Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin

20 фев 2020, Красногорск (ТСК Латинский квартал, Дуванов С.Б.)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

A. Дети 2+1 Е класс, 6 танцев
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 58 28 25 4
2 1/4 финала 28 14 25 4
3 1/2 финала 14 6 35 6
4 финал 6 0 0 6

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 817 E
D
1/58
1/1
7,00
0,00
Чубаров Сергей
Дутова Таисия
Мастерская танца
Красноярск
2 816 E 2/58 6,00 Хасанов Аюб
Назырова Камила
Узбекистан
3 834 E 3/58 5,00 Сергеев Никита
Байкалова София
Звездная линия
Тула
4 81 E
D
4/58
4/4
4,00
0,00
Смирнов Сергей
Гольмакова Александра
Бис-Альянс
Мытищи
5 78 E 5/58 3,00 Скляров Иван
Меркулова Ангелина
ЦТС ЦСКА
Москва
6 71 E 6/58 2,00 Постолакий Даниэль
Парамоненко Елизавета
Альфа
Балашиха
7 59 E
D
7/58
7/7
1,00
0,00
Немтинов Борис
Шахин Селин
ЦТС ЦСКА
Москва
8 30 E 8/58 1,00 Ковалинский Николай
Скрыпник Валерия
ЦТС ЦСКА
Москва
8 841 E 8/58 1,00 Замиховский Ярослав
Лукьянова Ксения
Данс тайм
Химки
10 18 E 10/58 1,00 Давыдов Даниил
Дубовик Екатерина
Саванна
Ессентуки
11 46 E 11/58 1,00 Маламуд Идан
Осадчая Варвара
Латинский квартал
Москва
12 34 E 12/58 1,00 Кондратов Иван
Шаляпина Виктория
Звездный вальс
Москва
13 37 E 13/58 1,00 Крайнев Эйдан
Гайдова Елизавета
ДэнсСити
Череповец
13 820 E 13/58 1,00 Темош Андрей
Барзина Таисия
Астелия
Дубна
15 1 E 15/58 1,00 Абдуллин Рузалин
Каримова Эвелина
STS
Набережные Челны
16 47 E 16/58 1,00 Малышко Алексей
Юшина Карина
Стиль Данс
Георгиевск
17 51 E 17/58 1,00 Матвеев Данис
Хамитова Элина
STS
Набережные Челны
17 67 E 17/58 1,00 Орлов Артемий
Стрельникова Софья
Корона данс
Красногорск
17 93 E 17/58 1,00 Уваров Валерий
Аввакумова Софья
Классика
Москва
20 840 E 20/58 1,00 Логвинов Егор
Маслова Александра
Мелодия
Москва
21 823 E 21/58 1,00 Соболь Андрей
Харитонова Виктория
Санти
Москва
22 77 E
D
22/58
22/22
1,00
0,00
Ситников Ярослав
Каракшина Василиса
Спартак
Калуга
23 832 E 23/58 1,00 Кузнецов Денис
Пайвина Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
24 27 E 24/58 1,00 Исмагилов Игорь
Сиразева Алина
STS
Набережные Челны
25 108 E 25/58 1,00 Шубин Фёдор
Ниценко Виктория
Талант
Москва
26 79 E 26/58 1,00 Смирнов Владислав
Унижаева Софья
Кристалл
Москва
27 69 E 27/58 1,00 Печёнов Вячеслав
Иголкина Карина
АЯКС
Ковров
27 827 E 27/58 1,00 Шестопалов Александр
Кучерова Анастасия
Санти
Москва
29 26 E 29/58 1,00 Исаенко Кирилл
Лаврентьева Валерия
Фаворит
Москва
29 824 E 29/58 1,00 Гречаный Григорий
Лылина Эвелина
Латинский квартал
Москва
29 839 E 29/58 1,00 Литвиненко Игорь
Витренко София
Royal Family
Великий Новгород
32 56 E 32/58 0,00 Митрофанов Арсений
Басарева Ульяна
Премиум Данс
Балашиха
33 828 E
H
33/58
33/33
0,00 Куприянов Григорий
Шляхина Александра
Звездный вальс
Москва
34 57 E 34/58 0,00 Мусс Сергей
Суковатова Валерия
Радужный
Тамбов
35 3 E 35/58 0,00 Аверков Николай
Кузнецова Каролина
Пантера
Рязань
35 76 E 35/58 0,00 Силин Михаил
Афанасьева Полина
Динамо Коломна
Коломна
35 835 E 35/58 0,00 Кулинич Лев
Полозун София
Тверской клуб
Тверь
35 842 E 35/58 0,00 Попков Максим
Барышникова Таисия
Альтаир
Москва
39 825 E 39/58 0,00 Гарибян Михаил
Ошуркова Амелия
Блеск
Ярославль
40 66 E 40/58 0,00 Олейник Максим
Ганчева Анна
Звездный вальс
Москва
41 843 E
H
41/58
1/18
0,00
3,00
Жулий Лаврентий
Дмитриева Мария
Звёздный
Новый Уренгой
42 17 E 42/58 0,00 Гуломов Руслан
Исаева Вероника
Невский
Санкт-Петербург
42 49 E 42/58 0,00 Манякин Данислав
Макарова Арина
STS
Набережные Челны
42 61 E 42/58 0,00 Никишанин Михаил
Архипова Бажена
Мастер-клуб
Москва
42 830 E 42/58 0,00 Гладченко Егор
Тадевосян Гаяне
Санти
Москва
46 63 E 46/58 0,00 Новиков Максим
Пушкарева Виктория
Арзу
Тула
46 74 E 46/58 0,00 Серенков Артём
Клягина Александра
Спин
Брянск
46 829 E 46/58 0,00 Черепанов Илья
Пересильд Анна
Мегаполис
Москва
49 838 E 49/58 0,00 Павлов Максим
Щелконогова Татьяна
Академия
Москва
50 6 E 50/58 0,00 Белобородов Денис
Ардашева Кира
Статус
Киров
50 68 E 50/58 0,00 Петров Юрий
Васильева Дарья
Бис-Альянс
Москва
50 819 E 50/58 0,00 Востриков Егор
Хайрулина София
Динамо
Москва
53 50 E 53/58 0,00 Мариновский Макар
Лебедева Валерия
Звездный вальс
Москва
53 88 E 53/58 0,00 Нехведович Владимир
Мартыненко Марта
Ониона
Калининград
55 22 E 55/58 0,00 Жвакин Данил
Тимошенко Мария
Лотос
Бор
56 92 E 56/58 0,00 Третьяков Егор
Никитина Анастасия
Фьюжн
Вышний Волочек
57 837 E 57/58 0,00 Бардаков Иван
Овчинникова Мария
Грация
Липецк
58 65 E 58/58 0,00 Нуртдинов Фарит
Ямалтдинова Самира
STS
Набережные Челны