 22 дня
Болгов Константин - Захарова Дарья 01 ноя 2015 - 30 мар 2017 1 год 4 месяца 28 дней
Болгов Константин - Матвиенко Мария 11 июн 2017 - 23 окт 2017 4 месяца 12 дней
Боярищев Степан - Грязева Анна 06 мар 2016 - 06 мар 2016
Бреусов Максим - Белецкая Ирина 18 янв 2009 - 30 май 2010 1 год 4 месяца 10 дней
Бреусов Максим - Писарева Мария 17 окт 2010 - 03 апр 2011 5 месяцев 16 дней
Бруданин Матвей - Жбанкова Полина 09 дек 2018 - 03 фев 2019 1 месяц 25 дней
Булавинцев Артем - Веретенникова София 05 фев 2017 - 10 мар 2018 1 год 1 месяц 2 дня
Булавинцев Артем - Кисурина Елизавета 09 апр 2017 - 21 май 2017 1 месяц 11 дней
Валявко Илья - Врачёва Агния 19 дек 2021 - 19 дек 2021
Врачёва Агния - 14 янв 2023 - 14 янв 2023
Глушкова Александра - 16 окт 2022 - 20 ноя 2022 1 месяц 4 дня
Гришанов Виктор - Писарева Мария 18 янв 2009 - 02 май 2010 1 год 3 месяца 12 дней
Данков Максим - Подугольникова Александра 07 май 2012 - 19 май 2012 12 дней
Десятов Данила - Ходарина Анастасия 10 окт 2015 - 22 май 2016 7 месяцев 12 дней
Дидров Артур - Гайдарлы Алиса 13 сен 2019 - 24 мар 2022 2 года 6 месяцев 10 дней
Дикунов Денис - Петрова Алиса 16 окт 2016 - 21 окт 2018 2 года 4 дня
Довгалюк Иван - Довгалюк Анна 30 сен 2012 - 09 дек 2016 4 года 2 месяца 9 дней
Дружинина Мария - 04 ноя 2023 - 25 ноя 2023 21 день
Дубов Денис - Карандасова Виктория 11 окт 2009 - 16 май 2010 7 месяцев 4 дня
Дубов Денис - Качалова Александра 24 сен 2010 - 26 дек 2010 3 месяца 1 день
Дубовской Фёдор - Шатилова Валерия 10 ноя 2019 - 23 фев 2020 3 месяца 13 дней
Дубовской Фёдор - Шабанова Мария 30 окт 2020 - 10 апр 2022 1 год 5 месяцев 9 дней
Дудников Максим - Петрова Алиса 04 апр 2015 - 17 май 2015 1 месяц 12 дней
Землянухин Александр - Дугина Анастасия 18 янв 2009 - 13 дек 2009 10 месяцев 25 дней
Зинькевич Георгий - Анисимова Анастасия 23 фев 2009 - 31 май 2009 3 месяца 5 дней
Зинькевич Георгий - Кузнецова Александра 18 окт 2009 - 08 май 2011 1 год 6 месяцев 19 дней
Зотов Михаил - Вольская Виктория 10 апр 2021 - 05 мар 2022 10 месяцев 25 дней
Зотов Михаил - Жбанкова Полина 10 апр 2022 - 18 дек 2022 8 месяцев 8 дней
Иванов Марк - Панкратова Ольга 23 фев 2020 - 12 сен 2020 6 месяцев 19 дней
Иванов Марк - Овчинникова Дарина 06 дек 2020 - 23 май 2021 5 месяцев 16 дней
Иванов Павел - Плаксина Дарья 25 янв 2020 - 07 фев 2021 1 год 13 дней
Иваныш Владимир - Тонких Дарьяна 10 апр 2022 - 05 фев 2023 9 месяцев 27 дней
Игнатов Павел - Котова Владислава 26 дек 2010 - 26 дек 2010
Илатовский Мирон - Ханько Анастасия 14 янв 2023 - 09 сен 2023 7 месяцев 25 дней
Каев Захар - Лихачева Софья 08 фев 2015 - 16 янв 2016 11 месяцев 7 дней
Капицын Егор - Есипова Виктория 09 ноя 2018 - 09 ноя 2018
Кобзев Никита - Олейник Маргарита 21 окт 2018 - 19 янв 2019 2 месяца 29 дней
Кобзев Никита - Шатилова Валерия 17 мар 2019 - 21 апр 2019 1 месяц 4 дня
Кобзев Никита - Васильева Дарья 22 сен 2019 - 28 фев 2021 1 год 5 месяцев 7 дней
Кожевников Максим - Колесник Александра 19 дек 2021 - 03 дек 2022 11 месяцев 14 дней
Козырев Артем - Шувалова Дарья 19 дек 2009 - 19 дек 2009
Коломыцев Виктор - Куркина Виктория 06 мар 2016 - 15 май 2016 2 месяца 9 дней
Крюков Михаил - Шкиря Софья 12 ноя 2017 - 12 ноя 2017
Крюков Михаил - Матвиенко Мария 10 мар 2018 - 14 апр 2018 1 месяц 4 дня
Крюков Михаил - Лихачева Софья 13 окт 2018 - 24 фев 2019 4 месяца 12 дней
Лапшин Илья - Щекалева Екатерина 29 окт 2017 - 18 фев 2018 3 месяца 20 дней
Лапшин Илья - Вольская Виктория 22 апр 2018 - 07 мар 2020 1 год 10 месяцев 15 дней
Лапшин Илья - Владимирова Вероника 10 окт 2020 - 19 дек 2021 1 год 2 месяца 8 дней
Лапшин Илья - Донскова Дарья 15 май 2022 - 22 май 2022 7 дней
Ледовских Даниил - Чуприна Ксения 02 окт 2016 - 06 май 2018 1 год 7 месяцев 2 дня
Ледовских Даниил - Бауэр Вероника 07 окт 2018 - 21 окт 2019 1 год 13 дней
Ледовских Даниил - Веневцева Дарья 30 ноя 2019 - 10 окт 2020 10 месяцев 11 дней
Леженин Сергей - Слободкина Алина 19 дек 2021 - 15 июн 2023 1 год 5 месяцев 25 дней
Лесных Дмитрий - Иванчикова Оливия 27 янв 2024 - 14 апр 2024 2 месяца 17 дней
Лопатин Александр - Алексеева Наталья 12 окт 2013 - 24 мар 2016 2 года 5 месяцев 11 дней
Луппо Валентин - Куприна Мариэтта 19 май 2012 - 19 май 2012
Луппо Валентин - Шмелева Дарья 18 ноя 2012 - 18 ноя 2012
Максимов Юрий - Янко Наталья 25 апр 2009 - 18 окт 2009 5 месяцев 24 дня
Маньков Андрей - Анисимова Анастасия 29 ноя 2009 - 19 дек 2010 1 год 19 дней
Маньков Андрей - Крымская Ангелина 02 апр 2011 - 30 апр 2011 28 дней
Маньков Андрей - Кузнецова Александра 02 окт 2011 - 01 май 2013 1 год 6 месяцев 29 дней
Маньков Андрей - Карандасова Виктория 06 окт 2013 - 03 окт 2015 1 год 11 месяцев 27 дней
Маньков Андрей - Подтихова Елизавета 15 ноя 2015 - 25 мар 2017 1 год 4 месяца 9 дней
Мартыненко Артем - Бабикян Арина 01 фев 2009 - 11 апр 2010 1 год 2 месяца 7 дней
Маслов Дмитрий - Мануковская Евгения 01 май 2013 - 28 мар 2015 1 год 10 месяцев 26 дней
Маслов Дмитрий - Карандасова Виктория 16 янв 2016 - 16 янв 2016
Мелехов Сергей - Глушкова Александра 15 май 2022 - 22 май 2022 7 дней
Мелехов Сергей - Бердникова Вероника 09 окт 2022 - 18 дек 2022 2 месяца 9 дней
Мелихов Сергей - Глушкова Александра 22 янв 2022 - 22 янв 2022
Мешков Владимир - Мелкумова София 08 дек 2019 - 08 дек 2019
Мешков Владимир - Васильева Дарья 23 фев 2020 - 23 фев 2020
Мешков Владимир - Баркова Ирина 07 фев 2021 - 16 май 2021 3 месяца 6 дней
Мешков Владимир - Плаксина Дарья 14 ноя 2021 - 18 дек 2022 1 год 1 месяц 3 дня
Милованова Дарья - 12 мар 2023 - 10 июн 2023 2 месяца 29 дней
Недосекин Артем - Олейник Маргарита 10 дек 2017 - 20 май 2018 5 месяцев 9 дней
Недосекин Артем - Доренская Елизавета 21 окт 2018 - 18 ноя 2018 28 дней
Недосекин Артем - Шабанова Мария 19 янв 2019 - 23 фев 2020 1 год 1 месяц 4 дня
Нестругин Кирилл - Веретенникова София 23 фев 2020 - 18 дек 2022 2 года 9 месяцев 24 дня
Нехорошков Иван - Уинг Анастасия 14 апр 2019 - 01 фев 2020 9 месяцев 19 дней
Никишин Максим - Васильева Ксения 05 апр 2015 - 24 апр 2016 1 год 19 дней
Никишин Максим - Андреева Варвара 30 окт 2016 - 14 апр 2018 1 год 5 месяцев 13 дней
Никишин Максим - Кондратьева Полина 15 дек 2018 - 12 апр 2019 3 месяца 26 дней
Новикова Ксения - 24 фев 2023 - 27 янв 2024 11 месяцев 2 дня
Обухов Владислав - Абрасимовская Ирина 05 мар 2016 - 14 янв 2017 10 месяцев 11 дней
Обухов Владислав - Куркина Виктория 05 фев 2017 - 13 янв 2018 11 месяцев 7 дней
Обухов Владислав - Черкашина Анна 19 янв 2019 - 12 апр 2019 2 месяца 22 дня
Обухов Владислав - Кондратьева Полина 10 ноя 2019 - 25 янв 2020 2 месяца 15 дней
Оскирко Вячеслав - Васильева Ирина 08 фев 2009 - 08 фев 2009
Панков Никита - Чёткина Ольга 30 апр 2022 - 08 май 2022 8 дней
Панкратов Даниил - Владимирова Вероника 09 апр 2022 - 19 июн 2022 2 месяца 10 дней
Панкратов Даниил - Владимирова Вероника 23 сен 2022 - 23 фев 2023 5 месяцев 1 день
Перцев Степан - Чеснокова Анастасия 14 янв 2017 - 23 мар 2019 2 года 2 месяца 6 дней
Перцев Степан - Петрова Алиса 10 ноя 2019 - 07 мар 2020 3 месяца 26 дней
Петров Олег - Мануковская Евгения 12 сен 2015 - 14 фев 2016 5 месяцев 3 дня
Пожилых Владимир - Божко Екатерина 28 сен 2014 - 24 май 2015 7 месяцев 25 дней
Пожилых Владимир - Гайдарлы Алиса 16 янв 2016 - 23 мар 2019 3 года 2 месяца 5 дней
Попов Максим - Федоренко Валерия 18 янв 2009 - 07 май 2010 1 год 3 месяца 17 дней
Попов Максим - Чернышова Юлия 12 дек 2010 - 06 фев 2011 1 месяц 25 дней
Поспелов Николай - Дружинина Мария 18 дек 2021 - 10 июн 2023 1 год 5 месяцев 21 день
Поспелов Николай - 04 ноя 2023 - 27 янв 2024 2 месяца 23 дня
Поспелов Николай - Гуськова Валерия 09 дек 2023 - 16 дек 2023 7 дней
Постовалов Степан - Останина Екатерина 19 дек 2021 - 07 май 2022 4 месяца 17 дней
Постовалов Степан - Панкратова Ольга 25 мар 2023 - 30 апр 2023 1 месяц 5 дней
Рачинский Александр - Лихачева Софья 02 мар 2014 - 02 мар 2014
Рачинский Александр - Ситникова Алина 24 май 2015 - 24 май 2015
Рачинский Александр - Алехина Анна 06 мар 2016 - 24 апр 2016 1 месяц 18 дней
Рачинский Александр - Сидорова Елизавета 05 фев 2017 - 21 май 2017 3 месяца 13 дней
Рыбалко Владислав - Кузнецова Александра 18 янв 2009 - 08 фев 2009 21 день
Савенко Трофим - Коротун Юлия 12 май 2018 - 12 май 2018
Садчиков Олег - Щёголева Александра 18 апр 2010 - 30 окт 2010 6 месяцев 12 дней
Садчиков Олег - Подтихова Елизавета 23 янв 2011 - 22 июн 2011 4 месяца 28 дней
Садчиков Олег - Муслимова Валерия 15 янв 2012 - 10 май 2014 2 года 3 месяца 24 дня
Садчиков Олег - Архипова Анастасия 07 дек 2014 - 24 май 2015 5 месяцев 16 дней
Садчиков Олег - Дробышева Мариана 03 окт 2015 - 24 мар 2016 5 месяцев 21 день
Садчиков Олег - Латарцева Анастасия 30 мар 2017 - 14 апр 2018 1 год 14 дней
Сапелкин Ярослав - Ростовцева Татьяна 18 янв 2009 - 08 фев 2009 21 день
Сапелкин Ярослав - Чернышова Мария 25 апр 2009 - 29 май 2011 2 года 1 месяц 3 дня
Сапелкин Ярослав - Дерюгина Елизавета 04 мар 2012 - 01 апр 2012 28 дней
Сапелкин Ярослав - Чернышова Юлия 18 ноя 2012 - 24 фев 2013 3 месяца 6 дней
Свиридов Александр - Кожина Екатерина 25 янв 2009 - 24 май 2014 5 лет 3 месяца 27 дней
Свиридов Александр - Бабикян Арина 07 май 2010 - 19 фев 2011 9 месяцев 14 дней
Свиридов Александр - Качалова Александра 22 июн 2011 - 28 окт 2012 1 год 4 месяца 7 дней
Свиридов Александр - Петрова Виктория 17 окт 2015 - 11 апр 2021 5 лет 5 месяцев 24 дня
Свиридов Александр - Фазлы Мария 17 дек 2016 - 06 май 2017 4 месяца 18 дней
Симонян Адриан - Луговская Олеся 11 окт 2015 - 18 окт 2015 7 дней
Симонян Адриан - Петрова Алиса 15 ноя 2015 - 29 май 2016 6 месяцев 13 дней
Симонян Адриан - Звездина Кира 16 окт 2016 - 14 апр 2018 1 год 5 месяцев 27 дней
