Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Мартыненко Сергей Викторович

Калининград

Номер удостоверения

682

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 28 янв 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 26 дек 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ониона

Имена Даты выступлений Всего
- Волкова Маргарита 21 апр 2013 - 05 май 2013 14 дней
- Самарская Анастасия 05 май 2013 - 05 май 2013
- Агеева Владислава 05 май 2013 - 05 май 2013
- Моховикова Владислава 27 окт 2013 - 27 окт 2013
- Гусева Анна 27 окт 2013 - 08 дек 2013 1 месяц 11 дней
Аванесов Дмитрий - Беляева Светлана 29 дек 2019 - 29 дек 2019
Акулич Вадим - Юнусова Фатима 21 фев 2010 - 26 дек 2010 10 месяцев 4 дня
Акулич Вышевит - Алиева Ясмина 12 июн 2022 - 16 окт 2022 4 месяца 4 дня
Акулич Клим - Ткач Кристина 27 дек 2009 - 27 дек 2009
Акулич Клим - Кравченко Софья 21 фев 2010 - 03 апр 2010 1 месяц 10 дней
Акулич Клим - Удальцова Дарья 17 окт 2010 - 26 дек 2010 2 месяца 9 дней
Акыбаев Тимур - Боровик Маргарита 16 май 2021 - 15 май 2022 11 месяцев 29 дней
Акыбаев Тимур - Боровик Маргарина 12 июн 2022 - 12 июн 2022
Андрианов Максим - Джазга Яна 25 апр 2014 - 25 май 2014 30 дней
Андрианов Максим - Баева Анна 22 апр 2016 - 07 май 2016 15 дней
Андрианов Максим - Щирова Елизавета 30 окт 2016 - 23 фев 2017 3 месяца 24 дня
Андрианов Максим - Платычева Ангелина 15 апр 2018 - 09 ноя 2018 6 месяцев 25 дней
Андрианов Максим - Онищенко Диана 12 апр 2019 - 09 фев 2020 9 месяцев 29 дней
Андрианов Максим - Шиянова Алина 01 май 2021 - 13 июн 2021 1 месяц 12 дней
Астафьев Константин - Потемкина Мария 24 фев 2022 - 24 фев 2022
Бабаев Артем - Тищенко Анна 10 ноя 2013 - 08 дек 2013 28 дней
Бабенко Михаил - Бахтиарова Лиана 22 фев 2009 - 14 фев 2010 11 месяцев 22 дня
Бабенко Михаил - Онищенко Диана 26 янв 2013 - 10 сен 2016 3 года 7 месяцев 14 дней
Блинов Ярослав - Славская Даниелла 26 фев 2023 - 26 фев 2023
Блинов Ярослав - Полякова Марина 07 май 2023 - 12 май 2024 1 год 5 дней
Боровик Маргарита - 07 май 2023 - 11 июн 2023 1 месяц 4 дня
Бочаров Никита - Ермолаева Екатерина 28 дек 2014 - 28 дек 2014
Бочаров Никита - Бургардт Вероника 27 мар 2015 - 11 дек 2016 1 год 8 месяцев 16 дней
Бочаров Никита - Галкина Анастасия 23 фев 2017 - 23 фев 2017
Бочаров Никита - Сергиенко Елизавета 16 мар 2021 - 22 май 2021 2 месяца 6 дней
Бочаров Никита - Слободчик Мария 18 окт 2021 - 24 мар 2022 5 месяцев 5 дней
Бочаров Никита - Зыкова Мария 15 апр 2023 - 16 фев 2024 10 месяцев 3 дня
Васильев Илья - Хоба Елизавета 11 июн 2022 - 15 июн 2023 1 год 3 дня
Васильев Роман - Иванова Виктория 27 дек 2009 - 21 фев 2010 1 месяц 25 дней
Васильев Роман - Король Екатерина 25 апр 2010 - 02 апр 2011 11 месяцев 7 дней
Васильев Роман - Продащук Елена 19 фев 2012 - 13 фев 2016 3 года 11 месяцев 24 дня
Васильев Роман - Бургардт Вероника 03 мар 2017 - 13 май 2017 2 месяца 10 дней
Верендеев Владислав - Панченко Екатерина 23 окт 2017 - 24 дек 2017 2 месяца 1 день
Верига Владислав - Панченко Екатерина 01 дек 2018 - 18 янв 2019 1 месяц 17 дней
Верига Владислав - Панченко Екатерина 02 июн 2019 - 26 июн 2019 24 дня
Верига Владислав - Шевченко Ксения 29 дек 2019 - 22 янв 2021 1 год 24 дня
Верин Арсений - Долгополова Яна 11 июн 2023 - 11 июн 2023
Волков Кирилл - Удальцова Дарья 08 май 2009 - 27 дек 2009 7 месяцев 20 дней
Волков Кирилл - Нестеренко Ксенья 21 фев 2010 - 25 апр 2010 2 месяца 2 дня
Волков Кирилл - Нестеренко Ксения 10 май 2010 - 11 май 2013 3 года 1 день
Волков Кирилл - Бургардт Вероника 19 окт 2013 - 28 дек 2014 1 год 2 месяца 8 дней
Волков Кирилл - Ермолаева Екатерина 24 апр 2015 - 03 июн 2018 3 года 1 месяц 9 дней
Вороная Марина - 26 фев 2023 - 07 май 2023 2 месяца 9 дней
Гармаш Денис - Лунина-Гармаш Наталья 14 сен 2018 - 07 апр 2019 6 месяцев 22 дня
Гармаш Денис - Лунина-Гармаш Наталья 19 май 2019 - 29 дек 2019 7 месяцев 11 дней
Гладков Владислав - Мошко Мария 10 сен 2016 - 23 мар 2019 2 года 6 месяцев 11 дней
Глонин Илья - Кузнецова Нелли 26 фев 2023 - 26 фев 2023
Григорьев Станислав - Галкина Анастасия 20 фев 2020 - 16 мар 2021 1 год 24 дня
Груднев Алексей - 05 май 2013 - 23 июн 2013 1 месяц 18 дней
Груднев Алексей - Шин Элеонора 08 дек 2013 - 06 дек 2015 1 год 11 месяцев 28 дней
Груднев Алексей - Сутковенко Елизавета 13 мар 2016 - 12 июн 2016 2 месяца 30 дней
Груднев Алексей - Суткоренко Елизавета 17 апр 2016 - 16 окт 2016 5 месяцев 30 дней
Груднев Алексей - Степанова Арина 20 ноя 2016 - 28 янв 2018 1 год 2 месяца 7 дней
Груднев Алексей - Степенова Арина 02 апр 2017 - 02 апр 2017
Грушевский Георгий - Савенкова Юлия 23 сен 2016 - 13 май 2017 7 месяцев 19 дней
Дер Артур - Якименко Анастасия 10 апр 2022 - 21 янв 2024 1 год 9 месяцев 12 дней
Диденко Данила - Шестерненко Анастасия 22 янв 2021 - 13 июн 2021 4 месяца 20 дней
Диденко Данила - Крыжановская Майя 10 окт 2021 - 10 окт 2021
Диденко Данила - Синюкова Валерия 26 дек 2021 - 04 фев 2023 1 год 1 месяц 9 дней
Дмитриев Юрий - Быковская Елизавета 11 дек 2016 - 19 фев 2017 2 месяца 9 дней
Дмитриев Юрий - Сутковенко Елизавета 29 окт 2017 - 03 июн 2018 7 месяцев 4 дня
Дмитришн Петр - Сауричилих Юлия 29 дек 2019 - 29 дек 2019
Довганюк Владимир - Сутямова Виктория 05 май 2013 - 05 май 2013
Донец Никита - Алямова Карина 23 ноя 2019 - 08 май 2021 1 год 5 месяцев 14 дней
Дроздов Андрей - Дроздова Александра 23 июн 2013 - 12 июн 2016 2 года 11 месяцев 20 дней
Дроздовский Иван - Фрейлова Александра 07 апр 2013 - 06 окт 2013 5 месяцев 30 дней
Дубейко Дмитрий - Синюкова Валерия 29 окт 2017 - 07 апр 2019 1 год 5 месяцев 7 дней
Дубейко Дмитрий - Синюкова Валерия 09 май 2019 - 22 янв 2021 1 год 8 месяцев 15 дней
Ершов Никита - Дружинина Анелия 16 фев 2014 - 18 сен 2015 1 год 7 месяцев
Ершов Никита - Никитцова Софья 19 фев 2016 - 22 июн 2016 4 месяца 2 дня
Ершов Никита - Синявская Анна 24 окт 2016 - 23 окт 2017 11 месяцев 29 дней
Ефимов Савелий - Халюкова Милана 31 май 2015 - 21 июн 2015 21 день
Жданова Ева - 08 апр 2023 - 07 май 2023 29 дней
Забродский Даниил - Куличенко Анна 23 сен 2016 - 04 июн 2017 8 месяцев 10 дней
Забродский Даниил - Савенкова Юлия 29 окт 2017 - 03 июн 2018 7 месяцев 4 дня
Забродский Даниил - Кузьмина Дарья 22 сен 2018 - 21 фев 2019 5 месяцев
Забродский Даниил - Муравьёва Катарина 21 сен 2019 - 02 ноя 2019 1 месяц 11 дней
Забродский Даниил - Хохонова Ксения 01 фев 2020 - 09 фев 2020 8 дней
Забродский Даниил - Ходоровская Мария 05 дек 2020 - 22 янв 2021 1 месяц 17 дней
Зеленский Олег - Гусева Анна 16 окт 2011 - 16 окт 2011
Измайлов Дмитрий - Семенчикова Даяна 17 дек 2023 - 17 дек 2023
Ильюхин Филипп - Ткач Кристина 15 янв 2011 - 24 июн 2012 1 год 5 месяцев 8 дней
Ильюхин Филипп - Онищенко Диана 19 ноя 2011 - 25 дек 2011 1 месяц 5 дней
Ишканов Ильнур - Галактионова Юлия 23 сен 2017 - 26 май 2018 8 месяцев 1 день
Калашников Глеб - Старостина София 15 май 2022 - 15 май 2022
Калашников Глеб - Старостина София 15 май 2022 - 16 окт 2022 5 месяцев 2 дня
Калашников Егор - Калашников Наталья 15 май 2022 - 15 май 2022
Карлов Давид - Малкина Александра 29 дек 2019 - 29 дек 2019
Карлов Давид - Малакина Александра 13 июн 2021 - 13 июн 2021
Катков Сергей - Прохорова Ирина 11 окт 2014 - 13 фев 2016 1 год 4 месяца 3 дня
Кириллов Владислав - Носкова Юлия 23 дек 2012 - 03 фев 2013 1 месяц 11 дней
Клевец Яна - 17 дек 2023 - 18 фев 2024 2 месяца 2 дня
Ковалевская Софья - 07 май 2023 - 07 май 2023
Козлов Кирилл - Зимина Яна 08 апр 2023 - 07 апр 2024 12 месяцев
Козлов Сергей - Баева Анна 27 мар 2011 - 19 июн 2011 2 месяца 23 дня
Козлов Сергей - Шнейдер Эвелина 16 окт 2011 - 27 ноя 2011 1 месяц 11 дней
Кокоев Эдгар - Бургардт Вероника 25 ноя 2017 - 08 дек 2017 13 дней
Колесов Дмитрий - Ямковая Алина 19 сен 2010 - 19 сен 2010
Концевич Никита - Панченко Екатерина 21 июн 2015 - 30 мар 2017 1 год 9 месяцев 9 дней
Концевич Никита - Максименкова Анастасия 24 дек 2017 - 03 фев 2018 1 месяц 10 дней
Концевич Никита - Захарова Татьяна 31 мар 2018 - 07 апр 2019 1 год 6 дней
Концевич Никита - Захарова Татьяна 09 май 2019 - 09 июн 2019 1 месяц
Коробейников Савва - Тайманкина Арианна 18 апр 2021 - 13 ноя 2021 6 месяцев 26 дней
Коряков Арсений - Цицулина Ева 16 фев 2020 - 03 окт 2020 7 месяцев 17 дней
Коряков Арсений - Корягина Елизавета 06 мар 2021 - 12 июн 2021 3 месяца 6 дней
Коряков Арсений - Булыгина Вероника 13 ноя 2021 - 23 апр 2023 1 год 5 месяцев 8 дней
Кочубей Даниил - Семёновых Варвара 11 июн 2023 - 11 июн 2023
Круглов Андрей - Круглова Дарья 05 май 2013 - 23 июн 2013 1 месяц 18 дней
Кубряк Виктор - Старостенкова Евгения 17 апр 2011 - 19 июн 2011 2 месяца 2 дня
Кубряк Виктор - Кубряк Евгения 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Кузнецов Алексей - Гусева Анна 05 май 2013 - 05 май 2013
Кузнецов Роман - Стрельникова Полина 16 май 2021 - 12 май 2024 2 года 11 месяцев 27 дней
Кузнецова Нелли - 17 дек 2023 - 18 фев 2024 2 месяца 2 дня
Курзаков Сергей - Аникаева Дарья 01 окт 2017 - 27 янв 2019 1 год 3 месяца 26 дней
Курзаков Сергей - Аникаева Дарья 05 май 2019 - 01 мар 2020 9 месяцев 27 дней
Лазарчук Вячеслав - Демчишина Елизавета 05 май 2013 - 05 май 2013
Лушин Илья - Шнейдер Эвелина 26 дек 2010 - 19 июн 2011 5 месяцев 23 дня
Лушин Илья - Баева Анна 07 май 2012 - 27 окт 2013 1 год 5 месяцев 20 дней
Лыткин Савелий - Хаустова Светлана 02 май 2011 - 06 ноя 2011 6 месяцев 5 дней
Любимова Анна - 16 окт 2022 - 25 дек 2022 2 месяца 9 дней
Максимов Федор - Морозова Анастасия 08 апр 2023 - 07 май 2023 29 дней
Мартыненко Марта - 16 окт 2022 - 16 окт 2022
Марухин Артем - Потапеня Алена 30 май 2010 - 30 май 2010
