Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Колобова Елена Вадимовна

Москва

Номер удостоверения

74

Категория ФТСАРР

WDSF

Присвоена  - 19 ноя 2004
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 21 мар 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Динамо

Имена Даты выступлений Всего
Абакаров Руслан - Хинкина Екатерина 05 апр 2015 - 19 апр 2015 14 дней
Абакумов Алексей - Дроздова Наталия 12 окт 2013 - 07 мар 2014 4 месяца 24 дня
Абдурахманов Манучехр - Орлова Валерия 17 янв 2009 - 18 апр 2009 2 месяца 30 дней
Аблякимов Артемий - Иванова Александра 16 фев 2019 - 15 мар 2020 1 год 27 дней
Абрамов Марк - Магдыч Дарья 08 мар 2019 - 08 мар 2019
Авраменко Михаил - Мягкова Маргарита 28 сен 2013 - 28 сен 2013
Агашичев Михаил - Решетова Алина 27 май 2018 - 27 май 2018
Агашичев Михаил - Гергележиу Татьяна 02 дек 2018 - 02 дек 2018
Аксенов Максим - Скрипко Александра 18 сен 2010 - 16 апр 2011 6 месяцев 27 дней
Алексеев Алексей - Байкина Ольга 06 фев 2010 - 26 фев 2010 20 дней
Алексеев Алексей - Федотова Анастасия 06 мар 2011 - 02 мар 2012 11 месяцев 27 дней
Алексеев Алексей - Тарханова Софья 22 дек 2012 - 19 окт 2013 9 месяцев 27 дней
Алиев Эльдар - Биттер Элина 24 сен 2017 - 24 сен 2017
Андрианов Василий - Хлынина Анастасия 05 ноя 2011 - 18 янв 2014 2 года 2 месяца 13 дней
Андрианов Василий - Александрова Варвара 10 апр 2014 - 18 май 2014 1 месяц 7 дней
Аникин Тимофей - Корендясова Анастасия 01 июн 2019 - 08 июн 2019 7 дней
Аношкин Дмитрий - Лунькова Ирина 22 сен 2013 - 22 сен 2013
Антонов Максим - Гиравова Мариям 17 ноя 2019 - 17 ноя 2019
Ануреев Кирилл - Садыхова Эвелина 19 фев 2016 - 05 мар 2016 15 дней
Ануреев Кирилл - Чашина Ксения 07 янв 2017 - 03 июн 2017 4 месяца 25 дней
Ануреев Кирилл - Орешина Екатерина 20 янв 2018 - 21 окт 2019 1 год 9 месяцев
Ануреев Михаил - Курчина Екатерина 12 сен 2015 - 29 ноя 2015 2 месяца 17 дней
Ануреев Михаил - Мисковец Александра 19 фев 2016 - 08 мар 2017 1 год 17 дней
Ануреев Михаил - Дьякова Анастасия 03 июн 2017 - 22 фев 2018 8 месяцев 20 дней
Ануреев Михаил - Бычкова Елизавета 22 сен 2018 - 03 ноя 2018 1 месяц 11 дней
Ануреев Михаил - Кормышенкова Анна 27 янв 2019 - 20 апр 2019 2 месяца 22 дня
Ануреев Михаил - Серова Варвара 15 июн 2019 - 26 июн 2019 11 дней
Апаев Максим - Евстигнеева Маргарита 18 фев 2017 - 09 фев 2019 1 год 11 месяцев 21 день
Апаев Максим - Мамиева Ирина 22 окт 2018 - 22 окт 2018
Апарин Георгий - Шараева Елена 24 апр 2016 - 03 май 2016 9 дней
Апраксин Андрей - Королева Наталья 18 апр 2009 - 16 май 2009 28 дней
Апраксин Андрей - Барабанова Милена 12 сен 2009 - 15 май 2010 8 месяцев 1 день
Артамонов Максим - Жарова Анна 31 янв 2010 - 28 фев 2010 28 дней
Арутюнов Никита - Мильшина Полина 17 янв 2009 - 07 мар 2009 1 месяц 18 дней
Арутюнов Никита - Ефимова Арина 14 ноя 2009 - 05 дек 2009 21 день
Арчугов Данила - Житько Арина 26 окт 2014 - 13 дек 2014 1 месяц 17 дней
Ахмедов Роман - Лошакова Мария 13 окт 2013 - 07 мар 2014 4 месяца 23 дня
Байков Алексей - Вицан Алена 22 дек 2012 - 01 мар 2014 1 год 2 месяца 7 дней
Балабанов Сергей - Максина Полина 14 дек 2019 - 07 мар 2020 2 месяца 23 дня
Балдин Александр - Гриценко Виктория 26 фев 2012 - 10 мар 2012 13 дней
Барашков Тимур - Соблирова Саида 08 сен 2019 - 27 окт 2019 1 месяц 18 дней
Барков Станислав - Хомутова Василиса 11 фев 2012 - 08 апр 2014 2 года 1 месяц 26 дней
Барков Станислав - Коржова София 27 май 2012 - 27 май 2012
Барсуков Артем - Торопова Валентина 03 окт 2009 - 05 дек 2009 2 месяца 2 дня
Барсуков Артем - Кузнецова Алена 28 фев 2010 - 28 май 2011 1 год 2 месяца 27 дней
Бартенев Матвей - Муравьева Екатерина 19 сен 2015 - 19 сен 2015
Барулин Александр - Миронова Екатерина 14 май 2011 - 13 май 2012 12 месяцев
Барышев Максим - Мухотина Анна 28 фев 2009 - 30 май 2009 2 месяца 30 дней
Барышев Максим - Котлова Анастасия 19 сен 2009 - 06 мар 2010 5 месяцев 16 дней
Басистый Андрей - Митрофанова Аксинья 02 окт 2011 - 29 апр 2012 6 месяцев 27 дней
Баталов Даниил - Панова Анна 17 фев 2013 - 08 мар 2013 19 дней
Бахирев Алексей - Быкова Екатерина 17 янв 2009 - 02 апр 2009 2 месяца 14 дней
Бедретдинов Дамир - Попова Элина 19 ноя 2011 - 25 мар 2012 4 месяца 5 дней
Бедретдинов Дамир - Серова Мария 08 мар 2013 - 21 апр 2013 1 месяц 13 дней
Белавич Богдан - Заморуева Полина 06 ноя 2010 - 27 мар 2011 4 месяца 19 дней
Беликов Вениамин - Лапина Екатерина 01 дек 2013 - 23 май 2015 1 год 5 месяцев 20 дней
Беликов Вениамин - Руденко Елена 12 сен 2015 - 12 сен 2015
Белов Дмитрий - Колягина Елена 06 фев 2009 - 07 мар 2009 29 дней
Белов Дмитрий - Вицан Алена 06 фев 2010 - 07 апр 2011 1 год 1 месяц 29 дней
Белов Дмитрий - Федотова Анастасия 08 мар 2013 - 04 апр 2013 27 дней
Белов Никита - Хомякова Полина 10 фев 2013 - 21 дек 2013 10 месяцев 10 дней
Белов Никита - Глахова Екатерина 08 мар 2014 - 23 мар 2014 15 дней
Белоконь Иван - Степанова Алина 22 дек 2018 - 26 май 2019 5 месяцев 3 дня
Бибанин Кирилл - Катанэ Анна 31 мар 2018 - 20 апр 2019 1 год 19 дней
Бирман Алексей - Демина Александра 18 янв 2009 - 07 май 2010 1 год 3 месяца 17 дней
Бирман Алексей - Страшнова Анастасия 22 дек 2012 - 04 апр 2013 3 месяца 11 дней
Блохин Иван - Олесина Екатерина 05 мар 2016 - 26 ноя 2016 8 месяцев 22 дня
Богучарский Александр - Коновалова Наталья 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Бодяев Евгений - Горшкова Маргарита 02 дек 2012 - 26 окт 2013 10 месяцев 24 дня
Боенко Никита - Березина Юлия 04 дек 2010 - 22 апр 2016 5 лет 4 месяца 18 дней
Бойко Александр - Харитоненко Лидия 11 янв 2014 - 10 янв 2015 11 месяцев 29 дней
Болотов Денис - Кобылкина Вероника 03 мар 2017 - 01 май 2017 1 месяц 28 дней
Болотов Денис - Сырова Кристина 21 апр 2018 - 21 апр 2018
Большаков Илья - Киндсфатер Валерия 05 апр 2015 - 19 дек 2015 8 месяцев 14 дней
Бондарев Михаил - Баньковская Екатерина 17 фев 2013 - 21 дек 2013 10 месяцев 3 дня
Бондарев Михаил - Зинковская Николь 29 мар 2014 - 20 апр 2014 22 дня
Бондаревский Александр - Воробей Алиса 17 июн 2017 - 17 июн 2017
Бондаренко Алексей - Базарова Екатерина 04 ноя 2012 - 29 янв 2017 4 года 2 месяца 25 дней
Бондаренко Николай - Чуваева Анна 01 июн 2019 - 01 июн 2019
Борисов Александр - Кайшаури Тамара 15 апр 2018 - 22 апр 2018 7 дней
Борисов Александр - Яшина Полина 13 окт 2018 - 13 окт 2018
Борисов Александр - Поддубная Елизавета 03 фев 2019 - 15 мар 2020 1 год 1 месяц 10 дней
Борисов Павел - Леонова Кристина 29 янв 2017 - 12 фев 2017 14 дней
Боровков Никита - Авликова Анна 27 апр 2013 - 27 апр 2013
Боронин Сергей - Чуваева Юлия 08 фев 2014 - 17 май 2015 1 год 3 месяца 6 дней
Бошняк Евгений - Литонинская Валерия 06 июн 2015 - 06 июн 2015
Бражник Даниил - Вырвич Екатерина 29 мар 2015 - 03 апр 2016 1 год 5 дней
Бражник Даниил - Жемерова Юлия 19 ноя 2016 - 25 фев 2017 3 месяца 6 дней
Брайловский Артем - Гусева Анастасия 18 янв 2009 - 02 апр 2009 2 месяца 13 дней
Братьков Станислав - Зеленкова Елизавета 22 сен 2012 - 11 апр 2015 2 года 6 месяцев 18 дней
Бриленко Антон - Симакова Ксения 19 апр 2015 - 10 май 2015 21 день
Бриленко Антон - Короткова Анастасия 07 окт 2018 - 18 ноя 2018 1 месяц 11 дней
Броцкий Кирилл - Саващук Алиса 26 фев 2012 - 29 апр 2012 2 месяца 2 дня
Брусов Дмитрий - Тригубко Алена 02 окт 2010 - 05 дек 2010 2 месяца 3 дня
Бугров Егор - Нужина Полина 15 май 2010 - 14 май 2011 11 месяцев 29 дней
Бургардт Антон - Абакумова Элеонора 21 мар 2009 - 30 май 2009 2 месяца 9 дней
Бургардт Антон - Максакова Мария 31 окт 2009 - 14 ноя 2009 14 дней
Бутковский Илья - Кугущева Диана 18 мар 2012 - 18 мар 2012
Буянов Василий - Сергеева Яна 30 ноя 2014 - 17 мар 2019 4 года 3 месяца 15 дней
Бычков Илья - Сизова Алина 10 ноя 2012 - 04 май 2014 1 год 5 месяцев 22 дня
Бялькин Андрей - Слепухина Мария 05 дек 2015 - 23 дек 2018 3 года 18 дней
Бялькин Андрей - Неменьшая Анастасия 26 май 2019 - 20 фев 2020 8 месяцев 26 дней
Валялов Даниил - Жмакина Вероника 20 май 2017 - 11 фев 2018 8 месяцев 23 дня
Ваняшкин Юрий - Ваняшкина Анна 25 дек 2010 - 25 дек 2010
Варгин Даниил - Федосеева Юлия 18 сен 2016 - 15 дек 2018 2 года 2 месяца 26 дней
Варивода Александр - Баева Елена 08 мар 2013 - 15 ноя 2014 1 год 8 месяцев 8 дней
Василатий Алексей - Дроздова Валерия 08 дек 2013 - 23 фев 2014 2 месяца 16 дней
Василенко Александр - Богомолова Алина 10 янв 2009 - 07 мар 2009 1 месяц 25 дней
Василетий Алексей - Дроздова Валерия 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Васильев Иван - Стаценко Анна 22 май 2016 - 22 май 2016