Симонян Адриан - Уинг Анастасия 13 окт 2018 - 23 дек 2018 2 месяца 10 дней
Симонян Адриан - Попова Ульяна 24 мар 2019 - 10 ноя 2019 7 месяцев 18 дней
Симонян Адриан - Жбанкова Полина 25 янв 2020 - 10 май 2021 1 год 3 месяца 14 дней
Симонян Эрнест - Котова Владислава 03 окт 2015 - 05 фев 2017 1 год 4 месяца 4 дня
Симонян Эрнест - Карандасова Виктория 21 окт 2017 - 07 дек 2018 1 год 1 месяц 16 дней
Синюгин Даниил - Попова Людмила 27 сен 2015 - 15 ноя 2015 1 месяц 18 дней
Синюгин Даниил - Андреева Варвара 27 дек 2015 - 24 апр 2016 3 месяца 27 дней
Скиба Андрей - Тимофеева Виктория 26 дек 2010 - 19 май 2012 1 год 4 месяца 23 дня
Скляревский Андрей - Аксенова Мария 08 май 2022 - 09 окт 2022 5 месяцев 2 дня
Солодовников Матвей - Милованова Дарья 14 янв 2023 - 05 фев 2023 22 дня
Сухарев Илья - Шкиря Софья 12 окт 2013 - 11 ноя 2018 5 лет 29 дней
Трухачев Владислав - Мирошникова Софья 16 янв 2016 - 16 янв 2016
Туляков Семен - Агеева Полина 23 дек 2012 - 15 фев 2020 7 лет 1 месяц 22 дня
Туляков Семен - Степанова Ксения 03 сен 2020 - 24 мар 2022 1 год 6 месяцев 19 дней
Туляков Семен - Турищева Алина 17 сен 2022 - 23 мар 2023 6 месяцев 4 дня
Уинг Тимофей - Ситникова Алина 02 май 2018 - 15 фев 2020 1 год 9 месяцев 15 дней
Цвилык Георгий - Горбунова Владислава 30 дек 2023 - 13 апр 2024 3 месяца 13 дней
Чеботарев Антон - Котова Владислава 06 фев 2011 - 15 май 2011 3 месяца 6 дней
Чеботарев Антон - Дугина Анастасия 04 дек 2011 - 18 ноя 2012 11 месяцев 15 дней
Шабанов Максим - Качалова Александра 18 янв 2009 - 25 апр 2010 1 год 3 месяца 5 дней
Шабанов Максим - Белова Яна 13 мар 2011 - 23 сен 2011 6 месяцев 11 дней
Шабанов Максим - Фазлы Мария 26 ноя 2011 - 06 мар 2016 4 года 3 месяца 9 дней
Шабанов Максим - Петрова Виктория 09 дек 2016 - 21 янв 2017 1 месяц 12 дней
Шевелюхин Игорь - Лебедева Наталия 02 май 2009 - 02 май 2009
Шигапов Глеб - Котова Владислава 08 фев 2009 - 06 июн 2010 1 год 3 месяца 26 дней
Шостак Егор - Лихачева Софья 06 мар 2016 - 02 июн 2018 2 года 2 месяца 26 дней
Шостак Егор - Матвиенко Мария 03 ноя 2018 - 10 ноя 2019 1 год 6 дней
Якушев Евгений - Ходарина Анастасия 19 апр 2015 - 24 май 2015 1 месяц 4 дня
Якушев Евгений - Щекалева Екатерина 29 май 2016 - 13 ноя 2016 5 месяцев 16 дней
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, ST
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, LA
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВС Взрослые, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-1, 6 танцев
ВФМ СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
16 дек 2023 Ренессанс 2023 Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Сеньоры 4+3, LA
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые, LA
Юниоры-1, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь D+C класс, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Взрослые, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
25 ноя 2023 Ритм-2023 КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D+C класс, ST
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Молодежь, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Юниоры-2, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Сеньоры 4+3, LA
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры-2, ST
RS Юниоры-1, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры-1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
12 ноя 2023 Кубок Олимпа Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
04 ноя 2023 Кубок Воронежской области Кубок Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Двоеборье
Кубок Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Европейская программа
Кубок Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Областные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Двоеборье
Областные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
29 окт 2023 Кубок Динамо СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 окт 2023 Кубок губернатора Тамбовской области ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 окт 2023 Динамиада - 2023 Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 B класс, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1, ST
Сеньоры 4+3 до C класса, ST
Юниоры-2, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до C класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-1 C класс, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Дети-2, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
30 сен 2023 Осенний Стиль B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт Квалификационные соревнования
B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
B. Юниоры-2, Латина (до D класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина Квалификационные соревнования
A. Дети-2, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (до C класса)
09 сен 2023 Огни Москвы Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Юниоры 1, Е кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, до С, СТ
Дети 2, D кл, СТ
Юниоры 2+1, Е кл, СТ
Взрослые + Молодежь, до D, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, до С, ЛА
СОЛО Дети 2+1, ОК, ЛА
Дети 2, D кл, ЛА
Дети 2, Е кл, 6 танцев
Юниоры 2+1, D кл, 8 танцев
Юниоры 2, до С, ЛА
Взрослые + Молодежь, до А кл, ЛА
Юниоры 1, ОК, ЛА
Юниоры 2, ОК, ЛА
Юниоры 2+1, до С кл, СТ
Дети 1, Е кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, D+Е, СТ
Дети 2+1, до D кл, СТ
Юниоры 2+1, до D кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, СТ
Юниоры 2+1, Е кл, СТ
Юниоры 1, Е кл, ЛА
Дети 2, до D кл, ЛА
СОЛО Дети 2+1, до С кл, ЛА
Дети 2, ОК, ЛА
СОЛО Дети 1, Е кл, ЛА
Сеньоры 2+1, ОК, ЛА
Взрослые + Молодежь, до B кл, СТ
Молодежь, ОК, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Взрослые, ОК, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Юниоры-1, ОК, СТ
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Junior-2 Latin
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Junior-1 Standard
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, Европейская программа (4 танца)
12 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
10 июн 2023 Кубок Мегаполиса 2023 Взрослые до A класса, LA
Молодежь до A класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Взрослые до B класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Молодежь до B класса, LA
Молодежь-2, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые до A класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Молодежь до A класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые до B класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
21 май 2023 Весенний марафон СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
06 май 2023 Танцевальная Московия Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети-1 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-2 C класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-2, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети-1 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Дети-2, LA
Дети-1, LA
RS Дети-2, 8 танцев
RS Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
RS Дети-2, ST
RS Дети-1, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-2, LA
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
30 апр 2023 Региональное соревнование Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2007 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
23 апр 2023 Звездный серпантин СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
08 апр 2023 Гран-При Один Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Латина
Молодежь-2+1 до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-2 до D класса, Двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 C класс, Латина
Дети-2 E класс, Двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Молодежь C+B класс, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Молодежь-2+1 до A класса, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 Е-класс, Стандарт (3 танца)
25 мар 2023 Кубок Черноземья Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
Дети, Формейшн Латина
Юниоры, Формейшн Латина
12 мар 2023 Чемпионат и первенство города Воронежа Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
11 фев 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 2 этап Дети-2 E класс, Двоеборье
Дети-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Двоеборье
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латина
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2 до D класса, Двоеборье
Дети-2 до D класса, Стандарт
Дети-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
05 фев 2023 Танцевальный марафон Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, до D класса, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
27 янв 2023 Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Двоеборье
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года СПБ Взрослые, Латиноамериканская программа
СПБ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
СПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
СПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
СПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
СПБ Дети-2, Латиноамериканская программа
СПБ Взрослые, Европейская программа
СПБ Молодежь-2, Европейская программа
СПБ Юниоры-1, Европейская программа
СПБ Дети-2, Европейская программа
СПБ Дети-1, Европейская программа
СПБ Молодежь-2, Двоеборье
СПБ Молодежь, Двоеборье
СПБ Юниоры-2, Двоеборье
СПБ Дети-1, Двоеборье
14 янв 2023 Чемпионат и первенство Воронежской области Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Двоеборье
Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Европейская программа
Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
08 янв 2023 Чемпионат и Первенство Орловской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
СМУС Взрослые, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
18 дек 2022 Новогодний калейдоскоп 2022 Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), др B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2013 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 (2013 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10 дек 2022 26 Международный Кубок Спартака КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Молодежь-2 до A класса, Стандарт
Юниоры-2 D+C класс, Стандарт
Молодежь-2 до A класса, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Юниоры-1 D+C класс, Латина
RS Юниоры-2, Латина
RS Взрослые, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Молодежь-2 до B класса, Латина
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Молодежь-2 до B класса, Стандарт
RS Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Сеньоры 4+3, Стандарт
04 дек 2022 Кубок Спектра - 2022 Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
27 ноя 2022 Первенства Курской области. Квалификационные официальные соревнования Курской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Рейтинг Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Рейтинг Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Рейтинг Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПКО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПКО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
20 ноя 2022 Перспектива-2022 Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), до C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
19 ноя 2022 Ритм-2022 Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
06 ноя 2022 Кубок Воронежской области Кубок Воронежской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Европейская программа
Кубок Воронежской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Областные соревнования Воронежской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Областные соревнования Воронежской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования Воронежской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
Областные соревнования Воронежской области Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (В класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
09 окт 2022 Первенство г.Липецка ПМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
09 окт 2022 Кубок Петра Великого Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10 сен 2022 43 - Москвич - 2022 Чемпионат муниципального образования «Текстильщики» Мужчины и женщины, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОС г. Москвы Дети-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
Кубок Префекта Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 сен 2022 Кубок Диаманта Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
22 май 2022 Первенство города Воронежа Первенство городского округа город Воронеж, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
22 май 2022 Весенний марафон Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 - 2014 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 - 2014 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, C класс, Европейская программа
Сеньоры, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
15 май 2022 Областные соревнования Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
15 май 2022 Российские соревнования категории В "Фиеста-21" Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10 май 2022 Кубок города Тамбова ДОС МО - Открытый Кубок г.Тамбова - 2022 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 май 2022 Кубок Лены Дегиль C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-2 D+C класс, LA
Юниоры-1 D+C класс, ST
Молодежь-2 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, ST
01 май 2022 Чемпионаты и Первенства Курской области Квалификационные официальные соревнования Курской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинг, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Рейтинг, Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Рейтинг, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Рейтинг, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Рейтинг, Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Первенство Курской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство Курской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство Курской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Курской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Курской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Курской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Курской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат Курской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 апр 2022 Танцевальный марафон Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
09 апр 2022 Омега-2022 RS Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
RS Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
ДОС Московской обл. Юниоры-2, Латина
ДОС Московской обл. Взрослые, Латина
ДОС Муниципального обр. Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
ДОС Муниципального обр. Молодежь, Латина
03 апр 2022 Первенство города Воронежа Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (2004 - 2006 г.р.), B класс, Европейская программа
Молодежь (2004 - 2006 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
20 мар 2022 турнир по спортивным танцам "золотой силуэт" Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13 мар 2022 Областные соревнования Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Областные соревнования «Ритмы юности» по танцевальному спорту, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
13 мар 2022 Ритмы Юности 2022 Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
RS Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
04 мар 2022 Чемпионат Первенство Северо-Западного Федерального Округа 2022 года ПСЗФО Дети-2, Двоеборье
ПСЗФО Молодежь, Двоеборье
ПСЗФО Молодежь-2, Двоеборье
ПСЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Молодежь-2, Европейская программа
ПСЗФО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСЗФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Молодежь, Европейская программа
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года ПСПБ Юниоры-1, Двоеборье
ПСПБ Юниоры-2, Двоеборье
ПСПБ Дети-1 Двоеборье
ПСПБ Молодежь, Двоеборье
ЧСПБ Взрослые, Двоеборье
ПСПБ Молодежь-2, Двоеборье
ПСПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСПБ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСПБ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ПСПБ Молодежь, Латиноамериканская программа
ПСПБ Молодежь-2, Европейская программа
ПСПБ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПСПБ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПСПБ Юниоры-1, Европейская программа
ПСПБ Юниоры-2, Европейская программа
ПСПБ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ЧСПБ Взрослые, Европейская программа
20 фев 2022 Первенство г.Липецка Открытое Первенство Липецка, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
20 фев 2022 Кубок трех областей Дети-1 (2013 г.р. и моложе), H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
12 фев 2022 Гран-при - Один Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
RS Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
ДОСМО Молодежь, Латина
ДОСМО Взрослые, Латина
ДОСМО Юниоры-1, Латина
ЧМО Взрослые, Стандарт
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Стандарт
Молодежь-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ЧМО Взрослые, 10 танцев
ПМО Дети-1, 6 танцев
ПМО Дети-2, Стандарт
ПМО Дети-2, Латина
Дети-2 E класс, 6 танцев
RS Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
RS Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
ДОСМО Взрослые, Стандарт
ДОСМО Юниоры-1, Стандарт
ДОСМО Молодежь, Стандарт
ДОСМО Юниоры-2, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
ДОСМО Молодежь, 10 танцев
ДОСМО Юниоры-1, 10 танцев
ЧМО Взрослые, Латина
ПМО Юниоры-1, Латина
ПМО Молодежь, Латина
ПМО Юниоры-2, Латина
ДОСМО Дети-1, 6 танцев
ДОСМО Дети-2, 8 танцев
ДОСМО Дети-1, Стандарт
ДОСМО Дети-2, Стандарт
ДОСМО Дети-1, Латина
ДОСМО Дети-2, Латина
22 янв 2022 Чемпионат и первенство Воронежской области Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Европейская программа
Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
16 янв 2022 Чемпионат и Первенства Белгородской области Чемпионат Белгородской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Европейская программа
Чемпионат Белгородской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство Белгородской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
Первенство Белгородской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство Белгородской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Первенство Белгородской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Первенство Белгородской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство Белгородской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Белгородской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Белгородской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Первенство Белгородской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Белгородской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 дек 2021 Кубок Воронежской области Кубок Воронежской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Европейская программа