Марухин Артем - Лукина Анастасия 17 мар 2013 - 11 окт 2015 2 года 6 месяцев 25 дней
Марухин Артем - Захарова Татьяна 30 окт 2016 - 23 фев 2017 3 месяца 24 дня
Маханьков Илья - Бамбулевич Софья 20 фев 2011 - 27 мар 2011 1 месяц 4 дня
Маханьков Илья - Ермолаева Екатерина 02 май 2011 - 03 мар 2013 1 год 10 месяцев 1 день
Маханьков Илья - Колобаева Кристина 14 дек 2013 - 02 мар 2014 2 месяца 17 дней
Милицкий Артем - Удальцова Дарья 05 май 2013 - 19 янв 2014 8 месяцев 15 дней
Митрофанов Максим - Халюкова Милана 16 окт 2016 - 07 май 2017 6 месяцев 20 дней
Митрофанов Максим - Крамская Ярослава 29 окт 2017 - 03 июн 2018 7 месяцев 4 дня
Михин Денис - Михина Елена 02 июн 2019 - 29 дек 2019 6 месяцев 27 дней
Москвин Лев - Привалова София 08 май 2016 - 11 дек 2016 7 месяцев 4 дня
Мостовской Никита - Румянцева Екатерина 19 фев 2017 - 24 фев 2018 1 год 4 дня
Мостовской Никита - Куличенко Анна 05 май 2018 - 23 мар 2019 10 месяцев 18 дней
Мостовской Никита - Куличенко Анна 05 май 2019 - 02 июн 2019 28 дней
Музафарова Елизавета - 23 апр 2023 - 29 апр 2023 6 дней
Нестеренко Александр - Бургардт Вероника 26 мар 2010 - 15 янв 2011 9 месяцев 21 день
Нестеренко Александр - Уфимцева Елизавета 24 июн 2012 - 05 май 2013 10 месяцев 11 дней
Нестеров Егор - Зенкина Кристина 25 ноя 2023 - 03 май 2024 5 месяцев 8 дней
Нехведович Владимир - Мартыненко Марта 16 фев 2020 - 13 июн 2021 1 год 3 месяца 26 дней
Новаков Виктор - Репина Карина 14 дек 2014 - 15 фев 2015 2 месяца 2 дня
Новаков Виктор - Тихонова Валерия 11 окт 2015 - 26 мар 2017 1 год 5 месяцев 14 дней
Новаков Виктор - Захарова Татьяна 25 ноя 2017 - 25 ноя 2017
Новаков Виктор - Продащук Елена 03 июн 2018 - 18 янв 2019 7 месяцев 16 дней
Новаков Виктор - Продащук Елена 02 июн 2019 - 22 янв 2021 1 год 7 месяцев 21 день
Новаков Виктор - Присяжная Дарья 13 июн 2021 - 13 июн 2021
Новиков Антон - Воробьева Елена 02 июн 2019 - 17 дек 2023 4 года 6 месяцев 15 дней
Новиков Богдан - Сергиенко Екатерина 24 дек 2017 - 24 дек 2017
Новохатский Александр - Васильченкова Виталия 25 апр 2010 - 05 май 2013 3 года 10 дней
Оленчик Александр - Потапеня Алена 27 ноя 2011 - 27 май 2012 5 месяцев 30 дней
Оленчик Александр - Салеева Алена 08 дек 2013 - 08 дек 2013
Осетров Кирилл - Степанюк Анна 18 окт 2009 - 08 ноя 2009 21 день
Осетров Кирилл - Иванова Анастасия 23 окт 2017 - 23 окт 2017
Паулова Алина - 26 фев 2023 - 21 янв 2024 10 месяцев 25 дней
Плехов Илья - Ермолаева Екатерина 27 дек 2009 - 02 апр 2011 1 год 3 месяца 4 дня
Плехов Илья - Цветкова Анастасия 27 дек 2009 - 21 фев 2010 1 месяц 25 дней
Плехов Илья - Морозова Елизавета 19 сен 2010 - 20 фев 2011 5 месяцев 2 дня
Плехов Илья - Фокина Кристина 16 окт 2011 - 25 дек 2011 2 месяца 9 дней
Попов Лев - Мельник Екатерина 17 мар 2013 - 11 май 2014 1 год 1 месяц 24 дня
Прокопенко Владимир - Трефинова Елена 02 июн 2019 - 02 июн 2019
Пушкарев Виталий - Тверетинова Ангелина 27 дек 2015 - 12 июн 2016 5 месяцев 16 дней
Райхерт Андрей - Ковалева Виктория 19 фев 2017 - 17 фев 2019 1 год 11 месяцев 28 дней
Райхерт Андрей - Кудашкина Анастасия 02 июн 2019 - 13 окт 2019 4 месяца 11 дней
Рассыпнов Владислав - Генералова Анна 29 окт 2017 - 09 июн 2019 1 год 7 месяцев 9 дней
Рассыпнов Владислав - Генералова Анна 14 апр 2019 - 12 июн 2021 2 года 1 месяц 29 дней
Рассыпнов Владислав - Киргизова Софья 12 июн 2022 - 11 июн 2023 11 месяцев 29 дней
Рассыпнов Владислав - Коряго Алевтина 08 окт 2023 - 03 дек 2023 1 месяц 25 дней
Рогожан Святослав - Бургардт Вероника 26 дек 2010 - 26 дек 2010
Романенко Денис - Колесова Мария 23 дек 2012 - 02 мар 2013 2 месяца 8 дней
Романенко Денис - Шабардина Анна 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Россет Милана - 02 окт 2022 - 11 июн 2023 8 месяцев 8 дней
Румачик Данил - Хаустова Светлана 03 фев 2013 - 03 фев 2013
Румянцев Родион - Донская Яна 08 апр 2023 - 07 апр 2024 12 месяцев
Рябоконь Владислав - Синюкова Валерия 14 окт 2023 - 16 фев 2024 4 месяца 3 дня
Савицкий Артём - Синюкова Валерия 15 фев 2014 - 18 дек 2016 2 года 10 месяцев 2 дня
Савицкий Владислав - Вакуленко Алиса 27 мар 2011 - 27 мар 2011
Савицкий Владислав - Мошко Мария 07 май 2012 - 07 май 2012
Санчес-Лабаут Артём - Ковалевская Софья 22 янв 2023 - 22 янв 2023
Сафронова Эльвира - 26 ноя 2023 - 12 май 2024 5 месяцев 16 дней
Семенов Андрей - Россет Милана 13 июн 2021 - 13 июн 2021
Семенов Андрей - Россет Милана 26 дек 2021 - 12 июн 2022 5 месяцев 16 дней
Славская Даниелла - 07 май 2023 - 17 дек 2023 7 месяцев 11 дней
Смурага Иван - Смурага Мария 18 фев 2018 - 17 фев 2019 11 месяцев 29 дней
Смурага Иван - Смурага Мария 13 окт 2019 - 02 ноя 2019 20 дней
Снегирев Артем - Мартыненко Марта 26 дек 2021 - 12 июн 2022 5 месяцев 16 дней
Снегирев Никита - Любимова Анна 10 окт 2021 - 12 июн 2022 8 месяцев 1 день
Солдатов Кирилл - Фокина Кристина 21 фев 2010 - 21 фев 2010
Солдатов Кирилл - ПиВарас Саманта 26 дек 2010 - 26 дек 2010
Солдатов Кирилл - ПиВаргас Саманта 26 дек 2010 - 26 дек 2010
Солдатов Кирилл - Пи-Варгас Саманта 30 янв 2011 - 30 янв 2011
Солодовников Артем - Король Екатерина 06 ноя 2011 - 25 дек 2011 1 месяц 18 дней
Сосман Роман - Ермолаева Екатерина 05 май 2013 - 23 ноя 2013 6 месяцев 19 дней
Сосман Роман - Нестеренко Ксения 02 июн 2019 - 02 июн 2019
Старостина София - 07 май 2023 - 26 ноя 2023 6 месяцев 20 дней
Степаненко Владислав - Юхт Софья 06 май 2017 - 07 окт 2017 5 месяцев 2 дня
Суховеров Алексей - Тищенко Анна 19 фев 2017 - 19 фев 2017
Тарасов Егор - Кравцевич Дарья 25 апр 2010 - 30 май 2010 1 месяц 4 дня
Тарасов Егор - Ермолаева Екатерина 19 сен 2010 - 26 дек 2010 3 месяца 6 дней
Тетерин Иван - Влазнева Арина 05 май 2013 - 11 май 2014 1 год 5 дней
Титов Павел - Коробкеева Александра 05 май 2013 - 26 май 2013 21 день
Титов Павел - Пилецкая Александра 06 окт 2013 - 06 окт 2013
Томкович Владимир - Логинова Александра 07 май 2017 - 22 фев 2018 9 месяцев 17 дней
Томкович Владимир - Сергиенко Екатерина 02 июн 2019 - 02 июн 2019
Тулупов Данил - Назарова Дарья 27 окт 2013 - 08 дек 2013 1 месяц 11 дней
Тыщенко Иван - Браткова Александра 15 май 2022 - 11 июн 2023 1 год 26 дней
Тыщенко Иван - Боровик Маргарита 26 ноя 2023 - 12 май 2024 5 месяцев 16 дней
Тяктева Мария - 08 апр 2023 - 07 апр 2024 12 месяцев
Усов Владимир - Слободчик Мария 24 ноя 2022 - 20 апр 2024 1 год 4 месяца 26 дней
Ухаботин Федор - Сергиенко Екатерина 21 апр 2013 - 23 июн 2013 2 месяца 2 дня
Халайджи Валерий - Зенкова Вера 27 окт 2013 - 04 ноя 2018 5 лет 7 дней
Халайджи Валерий - Зенкова Вера 02 июн 2019 - 12 июн 2022 3 года 10 дней
Хамко Егор - Карпенко Алина 05 июн 2021 - 14 сен 2023 2 года 3 месяца 9 дней
Харламов Юрий - Саванова Александра 08 дек 2017 - 20 янв 2018 1 месяц 12 дней
Хаустов Александр - Онищенко Диана 03 окт 2009 - 21 ноя 2009 1 месяц 18 дней
Хоба Артемий - Манчинская Мария 17 сен 2022 - 17 сен 2022
Хомяков Максим - Николаева Валерия 05 май 2013 - 05 май 2013
Храмцов Семен - Рейвах Екатерина 26 дек 2010 - 26 дек 2010
Хрущев Никита - Потапеня Полина 04 ноя 2012 - 18 ноя 2012 14 дней
Цой Михаил - Кравченко Софья 19 сен 2010 - 27 окт 2013 3 года 1 месяц 7 дней
Черней Варвара - 26 фев 2023 - 11 июн 2023 3 месяца 13 дней
Чернов Андрей - Чернова Наталья 02 июн 2019 - 02 июн 2019
Чернов Василий - Хаустова Светлана 07 ноя 2010 - 07 ноя 2010
Чернов Василий - Красильникова Екатерина 02 май 2011 - 29 май 2011 27 дней
Чернов Василий - Цой Анна 19 фев 2012 - 09 дек 2012 9 месяцев 20 дней
Чернов Василий - Демчишина Елизавета 11 май 2014 - 11 май 2014
Чернов Василий - Тищенко Анна 04 май 2015 - 15 ноя 2015 6 месяцев 12 дней
Чернов Василий - Шалыгина Анна 12 июн 2016 - 12 июн 2016
Чернов Василий - Шелыгина Анна 16 окт 2016 - 03 июн 2018 1 год 7 месяцев 16 дней
Чернов Василий - Шелыгина Анна 02 июн 2019 - 02 июн 2019
Шалаев Андрей - Сергиенко Екатерина 21 июн 2015 - 21 июн 2015
Шалаев Андрей - Баталина Анна 27 дек 2015 - 27 дек 2015
Шалаев Андрей - Шин Элеонора 12 июн 2016 - 12 июн 2016
Шахматов Виталий - Зырина Арина 29 окт 2017 - 23 дек 2018 1 год 1 месяц 24 дня
Шелыгин Виктор - Шелыгина Ирина 23 июн 2013 - 04 ноя 2018 5 лет 4 месяца 12 дней
Шелыгин Виктор - Шелыгина Анна 19 фев 2017 - 19 фев 2017
Шелыгин Виктор - Шелыгина Ирина 02 июн 2019 - 29 дек 2019 6 месяцев 27 дней
Шелыгина Анна - 12 мар 2023 - 08 апр 2023 27 дней
Шигельдеев Никита - Васильченкова Виталия 18 окт 2009 - 27 дек 2009 2 месяца 9 дней
Шигельдеев Никита - Лукина Анастасия 25 апр 2010 - 30 май 2010 1 месяц 4 дня
Шигельдеев Никита - Полякова Виктория 17 окт 2010 - 29 май 2011 7 месяцев 11 дней
Шигельдеев Никита - Шнейдер Эвелина 06 ноя 2011 - 24 июн 2012 7 месяцев 18 дней
Шигельдеев Никита - Самарская Анастасия 18 ноя 2012 - 03 июн 2018 5 лет 6 месяцев 14 дней
Шигельдеев Никита - Тищенко Анна 23 дек 2012 - 23 июн 2013 5 месяцев 30 дней
Шигельдеев Никита - Лемешовас Викторина 27 окт 2013 - 16 фев 2014 3 месяца 20 дней
Шмадченко Елизавета - 21 янв 2024 - 07 апр 2024 2 месяца 16 дней
Юнусов Али - Северинчик Ирина 10 май 2010 - 10 май 2010
Якоб Лорэнс - Мироненко Александра 03 окт 2020 - 26 дек 2021 1 год 2 месяца 22 дня
Якоб Лорэнс - Музафарова Елизавета 03 июн 2023 - 03 июн 2023
Якоб Олаф-Лорэнс - Евсикова Дарья 15 фев 2020 - 24 фев 2020 9 дней
Якубовский Степан - Антипова Виктория 07 апр 2024 - 07 апр 2024
Ярцев Семен - Мирошниченко Диана 19 фев 2012 - 21 апр 2013 1 год 2 месяца
Яцына Илья - Есина Анастасия 07 мар 2009 - 17 окт 2010 1 год 7 месяцев 10 дней
Яцына Илья - Шабардина Анна 16 окт 2011 - 25 дек 2011 2 месяца 9 дней