Васильев Максим - Каменева Полина 28 мар 2015 - 04 июн 2016 1 год 2 месяца 7 дней
Васильев Максим - Клыпина Вероника 21 янв 2017 - 23 фев 2017 1 месяц 2 дня
Васильев Максим - Соловьева Дарья 28 апр 2017 - 10 июн 2018 1 год 1 месяц 12 дней
Васильев Максим - Воронина Дана 24 ноя 2018 - 07 мар 2020 1 год 3 месяца 12 дней
Васютин Алексей - Горшкова Вероника 19 дек 2010 - 19 дек 2010
Ведищев Александр - Зырянова Евгения 07 сен 2012 - 21 фев 2013 5 месяцев 15 дней
Ведищев Александр - Кузина Юлия 21 апр 2013 - 08 мар 2017 3 года 10 месяцев 17 дней
Видяев Данил - Маховская Яна 23 окт 2010 - 29 май 2011 7 месяцев 5 дней
Виноградов Артем - Офросимова Светлана 19 окт 2013 - 20 дек 2014 1 год 2 месяца
Волков Михаил - Яшина Полина 14 окт 2017 - 17 фев 2018 4 месяца 4 дня
Володин Глеб - Семейнова Александра 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Володин Олег - Володина Мария 08 мар 2019 - 07 мар 2020 12 месяцев
Володин Федор - Скоробогатова Ксения 26 май 2013 - 26 май 2013
Володин Федор - Панащук Елена 06 окт 2013 - 06 апр 2014 5 месяцев 30 дней
Володин Федор - Волкова Александра 13 сен 2014 - 03 апр 2016 1 год 6 месяцев 20 дней
Волхонский Сергей - Калинина Мария 26 мар 2016 - 15 мар 2020 3 года 11 месяцев 19 дней
Волхонский Сергей - Калинина Мария 22 май 2016 - 22 май 2016
Волынкин Руслан - Леонова Валерия 22 апр 2018 - 22 апр 2018
Вонг Энджел-Станислав - Захарова Кристина 15 окт 2016 - 03 мар 2017 4 месяца 17 дней
Восковцев Егор - Крылова Виктория 25 ноя 2012 - 01 дек 2012 6 дней
Востриков Егор - Хайрулина София 04 ноя 2019 - 20 фев 2020 3 месяца 16 дней
Гаврилов Владислав - Романенко Таисия 29 мар 2015 - 17 апр 2016 1 год 19 дней
Галатенко Иван - Зайцева Ирина 11 янв 2014 - 07 мар 2014 1 месяц 24 дня
Галатенко Иван - Шерстюкова Дарья 31 май 2014 - 08 ноя 2014 5 месяцев 9 дней
Галатенко Иван - Голубева Анастасия 17 янв 2015 - 19 фев 2015 1 месяц 2 дня
Галиев Евгений - Кириллова Ольга 25 мар 2012 - 25 мар 2012
Гарибян Гарик - Меликян Софья 16 май 2010 - 05 ноя 2010 5 месяцев 21 день
Герасимов Даниил - Герасимова Ангелина 05 дек 2009 - 23 май 2015 5 лет 5 месяцев 16 дней
Герасимов Кирилл - Дмитриева Анастасия 20 окт 2012 - 25 окт 2012 5 дней
Герасимов Матвей - Белкина Мария 15 ноя 2015 - 30 окт 2016 11 месяцев 15 дней
Глухих Илья - Зенюкова Светлана 14 дек 2013 - 27 сен 2014 9 месяцев 13 дней
Голиков Дмитрий - Тимошенко Ольга 25 янв 2014 - 06 апр 2014 2 месяца 10 дней
Гольдин Амирьян - Лосива Екатерина 08 дек 2018 - 09 май 2019 5 месяцев
Горбачев Денис - Лукьянова Алена 13 ноя 2011 - 13 ноя 2011
Горбачёв Никита - Труфанова Екатерина 21 июн 2014 - 21 июн 2014
Горбачков Владислав - Жемерова Юлия 21 фев 2016 - 17 апр 2016 1 месяц 25 дней
Горбунов Роман - Перепелкина Елизавета 17 май 2015 - 03 окт 2015 4 месяца 17 дней
Горбунов Роман - Васина Мария 21 фев 2016 - 25 фев 2018 2 года 4 дня
Горбунов Роман - Васина Мария 22 май 2016 - 22 май 2016
Горбунов Роман - Спиридонова Елена 24 фев 2019 - 25 янв 2020 11 месяцев
Горских Игорь - Карнакова Анна 20 фев 2010 - 14 мар 2010 22 дня
Гренков Антон - Косарева Анна 15 янв 2012 - 19 май 2012 4 месяца 3 дня
Гренков Антон - Ченцова Александра 14 окт 2012 - 01 май 2013 6 месяцев 16 дней
Гренков Антон - Гренкова Анна 16 ноя 2013 - 14 фев 2015 1 год 2 месяца 28 дней
Григоренко Иван - Черемухина Ольга 05 апр 2014 - 06 апр 2014 1 день
Григорьевский Никита - Кузнецова Алина 06 фев 2009 - 31 май 2009 3 месяца 22 дня
Григорьевский Никита - Байкаева Анастасия 15 ноя 2009 - 17 дек 2011 2 года 1 месяц 1 день
Гридчин Михаил - Лысенко Елезавета 02 май 2015 - 02 май 2015
Гридчин Михаил - Лысенко Елизавета 02 май 2015 - 02 май 2015
Гришин Илья - Денисова Ксения 13 мар 2010 - 12 мар 2011 11 месяцев 29 дней
Гришин Илья - Статова Ольга 01 окт 2011 - 19 май 2012 7 месяцев 18 дней
Гришин Илья - Стексова Анастасия 27 апр 2013 - 23 мар 2014 10 месяцев 26 дней
Гудовский Георгий - Азарова Дарья 27 май 2012 - 09 фев 2013 8 месяцев 14 дней
Гудовский Денис - Курбатова Кристина 28 май 2011 - 20 май 2012 11 месяцев 23 дня
Гулямов Александр - Шавалеева Мария 11 фев 2017 - 19 фев 2017 8 дней
Гусев Михаил - Егоркина Екатерина 25 дек 2010 - 25 дек 2010
Дальский Артур - Антоненко Ангелина 19 ноя 2011 - 15 апр 2012 4 месяца 26 дней
Демичев Андрей - Вишнякова Анастасия 25 мар 2012 - 20 май 2012 1 месяц 25 дней
Демичев Андрей - Купцова Маргарита 08 мар 2013 - 08 мар 2013
Демичев Андрей - Камашева Юлия 16 фев 2014 - 16 фев 2014
Демьяненко Александр - Кайшаури Тамара 24 дек 2016 - 12 мар 2017 2 месяца 17 дней
Диминец Владимир - Белынцева Анастасия 25 янв 2015 - 25 ноя 2016 1 год 10 месяцев
Дмитриев Александр - Акбердина Анджали 20 ноя 2016 - 20 ноя 2016
Дмитриев Александр - Николаева Дарья 20 ноя 2016 - 12 фев 2017 2 месяца 23 дня
Дмитриев Артем - Шафеева Ирина 31 окт 2009 - 29 май 2010 6 месяцев 27 дней
Дмитриев Артем - Шлыкова Тамара 21 ноя 2010 - 13 ноя 2011 11 месяцев 22 дня
Добрынин Рауль-Михаэль - Семейнова Полина 19 сен 2009 - 16 апр 2011 1 год 6 месяцев 26 дней
Долженко Андрей - Фомичева Елизавета 29 мар 2014 - 20 апр 2014 22 дня
Долженко Андрей - Румянцева Ксения 20 дек 2014 - 20 дек 2014
Долотов Алексей - Сурикова Анна 23 мар 2013 - 12 окт 2013 6 месяцев 20 дней
Долотов Михаил - Макаренко Анастасия 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Доманов Егор - Чиканчи Ирина 27 окт 2019 - 01 мар 2020 4 месяца 4 дня
Донаканян Владислав - Гриценко Виктория 03 мар 2017 - 30 мар 2017 27 дней
Дроздов Егор - Антонян Карина 14 окт 2017 - 27 май 2018 7 месяцев 12 дней
Дрофичев Иван - Серова Мария 19 ноя 2011 - 19 ноя 2011
Дубинский Федор - Трофимова Александра 19 апр 2014 - 19 апр 2014
Дубинский Федор - Клыпина Вероника 17 май 2014 - 15 фев 2015 9 месяцев
Дубровский Никита - Павлова Анастасия 19 дек 2010 - 20 май 2012 1 год 5 месяцев
Дубровский Никита - Кобозева Анастасия 13 янв 2013 - 07 дек 2013 10 месяцев 24 дня
Дубровский Никита - Ципруш Ангелина 07 мар 2014 - 07 мар 2014
Дубровский Сергей - Василенко Екатерина 10 янв 2009 - 21 фев 2009 1 месяц 11 дней
Дьяконов Артем - Файрузова Екатерина 04 ноя 2011 - 03 мар 2012 3 месяца 28 дней
Дякин Николай - Агеева Екатерина 22 сен 2012 - 25 окт 2014 2 года 1 месяц 2 дня
Дякин Николай - Войтехова Ольга 04 апр 2015 - 31 май 2015 1 месяц 26 дней
Дяченко Евгений - Васильева Татьяна 20 фев 2011 - 17 апр 2011 1 месяц 25 дней
Дяченко Евгений - Хагги Сабрина 01 окт 2011 - 05 ноя 2011 1 месяц 4 дня
Дяченко Евгений - Киселева Виолетта 28 сен 2014 - 28 сен 2014
Евдокимов Никита - Бударина Екатерина 18 дек 2010 - 12 мар 2011 2 месяца 23 дня
Евдокимов Никита - Васильева Виктория 08 май 2011 - 28 май 2011 20 дней
Евстратов Михаил - Горшкова Татьяна 13 янв 2013 - 14 апр 2013 2 месяца 30 дней
Егориков Савва - Катанэ Анастасия 28 окт 2017 - 18 ноя 2018 1 год 20 дней
Елизаров Филипп - Трещева Юлия 23 фев 2012 - 02 мар 2012 8 дней
Еременко Тимур - Яшина Василиса 26 ноя 2016 - 26 ноя 2016
Еременко Тимур - Яшина Василиса 14 янв 2017 - 10 дек 2017 10 месяцев 26 дней
Ерофеев Артем - Куликова Екатерина 02 окт 2011 - 08 окт 2011 6 дней
Ершов Артем - Ковешникова Софья 14 мар 2010 - 14 мар 2010
Есенин Александр - Черепенникова Юлия 08 фев 2014 - 09 май 2014 2 месяца 29 дней
Ефременко Владислав - Сидорова Мария 06 дек 2019 - 06 дек 2019
Жаров Антон - Демкина Маргарита 19 апр 2014 - 03 ноя 2014 6 месяцев 15 дней
Жбаков Сергей - Пашевич Анастасия 30 апр 2011 - 12 апр 2012 11 месяцев 13 дней
Железнов Глеб - Терентьева Мария 23 май 2009 - 23 май 2009
Железнов Глеб - Головатик Софья 04 ноя 2011 - 08 апр 2014 2 года 5 месяцев 3 дня
Желтов Владислав - Кожемяченко Ульяна 18 сен 2010 - 16 апр 2011 6 месяцев 27 дней
Жилин Савелий - Пальчикова Елена 08 сен 2019 - 21 сен 2019 13 дней
Журавлев Артем - Бурилина Анастасия 29 сен 2018 - 09 фев 2020 1 год 4 месяца 11 дней
Журов Алексей - Борискова Екатерина 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Журули Эрик - Чумаченко Татьяна 22 апр 2017 - 07 май 2017 15 дней
Журули Эрик - Толпыгина Арина 18 ноя 2017 - 21 окт 2019 1 год 11 месяцев 2 дня
Заборцев Денис - Зорич Дарья 31 окт 2009 - 31 окт 2009
Завадских Евгений - Лебедева Екатерина 14 дек 2019 - 07 мар 2020 2 месяца 23 дня
Завесин Матвей - Катанэ Анна 24 дек 2016 - 04 мар 2018 1 год 2 месяца 8 дней
Задорожный Максим - Синягина Мария 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Запускалов Тихон - Кузина Таисия 11 ноя 2012 - 23 фев 2013 3 месяца 12 дней