Кубок Воронежской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
19 дек 2021 Кубок Спектра 2021 Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
18 дек 2021 Звезды Подмосковья - 2021 (10 этап) Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-1 E класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 E класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытый рейтинг СТСМО RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Открытый рейтинг СТСМО RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
11 дек 2021 25 юбилейный Кубок Спартака ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
14 ноя 2021 Кубок Динамо Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 (2001 - 2005 г.р.), до S класса, Европейская программа
Молодежь 2+1 (2001 - 2005 г.р.), до S класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Первенство муниципального образования города Липецка Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Двоеборье
ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
17 окт 2021 Кубок Олимпа Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открыйтый Кубок города Воронежа, Молодежь (2003 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открыйтый Кубок города Воронежа, Молодежь (2003 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открыйтый Кубок города Воронежа, Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открыйтый Кубок города Воронежа, Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открыйтый Кубок города Воронежа, Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открыйтый Кубок города Воронежа, Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
09 окт 2021 Динамиада-2021 Дети-2 до E класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
Дети-2 до E класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
RS Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2 до А класса, Латина
Молодежь до A класса, Латина
Дети-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-1, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
02 окт 2021 "Ника-2021" ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
02 окт 2021 "Ника 2021" RS Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 B класс, 10 танцев
Молодежь B класс, 10 танцев
Молодежь B класс, Стандарт
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-1 до E класса, Латина
Дети-1 до D класса, Стандарт
Дети-1 до D класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-1 до E класса, Стандарт
Юниоры-1 до E класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
29 авг 2021 Гран-при Один Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-2, до В класса, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Кубок Одинцовского г.о. Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры-2, Латина
Кубок Одинцовского г.о. Юниоры-1, Латина
Кубок Одинцовского г.о. Взрослые, Латина
Кубок Одинцовского г.о. Юниоры-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
Кубок Одинцовского г.о. Молодежь, Стандарт
Кубок Одинцовского г.о. Взрослые, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до E класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
ОКС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОКС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1 до B класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Молодежь, Латина
23 май 2021 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, D класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
16 май 2021 "Фиеста-2021" Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2005 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
16 май 2021 Первенство Воронежской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
10 май 2021 Дню Победы посвящается Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-1 C+D класс, Стандарт
Молодежь 2+1 до B класса, Латина
Молодежь 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
18 апр 2021 Апрельская капель 2021 Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-2 до B класса, Латина
RS Юниоры-2, Латина
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
ДОС Мун. обр. Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
RS Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
Молодежь, Латина
Молодежь 2+1, Латина
ДОС Мун. обр. Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина
03 апр 2021 Кубок Ренессанса Молодежь 2+1 до A класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Студенты (17-25), Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 A+B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Гран При "Танцевальная звезда" Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
13 мар 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
ДОС МО Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-1, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Стандарт
ДОС МО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
ДОС МО Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт
ДОС МО Мужчины и женщины, Стандарт
ДОС МО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ДОС МО Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
RS Дети 2+1, Латина
05 мар 2021 Чемпионат первенство Центрального федерального округа RS Дети 2+1, Европейская программа
Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
Первенство ЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Юниоры-2, Европейская программа
28 фев 2021 Чемпионат и Первенства Белгородской области Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Первенство Белгородской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Белгородской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат Белгородской области, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Чемпионат Белгородской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 фев 2021 Кубок Воронежской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Открытый класс, Двоеборье
21 фев 2021 Славянский бал Молодежь (2003 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Молодежь (2003 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Открытый класс, Двоеборье
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
13 фев 2021 Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода Рейтинг, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Рейтинг, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Рейтинг, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Рейтинг, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Рейтинг, Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Рейтинг, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Рейтинг, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Рейтинг, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство г. Белгорода, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Белгорода, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Белгорода, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Белгорода, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Белгорода, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Белгорода, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Белгорода, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Белгорода, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 янв 2021 Чемпионат и первенство Воронежской области Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Молодежь, Латина (до C)
Мужчины и женщины, Европейская программа
Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины, Двоеборье
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-2 C+D класс, LA
Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь 2+1 А класс, LA
Молодежь 2+1 А класс, ST
Молодежь 2+1, ST
Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
28 ноя 2020 Ритм - 2020 RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-1, LA
С.Дети-2 Е класс, 6 танцев
D.Дети-1 E класс, LA
D.Дети 2+1до D класса, ST
D.Дети 2+1 до D класса, LA
C. RS Дети-2, ST
C.RS Дети-2, LA
C.Дети-2 D класс, LA
С. Дети-2, ST
С.Дети-2, LA
D. Юниоры-1 E класс, ST
C. Юниоры-2 D класс, LA
D. Юниоры 2+1 до D класса, LA
C. Юниоры-2 D класс, 8 танцев
D. Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт, до D класса
Дети-2, Латина, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до D класса
Юниоры 2+1, Латина, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Официальные муниципальные соревнования Дети-2, 8 танцев
Квалификационные соревнования, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
08 ноя 2020 Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Официальные соревнования по танцевальному спорту города Москвы. Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Молодежь, Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат Одинцовского г.о. Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
21 окт 2020 Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про Первенство России Молодежь-2, Двоеборье
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования Юниоры-1, Двоеборье
Всероссийские соревнования Взрослые, Европейская программа
10 окт 2020 Динамиада - 2020 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
A Юниоры-2 Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
12 сен 2020 Листопад - парад Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, до А класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, С класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Звезды России (Взрослые + Молодежь), Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, А класс, Европейская программа
Юниоры-2, до В класса, Европейская программа
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