Яцына Илья - Шнейдер Эвелина 23 дек 2012 - 20 фев 2014 1 год 1 месяц 28 дней
Яцына Илья - Пилецкая Александра 12 окт 2014 - 28 дек 2014 2 месяца 16 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Кубок Калининградской области Взрослые St OPEN ОССМО
Взрослые La OPEN ОССМО
Взрослые Двоеборье OPEN ОССМО
17 дек 2023 Зимний Бал Дети I Соло 6 танцев Е класс
Дети I Соло St Е класс
Дети I Соло La Е класс
Дети I + II Соло 6 танцев Е класс
Дети I + II Соло St Е класс
Дети I + II Соло La Е класс
Дети I + II Соло 8 танцев до D класса
Дети I + II Соло St до D класса
Дети I + II Соло La до D класса
Юниоры Соло St Е класс
Юниоры Соло La Е класс
Юниоры Соло 6 танцев Е класс
Юниоры Соло St до D класса
Юниоры Соло La до D класса
Юниоры Соло 8 танцев до D класса
Юниоры Соло La до C класса
Дети I + II Пары 6 танцев Е класс
Дети I + II Пары St Е класс
Дети I + II Пары La Е класс
Дети I + II Пары St до D класса
Дети I + II Пары La до D класса
Дети I + II Пары 8 танцев до D класса
Юниоры I Пары St до D класса
Юниоры I Пары La до D класса
Юниоры I Пары 8 танцев до D класса
Юниоры I + II Пары 6 танцев Е класс
Юниоры II Пары St до D класса
Юниоры II Пары La до D класса
Юниоры I + II Пары St до D класса
Юниоры I + II Пары La до D класса
Юниоры I + II 8 танцев до D класса
Молодежь La OPEN
Взрослые + Молодежь St до C класса
Взрослые + Молодежь La до C класса
Взрослые + Молодежь La до А класса
Взрослые + Молодежь St OPEN
Взрослые + Молодежь La OPEN
Взрослые + Молодежь Соло La до D класса
Взрослые + Молодежь Соло St до C класса
Взрослые + Молодежь Соло La до C класса
02 дек 2023 Московия 2023 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
25 ноя 2023 Ритм-2023 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 Юниоры-2, LA
Взрослые, LA
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры-2, ST
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
СОЛО Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
29 окт 2023 Премиум-2023 Дети 1 Ла
ПАРЫ Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПАРЫ Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПАРЫ Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP МС Rising Stars Adult + Youth, Latin
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-4, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
МС Rising Stars Adult + Youth, Standard
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
МС Сеньоры-1, Европейская программа
МС Сеньоры-2, Европейская программа
МС Сеньоры-3, Европейская программа
МС Сеньоры-4, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
07 окт 2023 Динамиада - 2023 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 C класс, ST
Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Дети-2, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-1 C класс, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Дети-2, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
09 сен 2023 Огни Москвы ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
10 июн 2023 Кубок Мегаполиса 2023 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
27 май 2023 Ника -2023 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
06 май 2023 Танцевальная Московия Дети-1 E класс, ST
Дети-1 D класс, ST
Дети 2+1, Е класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-1, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети-1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Дети-2, LA
Дети-1, LA
RS Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
RS Дети-2, ST
RS Дети-1, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-2, LA
RS Дети-1, LA
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
КУБОК ЦСКА Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
RS Дети-1, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-1, LA
Дети-1, 6 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
СОЛО Дети-1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети-1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
28 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA
Дети-1, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
22 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 4+3 до C класса, Европейская программа
RS Сеньоры 4+3, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
12 мар 2023 Инстерданс 2023 Дети I + II Соло 6 танцев Е класс 2012-2015 г.р.
Дети I + II Соло St Е класс 2012-2015 г.р.
Дети I + II Соло La Е класс 2012-2015 г.р.
Юниоры I + II Соло St до D класса 2008-2011 г.р.
Юниоры I + II Соло La до D класса 2008-2011 г.р.
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети I + II 6 танцев Е класс 2008-2011 г.р.
Дети I 6 танцев OPEN 2015 г.р. и мл. ДОССРФ
Дети I + II 8 танцев до D класса 2012-2015 г.р.
Дети I + II St Е класс 2012-2015 г.р.
Дети I + II La Е класс 2012-2015 г.р.
Дети II 8 танцев OPEN 2012-13 г.р. ДОССРФ
Юниоры I 6 танцев Е класс 2010-11 г.р.
Юниоры I St до D класса 2010-11 г.р.
Юниоры I La до D класса 2010-11 г.р.
Юниоры I 8 танцев до D класса 2010-11 г.р.
Юниоры II St до D класса 2008-09 г.р.
Юниоры II La до D класса 2008-09 г.р.
Взрослые + Молодежь Соло St 2007 г.р. и старше
Взрослые + Молодежь Соло La 2007 г.р. и старше
Юниоры I St OPEN 2010-11 г.р. ДОССРФ
Юниоры II St OPEN 2008-09 г.р. ДОССРФ
Взрослые + Молодежь St до D класса 2007 г.р. и старше
Взрослые + Молодежь La до D класса 2007 г.р. и старше
Молодежь St OPEN 2005-07 г.р. ДОССРФ
Молодежь La OPEN 2005-07 г.р. ДОССРФ
Взрослые St OPEN 2004 и ст. ДОССРФ
Взрослые La OPEN 2004 и ст. ДОССРФ
Юниоры I + II Соло St OPEN 2012-2015 г.р.
Юниоры I + II Соло La OPEN 2012-2015 г.р.
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Дети-2 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
СОЛО Дети-2 до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 E+D класс, ST
Сеньоры 2+1 до D класса, ST
Сеньоры 2+1 до C класса, ST
Сеньоры 2+1 до D класса, LA
Сеньоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 E+D класс, LA
Дети-2 E класс, ST
Дети-2 до D класса, ST
Дети 2+1 D+C класс, ST
Дети-2 до C класс, ST
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 до D класса, LA
Дети-2 D класс, 8 танцев
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
Дети-2 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-2 C класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети-2 C класс, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 E+D класс, ST
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 E+D класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2 E класс, ST
Дети-2 до D класса, ST
Дети 2+1 D+C класс, ST
Дети-2 C класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 до D класса, LA
Дети 2+1 D+C класс, LA
Дети-2 C класс, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры-2 C класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры-2 C класс, LA
СОЛО Дети-2 E класс, LA
СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, LA
03 фев 2023 Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
28 янв 2023 чемпионат и первенства Иркутской области ПСРФ Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
ПСРФ Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (до D класса)
ПСРФ Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ПСРФ Дети-1, Двоеборье
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Сеньоры-1, Латина
ПСРФ Молодежь, Двоеборье
ПСРФ Молодежь-2, Двоеборье
ЧСРФ Взрослые, Двоеборье
ПСРФ Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
ПСРФ Дети-2, Латина
ПСРФ Юниоры-1, Латина
ПСРФ Юниоры-2, Латина
ПСРФ Молодежь, Стандарт
ПСРФ Молодежь-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Сеньоры-1, Стандарт
ЧСРФ Взрослые, Стандарт
ПСРФ Юниоры-1, Стандарт
ПСРФ Юниоры-2, Стандарт
ПСРФ Молодежь, Латина
ПСРФ Молодежь-2, Латина
ЧСРФ Взрослые, Латина
22 янв 2023 Чемпионат первенство Калининградской области ПСРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
ПСРФ Молодежь, Двоеборье
ПСРФ Молодежь-2, Двоеборье
ЧСРФ Взрослые, Двоеборье
ПСРФ Юниоры-1, Европейская программа
ПСРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСРФ Юниоры-2, Европейская программа
ПСРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПСРФ Молодежь, Европейская программа
ПСРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ПСРФ Молодежь-2, Европейская программа
ПСРФ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ЧСРФ Взрослые, Европейская программа
ЧСРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
ПСРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ПСРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
25 дек 2022 Зимний Бал Дети I + II Соло 6 танцев до Е класса 2011 и мл.
Дети I + II Соло St до Е класса 2011 и мл.
Дети I + II Соло La до Е класса 2011 и мл.
Дети I + II Соло St до D класса 2011-2015 г.р.
Дети I + II Соло La D класс 2011-2015 г.р.
Юниоры Соло St до Е класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло La до Е класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло St до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло La до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло 8 танцев до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло St до C класса 2007-2010 г.р.
Юниоры Соло La до C класса 2007-2010 г.р.
Дети I + II St до D класса 2011 и мл.
Дети I + II La до D класса 2011-2015 г.р.
Юниоры I St до Е класса 2009-10 г.р.
Юниоры I La до Е класса 2009-10 г.р.
Юниоры I St до D класса 2009-10 г.р.
Юниоры I La до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I + II 6 танцев до Е класса 2007-2010 г.р.
Юниоры II St до D класса 2007-08 г.р.
Юниоры II La до D класса 2007-08 г.р.