Запускалов Тихон - Кузина Таисия 23 фев 2013 - 19 апр 2014 1 год 1 месяц 24 дня
Зарипов Игнат - Добрякова Ирина 10 янв 2009 - 02 апр 2009 2 месяца 21 день
Захаров Александр - Ладыгина Алиса 07 мар 2009 - 03 окт 2010 1 год 6 месяцев 27 дней
Захаров Александр - Рутковская Яна 05 ноя 2010 - 07 мар 2014 3 года 4 месяца
Захаров Кирилл - Бралюк Екатерина 18 янв 2009 - 31 окт 2009 9 месяцев 12 дней
Звездочкин Игорь - Кропотина Василиса 11 апр 2010 - 15 май 2010 1 месяц 3 дня
Зеленов Александр - Мударисова Ангелина 14 май 2011 - 29 апр 2012 11 месяцев 16 дней
Зеленов Александр - Докина Юлия 08 мар 2013 - 05 апр 2014 1 год 27 дней
Зельдович Гордей - Страшнова Анастасия 14 фев 2009 - 04 дек 2011 2 года 9 месяцев 18 дней
Зельдович Гордей - Братышева Марина 09 фев 2013 - 16 ноя 2013 9 месяцев 6 дней
Зельдович Гордей - Гриценко Виктория 23 фев 2015 - 07 мар 2015 12 дней
Золотухин Аким - Лобода Арина 22 сен 2012 - 14 окт 2012 22 дня
Золотухин Аким - Оргеткина София 02 дек 2012 - 02 дек 2012
Зотиков Даниил - Короткова Анастасия 18 фев 2017 - 14 окт 2017 7 месяцев 25 дней
Зусман Дмитрий - Рыжакова Екатерина 12 дек 2009 - 07 фев 2010 1 месяц 26 дней
Зылев Виталий - Колганова Дарья 17 янв 2009 - 22 мар 2009 2 месяца 3 дня
Зылев Виталий - Колганова Дарья 18 апр 2009 - 19 дек 2009 8 месяцев 1 день
Зылев Виталий - Крылова Виктория 20 фев 2010 - 04 июн 2011 1 год 3 месяца 12 дней
Зылев Виталий - Шапкина Мария 04 ноя 2011 - 09 мар 2012 4 месяца 4 дня
Зылев Виталий - Крупина Софья 07 сен 2012 - 14 сен 2012 7 дней
Иванов Антон - Маляренко Яна 03 окт 2009 - 28 май 2011 1 год 7 месяцев 23 дня
Иванов Кирилл - Кондрущенкова Зинаида 07 мар 2009 - 26 дек 2009 9 месяцев 20 дней
Иванов Сергей - Родина Алена 02 ноя 2013 - 07 мар 2015 1 год 4 месяца 3 дня
Иванов Сергей - Зырянова Евгения 08 май 2015 - 22 дек 2019 4 года 7 месяцев 15 дней
Ивахненко Павел - Ивахненко Анна 11 окт 2014 - 11 окт 2014
Игнатьев Владислав - Широкова Александра 19 сен 2010 - 15 май 2011 7 месяцев 25 дней
Игнотас Дмитрий - Махонина Елизавета 03 фев 2019 - 25 янв 2020 11 месяцев 21 день
Илясов Андрей - Капитова Екатерина 17 ноя 2019 - 23 ноя 2019 6 дней
Исаев Роман - Кайшаури Тамара 18 ноя 2018 - 16 фев 2019 2 месяца 29 дней
Исаев Роман - Лихова Арина 29 сен 2019 - 01 дек 2019 2 месяца 2 дня
Исайчев Илья - Емельянова Мария 14 янв 2017 - 17 ноя 2018 1 год 10 месяцев 2 дня
Ишанов Иван - Митрофанова Аксинья 18 апр 2010 - 05 фев 2011 9 месяцев 19 дней
Ишанов Иван - Меликян Софья 25 мар 2011 - 07 май 2011 1 месяц 12 дней
Кадеев Дмитрий - Кадеева Любовь 18 май 2014 - 20 дек 2015 1 год 7 месяцев 2 дня
Кайшаури Георгий - Белынцева Анастасия 16 ноя 2013 - 01 дек 2013 15 дней
Кайшаури Георгий - Семочкина Алина 31 май 2014 - 22 апр 2016 1 год 10 месяцев 22 дня
Кайшаури Георгий - Семина Алена 15 окт 2016 - 05 ноя 2016 21 день
Кайшаури Георгий - Коновалова Людмила 27 май 2017 - 09 мар 2018 9 месяцев 12 дней
Кайшаури Георгий - Ханеева Мария 16 июн 2018 - 16 июн 2018
Кайшаури Георгий - Зуева Алена 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Каленов Денис - Ремизова Юлия 01 фев 2009 - 01 фев 2009
Каленов Денис - Ремизова Юлия 06 фев 2009 - 14 мар 2009 1 месяц 5 дней
Калиниченко Андрей - Колычева Мария 18 янв 2009 - 20 мар 2010 1 год 1 месяц 30 дней
Калугин Денис - Винюкова Ксения 28 май 2011 - 28 май 2011
Калякин Тимофей - Тлустенко Ольга 24 июн 2010 - 11 сен 2010 2 месяца 18 дней
Капуста Дмитрий - Каращук Екатерина 18 янв 2009 - 09 янв 2010 11 месяцев 21 день
Капуста Дмитрий - Савушкина Мария 26 фев 2010 - 29 май 2010 3 месяца
Капуста Дмитрий - Калиш Екатерина 17 сен 2010 - 07 май 2011 7 месяцев 19 дней
Капуста Дмитрий - Рябогина Екатерина 19 ноя 2011 - 30 мар 2013 1 год 4 месяца 10 дней
Каракин Дмитрий - Есакова Юлия 15 окт 2016 - 10 июн 2018 1 год 7 месяцев 24 дня
Каракин Роман - Петинати Мария 24 ноя 2018 - 10 фев 2019 2 месяца 17 дней
Кареев Артем - Микава Мария 13 янв 2013 - 13 янв 2013
Карпов Максим - Зуева Алина 18 янв 2014 - 26 янв 2014 8 дней
Карпунин Егор - Спиридонова Елена 11 фев 2017 - 25 фев 2018 1 год 13 дней
Кащеев Максим - Василюк Мария 19 дек 2010 - 19 дек 2010
Кеппер Артем - Захарова Ирина 18 янв 2009 - 07 апр 2011 2 года 2 месяца 17 дней
Кеппер Кирилл - Прохоренко Наталья 18 янв 2009 - 13 мар 2010 1 год 1 месяц 23 дня
Кинев Григорий - Воронцова Ульяна 29 дек 2019 - 16 фев 2020 1 месяц 18 дней
Кирьянов Эдуард - Левша Анастасия 02 фев 2020 - 15 фев 2020 13 дней
Кит Дмитрий - Жукова Светлана 12 сен 2009 - 04 окт 2009 22 дня
Князев Михаил - Комракова Елизавета 27 май 2017 - 03 июн 2017 7 дней
Ковалев Ягуар - Рябова Наталья 26 окт 2013 - 19 апр 2015 1 год 5 месяцев 22 дня
Ковалев Ягуар - Цыгуткина Евдокия 14 ноя 2015 - 11 июн 2016 6 месяцев 27 дней
Коваленко Андрей - Субботина София 18 ноя 2018 - 21 фев 2019 3 месяца 3 дня
Коваленко Андрей - Решетова Алина 07 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 18 дней
Коваленко Андрей - Трушкина Анна 12 окт 2019 - 01 мар 2020 4 месяца 19 дней
Коваль Петр - Желудева Елизавета 08 май 2011 - 04 июн 2011 27 дней
Ковган Николай - Оргеткина София 22 сен 2012 - 04 ноя 2012 1 месяц 12 дней
Ковылин Александр - Гомина Галина 10 окт 2015 - 22 май 2016 7 месяцев 12 дней
Ковылин Александр - Рябова Алина 05 ноя 2016 - 19 мар 2017 4 месяца 12 дней
Кожин Максим - Хацкевич Надежда 04 апр 2010 - 30 май 2010 1 месяц 25 дней
Козеев Вячеслав - Дедова Арина 18 фев 2018 - 18 фев 2018
Козлов Савва - Кисиль Вера 26 май 2019 - 15 мар 2020 9 месяцев 20 дней
Козолупенко Петр - Юдина Елизавета 20 ноя 2015 - 20 ноя 2015
Козырев Дионисий - Черных Анастасия 19 сен 2009 - 04 июн 2011 1 год 8 месяцев 14 дней
Козырев Никита - Калинкина Алина 16 май 2009 - 30 апр 2011 1 год 11 месяцев 14 дней
Козырев Николай - Желудева Елизавета 19 сен 2009 - 06 июн 2010 8 месяцев 16 дней
Козырев Николай - Ярмак Мария 02 окт 2010 - 04 июн 2011 8 месяцев 1 день
Кокурин Константин - Андрианова Эвелина 28 янв 2012 - 08 мар 2013 1 год 1 месяц 9 дней
Кокурин Константин - Алексеева Евгения 06 апр 2013 - 17 май 2014 1 год 1 месяц 10 дней
Кокурин Константин - Захарова Кристина 19 окт 2014 - 17 окт 2015 11 месяцев 28 дней
Колесников Эдуард - Колесникова Оксана 17 дек 2011 - 20 фев 2020 8 лет 2 месяца 4 дня
Колобов Сергей - Кравцова Виктория 30 май 2009 - 23 сен 2011 2 года 3 месяца 24 дня
Колосков Сергей - Стонис Екатерина 09 окт 2010 - 31 мар 2012 1 год 5 месяцев 21 день
Кондаков Алексей - Краковная Полина 09 окт 2010 - 22 май 2011 7 месяцев 12 дней
Конев Андрей - Лапшина Владлена 06 ноя 2010 - 13 мар 2011 4 месяца 5 дней
Конев Никита - Яковлева Анастасия 23 окт 2010 - 07 мар 2011 4 месяца 13 дней
Конев Никита - Борисова Мария 23 фев 2012 - 08 апр 2012 1 месяц 14 дней
Коненков Никита - Коненкова Ирина 21 сен 2019 - 15 мар 2020 5 месяцев 24 дня
Конкин Артем - Романова Елизавета 22 сен 2013 - 25 янв 2014 4 месяца 3 дня
Конкин Артем - Яновская Анастасия 05 окт 2014 - 11 окт 2014 6 дней
Константинов Денис - Зорич Дарья 24 янв 2010 - 06 июн 2010 4 месяца 11 дней
Коняев Илья - Корсунова Кристина 11 окт 2014 - 12 дек 2014 2 месяца 1 день
Коптев Михаил - Маджидова Азиза 12 окт 2013 - 07 мар 2014 4 месяца 24 дня
Коптев Михаил - Атаманцева Александра 07 фев 2015 - 28 фев 2015 21 день
Копытов Дмитрий - Никонова Мария 09 мар 2012 - 01 дек 2012 8 месяцев 23 дня
Копытов Дмитрий - Никонова Мария 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Кораблин Всеволод - Денисова Алиса 25 янв 2020 - 15 фев 2020 21 день
Кордонец Сергей - Донец Александра 08 мар 2013 - 26 май 2013 2 месяца 18 дней
Кордонец Сергей - Сейтшаева Сати 08 дек 2013 - 07 мар 2014 2 месяца 28 дней
Коренских Михаил - Фадюхина Елизавета 19 сен 2009 - 30 май 2010 8 месяцев 9 дней
Коренских Михаил - Хацкевич Надежда 10 окт 2010 - 10 окт 2010
Коровин Денис - Скачек Полина 06 дек 2019 - 18 янв 2020 1 месяц 12 дней
Короленко Антон - Якимчук Елена 28 сен 2012 - 08 мар 2013 5 месяцев 9 дней
Корчака Евгений - Михайлова Анастасия 10 апр 2010 - 28 май 2011 1 год 1 месяц 17 дней
Корчака Евгений - Зайцева Ирина 20 ноя 2011 - 20 апр 2013 1 год 4 месяца 30 дней
Корчака Евгений - Ципруш Ангелина 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Корчака Евгений - Гришина Вероника 02 мар 2014 - 06 июн 2015 1 год 3 месяца 4 дня
Корчака Евгений - Исаева Екатерина 31 янв 2016 - 04 дек 2016 10 месяцев 4 дня
Косарев Егор - Золотарева Алиса 27 ноя 2016 - 27 ноя 2016