23 фев 2020 Славянский бал Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытые муниципальные соревнования, Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (2002 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Молодежь (2002 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Открытые муниципальные соревнования, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, D класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
15 фев 2020 Зимний бал Первенство ЦФО Дети-2, Стандарт
Первенство ЦФО Дети-2, Латина
Закрытое Первенство Костромской области Юниоры-1, Стандарт
Закрытое Первенство Костромской области Юниоры-1, Латина
Первенство Костромской области Юниоры-2, 10 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство ЦФО Молодежь-2, Стандарт
Чемпионат Костромской области Взрослые, Стандарт
14 фев 2020 Первенство ЦФО: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа Первенство ЦФО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Гран-при # Один Юниоры-1, ST (D класс)
Юниоры 2+1, ST (C класс)
Юниоры-2, ST (до C класса)
Юниоры 2+1, ST (до B класса)
Юниоры-1, LA (D класс)
Юниоры 2+1, LA (C класс)
Юниоры-2, LA (до C класса)
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
RS Юниоры-2, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-2, LA (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, ST
Первенство Одинцовского ГО Юниоры-2, LA
Чемпионат Одинцовского ГО Взрослые, ST
Первенство Одинцовского ГО Молодежь, ST
RS Юниоры-2, LA
Чемпионат Одинцовского ГО Взрослые, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
25 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Чемпионат Воронежской области, Взрослые (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Первенство Воронежской области, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Чемпионат Воронежской области, Взрослые (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Чемпионат Воронежской области, Взрослые (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Воронежской области, Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Воронежской области, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Первенство Воронежской области, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
19 янв 2020 Зимний калейдоскоп-2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство Краснодарского края, Дети-1, 6 танцев
Первенство Краснодарского края, Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
22 дек 2019 Новогодний калейдоскоп Открытый Чемпионат городского округа город Воронеж, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, (10 танцев) (C класс)
Юниоры 2+1, (10 танцев) (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Европейская программа
Юниоры-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
Юниоры-2 до А класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до А класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 до В класса, Европейская программа
Юниоры-2 до С класса Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до В класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латина
30 ноя 2019 Московия - 2019 Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 B класс, Европейская программа
Молодежь 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
24 ноя 2019 Танцевальные фантазии Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Открытый Кубок г. Липецка, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Ст, до C - Junior-2, St, C
Юниоры-2, Ст, E - Junior-2, St, E
Юниоры-2, Ла, до D - Junior-2, La, D
Юниоры-2, Ла, до C - Junior-2, La, C
Юниоры-2, Ла, E - Junior-2, La, E
Юниоры 2+1, Ст, до C - Junior 2+1, St, C
Юниоры 2+1, Ла, до C - Junior 2+1, La, C
Юниоры-2, Ст, B+A - Junior-2, St, B+A
Юниоры-2, 6 танцев, E - Junior-2, 6 dances, E
Юниоры-2, 10 танцев, до C - Junior-2, 10 dances, C
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до Е класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежьдо А класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Стандарт
20 окт 2019 Кубок Олимпа Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 окт 2019 Санрайз-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального района, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 окт 2019 Динамиада-2019 Дети-2, D класс, Европейская программа
Юниоры-2, до С класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до В класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, до А класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
06 окт 2019 Осенний бал 2019 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Открытое Первенство Староооскольского городского округа, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Староооскольского городского округа, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Староооскольского городского округа, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Староооскольского городского округа, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 сен 2019 Форум - 2019 Открытый Чемпионат Белгородской области, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Белгородской области, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытое Первенство Белгородской области, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытое Первенство Белгородской области, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Открытое Первенство Белгородской области, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Белгородской области, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 май 2019 Весенний марафон Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, D класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 май 2019 Фиеста Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытое Первенство муниципального округа г. Воронеж, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
21 апр 2019 Апрельская капель Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), H класс, 4 танца
Открытые Областные соревнования, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), H класс, 4 танца
Открытые Областные соревнования, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытые Областные соревнования, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытые Областные соревнования, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытое Первенство муниципального образования город Воронеж, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Молодежь, Европейская программа
ОМС Одинцовского МР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОМС Одинцовского МР Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
ООС МО Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
ООС МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
07 апр 2019 Кубок Созвездие 30 лет Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Откры
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открыт
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый клас
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открыт
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Молодежь, Европейская программа (Открытый клас
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Взрослые, Европейская программа (Открытый клас
Открытые рейтинговые региональные соревнования ФТС РО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открыт
31 мар 2019 Золотой силуэт Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (2001 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Молодежь (2001 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство муниципального округа город Липецк, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Молодежь 2+1 B класс, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-2, 8 танцев
17 мар 2019 Петровский бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E классы)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E классы)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E классы)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E классы)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D классы)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D классы)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
10 мар 2019 Перспектива Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2 С класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Сеньоры до D класса, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
24 фев 2019 Славянский бал ОКВО, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОКВО, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОКВО, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОКВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОКВО, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), C + D класс, Латиноамериканская программа
ОКВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10 фев 2019 Чемпионат ФТСАРР, Сеньоры 1, Латиноамериканская программа ЧФТСАРР Сеньоры, Латиноамериканская программа
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-1, Европейская программа
09 фев 2019 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ПР Юниоры-1, Двоеборье
03 фев 2019 Кубок Агона Взрослые + Молодежь (2003 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
27 янв 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет), Европейская и Латиноамериканская программа Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
26 янв 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Двоеборье Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
26 янв 2019 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
25 янв 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Первенство ЦФО Юниоры-2, Двоеборье