Юниоры I + II St до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I + II La до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры II St до B класса 2007-08 г.р.
Юниоры II La до B класса 2007-08 г.р.
Дети I 6 танцев OPEN 2013 и мл.
Дети II 8 танцев OPEN 2011-12 г.р.
Дети I + II St OPEN 2011 и мл.
Дети I + II La OPEN 2011 и мл.
Юниоры I + II 8 танцев до D класса 2007-2010 г.р.
Юниоры I St OPEN 2009-10 г.р.
Юниоры I La OPEN 2009-10 г.р.
Юниоры II St OPEN 2007-08 г.р.
Юниоры II La OPEN 2007-08 г.р.
Взрослые + Молодежь La до А класса 2006 г.р. и старше
Сеньоры St
Сеньоры La
20 дек 2022 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
10 дек 2022 Открытый Кубок Республики Башкортостан ПРБ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПРБ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПРБ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
КРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ПРБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до A класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
ДОСССРФ СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ДОСССРФ СОЛО Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
КРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ДОСССРФ СОЛО Юниоры-1, Латина (до C класса)
ДОСССРФ СОЛО Юниоры-2, Латина (до C класса)
КРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
03 дек 2022 Московия 2022 Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-1 D класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Латина
Дети-1 D класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 E+D класс, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Латина
Дети-1 E+D класс, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 E+D класс, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
19 ноя 2022 Ритм-2022 Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Молодежь-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B+A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети-1, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Латина
СОЛО Дети 2+1, Стандарт
СОЛО Дети 2+1, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Латина
RS Дети-1, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Дети-2 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
RS Дети-2, Латина
RS Дети-1, 6 танцев
RS Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 Н+Е класс, Латина
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS Юниоры 2+1, Европейская программа (С класс)
Дети-1, Двоеборье (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (В класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
Студенты, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до В класса)
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Сеньоры-4, Латиноамериканская программ
Взрослые + Молодежь, Американ Смус
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Американ Смус
Юниоры-2, Европейская программа (до С класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до С класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до В класса)
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Дети 2+1, Американ Смус
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-4, Европейская программа
Кубок Сильнейших, Латиноамериканская программа
Кубок Сильнейших, Европейская программа
02 окт 2022 Премиум-2022 Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 B+A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования ЧР Взрослые, Секвей - Европейская программа
ЧР Взрослые, Секвей - Латиноамериканская программа
КР Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
A. КР Взрослые, Латиноамериканская программа
B. ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Студенты, Двоеборье
A. ВФМ Сеньоры-1, Европейская программа
A. ВФМ Сеньоры-2, Европейская программа
A. КР Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Европейская программа
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
A. ВС Студенты, Европейская программа
A.ВФМ Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
B. ВС Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
A. ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
A. ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
12 июн 2022 Островок России ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа
ПМО Юниоры-2, Европейская программа
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПМО Молодежь, Европейская программа
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
ЧМО Взрослые, Европейская программа
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь Соло St 2004-06 г.р.
Молодежь Соло La 2004-06 г.р.
28 май 2022 Ника -2022 Дети-2 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-2 С класс, ST
Дети-2, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети-2 C класс, LA
Дети-2, LA
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
14 май 2022 Кубок Танц-Мастера ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Дети-1 E класс, ST
Дети-1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-1, 6 танцев
Дети-1 E класс, LA
Дети-1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-1 Н+E класс, ST
Дети-1 E+D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 Н+E класс, ST
RS Дети-1, 6 танцев
Дети-1 Н+E класс, LA
Дети-1 E+D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 Н+E класс, LA
Юниоры 2+1 Н+E класс, ST
Юниоры-1 E+D класс, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
Юниоры-1 Н+E класс, ST
Юниоры 2+1 Н+E класс, LA
Юниоры-1 E+D класс, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Юниоры-1 Н+E класс, LA
Юниоры-1 E+D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 Н+E класс, 6 танцев
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 D класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латина (3 танца)
Дети-1 D класс, Латина (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1 D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
22 апр 2022 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022 ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
Кубок Сильнейших, Латиноамериканская программа
Кубок Сильнейших, Европейская программа
10 апр 2022 Кубок Премиум 2022 Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
ЧФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа
Дети, Формейшн Стандарт
Юниоры Формейшн Стандарт
Молодежь Формейшн, Формейшн Стандарт
Взрослые Формейшн Стандарт
Дети Формейшн Латина
Юниоры Формейшн Латина
Молодежь Формейшн Формейшн Латина
Взрослые Формейшн Латина
Взрослые Формейшн Стандарт
20 мар 2022 Инстерданс 2022 Дети I OPEN ДОССРФ
Дети II OPEN ДОССРФ
Юниоры I 6 танцев Е класс
Юниоры I Латиноамериканская до D класса
Юниоры 2 6 танцев Е класс
Юниоры 2 Латиноамериканская до D класса
Юниоры I Европейская OPEN ДОССРФ
Юниоры I Латиноамериканская OPEN ДОССРФ
Юниоры 2 Европейская OPEN ДОССРФ
Юниоры 2 Латиноамериканская OPEN ДОССРФ
Молодежь Европейская OPEN ДОССРФ
Молодежь Латиноамериканская OPEN ДОССРФ
Взрослые Европейская OPEN ДОССРФ
Взрослые Латиноамериканская OPEN ДОССРФ
11 мар 2022 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Дети-2, Двоеборье
Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
04 мар 2022 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26 фев 2022 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Первенство УрФО Дети-1, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь-2, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье
Первенство УрФО Дети-1, Европейская программа
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
Первенство УрФО Молодежь-2, Европейская программа
Первенство УрФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат УрФО Взрослые, Европейская программа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Юниоры-2, Европейская программа
19 фев 2022 Чемпионат и первенства Иркутской области по танцевальному спорту Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2 Первенство ИО, Двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 Первенство ИО, Двоеборье
Юниоры-2 Первенство ИО, Двоеборье
Молодежь-2 Первенство ИО, Двоеборье
Сеньоры, Стандарт
Молодежь Первенство ИО, Двоеборье
Взрослые Чемпионат ИО, Двоеборье
Дети-1 Первенство ИО, Стандарт
Дети-1 Первенство ИО, Латина
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-1 Первенство ИО, Двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Первенство ИО, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1 Первенство ИО, Стандарт
Юниоры-2 Первенство ИО, Латина
Молодежь Первенство ИО, Стандарт
Молодежь-2 Первенство ИО, Стандарт
Сеньоры, Латина
Взрослые Чемпионат ИО, Латина
Юниоры-1 Первенство ИО, Латина
Юниоры-2 Первенство ИО, Стандарт
Молодежь Первенство ИО, Латина
Молодежь-2 Первенство ИО, Латина
Взрослые Чемпионат ИО, Стандарт
11 фев 2022 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа ПСФО Юниоры-1, Двоеборье
ПСФО Юниоры-2, Двоеборье
ЧСФО Взрослые, Двоеборье
ПСФО Юниоры-1, Стандарт
ПСФО Молодежь-2, Стандарт
ПСФО Юниоры-2, Стандарт
ПСФО Молодежь, Стандарт
ЧСФО Взрослые, Стандарт
ПСФО Дети-1, Двоеборье
ПСФО Юниоры-1, Латина
ПСФО Молодежь-2, Латина
ПСФО Юниоры-2, Латина
ПСФО Молодежь, Латина
ЧСФО Взрослые, Латина
28 янв 2022 Чемпионат и Первенство ЦФО - 2022 ПЦФО Молодежь-2, Двоеборье
ЧЦФО Взрослые, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-2, Двоеборье
ПЦФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ЧЦФО Взрослые, Европейская программа
ПЦФО Юниоры-1, Европейская программа
ПЦФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПЦФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПЦФО Молодежь, Европейская программа
ПЦФО Юниоры-2, Европейская программа
ЧЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16 янв 2022 Чемпионат и Первенства Белгородской области Чемпионат Белгородской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Европейская программа
Чемпионат Белгородской области Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2006 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство Белгородской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
Первенство Белгородской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство Белгородской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Первенство Белгородской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство Белгородской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство Белгородской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство Белгородской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Белгородской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Белгородской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Белгородской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
26 дек 2021 Зимний Бал Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, B класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
26 дек 2021 Чемпионат и Первенство Калининградской области Дети I Open Первенство КО
Молодежь, Двоеборье, Первенство КО
Юниоры 1, Европейская программа, Первенство КО
Юниоры 2, Европейская программа, Первенство КО
Молодежь, Европейская программа, Первенство КО
Молодежь, Латиноамериканская программа, Первенство КО
Взрослые, Европейская программа, Чемпионат КО
Взрослые, Латиноамериканская программа, Чемпионат КО
04 дек 2021 Московия 2021 Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Дети-2, 8 танцев
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Юниоры-1, до С класса, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Юниоры-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, В класс, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, В класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 C+B класс, Двоеборье
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
TOP-60 Юниоры-1, Двоеборье
TOP-60 Юниоры-2, Двоеборье
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР 2009 г.р., 8 танцев
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
10 окт 2021 Другие соревнования муниципального образования соревнования Официальные спортивные соревнования муниципального образования "Город Калининград Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 окт 2021 "Ника-2021" ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
02 окт 2021 "Ника 2021" Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 сен 2021 "Огни Москвы-2021" ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
RS Дети-2, Стандарт
RS Дети-2, Латина
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
ОКС Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
ОКС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 авг 2021 Золотой Италмас Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
14 авг 2021 Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта ВС Взрослые, Европейская программа ВС Взрослые, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ВС Юниоры-2, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-1 до B класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Взрослые до B класса, Латина
Молодежь, Латина
30 май 2021 Вальс цветов-2021 Дети II до Е класса
Дети II+I до Е класса ST
Дети II+I до Е класса LA
Юниоры I до Е класса ST
Юниоры I до Е класса LA
Юниоры I до Е класса
Юниоры I до D-класса ST
Юниоры I до D-класса LA
Юниоры I Open ST
Юниоры I Open LA
Юниоры II до E-класса
Юниоры II до D-класса ST
Юниоры II до D-класса LA
16 май 2021 Официальные спортивные соревнования муниципального образования "Город Калининград" Юниоры 2, E класс, 6 танцев
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, C класс, Европейская программа
Юниоры 2, C класс, Латиноамериканская программам
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Юниоры II Open St
Муниципальные соревнования Юниоры II Open La
Взрослые+Молодежь, С класс, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Молодежь Open St
Муниципальные соревнования Молодежь Open La
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2, Латина
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 С+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-1, Латина
Юниоры 2+1 Е+D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 Е+D класс, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2 Д+C класс, Стандарт
Юниоры-2 Д+C класс, Латина
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
RS Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
ДОС МО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Стандарт
ДОС МО Взрослые, Стандарт
ДОС Мун. обр. Взрослые, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
ДОС Мун. обр. Молодежь, Стандарт
RS Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
RS Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
ДОС МО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латина
ДОС МО Мужчины и Женщины, Латина
ДОС Мун. обр. Мужчины и Женщины, Латина
Молодежь, Латина
Молодежь 2+1, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
ДОС Мун. обр. Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина
28 мар 2021 инстерданс 2021 Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2 OPEN Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1 до D класса Латиноамериканская программа
Юниоры 2,до D класса, Европейская программа
Юниоры 2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2 OPEN St Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Юниоры 2 OPEN La Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Взрослые+Молодежь, D класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь OPEN St Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Молодежь OPEN La Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Взрослые OPEN St Муниципальные соревнования Черняховского ГО
Взрослые OPEN La Муниципальные соревнования Черняховского ГО
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 RS Молодежь, Латина
C. Юниоры-1 до E класса, Стандарт
C. Юниоры-1 до E класса, Латина
Юниоры-1 до С класса, Стандарт
Юниоры-1 до С класса, Латина
Юниоры-2 до С класса, Латина
Молодежь до С класса, Стандарт
Взрослые до С класса, Латина
Молодежь до В класса, Латина
Взрослые до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до С класса, Латина
Юниоры-1 до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до Е класса, Латина
Сеньоры 4+3 до Д класса, Латина
Сеньоры 4+3 до С класса, Латина
Юниоры-1 до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до Д класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина
Молодежь 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
RS Дети 2+1, Латина
D. Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
D. Взрослые + Молодежь, до Д класса, 8 танцев
Открытый Дети-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
22 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство СФТС Санкт-Петербурга Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