Костин Данил - Щербакова Диана 01 апр 2017 - 11 фев 2018 10 месяцев 12 дней
Костин Данил - Лапшина Диана 02 июн 2018 - 16 июн 2018 14 дней
Костюков Иван - Чекмарева Анна 01 фев 2014 - 15 фев 2015 1 год 13 дней
Костюков Иван - Борисова Дарья 26 сен 2015 - 04 ноя 2015 1 месяц 8 дней
Костюков Иван - Игнатова Алиса 02 май 2016 - 28 май 2016 26 дней
Костюков Иван - Данилишина Александра 04 ноя 2016 - 20 май 2017 6 месяцев 14 дней
Костюков Степан - Грызунова Кристина 10 сен 2016 - 07 май 2017 7 месяцев 26 дней
Косухин Петр - Жукова Елизавета 09 окт 2016 - 15 мар 2020 3 года 5 месяцев 5 дней
Котляр Александр - Лебедева Екатерина 06 апр 2014 - 03 май 2014 27 дней
Котов Евгений - Воронина Дана 11 фев 2017 - 19 мар 2017 1 месяц 5 дней
Кочетов Семен - Свириденко Дарья 20 окт 2012 - 10 апр 2014 1 год 5 месяцев 19 дней
Кочетов Семен - Лысенко Софья 23 авг 2015 - 23 авг 2015
Кошаров Максим - Тимошатова Светлана 15 май 2010 - 05 ноя 2011 1 год 5 месяцев 21 день
Кравзе Даниил - Гусс Валерия 15 май 2010 - 06 ноя 2010 5 месяцев 23 дня
Крамаренко Дмитрий - Солодовник Юлия 18 апр 2009 - 27 мар 2010 11 месяцев 8 дней
Крамаренко Дмитрий - Пудочева Маргарита 23 окт 2010 - 02 окт 2011 11 месяцев 9 дней
Крамаренко Дмитрий - Куликова Валерия 29 апр 2012 - 30 май 2015 3 года 30 дней
Крамаренко Сергей - Бурцева Виктория 23 окт 2010 - 23 окт 2010
Крамаренко Сергей - Окунева Анастасия 20 ноя 2011 - 08 апр 2014 2 года 4 месяца 17 дней
Крамаренко Сергей - Войцехович Виктория 22 дек 2012 - 24 мар 2013 3 месяца
Крамаренко Сергей - Куценко Марианна 26 апр 2013 - 01 июн 2013 1 месяц 5 дней
Крамаренко Сергей - Филимошина Арина 19 окт 2014 - 28 фев 2015 4 месяца 10 дней
Красиков Денис - Ким Екатерина 07 май 2010 - 06 ноя 2010 6 месяцев
Красильщиков Илья - Куценко Марианна 08 ноя 2014 - 11 апр 2015 5 месяцев 2 дня
Кремс Олег - Воробьева Мария 22 окт 2011 - 24 окт 2011 2 дня
Крыжановский Борислав - Владимирова Алена 01 май 2009 - 11 окт 2009 5 месяцев 11 дней
Крылов Егор - Махинова Полина 15 окт 2016 - 18 мар 2017 5 месяцев 2 дня
Крючков Михаил - Черкасова Серафима 09 окт 2016 - 03 июн 2017 7 месяцев 24 дня
Кузнецов Георгий - Молчанова Виктория 15 дек 2018 - 16 фев 2019 2 месяца 2 дня
Кузьменков Никита - Шорникова Мария 25 сен 2011 - 25 ноя 2012 1 год 2 месяца
Кулаков Александр - Зиренко Мария 22 фев 2009 - 16 апр 2010 1 год 1 месяц 22 дня
Купчик Анатолий - Колягина Юлия 28 сен 2013 - 21 мар 2015 1 год 5 месяцев 21 день
Курбатов Владислав - Ципруш Ангелина 22 сен 2012 - 02 дек 2012 2 месяца 10 дней
Курдюков Михаил - Куличкова Дарья 16 мар 2019 - 01 дек 2019 8 месяцев 16 дней
Лазарев Михаил - Минькова Екатерина 10 фев 2019 - 21 апр 2019 2 месяца 9 дней
Ларетин Денис - Сухотерина Мария 08 мар 2017 - 19 мар 2017 11 дней
Леднев Артем - Косухина Александра 09 янв 2016 - 09 мар 2018 2 года 1 месяц 29 дней
Лехнер Дмитрий - Ерзина Наталья 25 янв 2014 - 31 май 2014 4 месяца 4 дня
Лицентов Олег - Винникова Александра 28 окт 2017 - 01 апр 2018 5 месяцев 3 дня
Лицентов Олег - Вольная Анастасия 08 сен 2018 - 08 июн 2019 8 месяцев 29 дней
Лозицкий Александр - Монин Елизавета 07 май 2016 - 07 май 2016
Лозовой Иван - Жарова Виктория 30 ноя 2014 - 06 дек 2015 1 год 5 дней
Лохов Сергей - Колобовникова Яна 04 май 2014 - 17 май 2014 13 дней
Лукащук Богдан - Баковкина Анастасия 14 окт 2017 - 14 окт 2017
Лысенко Максим - Зарубина Полина 13 окт 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 1 день
Мазаев Максим - Нахшунова Ринель 17 дек 2017 - 26 май 2019 1 год 5 месяцев 7 дней
Мазаев Максим - Камышова Екатерина 21 дек 2019 - 25 янв 2020 1 месяц 4 дня
Мазалов Артем - Захарова Екатерина 05 фев 2017 - 30 сен 2017 7 месяцев 24 дня
Мазалов Артем - Шаталина Софья 08 янв 2018 - 07 мар 2020 2 года 1 месяц 28 дней
Макаров Артем - Трембак Елизавета 23 мар 2014 - 16 ноя 2014 7 месяцев 25 дней
Макаров Егор - Гришина Вероника 10 апр 2010 - 23 окт 2010 6 месяцев 13 дней
Макаров Егор - Блащук Анастасия 27 ноя 2010 - 05 дек 2010 8 дней
Макашов Андрей - Семенова Александра 15 май 2010 - 15 май 2010
Максаков Иван - Зайцева Мария 24 ноя 2018 - 23 ноя 2019 11 месяцев 29 дней
Максаков Иван - Николаева Виктория 07 мар 2020 - 07 мар 2020
Малыгин Александр - Сидорина Александра 02 мар 2014 - 19 окт 2014 7 месяцев 18 дней
Малышев Илья - Попова Анна 24 янв 2013 - 07 мар 2014 1 год 1 месяц 11 дней
Малютин Андрей - Курносова Дарья 22 авг 2010 - 14 май 2011 8 месяцев 21 день
Маминов Максим - Егорычева Василиса 19 окт 2013 - 31 янв 2015 1 год 3 месяца 12 дней
Маркин Андрей - Ким Паула 28 янв 2012 - 15 апр 2012 2 месяца 17 дней
Маркин Андрей - Толстова Анастасия 02 дек 2012 - 08 мар 2013 3 месяца 4 дня
Марков Артем - Иванова Полина 14 фев 2009 - 07 ноя 2009 8 месяцев 22 дня
Марков Артем - Жогина Людмила 15 май 2010 - 22 май 2010 7 дней
Мартынович Илья - Ромашина Елизавета 19 дек 2010 - 05 окт 2013 2 года 9 месяцев 16 дней
Матвеевский Дмитрий - Гриценко Виктория 17 окт 2015 - 06 фев 2016 3 месяца 20 дней
Матус Антон - Герасимова Елизавета 10 янв 2009 - 14 фев 2009 1 месяц 4 дня
Матус Антон - Филатова Полина 20 фев 2011 - 27 фев 2011 7 дней
Махов Дмитрий - Киргинцева Мария 19 апр 2014 - 07 фев 2015 9 месяцев 20 дней
Медведев Денис - Якимчук Елена 07 мар 2009 - 24 мар 2012 3 года 17 дней
Мезин Петр - Власова Яна 15 дек 2018 - 15 дек 2018
Мельников Даниил - Хомутова Василиса 26 май 2013 - 26 май 2013
Мещеряков Даниил - Бомбицкая Полина 02 фев 2013 - 08 мар 2013 1 месяц 3 дня
Микин Роман - Пашевич Анастасия 07 мар 2009 - 07 мар 2009
Миллионов Святослав - Котова Софья 09 фев 2020 - 09 фев 2020
Минаев Дмитрий - Сафронова Элина 17 янв 2009 - 03 апр 2011 2 года 2 месяца 14 дней
Минин Никита - Матвеева Кристина 28 ноя 2009 - 07 май 2010 5 месяцев 8 дней
Минькович Леонид - Хасина Анна 30 апр 2017 - 30 апр 2017
Миронов Никита - Андрияхина Мария 09 окт 2010 - 14 май 2011 7 месяцев 4 дня
Мирошников Алексей - Щукина Мария 16 окт 2011 - 09 янв 2012 2 месяца 24 дня
Мирошников Алексей - Щукина Мария 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Мирясов Павел - Бодунова Анастасия 18 янв 2009 - 28 мар 2009 2 месяца 8 дней
Мисковец Евгений - Мисковец Александра 14 ноя 2015 - 06 дек 2015 22 дня
Мисковец Евгений - Филоненко Александра 06 мар 2016 - 08 май 2016 2 месяца 2 дня
Мисковец Павел - Капитова Екатерина 16 дек 2017 - 17 мар 2019 1 год 2 месяца 29 дней
Митькин Артур - Гомина Галина 02 окт 2016 - 03 мар 2017 5 месяцев
Можаев Максим - Королева Елизавета 10 апр 2010 - 23 окт 2010 6 месяцев 13 дней
Мойсюк Виктор - Тертишник Дарья 17 янв 2009 - 25 апр 2010 1 год 3 месяца 6 дней
Моренов Максим - Бойчук Александра 24 янв 2010 - 27 мар 2010 2 месяца 1 день
Морозов Михаил - Макиева Арина 21 сен 2019 - 21 окт 2019 30 дней
Морозов Михаил - Дубровская Мария 25 янв 2020 - 15 мар 2020 1 месяц 19 дней
Мосалев Илья - Марьина Виктория 25 мар 2017 - 25 мар 2017
Муравлев Алексей - Коваленко Алина 02 фев 2020 - 02 фев 2020
Муравьев Виктор - Толмачева Полина 17 янв 2009 - 28 мар 2010 1 год 2 месяца 8 дней
Муравьев Виктор - Карнакова Анна 15 апр 2012 - 26 май 2013 1 год 1 месяц 10 дней
Мухин Егор - Усманова София 16 апр 2017 - 14 окт 2017 5 месяцев 29 дней
Мухрев Валентин - Долгова Анастасия 18 апр 2009 - 24 май 2009 1 месяц 5 дней
Мухрев Валентин - Васькина Екатерина 10 янв 2010 - 31 янв 2010 21 день
Мытарев Матвей - Царева Анжелика 23 янв 2011 - 23 янв 2011
Науменко Егор - Шигина Ольга 16 апр 2016 - 12 ноя 2016 6 месяцев 27 дней
Невзоров Кирилл - Шафеева Ирина 18 апр 2009 - 16 май 2009 28 дней
Негрин Семен - Шентяпина Вероника 15 дек 2019 - 15 мар 2020 2 месяца 30 дней
Ненахов Кирилл - Клепикова Арина 18 апр 2015 - 02 фев 2020 4 года 9 месяцев 16 дней
Нестеров Ярослав - Федотова Валентина 19 дек 2010 - 14 май 2011 4 месяца 24 дня
Никитин Артем - Кропотина Василиса 08 май 2011 - 13 май 2012 1 год 5 дней
Никитин Павел - Дяченко Ирина 28 ноя 2009 - 07 май 2010 5 месяцев 8 дней
Никитин Павел - Дьяченко Ирина 21 фев 2010 - 21 фев 2010
Николаев Андрей - Феоктистова Полина 16 окт 2011 - 22 окт 2011 6 дней
Николаев Семен - Миронова Екатерина 20 дек 2009 - 20 дек 2009
Никонов Николай - Полохова Анастасия 15 окт 2016 - 24 мар 2018 1 год 5 месяцев 7 дней
Нилов Денис - Андрюшина Анастасия 27 янв 2019 - 15 дек 2019 10 месяцев 18 дней
Нишпал Андрей - Ли Диана 11 апр 2010 - 17 май 2014 4 года 1 месяц 5 дней
Нишпал Андрей - Стексова Анастасия 27 дек 2014 - 07 мар 2020 5 лет 2 месяца 9 дней