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Первенство ГО Лобня Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Первенство ГО Лобня Юниоры-1, Европейская программа
19 янв 2019 Чемпионаты и первенства Воронежской области ЧВО, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
ПВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ЧВО, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ЧВО, Взрослые (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПСТСВО, Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
ПСТСВО, Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПВО, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
12 янв 2019 Кубок им. Штукмана Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), B класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
23 дек 2018 Новогодний калейдоскоп Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина
Дети 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults +Youth ST
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 C класс, 10 танцев
Дети 2+1, Латина - Juveniles LA
RS Взрослые + Молодежь, Латина - Youth + Adults LA
15 дек 2018 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье ЧФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье
15 дек 2018 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-2, Европейская программа, Латиноамериканская программа ЧФТСАРР Сеньоры-2, Европейская программа
15 дек 2018 Всероссийские соревнования среди студентов, Европейская программа, Латиноамериканская программа ВС Студенты, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
02 дек 2018 Ритмы Дружбы 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОПБО, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОПБО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПБО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
18 ноя 2018 Ритмы юности КВО, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
КВО, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
КВО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
КВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-2, Ст, до D - Junior-2, St, D
Юниоры-2, Ст, до C - Junior-2, St, C
Юниоры-1, Ла, до D - Junior-1, La, D
Юниоры 2+1, Ст, C - Junior 2+1, St, C
Юниоры 2+1, Ст, до D - Junior 2+1, St, D
Взр + Мол, Ла, до B - Adult + Youth, La, B
Взр + Мол, Ст, до A - Adult + Youth, St, A
Юниоры-1, 8 танцев, D - Junior-1, 8 dances, D
Взр + Мол, Ла, до A - Adult + Youth, La, A
Юниоры-2, 10 танцев, C - Junior-2, 10 dances, C
RS Юниоры 2+1, Ст, Откр - RS Junior 2+1, St
ВС Юниоры-2, Ст, Откр - Junior-2, St
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
21 окт 2018 Кубок Олимпа Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13 окт 2018 Динамиада 2018 Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
07 окт 2018 Осенний бал 2018 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS, Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПСГО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОПСГО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОПСГО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПБО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПБО, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
10 июн 2018 Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети 2+1, ST (3 танца), до E
Юниоры 2+1, ST (4 танца), D
RS Взр + Мол, ST, Откр
Юниоры-1, ST, C
Юниоры 2+1, LA (4 танца), D
Юниоры-1, LA, C
Молодежь, LA, до C
Дети-2, ST (4 танца), Откр
Молодежь, ST, до B
Взр + Мол, ST (3 танца), E
Молодежь, LA, до B
Юниоры-1, LA (4 танца), D
Юниоры-1, LA, Откр
Взрослые, ST, Откр
Юниоры-1, ST (4 танца), D
Взр + Мол, ST, до C
Взр + Мол, LA (4 танца), D
Взр + Мол, LA, до C
Взр + Мол, ST, до B
Юниоры-1, ST, до C
Дети-2, LA (4 танца), Откр
Взрослые, LA, Откр
20 май 2018 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
13 май 2018 Звезды Черноземья 2018 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Rising Star Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Rising Star Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
ОПГГО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОПГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОПБО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 май 2018 Фиеста Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
06 май 2018 Золотой силуэт 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
02 май 2018 Февральские звездочки-2018 Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
ОПБО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОПБО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
28 апр 2018 Кубок Губернатора Ивановской области - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
21 апр 2018 Кубок Созвездие - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца), Первенство РО
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца), Первенство РО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Первенство РО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство РО
Молодежь, Двоеборье, Первенство РО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство РО
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство РО
Молодежь, Латиноамериканская программа, Первенство РО
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ВС Юниоры-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
ВС Юниоры-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Молодежь, Стандарт
ВС, Рейтинг ФТСАРР Взрослые, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
18 мар 2018 Стремительный каскад Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
16 мар 2018 Чемпионат ЦФО Взрослые Латиноамериканская программа ЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
25 фев 2018 Славянский бал ОЧГВ, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ОЧГВ, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОПГВ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОПГВ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
18 фев 2018 Симбирский бал - 2018 (Б) Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
(А) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
(Б) ОП УО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОК УО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧ УО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
(А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
(Б) Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
(А) Юниоры 2+1, Латина (до C)
(Б) ОП УО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОК УО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧ УО Взрослые, Латина (Открытый класс)
(А) ОП УО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
(А) Юниоры 2+1, Латина (до B)
(Б) Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C)
02 фев 2018 Первенство России Юниоры и юниорки 16-18 лет, Юноши и девушки 14-15 лет, Ансамбли - Европейская и Латиноамериканская программы ПР Ансамбли Молодежь, Европейская программа
ПР Ансамбли Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Ансамбли Юниоры, Европейская программа
ПР Ансамбли Юниоры, Латиноамериканская программа
02 фев 2018 Чемпионат России Мужчины и женщины, Ансамбли - Европейская и Латиноамериканская программы ЧР Ансамбли, Европейская программа
ЧР Ансамбли, Латиноамериканская программа
28 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
13 янв 2018 Чемпионаты и первенства Воронежской области ЧВО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
ПВО, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ЧВО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ЧВО, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПВО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
24 дек 2017 Новогодний калейдоскоп Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
16 дек 2017 Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 2+1 (до Е вкл.) 6 танцев
Юниоры-1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Дети 2+1 (откр.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до С вкл.) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (откр.) Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (до D вкл) 8 танцев
Юниоры-2 (до D вкл) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до D вкл) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до C вкл) Европейская программа
Юниоры-2 (до C вкл) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл) Европейская программа
Adult+Youth, Взрослые + Молодежь, La до A класса
Adult+Youth, Взрослые + Молодежь, St до A класса
Junior2, Юниоры 2, La до B класса
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа
03 дек 2017 Кубок Динамо - 2017 Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Молодежь B класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Дети-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт
Молодежь B класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
26 ноя 2017 Ника - 2017 Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
19 ноя 2017 Памяти Олега Синицина Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
04 ноя 2017 Ритмы Дружбы - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
ОПБО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОПБО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПБО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПБО, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
21 окт 2017 DEECLUB WINNER Дети-1 Е класс Латина
Дети-2 Е класс Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс Стандарт
Дети 2+1 Д класс Стандарт
Юниоры 2+1 Е класс Латина
Юниоры-1 С класс Латина
Взрослые + Молодежь С класс Стандарт
Юниоры-1 С класс Стандарт
Юниоры-1 Латина
Взрослые + Молодежь Латина
Дети-1 Латина
Юниоры 2+1 Откр. 10 т.