05 дек 2020 Московия - 2020 Молодежь 2+1 до B класса, ST
Молодежь 2+1 до B класса, LA
Взрослые, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, ST
Официальные соревнования г. Москвы Молодежь, ST
Взрослые, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
28 ноя 2020 Ритм - 2020 Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Юниоры-2, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Звезды России Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-2, LA
14 ноя 2020 Золото Кубани - 2020 Дети 2+1 D класс (8 танцев)
RS Дети 2+1, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Краевые соревнования Дети-1, ST
Краевые соревнования Юниоры-1, ST
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-2 C класс, ST
Краевые соревнования Дети-2, LA
Краевые соревнования Молодежь, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Кубок Губернатора Кубани Взрослые + Молодежь, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети-1 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 Е класс (6 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 B класс, ST
Краевые соревнования Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 B класс, LA
Краевые соревнования Юниоры-2, LA
Кубок Губернатора Кубани Взрослые + Молодежь, ST
08 ноя 2020 Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования по танцевальному спорту города Москвы. Взрослые, Латиноамериканская программа
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Взрослые, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
21 окт 2020 Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про Первенство России Молодежь-2, Латиноамериканская программа
21 окт 2020 Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования Молодежь, Европейская программа
Кубок Мэра Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 окт 2020 Кубок России: Мужчины и женщины, Двоеборье Кубок России: Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 E класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытый Кубок Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латина
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
14 мар 2020 От Волхова до Енисея Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), до E класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), до E класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), до E класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, до B класса
Сеньоры 1,2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
14 мар 2020 Кубок Новгородской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
14 мар 2020 Кубок Великого Новгорода Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, до А класса, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, до С класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, до С класса, Латиноамериканская программа
A. Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
A. Взрослые, В класс, Латина
C. Юниоры-1, Е класс, Стандарт
C. Юниоры-1, Е класс, Латина
A. Дети-1, Е класс, Стандарт
A. Дети-1, Е класс, Латина
C. Юниоры-2, Д класс, Стандарт
C. Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
RS Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латина
A. Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
A. Юниоры 2+1 D класс, Латина
C. Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
C. Взрослые + Молодежь C класс, Латина
B. Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
B. Взрослые + Молодежь B класс, Латина
14 фев 2020 Чемпионат ПФО: мужчины и женщины-латиноамериканская программа ЧПФО Взрослые, Латина (Откр.класс)
14 фев 2020 Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа ППФО Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Молодежь, Европейская программа
08 фев 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины-двоеборье ЧР Взрослые, Двоеборье
07 фев 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины-секвей: европейская, латиноамериканская программы ЧР Секвей Взрослые, Европейская программа
ЧР Секвей Взрослые, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье Юниоры-2, Двоеборье Первенство СЗФО
Молодежь, Двоеборье Первенство СЗФО
01 фев 2020 Чемпионат и первенство Мурманской области Взрослые, Латина Чемпионат Мурманской области
Юниоры-1, Латина (E+D класс) Рейтинг-турнир
Юниоры-1, Латина Первенство Мурманской области
Взрослые, Стандарт Чемпионат Мурманской области
Дети-1, 6 танцев Первенство Мурманской области
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир
Юниоры-2, Латина Первенство Мурманской области
Молодежь, Стандарт Первенство Мурманской области
Дети 2+1, Стандарт (E+D класс) Рейтинг-турнир
Дети-2, 8 танцев Первенство Мурманской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Мурманской области
Молодежь, Латина Первенство Мурманской области
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Мурманской области
26 янв 2020 Браво-2020 Дети I+II до D класса 2009г.р. и младше Европейская программа (4 танца)
Дети I+II до D класса 2009г.р. и младше Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Дети 2+1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
17 янв 2020 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020 Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Первенство С.-Петербурга Дети-2, 8 танцев
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь до B класса, LA
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, ST
Первенство С.-Петербурга Молодежь, LA
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь до B класса, ST
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, LA
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, ST
12 янв 2020 Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО Д2 - 2009-10 г.р. до «Д» класса, Стандарт
Юниоры1 – 2007-08 г.р. до «Д» класса, 8 танцев
Юниоры1 – 2007-08 г.р. Латина, Открытый класс
Юниоры2 – 2005-06 г.р. до «Д» класса, Стандарт
Молодежь+Взрослые до «В» класса, Стандарт
Первенство Ленинградской области Дети-1, 6 танцев
Первенство Ленинградской области Дети-2, 8 танцев
Первенство Ленинградской области Юниоры-1, Европейская программа
Первенство Ленинградской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство Ленинградской области Юниоры-2, Европейская программа
Первенство Ленинградской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство Ленинградской области Молодежь, Европейская программа
Первенство Ленинградской области Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат Ленинградской области Взрослые, Европейская программа
Чемпионат Ленинградской области Взрослые, Латиноамериканская программа
29 дек 2019 Зимний бал Взрослые+Молодежь, Европейская программа Рейтинг ФТС КО
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа Рейтинг ФТС КО
21 дек 2019 Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Дети-1, 6 танцев
ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Дети-2, 8 танцев
ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-1, Стандарт
ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-1, Латина
ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-1, Двоеборье
ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-2, Стандарт
ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-2, Латина
ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-2, Двоеборье
ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Молодежь, Латина
ЧЕМПИОНАТ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Взрослые, Латина
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Дети-2, 8 танцев
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-1, Стандарт
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-1, Латина
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-2, Стандарт
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-2, Латина
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Юниоры-2, Двоеборье
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Молодежь, Латина
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Взрослые, Стандарт
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Взрослые, Латина
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ, Взрослые, Двоеборье
30 ноя 2019 Московия - 2019 Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина А.RS Юниоры-2, Стандарт
В.RS Юниоры-1, Латина
А.RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
А.Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
А.Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
А.ВС Молодежь, Стандарт
А.Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
А.RS Молодежь 2+1, Стандарт
А.Молодежь до A класса, Стандарт
А.Молодежь до A класса, Латина
А.ВС Молодежь, Латина
В.Юниоры-1, Латина (официальные соревнования субъкта РФ)
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
МС RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
ОКС Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (C класс)
ОКС Дети-2, Латин, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
ОКС Молодежь, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (2008-11) (E класс)
MC Сеньоры, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (B класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (D класс)
ОКС Молодежь, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
MC RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс)
ОКС Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс)
09 ноя 2019 Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до Е
ВС Юниоры-1, Латина
Дети-2 (Juvenile 2), до E 6т.
RS Дети 2+1 (Juvenile 2+1) La
Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), St до В
Дети-1 (Juvenile 1) St
Дети-2 (Juvenile 2) St
RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), St
Юниоры-2 (Juniors 2), St
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
02 ноя 2019 Чемпионат и Первенство Калининградской области Дети I Open 2010 г.р. и младше двоеборье
Дети II Open 2008-2009 г.р. двоеборье
Юниоры I Open 2006-2007 г.р. двоеборье
Юниоры I Open 2006-2007 г.р ST
Юниоры I Open 2006-2007 г.р LA
Юниоры II Open 2004-2005 г.р. двоеборье
Юниоры II Open 2004-2005 г.р. ST
Юниоры II Open 2004-2005 г.р. LA
Молодежь 2001-2003 г.р. двоеборье
Молодежь 2001-2003 г.р. ST
Молодежь 2001-2003 г.р. LA
Взрослые 2000 г.р. и старше двоеборье
Взрослые 2000 г.р. и старше. ST
Взрослые 2000 г.р. и старше. LA
Сеньоры ST
Сеньоры LA
05 окт 2019 "Кубок Кремля", ВС по двоеборью среди студентов, муниципальные соревнования Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В класса
BC среди студентов 10т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
RS Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, La
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина А.*Дети-2 D класс, Стандарт
А.*Дети-2 D класс, Латина
А.RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
А.RS Дети-2, Стандарт
А.RS Дети-2, Латина
C.Дети 2+1 D класс, Стандарт
C.Дети 2+1 D класс, Латина
C.RS Юниоры-2, Стандарт
A.RS Юниоры-2, Латина
C.*Юниоры 2+1 B класс, Латина
A.ВС Юниоры-1, Стандарт
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
ВС Юниоры-1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (до B класса)
ВС Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
02 июн 2019 Островок России Квалификационные соревнования, Латина Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Дети 2+1, Европейская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Юниоры-2, Европейская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования МО "Город Калининград" Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
19 май 2019 Чемпионат г. Черняховска Дети 1, 6 танцев
Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, 8 танцев
RS Юниоры 1 St
RS Юниоры 1 La
RS Юниоры 1 6 танцев
Юниоры 1, La
Юниоры 1, St
Юниоры 2, D класс, (8 танцев)
Юниоры 2, St
Юниоры 2+1, D класс, St
Юниоры 2+1, D класс, La
Юниоры 2, La
Взрослые+Молодежь, D класс, St
Взрослые+Молодежь, D класс, La
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D ST
Дети 2 - Juvenile 2 E ST
Юниоры 2 - Junior 2 до D ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 С кл 10 d
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E LA
Молодежь - Youth до A LA
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
ВС Юниоры-2, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 С класс, 10 танцев
Дети-1, ST
Дети-1, LA
Взрослые + Молодежь до A, LA
Дети 2+1 до E, ST
Дети-2 до D, 8 танцев
Взрослые до А класса, ST
Юниоры-2 до В, ST
Официальное соревнование Московской области Взрослые, Стандарт
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
07 апр 2019 Кубок Премиум Дети 1 Е , 6 танцев
Дети 2+1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Европейская программа
Дети 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, E класс, 6 танцев
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, D класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, A класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 2, E класс, Европейская программа
Юниоры 2, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
31 мар 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) - латиноамериканская программа ПР. Молодежь-2, Латиноамериканская программа
30 мар 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины - латиноамериканская программа ЧР. Взрослые, Латиноамериканская программа
23 мар 2019 Чемпионат и первенства КЧР. Чемпионат и первенство города Черкесск Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПР КЧР
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) ОПР КЧР
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПР КЧР
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) ОПР КЧР
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) ОПГ Черкесск
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПР КЧР
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПГ Черкесск
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПГ Черкесск
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до С класса Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до С класса Латиноамериканская программа
03 мар 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) - европейская программа ПР.Молодежь-2, Европейская программа
02 мар 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-18 лет) - европейская программа ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ПР.Молодежь, Европейская программа
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-1 Европейская программа
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
15 фев 2019 Первенство ПФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет) - Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ППФО Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
ВС Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети 2 , (8 танцев) (Д класс)
Дети - 1, Латина (Е класс)
Кубок Губернатора Взрослые , Латина (Откр класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
26 янв 2019 Чемпионат и первенство Иркутской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Первенство ИО)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство ИО)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство ИО)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Двоеборье (Первенство ИО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат ИО)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Первенство ИО)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство ИО)
Юниоры-2, Латина (Первенство ИО)
Молодежь, Стандарт (Первенство ИО)
Взрослые, Латина (Чемпионат ИО)
Юниоры-1, Латина (Первенство ИО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство ИО)
Молодежь, Латина (Первенство ИО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат ИО)
18 янв 2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга Первенство С.-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Европейская программа
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
13 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Ленинградской области по танцевальному спорту Первенство ЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство ЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство ЛО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ЛО Молодежь, Европейская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Латиноамериканская программа
13 янв 2019 Кубок Ленинградской области 1 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 дек 2018 Зимний Бал Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт МС Дети 2+1 Н+E кл. St
МС Юниоры-1 Н+E кл. 6 т.
МС Юниоры-1 до C кл. St
МС Юниоры-2 до C кл. St
МС RS Взрослые + Молодежь La
МС Сеньоры 2+1 La
МС Юниоры-1 St
КС ФТС АРР Взрослые + Молодежь La
МС Юниоры-1 до D кл. 8 т.
МС Юниоры-2 до D кл. 8 т.
МС Юниоры 2+1 до D кл. St
МС RS Дети 2+1 8 т.