Нищук Егор - Исакова Вероника 08 сен 2018 - 07 мар 2020 1 год 5 месяцев 28 дней
Ниязов Алишер - Гегнер Мария 07 янв 2013 - 26 апр 2013 3 месяца 17 дней
Новиков Всеволод - Руденко Елена 19 апр 2014 - 30 май 2015 1 год 1 месяц 10 дней
Новосельский Кирилл - Герасимова Елизавета 10 янв 2015 - 10 янв 2015
Олейников Михаил - Сухинина Мария 31 окт 2009 - 25 апр 2010 5 месяцев 24 дня
Орешко Дмитрий - Котова Софья 24 ноя 2018 - 08 июн 2019 6 месяцев 13 дней
Орешко Дмитрий - Сычева Алина 15 дек 2019 - 15 фев 2020 2 месяца 1 день
Орлов Артемий - Лебедева София 03 фев 2019 - 26 май 2019 3 месяца 20 дней
Орусский Вячеслав - Юревич Кристина 07 мар 2014 - 25 май 2014 2 месяца 18 дней
Осипов Даниил - Меркулова Мария 27 фев 2011 - 25 мар 2011 26 дней
Осипов Даниил - Шунина Елизавета 22 сен 2012 - 22 сен 2012
Островский Сергей - Варфоломеева Анастасия 28 мар 2010 - 10 апр 2010 13 дней
Павленко Сергей - Азаровская Алена 23 мар 2014 - 23 мар 2014
Павленко Сергей - Белявская Карина 30 мар 2014 - 25 май 2014 1 месяц 25 дней
Павленко Сергей - Володина Анна 16 ноя 2014 - 16 ноя 2014
Павлов Даниил - Прусакова Софья 21 дек 2013 - 21 дек 2013
Павлюченко Артем - Акбердина Анджали 20 ноя 2016 - 27 ноя 2016 7 дней
Палихов Даниил - Репало Дарья 15 апр 2017 - 21 окт 2017 6 месяцев 6 дней
Палихов Даниил - Ефимкина Дарья 25 фев 2018 - 14 апр 2018 1 месяц 17 дней
Пальмихин Тимофей - Ибрагимова Элина 15 июн 2019 - 14 дек 2019 5 месяцев 30 дней
Панин Павел - Сидорова Валерия 23 ноя 2019 - 09 мар 2020 3 месяца 15 дней
Папава Ираклий - Гусева Наталья 05 фев 2011 - 02 апр 2011 1 месяц 25 дней
Папава Ириклий - Шевченко Ирина 14 мар 2009 - 01 май 2009 1 месяц 17 дней
Парфенов Константин - Куценко Марианна 12 дек 2010 - 09 дек 2012 1 год 11 месяцев 28 дней
Пахомов Кирилл - Наливайко Дарья 26 май 2013 - 26 май 2013
Первушин Анатолий - Алексеева Елена 07 мар 2015 - 08 мар 2019 4 года 1 день
Перескоков Владислав - Воробьева Мария 25 апр 2010 - 02 май 2010 7 дней
Петраков Максим - Володина Таисья 28 фев 2015 - 19 апр 2015 1 месяц 19 дней
Петраков Максим - Антипина Александра 17 окт 2015 - 20 дек 2015 2 месяца 3 дня
Петраков Максим - Крощенко Евгения 08 окт 2016 - 19 фев 2017 4 месяца 12 дней
Петросян Армен - Стеблецова Анастасия 04 апр 2010 - 28 май 2011 1 год 1 месяц 23 дня
Петросян Баграт - Силкина Екатерина 03 окт 2009 - 22 май 2011 1 год 7 месяцев 17 дней
Петрусенко Максим - Шафеева Ирина 05 ноя 2010 - 07 апр 2011 5 месяцев 1 день
Петухов Тимур - Парапан Анастасия 24 сен 2017 - 25 фев 2018 5 месяцев 2 дня
Пигров Роман - Сидорочева Василиса 07 ноя 2015 - 14 ноя 2015 7 дней
Писарев Савелий - Кравцова Марина 13 окт 2019 - 17 ноя 2019 1 месяц 4 дня
Пискалов Павел - Расс Катерина-Стефания 05 фев 2017 - 20 май 2017 3 месяца 12 дней
Пискалов Павел - Попова Мария 14 окт 2017 - 05 ноя 2017 22 дня
Пичугин Даниил - Ретюнская София 27 апр 2014 - 29 мар 2015 11 месяцев 1 день
Плотников Георгий - Кузина Таисия 20 окт 2014 - 20 окт 2014
Плотский Николай - Забира Марианна 13 сен 2014 - 01 мар 2015 5 месяцев 17 дней
Погодин Кирилл - Кильянчук Дарья 03 фев 2018 - 15 дек 2019 1 год 10 месяцев 10 дней
Погудин Артем - Ларшина Зинаида 28 ноя 2009 - 11 апр 2010 4 месяца 12 дней
Подлесский Яков - Сорокина Виктория 03 окт 2015 - 11 окт 2015 8 дней
Подлесский Яков - Сейтшаева Сати 12 дек 2015 - 13 мар 2016 3 месяца
Подлесский Яков - Кощеева Ева 28 май 2016 - 12 июн 2016 15 дней
Подлесский Яков - Винникова Александра 17 сен 2016 - 16 апр 2017 6 месяцев 28 дней
Поздняков Валентин - Захарова Дарья 08 май 2009 - 15 ноя 2009 6 месяцев 8 дней
Поздняков Валентин - Лапкина Ксения 26 фев 2010 - 06 мар 2011 1 год 7 дней
Полежаев Александр - Левакова Анастасия 11 фев 2018 - 15 апр 2018 2 месяца 2 дня
Полежаев Александр - Русина Ярослава 03 фев 2019 - 08 мар 2019 1 месяц 2 дня
Пономарев Иван - Смирнова Анастасия 21 фев 2010 - 22 май 2010 2 месяца 29 дней
Поцелуев Владимир - Климанова Екатерина 08 мар 2013 - 08 мар 2013
Поцелуев Владимир - Поторжинская Софья 08 дек 2013 - 07 мар 2014 2 месяца 28 дней
Пошехонов Дмитрий - Ноздрачева Анна 23 май 2009 - 17 дек 2010 1 год 6 месяцев 25 дней
Пошехонов Дмитрий - Родина Алена 19 мар 2011 - 11 май 2012 1 год 1 месяц 23 дня
Пошехонов Дмитрий - Айгинина Ксения 12 янв 2013 - 30 мар 2017 4 года 2 месяца 16 дней
Пошехонов Дмитрий - Павлова Ада 20 янв 2018 - 05 май 2018 3 месяца 13 дней
Правдин Егор - Данилова Екатерина 16 ноя 2013 - 22 мар 2015 1 год 4 месяца 4 дня
Правдин Егор - Алексеева Екатерина 13 дек 2015 - 05 мар 2016 2 месяца 22 дня
Правдин Егор - Сагуйченко Елизавета 04 дек 2016 - 03 мар 2017 2 месяца 28 дней
Правдин Егор - Смелянская Маргарита 03 дек 2017 - 09 мар 2018 3 месяца 4 дня
Прохоренков Сергей - Копельчук Ольга 17 ноя 2013 - 12 дек 2015 2 года 24 дня
Пьянников Илья - Беляева Анастасия 29 ноя 2014 - 21 дек 2014 22 дня
Разин Игорь - Исакова Вероника 02 дек 2017 - 20 май 2018 5 месяцев 17 дней
Разумовский Виктор - Коваленко Мария 02 окт 2016 - 12 мар 2017 5 месяцев 9 дней
Рассадин Георгий - Рассадина Диана 13 апр 2014 - 19 апр 2014 6 дней
Рафиков Ратмир - Смирнова Анастасия 22 окт 2011 - 05 ноя 2011 14 дней
Рева Никита - Агудина Виктория 14 мар 2015 - 12 сен 2015 5 месяцев 30 дней
Ременюк Василий - Карауш София 10 фев 2019 - 10 фев 2019
Реут Алексей - Башкина Елизавета 12 мар 2017 - 12 мар 2017
Ричардс Ричард - Никитенкова Варвара 10 дек 2017 - 07 окт 2018 9 месяцев 27 дней
Ричардс Ричард - Барашкова Милана 03 фев 2019 - 21 окт 2019 8 месяцев 16 дней
Ричардс Ричард - Соблирова Саида 14 дек 2019 - 25 янв 2020 1 месяц 11 дней
Рогачев Борис - Ярмак Мария 03 окт 2009 - 25 апр 2010 6 месяцев 21 день
Рогов Андрей - Иванюк Татьяна 22 сен 2012 - 02 дек 2012 2 месяца 10 дней
Родиков Владислав - Махинова Елизавета 12 ноя 2016 - 19 фев 2017 3 месяца 7 дней
Родригес-Колбасин Павел - Морозова Александра 27 окт 2019 - 21 дек 2019 1 месяц 24 дня
Романов Илья - Купряхина Ольга 25 сен 2011 - 10 сен 2016 4 года 11 месяцев 16 дней
Ромашкин Александр - Ноздринова Ксения 22 мар 2014 - 22 мар 2014
Руммо Александр - Михайлова Анастасия 05 дек 2009 - 05 дек 2009
Русак Александр - Густа Элина 15 май 2010 - 18 сен 2010 4 месяца 4 дня
Рябчуков Даниил - Зенкова Екатерина 19 дек 2010 - 29 янв 2011 1 месяц 10 дней
Рябчуков Даниил - Богатырева Екатерина 19 мар 2011 - 28 май 2011 2 месяца 9 дней
Савельев Михаил - Войтехова Ольга 22 окт 2011 - 10 май 2013 1 год 6 месяцев 18 дней
Савинов Артём - Мищенко Владислава 09 дек 2018 - 07 мар 2020 1 год 2 месяца 27 дней
Сазонов Олег - Вознесенская Ксения 22 сен 2012 - 21 апр 2013 6 месяцев 28 дней
Сазонов Олег - Кузьминых Мария 17 апр 2016 - 14 май 2016 27 дней
Салащенко Антон - Комарова Анастасия 18 май 2013 - 20 дек 2014 1 год 7 месяцев 2 дня
Самборский Яромир - Терещенко Анастасия 11 дек 2016 - 11 июн 2017 5 месяцев 30 дней
Самборский Яромир - Шалунова Анна 11 фев 2018 - 20 апр 2018 2 месяца 7 дней
Самсонов Александр - Ворожцова Любовь 26 сен 2009 - 06 мар 2011 1 год 5 месяцев 8 дней
Свириденко Алексей - Карпеченко Маргарита 05 окт 2013 - 03 май 2014 6 месяцев 27 дней
Семенов Егор - Меликян Софья 31 окт 2009 - 06 мар 2010 4 месяца 4 дня
Семенов Егор - Воробьева Мария 10 апр 2010 - 23 окт 2010 6 месяцев 13 дней
Семин Валерий - Спиридонова Анастасия 14 фев 2009 - 14 ноя 2009 8 месяцев 29 дней
Семин Валерий - Стасева Екатерина 06 фев 2010 - 06 июн 2010 3 месяца 28 дней
Семин Валерий - Нефедова Мария 14 ноя 2010 - 19 фев 2012 1 год 3 месяца 5 дней
Сёмин Максим - Беломестнова Василина 09 янв 2010 - 25 фев 2011 1 год 1 месяц 16 дней
Сенцов Александр - Иванова Валерия 18 янв 2009 - 07 май 2012 3 года 3 месяца 18 дней
Сенцов Александр - Тельнова Екатерина 05 янв 2013 - 07 дек 2013 11 месяцев 1 день
Сенькевич Гаврил - Панова Дарья 31 янв 2015 - 24 окт 2015 8 месяцев 22 дня
Сенькевич Гаврил - Матвеева Людмила 31 янв 2016 - 07 мар 2016 1 месяц 5 дней
Сергеев Максим - Казбаева Кристина 28 янв 2012 - 28 янв 2012
Сергейчиков Сергей - Колобовникова Яна 15 ноя 2014 - 17 апр 2016 1 год 5 месяцев 1 день
Сивонкин Алексей - Веселовская Кристина 23 сен 2012 - 18 ноя 2012 1 месяц 25 дней
Сидоренко Андрей - Маркова Кристина 28 янв 2012 - 14 окт 2012 8 месяцев 16 дней
Сидоров Илья - Ашарафьянова Ольга 29 мар 2014 - 25 май 2014 1 месяц 26 дней
Силантьев Антон - Карасева Юлия 06 фев 2009 - 14 мар 2009 1 месяц 5 дней
Силин Алексей - Силина Анастасия 03 мар 2013 - 18 окт 2014 1 год 7 месяцев 15 дней