Взрослые + Молодежь А класс Стандарт
Юниоры-2 Стандарт
Взрослые + Молодежь В класс Стандарт
Взрослые + Молодежь А класс Латина
Дети-2 Е класс 6 танцев
Дети 2+1 Д класс 8 танцев
15 окт 2017 Кубок Петра Великого Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Молодежь (1999 - 2001 г.р.), A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
08 окт 2017 Кубок Олимпа ОПГВ, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОПГВ, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети 1, Стандарт
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
11 июн 2017 Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
28 май 2017 "Здравствуй, лето!" Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
21 май 2017 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
14 май 2017 Кубок Черноземья Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОЧГГ, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПГГ, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГГ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 май 2017 Дню победы посвящается Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 апр 2017 Фиеста – 2017 Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
28 апр 2017 Кубок «Созвездия» - 2017 Дети-1, Европейская программа, Первенство области
Дети-1, Латиноамериканская программа, Первенство области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Первенство области
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство области
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (до D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Первенство области
Юниоры-1, Европейская программа, Первенство области
Молодежь, Двоеборье, Первенство области
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Латина D класс (А)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Д класс (В)
Взрослые + Молодежь, Стандарт С класс (В)
Дети 2+1, Стандарт Е класс (А)
Дети 2+1, Стандарт Д класс (А)
Взрослые + Молодежь, Латина Д класс (В)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс) (B)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт Е класс (В)
Юниоры 2+1, Латина С класс (А)
Взрослые + Молодежь, Латина С класс (В)
Юниоры 2+1, Латина Е класс (В)
Взрослые + Молодежь, Стандарт С класс (В)
Взрослые + Молодежь, Стандарт В класс (В)
Взрослые + Молодежь Латина (B класс) - Adults La (B)
09 апр 2017 Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
02 апр 2017 Кубок памяти Владимира Саушкина - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОЧБО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ОЧБО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
01 апр 2017 Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье ПЦФО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
26 мар 2017 Сеньоры-2, Латиноамериканская программа Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
25 мар 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
19 мар 2017 Стремительный каскад Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12 мар 2017 Перспектива - 2017 Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
КВО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
КВО, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2006 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
КВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
КВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
КВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25 фев 2017 Февральские звездочки Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПБО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПБО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОПБО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), B класс, Европейская программа
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19 фев 2017 Славянский бал Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12 фев 2017 Петровский бал Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е + D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 янв 2017 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin В.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
В.Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (Первенство УрФО)
А.Молодежь, Латина (B класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Воронежской области ЧВО, Взрослые (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
ПВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ЧВО, Взрослые (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ЧВО, Взрослые (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
25 дек 2016 С Новым годом! Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
03 дек 2016 Детская Московия - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
27 ноя 2016 Оскол Данс - 2016 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОПБО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПБО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОПБО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПБО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 ноя 2016 Птица счастья Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
04 ноя 2016 Ритмы Дружбы - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
ОПБО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПБО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОПБО, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПБО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОПБО, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
30 окт 2016 Ритмы Юности Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОПГВ, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОПГВ, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ОПГВ, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
25 окт 2016 Первенство СТСР Молодежь-2, Европейская программа Первенство СТСР Молодежь-2, Стандарт
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Юниоры 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Латина
16 окт 2016 Кубок Олимпа ОПГВ, Взрослые (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ОПГВ, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОПГВ, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
09 окт 2016 Кубок Петра Великого Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПГЛ, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПГЛ, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
02 окт 2016 Осенний Бал - 2016 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E + Н класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОПБО. Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ОПгСО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОПгСО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Сеньоры-1, Двоеборье
RS Дети 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
29 май 2016 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
22 май 2016 ФОРУМ - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 май 2016 Кубок Победы - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
08 май 2016 Дню победы посвящается Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 апр 2016 Мальчики, девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В ВС Молодежь, Стандарт
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
17 апр 2016 Открытый Чемпионат и Первенство ВАО C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Все возраста 1 танец
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
10 апр 2016 Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
03 апр 2016 Кубок черноземья Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт
20 мар 2016 Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
12 мар 2016 Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
28 фев 2016 Кубок трех областей Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
22 фев 2016 Февральские звездочки - 2016 Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
21 фев 2016 Лидер - 2016 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
14 фев 2016 Танцевальный марафон Взрослые (1997 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ПЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ПЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Воронежской области ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ЧВО, Взрослые (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
27 дек 2015 Новогодний калейдоскоп Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 дек 2015 Танцевальная феерия - 2015 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
06 дек 2015 Кубок Спектра Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
28 ноя 2015 Разрешите пригласить Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
ЦФО Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 ноя 2015 Ритмы Юности Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
25 окт 2015 Кубок Фламинго - 2015 Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
10 окт 2015 Кубок Петра Великого Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
04 окт 2015 Открытое Первенство г. Старый Оскол Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 окт 2015 Осенний Кубок ТСК "Ритм" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
27 сен 2015 Кубок главы города Ельца Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Гран-При СТСР Дети-1, (6 танцев)
24 май 2015 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
16 май 2015 Викарт - 2015 Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт ПМОКР
Молодежь, Латина ПМОКР
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПМОКР
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10 май 2015 Дню Победы посвящается Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
26 апр 2015 Открытый Кубок Воронежской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 апр 2015 Союз Черноземья Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
05 апр 2015 Кубок Черноземья Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
04 апр 2015 Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
ПО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ПО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПО, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧО, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЦФО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
29 мар 2015 Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
22 мар 2015 Первенство Рязанской области Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
14 мар 2015 Перспектива-2015 Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
08 мар 2015 Кубок трех областей Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
07 мар 2015 Февральские звездочки - 2015 Дети-1 (2006 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
01 мар 2015 Грация - 2015 Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
01 фев 2015 Танцевальный марафон Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
25 янв 2015 Кубок им. Штукмана Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
17 янв 2015 Чемпионат и Первенства Воронежской области Взрослые (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
Молодежь-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Молодежь (1997 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
07 дек 2014 Кубок Империи 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
23 ноя 2014 Кубок Губернатора Курской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 ноя 2014 Осенний кубок Дети-1 (E) 6 танцев
Дети 1+2 (D) 8 танцев
Юниоры 1+2 (E) 6 танцев
Юниоры 1+2 (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
08 ноя 2014 Кубок Галант - 2014 Дети 1+2 (Е) Европейская программа (3 танца)
Дети 1+2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 1+2 (открытый) Европейская программа (4 танца)
Дети 1+2 (открытый) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 1+2 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 1+2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь (D+С) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (D+C) Латиноамериканская программа
02 ноя 2014 Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
26 окт 2014 Кубок Фламинго Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 St, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11 окт 2014 Кубок Петра Великого Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
05 окт 2014 Открытое Первенство г. Старый Оскол Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
28 сен 2014 Кубок главы города Елец Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 май 2014 Открытый Чемпионат Курской области Созвездие - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 май 2014 Фиеста - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