МС RS Взрослые + Молодежь St
МС Юниоры-2 La
КС ФТС АРР Взрослые + Молодежь St
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 ноя 2018 Кубок России, латиноамериканская программа КР Взрослые, Латиноамериканская программа
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
04 ноя 2018 Чемпионат и Первенство Калининградской области Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети 1, 6 танцев
Дети 2, 8 танцев
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Двоеборье
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 окт 2018 Осень Дети 1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, Европейская программа
Дети 2, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, 6 танцев
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина В. Молодежь Стандарт (А класс) - Youth Standard
В. Дети-2 (6 танцев) (Е класс) - Juvenile 2 (6 dances)
A. ВС Взрослые Латина - Adult Latin
B. Юниоры-2 Латина - Junior 2 Latin
B. Юниоры-1 Стандарт - Junior 1 Standard
В. Молодежь Латина (А класс) - Youth Latin
В. Юниоры-2 Латина (С класс) - Junior 2 Latin
A. ВС Взрослые Стандарт - Adult Standard
A. Дети 2+1 Латина - Juvenile 2+1 Latin
B. Юниоры-1 Латина - Junior 1 Latin
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, до "B"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, до "D"-класса, Европейская программа (4 танца)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, ВС Молодежь, ST
Сеньоры, ST
Юниоры 2+1, ST
ВС Молодежь, LA
ВС Взрослые, LA
Дети-1, 6 танцев
ВС Юниоры-1, ST
ВС Юниоры-2, LA
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
10 июн 2018 Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети 2+1, ST (3 танца), до E
Юниоры 2+1, ST (4 танца), D
Молодежь, ST, до C
Дети 2+1, LA (3 танца), до E
Юниоры-2, LA, C
Молодежь, LA, до C
Юниоры-1, ST, до B
Молодежь, ST, до B
Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-1, LA, до B
Молодежь, LA, до B
Юниоры-2, LA, Откр
RS Юниоры 2+1, ST, Откр
Взр + Мол, Cтандарт (4 танца), D
RS Дети 2+1, LA (4 танца), Откр
RS Юниоры 2+1, LA, Откр
Взр + Мол, LA (4 танца), D
Взр + Мол, ST, до B
Юниоры-1, ST, до C
Молодежь, LA, Откр
Юниоры-2, ST, Откр
Взр + Мол, LA, до B
RS Взр + Мол, LA, Откр
Взр + Мол, LA, до A
03 июн 2018 Островок России Взрослые, Латиноамериканская программа
12 май 2018 Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г. Первенство МО г. Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Первенство МО г. Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье
Дети-1, европейская программа, открытый класс
Первенство МО г. Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, еврпоейская программа
Юниоры-2, латиноамериканская программа, открытый класс
Чемпионат МО г. Екатеринбург, мужчины и женщины 19 лет и старше, европейская программа
Первенство МО г. Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, еврпоейская программа
Молодежь, латиноамериканская программа, открытый класс
Чемпионат МО г. Екатеринбург, мужчины и женщины 19 лет и старше, латиноамериканская программа
Дети-2, европейская программа, до D класса
Дети-2, латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь, европейская програма, до C класса
Д-2, Ла, E кл
Ю-1, Ст, до D кл
СБСП Ю-2, Ст, до D кл
СБСП Ю-2, Ла, до D кл
СБСП Д-2+1, Ст, E кл
СБСП Д-2+1, Ла, E кл
Ю-1, Ст, до C кл
СБСП Ю-1, 8 т, до D кл
Ю-2+1, Ла, до C кл
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Взрослые, Стандарт Всероссийские соревнования
B. Юниоры-1, до D класса Стандарт
A. Взрослые, Латина Всероссийские соревнования
A. Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
A. Дети-1, до Е класса (6 танцев)
Сеньоры, Стандарт
A. RS Взрослые + Молодежь Латина
RS Юниоры-1, Латина
A. Юниоры 2+1, до С класса Латина
B. Сеньоры, Латина
14 апр 2018 Звезды Кубани-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина B. Юниоры 2+1, Латина (E класс)
A. Дети-1, Латина (E класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина Всероссийские соревнования
Молодежь-2, Латина Первенство ФЮО
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина Всероссийские соревнования
A. Молодежь-2, Стандарт Первенство ЮФО
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОКС
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Молодежь, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
Молодежь 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
25 мар 2018 Инстерданс Юниоры 1, E класс, (6 танцев)
Юниоры 1, D класс, St
Юниоры 1, D класс, La
Юниоры 1, St
Юниоры 1, La
Юниоры 2, E класс, (6 танцев)
Юниоры 2, D класс, St
Юниоры 2, D класс, La
Юниоры 2, St
Юниоры 2, La
Молодежь, D класс, St
Молодежь, D класс, La
Молодежь, St
Молодежь, La
Взрослые, St
Взрослые, La
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1, B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, A класс, Европейская программа
RS Сеньоры 3+4, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
03 мар 2018 Сибирская весна - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 RS Юниоры 1+2, Латина
ВС Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Рейтинг ФТСАРР)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (E+C+D+B класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (Рейтинг ФТСАРР)
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые, А класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
18 фев 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Взрослые, Стандарт
17 фев 2018 Юниоры, юниорки (16-18 лет) Двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
04 фев 2018 Первенство России Юниоры и юниорки 19-20 лет, Европейская программа ПР Молодежь-2, Стандарт
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту ПСЗФО Юниоры-2, Стандарт
ПСЗФО Юниоры-2, Латина
ПСЗФО Молодежь, Стандарт
ПСЗФО Молодежь, Латина
ЧСЗФО Взрослые, Стандарт
ЧСЗФО Взрослые, Латина
ЧСЗФО Взрослые, Двоеборье
24 дек 2017 Зимний Бал Дети 1 Чемпионат и Первенство ФТС КО
Дети 2 Чемпионат и Первенство ФТС КО
Юниоры 1, St Чемпионат и Первенство ФТС КО
Юниоры 1, La Чемпионат и Первенство ФТС КО
Юниоры 1, Двоеборье Чемпионат и Первенство ФТС КО
Юниоры 2, St Чемпионат и Первенство ФТС КО
Юниоры 2, La Чемпионат и Первенство ФТС КО
Юниоры 2, Двоеборье Чемпионат и Первенство ФТС КО
Взрослые+Молодежь, D класс, La
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
Молодежь, St Чемпионат и Первенство ФТС КО
Молодежь, La Чемпионат и Первенство ФТС КО
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
04 ноя 2017 Чемпионат и Первенство Новосибирской области 2017 Юниоры-1, Двоеборье (Первенство НСО)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство НСО)
Молодежь, Двоеборье (Первенство НСО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат НСО)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство НСО)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Латина (Первенство НСО)
Дети-1, Сокр. двоеборье (Первенство НСО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство НСО)
Молодежь, Латина (Первенство НСО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат НСО)
Дети-2, Сокр.двоеборье (Первенство НСО)
Юниоры-2, Латина (Первенство НСО)
Молодежь, Стандарт (Первенство НСО)
Взрослые, Латина (Чемпионат НСО)
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC Grand Prix Juvenile I 6 dances
21 окт 2017 DEECLUB WINNER Дети 2+1 Д класс Латина
Юниоры-1 С класс Латина
Юниоры-2 С класс Латина
Юниоры 2+1 Латина
Взрослые + Молодежь, С класс Латина
Взрослые + Молодежь Латина
Юниоры-1 Стандарт
Взрослые + Молодежь Стандарт
Дети-2 Е класс 6 танцев
07 окт 2017 Кубок Кремля Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР St
Дети-1, (Juvenile 1) St
ВС среди студентов St
Юниоры-1, (Juniors 1), La
Юниоры-2, (Juniors 2), La
Дети-1, St до D класса
Дети-1, La до D класса
International Competinion Youth (Молодежь), La до B класса
International Competinion Youth+Adult (Мол.+Взр.), La до А класса
Юниоры-1, (Juniors 1) до D класса, St
Рейтинг ФТСАРР La
Дети-2+1, (Juvenile 2+1) St
International Competinion Youth (Молодежь), La
Юниоры-2, (Juniors 2), St
Дети-1, (Juvenile 1) 6т.
01 окт 2017 Премиум - 2017 Дети 1, H класс, 3 танца
Дети 1, E класс, 6 танцев
Дети 2, E класс, Сокращенное двоеборье
Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D класс, Европейская программа
Дети 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье
Юниоры 1, D класс, Сокращенное двоеборье
Юниоры 1, Двоеборье
Дети 2, Сокращенное двоеборье
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети 1, Стандарт
Сеньоры-1, Латина
Юниоры 2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые+Молодежь до А класса, Европейская программа
Open Rising Stars Standard
Open Rising Stars Latin
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Латина (до C класса) - Junior-1 Latin (C class)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) - Junior-2 Latin
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) - Junior-1 Standard (C class)
Дети-1, Латина (Открытый класс) - Juvenile-1 Latin
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) - Junior-1 Standard
11 июн 2017 Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
04 июн 2017 Arta Cup Дети 1, E класс
Дети 1, Сокращенное двоеборье
Дети I H класс
Дети 2, H класс
Дети 2, E класс
Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры 2+1, E класс
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, D класс, Ла
Кубок Cha-Cha-Cha Дети 2+1
Кубок Jive Юниоры 2+1
Кубок Rubma Молодежь
28 май 2017 Закрытый Чемпионат ПК Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 май 2017 Беломорские ритмы - 2017 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
30 апр 2017 Открытое Первенство г. Новый Уренгой по танцевальному спорту Дети-1, ST, Открытый класс
Дети-2, ST, Е класс
Дети-2, LA, Открытый класс
Юниоры-1, LA, E класс
Юниоры-1, LA, E+D класс
Юниоры-2, ST, E класс
Юниоры-2, ST, E+D класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Дети-1, LA, Открытый класс
Дети-2, LA, E класс
Дети-2, ST, Открытый класс
Дети-2+Дети-1, E класс
Юниоры-1, ST, E класс
Юниоры-1, ST, E+D класс
Юниоры-2, LA, E класс
Юниоры-2, LA, E+D класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2+Юниоры-1, E класс
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+Юниоры-1, E+D класс
23 апр 2017 Первенство СЗФО Первенство СЗФО Юниоры-2, Латина
23 апр 2017 Открытый Чемпионат Карелии - 2017, Открытое Первенство Карелии - 2017 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Открытое Первенство Карелии Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Открытое Первенство Карелии Молодежь, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Открытое Первенство Карелии, Молодежь, Стандарт
Открытый Чемпионат Карелии, Взрослые, Латина
16 апр 2017 Юниоры, юниорки (19-20 лет), Латиноамериканская программа Молодежь-2, Латина Первенство России
15 апр 2017 Латиноамериканская программа Взрослые, Латина Кубок России
15 апр 2017 Сеньоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа Сеньоры-1, Стандарт Первенство СТСР
Сеньоры-1, Латина Первенство СТСР
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые, до "A"-класса, Европейская программа
Молодежь, до "B"-класса, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, до "C"-класса, Латиноамериканская программа
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
МС Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
26 мар 2017 Юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа Молодежь, Латиноамериканская программа
18 мар 2017 Чемпионат СФО. Европейская и Латиноамериканская программа. Взрослые Стандарт (Чемпионат СФО)
Взрослые Латина (Чемпионат СФО)
18 мар 2017 Первенство СФО. Ю-2, Двоеборье. Юниоры-2 Двоеборье (Первенство СФО)
18 мар 2017 Кубок Губернатора Томской области Юниоры-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (B класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Взрослые + Молодежь Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (B класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
04 фев 2017 Мужчины и женщины, Двоеборье Чемпионат России Взрослые, Двоеборье
21 янв 2017 Чемпионат Иркутской области Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Студенты, Стандарт (Открытый класс)
Студенты, Латина (Открытый класс)
Студенты, Стандарт (4 танца) (D класс)
Студенты, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
20 ноя 2016 Стелла .Дети I Н 2007г.р. и мл.
Дети II Н 2005-2006 г.р.