Сиренко Петр - Ишина Ирина 24 май 2014 - 19 апр 2015 10 месяцев 26 дней
Сиренко Пётр - Ишина Ирина 12 окт 2014 - 12 окт 2014
Ситчихин Александр - Глинкова Ольга 05 ноя 2010 - 29 апр 2012 1 год 5 месяцев 23 дня
Скляров Егор - Ри Лия 01 дек 2013 - 02 мар 2014 2 месяца 30 дней
Смирнов Александр - Папунова Екатерина 23 фев 2012 - 17 мар 2012 23 дня
Смирнов Алексей - Смирнова Дарья 17 июн 2017 - 21 окт 2019 2 года 4 месяца 3 дня
Смирнов Максим - Грачева Дарья 22 сен 2012 - 22 сен 2012
Смородинов Николай - Торопова Валентина 23 окт 2010 - 05 фев 2011 3 месяца 13 дней
Смородинов Николай - Фролова Карина 08 май 2011 - 28 май 2011 20 дней
Соколков Алексей - Иванова Наталья 18 янв 2009 - 07 май 2010 1 год 3 месяца 17 дней
Солодовник Денис - Зорич Дарья 14 мар 2009 - 26 апр 2009 1 месяц 12 дней
Соломкин Данила - Аникеева Валерия 26 ноя 2017 - 26 ноя 2017
Солопов Кирилл - Подопросветова Милана 02 фев 2020 - 15 фев 2020 13 дней
Сомин Егор - Мануилова София 14 май 2011 - 27 апр 2013 1 год 11 месяцев 14 дней
Сомонов Александр - Алексеева Евгения 27 мар 2011 - 29 май 2011 2 месяца 2 дня
Сонин Алексей - Сачкова Мария 06 фев 2009 - 01 апр 2010 1 год 1 месяц 23 дня
Сорокин Глеб - Петрова Анна 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Сорокин Дмитрий - Жаруллина Алина 16 сен 2011 - 02 мар 2012 5 месяцев 16 дней
Стадниченко Ярослав - Орешина Елизавета 05 дек 2009 - 05 дек 2009
Стадниченко Ярослав - Лобко Анна 10 апр 2010 - 23 май 2010 1 месяц 12 дней
Степанов Денис - Федотова Полина 19 дек 2010 - 07 апр 2012 1 год 3 месяца 18 дней
Степанов Денис - Федотова Валентина 19 ноя 2011 - 19 ноя 2011
Степанов Илья - Куликова Полина 14 фев 2009 - 15 май 2010 1 год 2 месяца 28 дней
Степочкин Владимир - Тенякова Анастасия 01 фев 2009 - 01 фев 2009
Степочкин Владимир - Тенякова Анастасия 06 фев 2009 - 02 апр 2009 1 месяц 24 дня
Стрижаков Александр - Морозова Александра 09 фев 2019 - 20 апр 2019 2 месяца 9 дней
Стрижаков Александр - Некрасова Дарья 16 ноя 2019 - 14 дек 2019 28 дней
Стрижаков Кирилл - Кузнецова Мария 09 фев 2019 - 16 фев 2019 7 дней
Стрижаков Кирилл - Кузнецова Мария 16 фев 2019 - 15 мар 2020 1 год 27 дней
Стрижаков Максим - Грудницкая Софья 16 апр 2017 - 14 окт 2017 5 месяцев 29 дней
Стрижаков Максим - Журавлева Алина 11 фев 2018 - 28 апр 2019 1 год 2 месяца 14 дней
Стрижаков Максим - Гервасова Анна 17 ноя 2019 - 02 фев 2020 2 месяца 16 дней
Стуколов Сергей - Бородовская Маргарита 17 янв 2009 - 18 апр 2009 2 месяца 30 дней
Стуколов Сергей - Кирюхина Анна 24 янв 2010 - 16 май 2010 3 месяца 20 дней
Стуколов Сергей - Щукина Мария 05 фев 2011 - 24 апр 2011 2 месяца 17 дней
Стуколов Сергей - Синявская Кристина 22 апр 2012 - 02 дек 2012 7 месяцев 11 дней
Сундуков Даниил - Большова Маргарита 19 окт 2013 - 17 май 2014 6 месяцев 27 дней
Сураев Сергей - Семенова Екатерина 03 мар 2017 - 03 мар 2017
Суханов Даниил - Котик Екатерина 10 янв 2009 - 08 май 2009 3 месяца 26 дней
Суханов Даниил - Василенко Екатерина 12 сен 2009 - 20 окт 2009 1 месяц 7 дней
Суханов Даниил - Байкаева Анастасия 10 ноя 2012 - 10 ноя 2012
Тавшанчи Алексей - Васькина Екатерина 09 мар 2012 - 16 фев 2013 11 месяцев 9 дней
Тарасенко Игорь - Тарасенко Надия 07 окт 2012 - 03 ноя 2018 6 лет 26 дней
Тарасов Егор - Евстигнеева Анна 20 май 2018 - 27 май 2018 7 дней
Тарасов Егор - Трушкина Анна 06 апр 2019 - 12 май 2019 1 месяц 5 дней
Терсман Никита - Струнникова Виктория 06 май 2012 - 13 май 2012 7 дней
Тертишник Даниил - Тертишник Дарья 12 фев 2011 - 20 фев 2011 8 дней
Тимонин Станислав - Пракаш Арья 22 сен 2012 - 02 дек 2012 2 месяца 10 дней
Тиняков Глеб - Шапкина Мария 27 янв 2013 - 01 фев 2014 1 год 4 дня
Ткачев Евгений - Савенкова Мария 31 янв 2010 - 06 июн 2010 4 месяца 4 дня
Токмачев Максим - Новикова Дарья 02 дек 2012 - 08 дек 2013 1 год 5 дней
Томилов Сергей - Стрижева Дарья 08 мар 2019 - 07 мар 2020 12 месяцев
Требунцов Константин - Кашуба Ксения 18 сен 2010 - 14 май 2011 7 месяцев 25 дней
Третьяков Ярослав - Корнева Анна 09 май 2014 - 23 май 2014 14 дней
Третьяков Ярослав - Низовцева Анастасия 06 дек 2014 - 23 фев 2015 2 месяца 18 дней
Трубицин Олег - Большакова Виктория 25 апр 2009 - 25 апр 2009
Тупиков Вячеслав - Кисель Ксения 17 окт 2015 - 28 май 2016 7 месяцев 11 дней
Уваров Владислав - Бекетова Мария 13 апр 2013 - 16 фев 2014 10 месяцев 5 дней
Уваров Владислав - Сидорова Анастасия 25 май 2014 - 21 дек 2014 6 месяцев 27 дней
Угольников Леонид - Холодова Софья 19 фев 2017 - 19 фев 2017
Уланов Денис - Баева Ульяна 21 мар 2015 - 19 мар 2017 1 год 11 месяцев 29 дней
Улыбышев Владимир - Сазонова Маргарита 23 ноя 2013 - 31 янв 2015 1 год 2 месяца 7 дней
Улыбышев Григорий - Рощупкина Полина 19 апр 2014 - 27 май 2018 4 года 1 месяц 7 дней
Улыбышев Григорий - Панова Ирина 02 фев 2019 - 26 май 2019 3 месяца 21 день
Утехин Денис - Зулкарняева Элина 07 мар 2009 - 05 дек 2009 8 месяцев 29 дней
Утехин Денис - Сас Анастасия-Мария 06 фев 2010 - 14 мар 2010 1 месяц 5 дней
Утехин Денис - Рутковская Яна 29 май 2010 - 19 июн 2010 21 день
Утехин Денис - Дьяконова Яна 05 ноя 2010 - 29 май 2011 6 месяцев 22 дня
Утехин Денис - Рыбина Анастасия 25 ноя 2011 - 24 мар 2012 3 месяца 28 дней
Утехин Денис - Родина Алена 23 ноя 2012 - 25 май 2013 6 месяцев
Утехин Денис - Зырянова Евгения 15 сен 2013 - 07 мар 2014 5 месяцев 21 день
Утехин Денис - Ражева Анастасия 18 окт 2014 - 21 ноя 2014 1 месяц 3 дня
Федосеев Роман - Холодова Софья 06 дек 2015 - 15 май 2016 5 месяцев 9 дней
Федосеев Роман - Дмитрук София 27 ноя 2016 - 04 фев 2017 2 месяца 8 дней
Филиппов Яромир - Юмагулова Анна 27 ноя 2016 - 27 ноя 2016
Филиппов Яромир - Юмагулова Анна 17 дек 2016 - 24 дек 2016 7 дней
Филичев Роман - Комарова Анастасия 27 мар 2011 - 11 май 2012 1 год 1 месяц 15 дней
Филичев Роман - Кирюхина Анна 22 сен 2012 - 22 сен 2012
Филичев Роман - Бондаренко Алиса 19 янв 2013 - 12 окт 2013 8 месяцев 22 дня
Финогенов Кирилл - Богданова Вероника 25 мар 2012 - 08 апр 2014 2 года 13 дней
Финогенов Кирилл - Курчина Екатерина 19 мар 2016 - 05 фев 2017 10 месяцев 19 дней
Фридлендер Михаил - Былкова Полина 18 ноя 2018 - 18 ноя 2018
Хабаров Ярослав - Глазкова Мария 16 май 2009 - 16 май 2009
Хабаров Ярослав - Иванова Полина 28 ноя 2009 - 29 май 2011 1 год 5 месяцев 29 дней
Хазов Михаил - Галченкова Светлана 14 фев 2009 - 14 фев 2009
Хардиков Максим - Тюрина Елена 10 фев 2013 - 08 мар 2013 26 дней
Хлебнов Матвей - Беляева Анастасия 06 апр 2013 - 07 мар 2014 11 месяцев
Хлебнов Матвей - Хохлова Мария 07 июн 2014 - 12 дек 2014 6 месяцев 5 дней
Холодов Денис - Пракаш Ананта 22 сен 2012 - 02 дек 2012 2 месяца 10 дней
Храповицкий Алексей - Бахтина Елизавета 05 дек 2015 - 08 май 2016 5 месяцев 3 дня
Худяков Владислав - Хрисанфова Дарья 08 май 2009 - 16 май 2009 8 дней
Худяков Владислав - Извекова Анастасия 21 ноя 2009 - 20 мар 2010 3 месяца 27 дней
Худяков Владислав - Прищепова Алена 08 мар 2013 - 19 окт 2013 7 месяцев 12 дней
Цветков Александр - Стадник Алена 23 окт 2010 - 17 дек 2010 1 месяц 24 дня
Цветков Александр - Куликова Валерия 12 фев 2011 - 07 апр 2011 1 месяц 23 дня
Цветков Егор - Мироненкова Анастасия 05 фев 2017 - 19 мар 2017 1 месяц 11 дней
Цветков Егор - Колпакова Елизавета 02 ноя 2019 - 08 ноя 2019 6 дней
Цидаев Эмиль - Катаева Дарья 05 дек 2009 - 10 апр 2010 4 месяца 4 дня
Циолковский Андрей - Поддубная Елизавета 31 мар 2018 - 13 окт 2018 6 месяцев 13 дней
Циолковский Андрей - Шафарук Владислава 03 фев 2019 - 26 май 2019 3 месяца 20 дней
Циолковский Андрей - Русина Ярослава 08 июн 2019 - 15 мар 2020 9 месяцев 7 дней
Цыдыпов Михаил - Денисова Милана 25 фев 2018 - 25 фев 2018
Черкасов Федор - Никитенко Эрика 15 мар 2014 - 11 май 2014 1 месяц 26 дней
Черкасов Федор - Карпеченко Маргарита 21 сен 2014 - 28 май 2016 1 год 8 месяцев 6 дней
Чернышов Андрей - Акчурина Динара 23 фев 2012 - 28 апр 2013 1 год 2 месяца 3 дня
Чернышов Андрей - Куценко Марианна 15 дек 2013 - 07 мар 2014 2 месяца 21 день
Чернышов Андрей - Мельникова Елена 15 ноя 2014 - 21 дек 2014 1 месяц 5 дней
Черняков Иван - Скащенко Татьяна 05 фев 2017 - 05 фев 2017
Чорнобай Антон - Фахретдинова Элина 05 фев 2011 - 25 мар 2011 1 месяц 17 дней
Чуаткин Лев - Боклач Василиса 13 апр 2014 - 24 май 2014 1 месяц 10 дней
Чуаткин Лев - Ли Диана 06 дек 2014 - 30 апр 2016 1 год 4 месяца 24 дня
Чуаткин Лев - Гусева Ксения 20 ноя 2016 - 24 ноя 2018 2 года 3 дня
Чудный Ярослав - Соснова Надежда 20 апр 2019 - 15 мар 2020 10 месяцев 26 дней