27 апр 2014 Арзу - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
13 апр 2014 Союз Черноземья Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
06 апр 2014 Созвездие - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 мар 2014 Золотой силуэт Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
29 мар 2014 Кубок Созвездия - 2014 Дети-II (E) 6 танцев
Дети I+II (D) 8 танцев
Дети I+II (открытый) Европейская программа
Дети I+II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (D) Европейская программа
Юниоры I+II (D) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Юниоры I+II (открытый) Европейская программа
Юниоры I+II (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
23 мар 2014 Стремительный каскад Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
16 мар 2014 Петровский бал - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до Д класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до Д класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
08 мар 2014 Весенний калейдоскоп Дети-1 (2005 и мл.) E La
Дети-2 (2003-2004) E La
Юниоры-1 (2001-2002) D St
Юниоры-1 (2001-2002) D La
Юниоры-2 (1999-2000) D La
Юниоры-2+1 (1999-2002) C 10 танцев
Дети-1 (2005 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Юниоры-2+1 (1999-2002) D St
Юниоры-2+1 (1999-2002) D La
Юниоры-1 (2001-2002) E St
Юниоры-1 (2001-2002) E La
Юниоры-1 (2001-2002) La
Юниоры-1 (2001-2002) E 6 танцев
Дети-2 (2003-2004) St
Дети-2 (2003-2004) La
Юниоры-1 (2001-2002) St
23 фев 2014 Славянский бал - 2014 Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
15 фев 2014 Закрытые Чемпионаты и Первенства Воронежской области Дети-1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 фев 2014 Танцевальный марафон Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
26 янв 2014 Кубок им.Ю.Э.Штукмана Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
19 янв 2014 Рождество-2014 Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12 янв 2014 Январский Кубок Юности Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
15 дек 2013 Алекс 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 дек 2013 Кубок Спектра 2013 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
01 дек 2013 Танцевальный Олимп Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
24 ноя 2013 Кубок имени Олега Синицина Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
09 ноя 2013 Кубок Арс, Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2013 Ритмы Юности Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 окт 2013 Кубок Петра Великого Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь , Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
06 окт 2013 Осенний бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 сен 2013 Кубок главы г. Елец Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
01 июн 2013 Алекс - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
26 май 2013 Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 май 2013 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
12 май 2013 Ритмы Юности Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
04 май 2013 Кубок Победы - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
21 апр 2013 Перспектива - 2013 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 апр 2013 Союз Черноземья - 2013 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
07 апр 2013 Кубок Черноземья Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
30 мар 2013 Золотой силуэт Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
ПЦФО Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
24 мар 2013 Кубок Гармонии Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
23 мар 2013 Февральские звездочки - 2013 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
17 мар 2013 Петровский бал Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт до C класса
20 янв 2013 Кубок имени Штукмана Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
13 янв 2013 Рождество - 2013 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
30 дек 2012 Новогодний калейдоскоп Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
23 дек 2012 Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
16 дек 2012 Юность Оскола - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
09 дек 2012 Кубок Престижа - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
01 дек 2012 Танцевальный Олимп Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
25 ноя 2012 Танцевальные фантазии ПЦФО, Юниоры-1, Стандарт, Открытый
11 ноя 2012 Алекс - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 ноя 2012 Первенство Курской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2012 Ритмы Дружбы - 2012. Открытое Первенство г. Белгорода Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
14 окт 2012 Осенний марафон Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Молодежь (1994 - 1996 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
13 окт 2012 Кубок Петра Великого - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина до С класса
Молодежь , Стандарт до С класса
Молодежь , Латина до С класса
07 окт 2012 Хрустальная туфелька - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
19 май 2012 Лидер - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
29 апр 2012 Апрельская капель - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
22 апр 2012 Арзу - 2012 Молодежь, Стандарт, до B класса
01 апр 2012 Перспектива-2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
31 мар 2012 Открытый Чемпионат Воронежской области Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
23 фев 2012 Февральские звездочки - 2012 Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
19 фев 2012 Славянский бал - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 янв 2012 Рождество - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танцеа)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
24 дек 2011 Новогодний калейдоскоп Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Молодежь (1993 - 1995 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
04 дек 2011 Танцевальный Олимп Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
27 ноя 2011 Стремительный каскад Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
26 ноя 2011 Пять звезд Черноземья Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1996 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
30 окт 2011 Ритмы Юности Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
16 окт 2011 Перспектива Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
08 окт 2011 Кубок Петра Великого Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
02 окт 2011 Кубок Главы г. Ельца Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Открытое первенство Липецкой области
29 май 2011 Форум - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
15 май 2011 Весенний марафон Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
01 май 2011 Дню Победы посвящается Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
30 апр 2011 Апрельская капель - 2011 Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
10 апр 2011 Кубок Черноземья - 2011 Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
03 апр 2011 Перспектива - 2011 Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
02 апр 2011 Кубок трех областей Юниоры-2, Латина (до C кл. включ.)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса вкл.)
20 мар 2011 Эридан Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
13 мар 2011 Петровский бал Юниоры-1 (H+E), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (до С класса), Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (до С класса), Стандарт
Юниоры-2 (до С класса), Латина
06 мар 2011 Ритмы Юности Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 фев 2011 Кубок ТСК "Встреча" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
23 фев 2011 Февральские звездочки Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1993 - 1995 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 фев 2011 Славянский Бал Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
13 фев 2011 Санрайз - 2011 Юниоры-2, 10 т. (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейские танцы (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Европейские танцы (4 танца) (D класс)
06 фев 2011 Кубок Агона - 2011 Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
23 янв 2011 Кубок им. Штукмана Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
26 дек 2010 Новогодний калейдоскоп Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
19 дек 2010 Кубок Престижа - 2010 Первенство ЦФО Юниоры-2, 10 танцев Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
12 дек 2010 Кубок Спектра - 2010 Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 дек 2010 Танцевальный олимп - 2010 Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
21 ноя 2010 Осенний калейдоскоп - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
14 ноя 2010 Кубок Юности Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
06 ноя 2010 Элегант - 2010 Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
30 окт 2010 Ритмы юности Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
17 окт 2010 Перспектива - 2010 Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 июн 2010 Встреча друзей Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 май 2010 Оскольские звезды - 2010 Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
16 май 2010 Содружество Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
08 май 2010 Борисоглебские надежды Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
02 май 2010 Дню Победы посвящается Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
25 апр 2010 Звездный серпантин Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
18 апр 2010 Хрустальная туфелька Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11 апр 2010 Кубок черноземья - 2010 Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 мар 2010 Дебют - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
13 мар 2010 Перспектива - 2010 Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 мар 2010 Ритмы юности Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
06 мар 2010 Весенний бал - 2010 Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 фев 2010 Февральские звездочки - 2010 Сеньоры (1975 г.р. и старше), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
20 фев 2010 Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 фев 2010 Кубок Петра Великого Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 фев 2010 Кубок Агона Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
31 янв 2010 Танцевальный марафон - 2010 Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 янв 2010 Кубок им. Ю.Э.Штукмана Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
20 дек 2009 Кубок Престижа Первенство ЦФО Дети-1 Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 дек 2009 Кубок Спектра – 2009 Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
06 дек 2009 Танцевальный Олимп Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 ноя 2009 Кубок Губернатора Курской обл. Первенство ЦФО Дети II Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 ноя 2009 Ритмы юности - 2009 Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
25 окт 2009 Оскольские звезды - 2009 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
18 окт 2009 Перспектива – 2009 Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 окт 2009 Кубок трех областей Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
31 май 2009 Оскольские звезды Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
24 май 2009 Форум - 2009 Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 май 2009 Весенний марафон Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 апр 2009 Хрустальная туфелька - 2009 Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 апр 2009 Петровский бал Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
05 апр 2009 Кубок Черноземья Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
28 мар 2009 Перспектива – 2009 Кубок Губернатора Воронежской обл. Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 мар 2009 Эридан – 2009 Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
08 мар 2009 Ритмы Юности – 2009 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
23 фев 2009 Славянский бал – 2009 Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 фев 2009 Кубок Агона Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
01 фев 2009 Танцующий февраль - 2009 Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Двоеборье
25 янв 2009 Кубок имени Штукмана Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)