Дети 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Европейская программа
Дети 1, Латиноамериканская программа
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Европейская программа
Дети 2, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, D класс, Европейская программа
Юниоры 2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Двоеборье
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь, B класс, Европейская программа
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-2 (Juniors 2), до D класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры-1(Juniors 1), St до D класса
BC Юниоры-2 (Juniors 2), St
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
BC Юниоры-2 (Juniors 2), La
30 окт 2016 Балтийская осень - 2016 Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Юниоры 1, Двоеборье
Взрослые+Молодежь, B класс, Европейская программа
Взрослые+Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Взрослые + Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Сеньоры, Латина
ГРАН ПРИ Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
23 сен 2016 Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
мужчины, женщины, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВС мужчины, женщины, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые, Латина
Сеньоры-1, Двоеборье
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
28 май 2016 Викарт - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПМОКР
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМОКР
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОЧМОКР
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
24 апр 2016 Сеньоры-1, Европейская программа ПСТСР Сеньоры-1, Стандарт
24 апр 2016 Всероссийские соревнования среди Студентов, Европейская программа Всероссийские соревнования среди студентов, Стандарт
24 апр 2016 Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Сеньоры-1, Латина
23 апр 2016 Мальчики, девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство СТСР Дети-1, 6 танцев
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В ВС Взрослые, Стандарт
17 апр 2016 ARTA CUP - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Молодежь, Латина
ВС Взрослые, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
20 мар 2016 Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа ПРО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПРО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПРО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПРО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ПРО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПРО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПРО Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 мар 2016 Чемпионат СЗФО. Двоеборье Чемпионат СЗФО Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
12 мар 2016 Первенство СЗФО Юниоры-2, Дети-2, Двоеборье. Юниоры-1, Европейская, Латиноамериканская программа. Открытое Первенство и Открытый Чемпионат Новгородской области Первенство СЗФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СЗФО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство СЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО Юниоры-2, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Е класс, Дети-2, Латина
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
14 фев 2016 Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Латина
13 фев 2016 Юноши, девушки (12-13 лет), Европейская программа Первенство России Юниоры-1, Стандарт
12 фев 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2016 г. RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
30 янв 2016 Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь, Стандарт
Рейтинг СТСР, Латина
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
19 дек 2015 Открытый Кубок Новгородской области -2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до (D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Мужчины, женщины, Европейская программа
Мужчины, Женщины, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
28 ноя 2015 Кубок Танц-Мастера – 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Стандарт
Всероссийские соревнования (Рейтинг СТСР) Взрослые, Латина
Дети-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
Дети-1, La
Юниоры-1, St
21 окт 2015 Взрослые, Двоеборье Кубок России Взрослые, Двоеборье
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
Сеньоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Взрослые, "D"-класс, 8 танцев
Молодежь, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Дети-I, 6 танцев
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "E"-класс, 6 танцев
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ВС Молодежь, Стандарт
31 май 2015 Вальс цветов Дети-1, 4 танца (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2015 Викарт - 2015 Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт ПМОКР
Молодежь, Латина ПМОКР
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Кубок Главы МО КР
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПМОКР
10 май 2015 Открытый Чемпионат и Первенства Архангельской области. Беломорские ритмы. Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Рейтинг СТСР
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
01 май 2015 Хабаровск Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ПТО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПТО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПТО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПТО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧТО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПТО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПТО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПТО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧТО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
12 апр 2015 ARTA CUP - 2015 Дети-1, 4 танца (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, 1 танец (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 1 танец (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 1 танец (Открытый класс)
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
РЕЙТИНГ СТСР, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина
РЕЙТИНГ СТСР, Латина
Молодежь, Стандарт (A класс)
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 мар 2015 Родная Гавань - 2015 ВС Юниоры-1, Юниоры-2, Первенство СТСР Сеньоры, Двоеборье Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Всероссийские соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина РЕЙТИНГ СТСР
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт РЕЙТИНГ СТСР
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
01 мар 2015 Сеньоры-1, Европейская программа Первенство СТСР Сеньоры-1, Стандарт
28 фев 2015 юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье ПР Юниоры-2, Двоеборье
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Молодежь А класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 В класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 С класс, Европейская программа
Юниоры-2 В класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1 С класс, Латиноамериканская программа
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
14 фев 2015 мужчины, женщины, Латиноамериканская программа ЧР Взрослые, Латина
01 фев 2015 Студенты, Европейская программа ВС Студенты, Стандарт
31 янв 2015 юноши, девушки (14-15 лет), Европейская программа ПР Юниоры-2, Стандарт
24 янв 2015 Чемпионат и Первенство Красноярского края 2015 Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
28 дек 2014 Первенство Калининградской области Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 дек 2014 Чемпионат Калининградской области Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 дек 2014 Зимний бал Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина В.RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
А.RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
А.Юниоры-2, Стандарт (B класс)
А.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
В.Взрослые, Стандарт (Чемпионат Екатеринбурга)
В.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
А.Взрослые, Латина (Чемпионат Екатеринбурга)
В.Взрослые + Молодежь, ЛА (Рейтинг СТСР)
Сеньоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-3, Стандарт (4 танца) (D класс)
12 дек 2014 Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье В.Молодежь, Двоеборье (Первенство УФО)
22 ноя 2014 Заполярный бал WDSF Open Latin ПСЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат СЗФО, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Всероссийские соревнования (Рейтинг СТСР) Взрослые, Латина
Дети-1, Латина
09 ноя 2014 Балтийская осень - 2014 Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2 D La
Юниоры-2 D St
Юниоры-1 Open St
Юниоры-1 Open La
Юниоры-2 Open St
Юниоры-2 Open La
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Rising Stars Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Rising Stars Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Гран-При СТСР Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19 окт 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 окт 2014 Юниоры-1, Европейская программа Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
11 окт 2014 Кубок Олимпа D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-1 Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
05 окт 2014 Премиум - 2014 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 сен 2014 Москвич - 2014 WDSF Open 10 Dance WDSF Open Standard & Latin Молодежь + Взрослые, "C"-класс, 10 танцев
Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, до "C"-класса, 10 танцев
Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-II, Европейская программа
Сеньоры-III, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Дети-I, 6 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, до "B"-класса, Европейская программа
27 июн 2014 Взрослые, Двоеборье КУБОК РОССИИ Взрослые, Двоеборье
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина ГРАН-ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
ВС, Рейтинг СТСР Взрослые, Стандарт
01 июн 2014 Фиеста - 2014 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 май 2014 Вальс цветов - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 до Е
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 май 2014 Кубок России Европейская, Латиноамериканская программа Кубок России, Взрослые, Европейская программа
23 май 2014 Танцевальная Московия RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые до А класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
11 май 2014 Бал Победы - 2014 Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, 4 танца (E класс)
Дети 2+1, 1 танец (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 1 танец (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (4 танца) (H класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (H класс)
01 май 2014 Кубок Губернатора Мурманской области. Чемпионат и Первенство СЗФО Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина Первенство МО
Взрослые, Латина (C класс)
Взрослые, Латина Чемпионат МО
Дети-2, Стандарт 4 танца
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт Чемпионат СЗФО
Молодежь, Стандарт Первенство СЗФО
Взрослые + Молодежь, Латина
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Rising Stars Дети 2+1, Стандарт
Рейтинг СТСР, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
20 апр 2014 Апрельские встречи - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 апр 2014 Танцфорум - 2014. WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Дети-I + Дети-II, 8 танцев
RS Юниоры-I + Юниоры-II, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-I + Юниоры-II, Европейская программа
Молодежь + Взрослые, "C"-класс, 10 танцев
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Дети-II, 8 танцев
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Дети-I, Европейская программа (3 танца)
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I, Европейская программа
06 апр 2014 Premium Cup Дети-1 до Е 2005 и мл.
Дети-1 Open St
Дети-1 Open La
Дети-2 Open St
Дети-2 Open La
Дети-1 Open
Дети-2 до Е 2003-04
Дети-2 Open
Юниоры-1 до Е
Юниоры-1 до Д
Юниоры-1 Open St
Юниоры-1 Open La
Юниоры-2 до Д
Юниоры-2 Open St
Юниоры-2 Open La
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР, Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Рейтинг СТСР, Взрослые, Европейская программа
04 апр 2014 Чемпионаты и Первенства Московской области Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 мар 2014 Первенство СТСР. Сеньоры, Европейская программа Первенство СТСР Сеньоры, Стандарт
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры-2, С класс, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
02 мар 2014 ARTA CUP - 2014 Дети-1, 4 танца (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 2 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, 1 танец (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 1 танец (Открытый класс)
01 мар 2014 Взрослые, Латиноамериканская программа ЧР Взрослые, LA
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
16 фев 2014 Зимняя сказка Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, 4 танца (E класс)
Дети 2+1, 1 танец (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
15 фев 2014 Молодежь, Европейская программа Первенство России Молодежь, Европейская программа
02 фев 2014 Чемпионат и Первенство Мурманской области Сеньоры, Стандарт (D класс) Кубок Федерации
Сеньоры, Латина (D класс) Кубок Федерации
Дети-1, 6 танцев Первенство МО
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Кубок Федерации
Юниоры-2, Стандарт Первенство МО
Молодежь, Латина Первенство МО
Взрослые, Двоеборье Чемпионат МО
Дети-2, 8 танцев Первенство МО
Юниоры-1, 8 танцев (D класс) Кубок Федерации
Юниоры-2, Латина Первенство МО
Молодежь, Стандарт Первенство МО
Взрослые, Стандарт Кубок Федерации
Взрослые, Латина Кубок Федерации
07 дек 2013 Кубок Гармонии. Первенство СФО Дети-2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь , Латина (C класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) Российский рейтинг
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство СФО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Российский рейтинг
29 ноя 2013 XXXV Юбилейный - МОСКВИЧ - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры-I, 10 танцев
Дети-I + Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I, Европейская программа
Дети-I, 6 танцев
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
23 ноя 2013 Заполярный бал Чемпионат СЗФОР, Двоеборье, Первенство СЗФОР Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытый Кубок г. Апатиты, Латиноамериканская программа
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Молодежь, 10 танцев
ПСЗФО Юниоры-II, 10 танцев
Чемпионат МО, Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "Е+D"-класс, 8 танцев
Взрослые, "E+D"-класс, 8 танцев
ПСЗФО Сеньоры-I, Европейская программа
ПСЗФО Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
ПСЗФО Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Чемпионат СЗФО, Взрослые, 10 танцев
27 окт 2013 Осень-2013 Дети 2006 и мл. МС, 2 танца (H класс)
Дети 1 МС, 2 танца (H класс)
Соло МС Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети 1 МС, 3 танца (H класс)
Дети 1 МС, 4 танца (H класс)
Дети-2 МС, 3 танца (H класс)
Соло МС Дети 2, 3 танца (H класс)
Дети-1 Н, 3 танца (H класс)
Дети-2 Н, 4 танца (H класс)
Дети 2 до Е кл., Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2 до Е кл., Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1 до Е кл., 4 танца (E класс)
Дети 2 до Е кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 до Е, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 до Д кл, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 до Д кл, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 до Д кл, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 до Д кл, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь МС, 2 танца (H класс)
Взрослые+Молодежь до Е кл, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь до Е кл, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Юниоры 2+1 La RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Взр. + Мол. St RS Взр+Мол, Европейская программа танцев
06 окт 2013 Премиум - 2013 Дети-1 до Е класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Н 2002-03.
Дети-2 до Е 2002-03
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 сен 2013 Кубок Олимпа Юниоры-II (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (E) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (до D вкл.) Европейская программа
Юниоры-I (до D вкл.) Латиноамериканская программа
RS Дети-I Латиноамериканская программа
RS Дети-II Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (до D вкл.) Европейская программа
Взрослые+Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Дети-2 (Е) 6 танцев
Юниоры-II (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры-II (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (до С вкл.) Европейская программа
Дети-I (D) Европейская программа
Юниоры-I (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Дети-I (D) Латиноамериканская программа
Дети-II (D) Европейская программа
Дети-II (D) Латиноамериканская программа
02 июн 2013 Фиеста Дети 1 до Е кл., 4 танца (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2 до Е кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 до Е, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 до Е, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 до Д кл, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 до Д кл, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 май 2013 Вальс цветов Дети-2, Двоеборье (H класс)
Дети-1, (E класс) 2004 и мл.