Чумичев Вячеслав - Сазонова Маргарита 16 окт 2010 - 20 мар 2011 5 месяцев 3 дня
Шабельский Иван - Альбицкая Юлия 03 мар 2017 - 01 апр 2018 1 год 28 дней
Шаргородский Артем - Бойчук Александра 17 янв 2009 - 07 мар 2009 1 месяц 18 дней
Шарипов Денис - Грудницкая Софья 12 окт 2019 - 07 мар 2020 4 месяца 25 дней
Шепелюк Данил - Исаева Мария 07 мар 2020 - 15 мар 2020 8 дней
Шестопалов Павел - Альбицкая Юлия 07 мар 2016 - 04 дек 2016 8 месяцев 28 дней
Шестопалов Павел - Енина Анастасия 02 апр 2017 - 28 апр 2019 2 года 25 дней
Шигин Кирилл - Пустарнакова Анна 20 апр 2019 - 01 фев 2020 9 месяцев 13 дней
Широков Дмитрий - Степанова Полина 15 май 2010 - 28 май 2011 1 год 12 дней
Шкляр Назарий - Балагура Авитала 02 окт 2016 - 27 окт 2019 3 года 24 дня
Шкляр Назарий - Балагура Авитала 23 сен 2017 - 23 сен 2017
Шмонин Александр - Шмонина Мария 23 окт 2010 - 07 мар 2015 4 года 4 месяца 13 дней
Шнейдерман Артем - Офросимова Светлана 07 мар 2015 - 05 мар 2016 11 месяцев 29 дней
Штолин Иван - Новикова Александра 22 мар 2014 - 05 апр 2014 14 дней
Щербаков Александр - Зырянова Евгения 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Щербаков Дмитрий - Саталкина Ярослава 14 мар 2009 - 16 май 2009 2 месяца 2 дня
Щербаков Дмитрий - Гуцеленко Дарья 18 сен 2009 - 01 апр 2010 6 месяцев 12 дней
Щукин Александр - Шаврина Юлия 06 окт 2012 - 27 апр 2013 6 месяцев 20 дней
Щукин Александр - Вознесенская Ксения 24 ноя 2013 - 24 ноя 2013
Щукин Никита - Веселовская Кристина 26 ноя 2011 - 08 апр 2014 2 года 4 месяца 11 дней
Щукин Никита - Ламкова Ольга 30 сен 2012 - 17 фев 2013 4 месяца 18 дней
Эйдинов Павел - Ливатова Татьяна 06 фев 2009 - 07 май 2010 1 год 2 месяца 28 дней
Юдин Роман - Дроздова Валерия 18 окт 2014 - 24 янв 2015 3 месяца 6 дней
Юсупов Вячеслав - Иванова Анна 05 май 2013 - 26 май 2013 21 день
Юшманов Артем - Левша Анастасия 02 дек 2018 - 07 апр 2019 4 месяца 4 дня
Юшманов Артем - Чурсина Вероника 12 окт 2019 - 21 дек 2019 2 месяца 9 дней
Якименко Дмитрий - Сазонова Дарья 21 окт 2017 - 27 май 2018 7 месяцев 5 дней
Якименко Дмитрий - Шавалеева Мария 18 ноя 2018 - 18 ноя 2018
Яковлев Максим - Докина Юлия 15 апр 2012 - 15 апр 2012
Якубович Даниил - Маклакова Маргарита 27 янв 2013 - 19 май 2013 3 месяца 20 дней
Якушев Михаил - Зырянова Евгения 18 окт 2014 - 07 мар 2015 4 месяца 18 дней
Якушев Михаил - Сидякова Мария 12 сен 2015 - 14 апр 2017 1 год 7 месяцев 1 день
Яровой Егор - Пчелинцева Дарья 17 фев 2013 - 19 май 2013 2 месяца 30 дней
Яровой Егор - Тотрова Дарья 17 ноя 2013 - 06 дек 2015 2 года 18 дней
Яровой Тимофей - Титова Мария 22 сен 2012 - 29 мар 2015 2 года 6 месяцев 5 дней
Дата Название Категории
29 фев 2020 Кубок ТСК Прибой Юниоры 1 Е+Н, ST(W.VW.Q)
Юниоры 2 Е+Н, ST(W.VW.Q)
Юниоры-1 Е+Н, La(S,Cha,J)
Юниоры-2 Е+Н, La(S.Cha.J)
Дети-1 Е ST
Юниоры-1 до Д ST
Дети-1 ОК ST
Юниоры-1 до С ST
Другие официальные соревнования муниципального образования, юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье
Дети-1 Е LA
Юниоры-1 до Д LA
Дети-1 ОК LA
Юниоры-1 до С LA
Другие официальные соревнования муниципального образования, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
Другие официальные соревнования муниципального образования, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Другие официальные соревнования муниципального образования, юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа
Дети 2+1 до Д ST
Другие официальные соревнования муниципального образования, юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская программа
Молодежь+Взрослые до В ST
Другие официальные соревнования муниципального образования, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования муниципального образования, юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа
Дети 2+1 до Д LA
Взрослые + Молодежь до В LA
Юниоры-2 до В ST
Другие официальные соревнования муниципального образования, юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье
Юниоры-2 до В LA
Взрослые+Сеньоры ОК LA
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые, до А класса, Латиноамериканская программа
WDSF International Open Latin
RS Дети-1, Европейская программа
14 фев 2020 Чемпионат ЮФО: мужчины и женщины-европейская программа Чемпионат Южного Федерального округа Взрослые Европейская программа
14 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Молодежь Европейская программа
14 фев 2020 Первенство ЮФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2 Латиноамериканская программа
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Дети-2, Латина (до E класса)
RS Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
B. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
09 фев 2020 Кубок ТСК "Маска" Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
01 фев 2020 Чемпионат ЮФО: мужчины и женщины -латиноамериканская программа, двоеборье Чемпионат Южного Федерального округа Взрослые, Латиноамериканская программа
Чемпионат Южного Федерального округа Взрослые, Двоеборье
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 Юниоры-1, Латина (D класс)
Первенство Краснодарского края Молодежь, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Первенство Краснодарского края Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство Краснодарского края Юниоры-2, Еропейская программа
Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Европейская программа
25 янв 2020 Чемпионат ПФО: взрослые-европейская программа, двоеборье ЧПФО Взрослые, 10т.
25 янв 2020 Нижний Новгород RS Взрослые + Молодежь, St
ПНО Дети-2, La
ПНО Юниоры-1, La
ПНО Юниоры-2, St
ПНО Молодежь, St
ЧНО Взрослые, Стандарт
25 янв 2020 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
11 янв 2020 Чемпионаты и первенства Ивановской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
WDSF International OPEN LATIN
WDSF OPEN Junior II STANDARD
14 дек 2019 Всероссийские соревнования среди студентов: Европейская программа, Латиноамериканская программа ВС Студенты, Латиноамериканская программа
14 дек 2019 Кубок Екатеринбурга 2019 ГранПри ФТССО, Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
ГранПри ФТССО, Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
ГранПри ФТССО, Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
Первенство муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
Чемпионат муниципального образования г. Екатеринбург, мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Чемпионат муниципального образования г. Екатеринбург, мужчины и женщины, Европейская программа
Сеньоры-1+2, Европейская программа (4 танца), до D класса
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца), до D класса
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латина
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Первенство ПФО, Юниоры-1 (10 танцев) (Откр.кл.)
WDSF OPEN YOUTH LATIN
КС ФТСААРР Молодежь+ Взрослые, Латина (Откр.кл.)
WDSF OPEN YOUTH STANDARD
КС ФТСААРР Молодежь+ Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
24 ноя 2019 Муниципальные соревнования Наро-Фоминского городского округа -Кубок Динамо 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ПФНО Юниоры-2, Стандарт (Откр класс)
ПФНО Юниоры-2, Латина (Откр класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
23 ноя 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Открытый Студенты Латиноамериканская программа
Открытый Студенты Европейская программа
17 ноя 2019 VI Традиционный турнир Ярославия - 2019 Юниоры 2+1, СТ, до D - Junior 2+1, ST, D
Юниоры 2+1, ЛА, до D - Junior 2+1, LA, D
Юниоры 2+1, СТ, до C - Junior 2+1, ST, C
Юниоры 2+1, ЛА, до C - Junior 2+1, LA, C
МС Дети 2+1, СТ - Juvenile 2+1, ST
МС Дети 2+1, ЛА - Juvenile 2+1, LA
Взр+Мол, СТ, до B - Adult+Youth, ST, B
Взр+Мол, ЛА, до B - Adult+Youth, LA, B
МС Юниоры-1, СТ - Junior-1, ST
МС Взр+Мол, СТ - Adult+Youth, ST
МС Взр+Мол, ЛА - Adult+Youth, LA
МС Юниоры-1, ЛА - Junior-1, LA
МС Юниоры-2, СТ - Junior-2, ST
Первенство муниципального образования Молодежь, Стандарт
Первенство муниципального образования Молодежь, Латина
RS Взр+Мол, СТ - RS Adult+Youth, ST
RS Взр+Мол, ЛА - RS Adult+Youth, LA
09 ноя 2019 Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина OPEN LATIN YOUTH
Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La
Дети 2+1 (Juvenile 2+1) St до Е
RS Дети 2+1 (Juvenile 2+1) St
Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), St до В
WDSF STANDARD YOUTH
Дети-1 (Juvenile 1), Откр. класс, 6т.