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 1+2, Кубок Ча-Ча-Ча
Дети-2, Двоеборье (E класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1+ Дети, Кубок ВВ
Юниоры-2, Двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 май 2013 Северная Пальмира - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin С+В, Взрослые+Молодежь, Стандарт
Д класс, Юниоры-2
Е класс, Юниоры-2
С кл., Юниоры-2, Латина
Дети-2, Cтандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-1
Дети-1, 6 танцев
Д класс, Юниоры-1
Е+Д класс, Взрослые+Молодежь
С+В класс, Взрослые+Молодежь, Латина
С кл.,Юниоры-2, Стандарт
Е класс, Дети-2
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
05 май 2013 Бал Победы Дети 2006 и мл., 2 танца (H класс)
Дети 1 Н МС, 2 танца (H класс)
Дети 1 Н МС, 3 танца (H класс)
Дети 1 Н МС, 4 танца (H класс)
Дети-2 Н МС, 3 танца (H класс)
Дети-1 Н, 3 танца (H класс)
Дети-2 Н, 4 танца (H класс)
Дети 2 до Е кл., Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2 до Е кл., Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1 до Е кл., 4 танца (E класс)
Дети 2+1, ча-ча-ча (Открытый класс)
Дети 2 до Е кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 до Е, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 до Е кл, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 до Д кл, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 до Д кл, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, джайв (Открытый класс)
Юниоры-2 до Д кл, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 до Д кл, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Кубок Вальса Победы, Вальс Победы (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь МС, 2 танца (H класс)
Взрослые+Молодежь до Е кл, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь до Е кл, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые Кубок Венского вальса Победы, Кубок Венского вальса (Открытый класс)
Соло МС Дети-1, 2 танца (H класс)
Юниоры 2+1 Н МС, 5 танцев (H класс)
01 май 2013 Чемпионат и Первенство СЗФО ПСЗФО Юниоры-I, 10 танцев
ЧСЗФО Взрослые, Европейская программа
01 май 2013 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-I, 6 танцев
Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь + Взрослые, до "C"-класса, Европейская программа
Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
20 апр 2013 Юниоры-1, Двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
07 апр 2013 Апрельские встречи - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 апр 2013 Кубок Премиум Дети-2, (H класс)
Дети-2, Двоеборье (E класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 мар 2013 Дети-1, 6 танцев Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 мар 2013 Кубок Кристалла Чемпионат и Первенство Мурманской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье Первенство МО
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Двоеборье Первенство МО
Молодежь , Двоеборье Первенство МО
Взрослые+Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые, Латина
Взрослые, Двоеборье Чемпионат МО
23 мар 2013 Saint Petersburg Open - 2013 Юниоры 1, E класс
Юниоры 1, D класс
Юниоры 2, E класс
Юниоры 2, D класс
Юниоры-1 Латина
Юниоры-2 Латина
Взрослые, Европейская программа
17 мар 2013 Инстерданс Дети-1 Н 2004 и мл.
Дети-1 до Е 2004 и мл.
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2 до Е 2002-03
Юниоры-1 до Е 2000-01
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-2 Н 2002-03
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (E класс)
16 мар 2013 Кубок Кристалла - 2013 WDSF World Open, Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 1, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 2, Латиноамериканская программа танцев
02 мар 2013 Юниоры-1, Латиноамериканская программа Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Двоеборье
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Молодежь , Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Молодежь , Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
03 фев 2013 Восходящие звёзды - 2013 Дети-1 Н 2004 и мл.
Дети-2 Е Латина
Дети-2 Е Cтандарт (
Дети-1 Е 2004 и мл.
Дети-2 Н
Дети-2 Е Двоеборье
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Е Двоеборье
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 1+2 St
Дети 1+2 La
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2 до Д St
Юниоры 1+2 до Д La
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 янв 2013 Юниоры-2, Латиноамериканская программа ??????-2, ???????? ?????, ?????????????????? ????????? ??????
20 янв 2013 Кубок Звезды Северной Столицы - 2013 Дети-1
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Дети-2
Юниоры-2 D кл.
Взрослые+Молодежь E-D кл.
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Молодежь La
Взрослые St
Юниоры-2 до C кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-2 La
Молодежь St
Взрослые La
23 дек 2012 Зимний Бал - 2012 Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт ПКО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина ПКО
Юниоры-2, Латина ПКО
Молодежь , Стандарт ПКО
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина ПКО
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 дек 2012 Янтарное море - 2012 Дети-1 Н 2003 и мл.
Дети-1 до Е 2003 и мл.
Дети-2 до Е 2001-2002 г.р.
Дети-1 до Е Ст. 2003 и мл.
Дети-1 Open 2003 и мл.
Дети-2 Н 2001-2002 г.р.
Дети-2, Латина до Е 2001-2002 г.р.
Дети-2, (Открытый класс) 2001-2002 г.р.
Юниоры 1+2 до Е 1997-2000 г.р.
Дети-1 до Е Лат. 2003 и мл.
Дети-2, Cтандарт до Е 2001-2002 г.р.
Дети-2+1 St Open 2001 и мл.
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2+1 Стандарт (D класс)
Дети-2+1 Lat Open 2001 и мл.
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2+1 Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина
23 ноя 2012 Ритм - 2012. 35-летие ТСК Ритм WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
18 ноя 2012 Фиеста - 2012 Дети-1, (H класс) 2003г.р. и младше
Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс) 2003г.р. и младше
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1+2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (E класс)
Дети-2+1, Cтандарт (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (Открытый класс)
16 ноя 2012 Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Cтандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Cтандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
04 ноя 2012 Осенний блюз - 2012 Дети-1 2003 и мл. (H класс)
Дети-1 (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2+1, Cтандарт (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
25 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Юниоры 1, Сокращенное двоеборье Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Юниоры-1, Европейская программа Юниоры 1, Европейская программа танцев
23 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Юниоры 2+1, Европейская программа RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
06 окт 2012 Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 сен 2012 Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 сен 2012 Дети-1, 6 танцев Первенство СТСР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 сен 2012 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина
Сеньоры, Стандарт (D класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Сеньоры, Латина (D класс) Senior
RS Юниоры 2+1, Стандарт
14 сен 2012 XXXIV Москвич - 2012 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-II, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Дети-I, 6 танцев
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
26 июн 2012 Виват, Россия! RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
27 май 2012 Вальс цветов - 2012 Дети-1, (H класс) 2003 и мл.
Дети-1, (Н+E класс) 2003 и мл.
Дети-2, (H класс) 2001-2002
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина Кубок Ча-Ча-Ча
Юниоры-1+ Дети, 1999 и младше, Кубок Венского вальса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 май 2012 Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-I (до C вкл) 10 танцев
Взрослые (до В вкл) Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (до А вкл) Латиноамериканская программа
07 май 2012 Бал Победы Дети-1, 3 танца (H класс) 2003 и мл.
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (E класс)
Дети-2, (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Кубок Самбы 2003 и мл.
Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча 2001 и мл.
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Кубок Джайва
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Хобби -2
Взрослые + Молодежь+Юниоры Кубок Румбы
Кубок Вальса Победы
07 май 2012 ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012 Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 апр 2012 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin D Юниоры 2 Европейская программа танцев
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
E Дети 1 Европейская программа танцев
E Дети 1 Латиноамериканская программа танцев
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
B Юниоры 2 Европейская программа танцев
16 мар 2012 Кубок Кристалла - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Европейская программа танцев
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
02 мар 2012 Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
19 фев 2012 Зимняя сказка - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (4 танца) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (H класс) 2001-2002
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 дек 2011 Зимний бал - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (4 танца) (H класс) 2002 и мл.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (4 танца) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2+1 Стандарт (до D класса)
Юниоры-2+1 Латина (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (H класс)
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1)
Е класс, Юниоры-1 (E class, Junior-1)
С класс, Ю-2, Латина (C class Jun-2 La)
Юниоры-1, Латина (Junior-1, La)
Д класс, Юниоры-1 (D class Junior-1)
Д класс, Юниоры-2 (D class Junior-2)
Взрослые, Стандарт (D+C класс) Adults D+C, St
Взрослые, Латина (D+C класс) Adults D+C, La
Юниоры-2, Стандарт, С класс (Junior-2)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2, St)
27 ноя 2011 Осенний блюз Дети-1 Н 2002 и мл.
Дети-2 Н 2000-01 г.р.
Юниоры-1 до Е (рейтинг)
Дети-1 до Е (рейтинг)
Дети-2 Открытый (рейтинг)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D (рейтинг)
Взрослые + Молодежь, Латина до D (рейтинг)
Дети-2 до Е (рейтинг)
Дети-1 Открытый класс (рейтинг)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2011 Балтийская Жемчужина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (СB класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (СB класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2011 Балтийская осень - 2011 Дети-1 Н 2002 и мл.
Дети-1 Н+Е 2002 и мл.
Дети-2 Н+Е
Дети-2 (Открытый класс)
Юниоры-1 Н+Е
Взрослые + Молодежь, Стандарт до Д
Взрослые + Молодежь, Латина до Д
Дети-2 Н
Дети-1(Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
16 окт 2011 Осень - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (4 танца) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (4 танца) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 сен 2011 XXXIII Москвич - 2011 WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
Дети-I, 3 танца
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Дети-I, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-II, Европейская программа
19 июн 2011 Островок России Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
29 май 2011 Вальс цветов - 2011 Дети-1 Н 2002-03
Дети-1 Open
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до Д класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до Д
Юниоры-2 Н+Е
Дети-1 Н+Е 2002-03
Дети-2 Open
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-2 H+E
Дети-2 H
Юниоры-1 H+E
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 май 2011 Господин Великий Новгород Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство СЗФО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 май 2011 Бал Победы - 2011 Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2 (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 апр 2011 Янтарный Блюз - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (4 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
02 апр 2011 Петербургский бал - 2011 WDSF Open Standard & Latin С класс, Молодежь, Стандарт
Е класс, Взрослые
Дети-1, 6 танцев
С класс, Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Молодежь
C class, Youth, Latin (Молодежь)
Молодежь, Латина
Д класс, Юниоры-2
С класс, Юниоры-2, Стандарт
RS Взрослые+Молодежь, Латина
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
27 мар 2011 Инстерданс - 2011 Дети-1 Н 2002-03
Дети-1 (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до Д класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до Д класса
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Н+Е
Дети-1 Н+Е
Дети-2 (Открытый класс)
Дети-2 Н+Е
Дети-2 Н
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Н+Е
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
06 мар 2011 Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Сеньоры-I, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина
20 фев 2011 Зимняя сказка - 2011 Юниоры-1 Н+Е
Юниоры-2 Н+Е
Дети-2 Open
Дети-2 H+E
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
30 янв 2011 Кубок Гвардейска - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 дек 2010 Зимний бал - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 дек 2010 Кубок Черняховска - 2010 Дети-1 Н 2001 и мл.
Дети-2, 3 танца (H класс)
Юниоры-1 Н+Е
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина ( до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт ( до D класса)
Юниоры-2, Латина ( до D класса)
Дети-1 Н+Е 2001 и мл.
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 Н+Е
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 ноя 2010 Балтийская осень - 2010 Дети-1 Н 3 танца
Дети-2 Н
Дети-1 Н+Е
17 окт 2010 Янтарное море - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 сен 2010 Осень - 2010 Дети-1 (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1 (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2 (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина 4 танца (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
30 май 2010 Вальс цветов - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 май 2010 Бал Победы - 2010 Юниоры-1 Е 6 танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт 4 танца (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина 4 танца (Е+D класс)
Юниоры-2+ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ( до D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина 4 танца (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт 4 танца (Открытый класс)
Дети-2, Латина 4 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 апр 2010 Янтарный блюз - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Стандарт 4 танца (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина 4 танца (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт 4 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина 4 танца (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 апр 2010 Господин Великий Новгород 2010 Первенство СЗФО Молодежь Стандарт, Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1 2001 и мл., Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1 2001 и мл., Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
ПСЗФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПСЗФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПСЗФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПСЗФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 фев 2010 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Дети-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Европейская программа
Взрослые, "B"-класс, Европейская программа
Дети-II, 8 танцев
21 фев 2010 Зимняя сказка - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Стандарт 4 танца (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина 4 танца (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт 4 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина 4 танца (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
31 янв 2010 Гвардейск - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Латина 4 танца (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт 4 танца (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина 4 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт 4 танца (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 дек 2009 Зимний бал - 2009 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, (5 танцев) (H класс)
Дети 2002 г.р. и моложе (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-2, 4 танца (E+D класс) LA
Юниоры-2, 4 танца (E+D класс) ST
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ПФТСКО
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) ПФТСКО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПФТСКО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ПФТСКО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПФТСКО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПФТСКО
Молодежь, Латина (Открытый класс) ПФТСКО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПФТСКО
21 ноя 2009 Петровский Кубок WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 ноя 2009 Балтийская осень - 2009 Дети-2 Е (E класс)
Юниоры-1 Е (E класс)
Юниоры-2 Е+Д СТ (Открытый класс)
Юниоры-2 Е+Д Lat (Открытый класс)
Дети-1 Open (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 окт 2009 Осень - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е+D класс) 4 танца
Юниоры-2, Латина (Е+D класс) 4 танца
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) 4танца
Юниоры-1 Латина (Открытый класс) 4 танца
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа танцев
07 мар 2009 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
28 фев 2009 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
22 фев 2009 Saint-Petersburg Open - 2009 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)