Дети-2 (Juvenile 2) La
Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), St
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, La до C
04 ноя 2019 Танцевальная звезда -2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
02 ноя 2019 Осенний бал Рейтинг НФТС Дети-1, до E класса
Рейтинг НФТС Дети-2, до E класса
Рейтинг НФТС Юниоры-1, до E класса
Рейтинг НФТС Юниоры-2, до D класса
Рейтинг НФТС Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры 2+1, La до C класса
12 окт 2019 Динамиада-2019 Дети-1, D класс, Европейская программа
Юниоры-1, до С класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, до D класса, Европейская программа
Юниоры-1, до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до С класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
29 сен 2019 Гранд-турнир - 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 сен 2019 Звезды над Енисеем 2019 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е-D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е-C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E-D класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс) RS
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) RS
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D-A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) RS
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Молодежь, Латиноамериканская программа
08 сен 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап" E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
C Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок главы Управы р-на Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
26 июн 2019 SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
КУБОК РОССИИ Взрослые, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth Standard
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье ОКС
Юниоры-2, Двоеборье ОКС
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, Латина Первенство МО
Дети-2, Латина Первенство МО
R.S. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Стандарт (E класс)
B. Дети-1, Латина (E класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (D класс)
B. Дети 2+1, Латина (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры-1, Латина (D класс)
A. Юниоры-1, Стандарт ОКС
A. Юниоры-2, Стандарт ОКС
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) Первенство МО
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина ОКС
Взрослые, Латина ОКС
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
18 май 2019 Данс-Лидер-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Открытое Первенство Приморского края, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A)
Открытое Первенство Приморского края, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый)
Открытый Чемпионат Приморского края, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латина
28 апр 2019 Кубок Губернатора Ивановской области - 2019 Юниоры-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
27 апр 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье
20 апр 2019 Кубок Альянса - 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-2, Двоеборье
WDSF Youth Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети-1, Стандат (Н+E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. RS Дети-1, Латина (Н+E класс)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
WDSF Youth Standard
13 апр 2019 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, до E класса, 6т.
Взрослые + Молодежь, La до C
Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, La до A
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, Стандарт
Чемпионат Муниципального образования г.Н.Новгород Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт до Е класса
Взрослые + Молодежь, St
07 апр 2019 IX Традиционный турнир Кубок Динамо 2019 Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (C класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
31 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - европейская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - европейская программа ПР. Юниоры-1, Европейская программа
23 мар 2019 Кубок Динамо A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
16 мар 2019 Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
ОПНФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
ОПНФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
ОПНФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
03 мар 2019 Кубок Весны, Первенство Красноперекопского и Фрунзенского района Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
24 фев 2019 Закрытые Чемпионаты и первенства Ивановской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF RS Open Latin
16 фев 2019 Столица Сибири 2019 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS.Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
WDSF Open Youth Latin
ВС.Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
WDSF Open Adult Latin
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standard
WDSF Open Youth Standard
ВС.Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
WDSF Open Adult Standard
10 фев 2019 Чемпионат ФТСАРР, Сеньоры 1, Латиноамериканская программа ЧФТСАРР Сеньоры, Латиноамериканская программа
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ЧР Взрослые, Двоеборье
02 фев 2019 Взгляд 2019 Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
25 янв 2019 Чемпионат Нижегородской области Дети-1, Стандарт до E класса
Дети-1, Латина до E класса
Взрослые + Молодежь, St до A
Дети-2, до E класса, 6т.
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Взрослые, ЧПФО Латина
Юниоры-2, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до B
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края RS, Дети 2+1, Латина (4 танца)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
ПКК, Юниоры-1, Двоеборье
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
ПКК, Молодежь, Двоеборье
ПКК, Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ПКК, Юниоры-1, Латина
ПКК, Молодежь, Стандарт
12 янв 2019 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы - 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа
ПМ Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы, Двоеборье
ПМ Дети Ансамбли, Латиноамериканская программа
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 C класс, 10 танцев
Юниоры 2+1 C класс, 10 танцев
WDSF International Open Latin
WDSF Open Junior II Standard
15 дек 2018 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-2, Европейская программа, Латиноамериканская программа ЧФТСАРР Сеньоры-2, Европейская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Латина
15 дек 2018 Всероссийские соревнования среди студентов, Европейская программа, Латиноамериканская программа ВС Студенты, Латиноамериканская программа
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin OPEN LATIN JUNIOR II
OPEN STANDARD ADULT
OPEN STANDARD JUNIOR II
OPEN LATIN ADULT
24 ноя 2018 Открытое первенство Наро-Фоминского городского округа "Кубок Динамо 2018" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
ПНФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
ПНФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
ПНФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПНФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПНФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПНФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
17 ноя 2018 Кубок России, латиноамериканская программа КР Взрослые, Латиноамериканская программа
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11 ноя 2018 Moscow Melody Ball Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
10 ноя 2018 КУБОК ГЖД Дети-1, St до Е класса
Дети-1, La до Е класса
Дети-2, La до Е класса
Юниоры-1, St до Е класса
Юниоры-1, La до Е класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, St до С класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
RS Дети 2+1, St до D класса
RS Дети 2+1, La до D класса
Дети-2, Откр. класс
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре WDSF Open Senior I Latin
21 окт 2018 Линия спорта Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (доD класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13 окт 2018 Динамиада 2018 Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
06 окт 2018 Открытый турнир Самарской области Дети-1, (4 танца) ( H класс)
Дети-2+1, Стандарт ( Е класс)
Юниоры - 2, Стандарт ( Е класс)
Юниоры - 2, Латина ( Е класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети - 2+1, Латина (Е класс)
Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры 1+2, Латина (С класс)
Дети - 2, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры -1+2, Латина (В класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые, Латина (Откр.класс)
Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, Стандарт (Д класс)
Дети-2, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2+1, (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Дети 2, (8 танцев) ( Д класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры - 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры - 1, (8 танцев) ( Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (В класс)
Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. WDSF Open Youth Standard
A. WDSF Open Latin
A. WDSF Open Standard
A. WDSF Open Youth Latin
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Юниоры-1, Двоеборье
WDSF Open, Молодежь, Латиноамериканская программа
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
10 июн 2018 Кубок Черного моря A. Юниоры-2, Двоеборье Открытые краевые соревнования
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Молодежь 2+1, Латина (до C класс)
B. Дети-1, Латина Открытые краевые соревнования
B. Юниоры-1, Стандарт (D класс)
A. Молодежь 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Стандарт Открытые краевые соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Открытые краевые соревнования
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) Открытые краевые соревнования
Дети-2, (8 танцев) Открытые краевые соревнования
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт Открытые краевые соревнования
Взрослые, Латина Открытые краевые соревнования
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
12 май 2018 Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г. Первенство МО г. Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Юниоры-2+1, европейская программа, открытый класс
Первенство МО г. Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, еврпоейская программа
Первенство МО г. Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
Молодежь, латиноамериканская программа, открытый класс
Чемпионат МО г. Екатеринбург, мужчины и женщины 19 лет и старше, латиноамериканская программа
Молодежь+Взрослые, латиноамериканская программа, до A класса
Дети-2, европейская программа, до D класса
Дети-2, латиноамериканская программа, до D класса
Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю-1, Ла, до D кл
СБСП Ю-2, Ст, до D кл
СБСП Ю-2, Ла, до D кл
СБСП Д-2+1, Ст, E кл
СБСП Д-2+1, Ла, E кл
Ю-1, Ла, до C кл
Ю-2, Ла, до C кл
Ю 2+1, Ла, до D кл
Д-1, 6 т, E кл
СБСП Ю-1, 8 т, до D кл
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Youth Latin
Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
WDSF International Open Latin
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
28 апр 2018 Кубок Губернатора Ивановской области - 2018 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Int. competition YOUTH, Latin Open
Int. competition JUNIOR 2, Latin Open
WDSF OPEN ADULT, LATIN
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Кубок Удмуртской республики, Взрослые, Латиноамериканская программа
Int. competition YOUTH, Standart Open
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Int. competition JUNIOR 2, Standart Open
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
WDSF OPEN ADULT, STANDART
21 апр 2018 Кубок Альянса WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1, Стандарт Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2, La до B класса
Взрослые + Молодежь, La до В класса
Дети-1, E класс, 6 танцев
RS Дети 2+1, La
RS Юниоры 2+1, La
Дети-1, St
Юниоры-1, La до C класса
ВС Юниоры-1, St
WDSF OPEN YOUTH LATIN
WDSF OPEN JUNIOR II LATIN
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до В класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до С класса
Взрослые + Молодежь, St до А класса
Дети-1, La
Юниоры-1, St до C класса
ОПВО Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, La
ОПВО Юниоры-2, St
WDSF OPEN YOUTH STANDARD
Дети 2+1, 3 танца (W, S, Ch)
WDSF OPEN JUNIOR II STANDARD
Взрослые + Молодежь, St
14 апр 2018 Столица Сибири 2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт - Juniors I ST
WDSF JUNIOR II STANDARD
WDSF ADULT LATIN
ВС Юниоры-1 Латина - Juniors I LA
WDSF JUNIOR II LATIN
WDSF ADULT STANDARD
07 апр 2018 WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 WDSF World Championship Under 21 Ten Dance
WDSF Europen Cup Latin
31 мар 2018 Байкал-Данс - 2018 Дети-1, St (3 танца)-Juveniles-1 St (Open)
Дети-2, St (3 танца)-Juveniles-2 St (Е класс)
Дети-2, La (3 танца)-Juveniles-2 La (Е класс)
Юниоры-1, La (3 танца)-Juniors-1 La (Е класс)
Взрослые + Молодежь St (4 танца)-Adult+Youth St (D класс)
Юниоры-1, La - Juniors-1 La (C класс)
Дети-2, St (4 танца)-Juveniles-2 St (Open)
Взрослые + Молодежь, St-Adult+Youth St(B класс)
Юниоры-2, La - Juniors-2 La (C класс)
Молодежь, St Youth St (Open)
Юниоры-1, La-Juniors-1 La (Open)
Юниоры-2, La-Juniors-2 La (Open)
Взрослые + Молодежь, St- Adult+Youth St (Open)
Дети-2 (6 танцев)-Juveniles-2 (Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца)-Adult+Youth La (D класс)
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles-1 (Open)
Дети-2, La (4 танца)-Juveniles-2 La (Open)
Юниоры 2+1, St (4 танца) - Juniors-2+1 St (D класс)
Взрослые + Молодежь, La - Adult+Youth La (B класс)
Юниоры-2, St - Juniors-2 St (C класс)
Молодежь, La - Youth La (Open)
Взрослые + Молодежь, La - Adult+Youth La (Open)
24 мар 2018 Чемпионат России Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа ЧР Взрослые, Латина
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 фев 2018 Первенство ЮФО Юноши, девушки (14-15 лет) Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье Первенство ЮФО
04 фев 2018 Чемпионат ФТСАРР Профессионалы, Латиноамериканская программа ЧФТСАРР Профессионалы, Латина
ЧФТСАРР Профессионалы, Латина (BASIC)
03 фев 2018 Первенство России Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа ПР Молодежь, Латина
03 фев 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Молодежь, Латина
27 янв 2018 III Блок Чемпионат и Первенства Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
26 янв 2018 Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
RS Юниоры 2+1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-1, до D класса
RS Юниоры 2+1, La до B классa
Взрослые, La
Дети-1, St
Дети-1, La
Юниоры-2, La
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Сеньоры, St
Сеньоры, La
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПКК
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПКК
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПКК
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) ЧКК
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПКК
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПКК
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) ЧКК
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) ЧКК
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 янв 2018 Чемпионат ЮФО Европейская программа Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО
19 янв 2018 Первенство ЮФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье Молодежь, Двоеборье Первенство ЮФО
16 дек 2017 Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin Adult+Youth, Взрослые + Молодежь, La до A класса
Juvenile 2, Дети-2, 8т.
INTERNATIONAL OPEN LATIN ADULT
OPEN STANDARD JUNIOR
02 дек 2017 Снегопад - 2017 Дети-1, Стандарт (Откр кл)
Дети-1, Латина (Откр кл)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
International Comp - Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
International Comp - Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
International Comp - Взрослые, Латина (Откр кл)
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1 (Juvenile 1), La
Дети-2 (Juvenile 2), Откр. класс
Рейтинг ФТСАРР Взр. + Мол., La
WDSF OPEN LATIN YOUTH
International competition Adult+Youth La
Дети-1 (Juvenile 1), до E класса
WDSF OPEN STANDARD YOUTH
Юниоры-2 (Juniors 2), La
International competition Adult+Youth St
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА WDSF Open Junior I Standard
14 окт 2017 Динамиада - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Сеньоры 3+4, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
07 окт 2017 Открытый турнир Самарской области СБСП Дети-1, (H класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт (Откр кл)
Дети-1, Латина (Откр кл)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (Откр кл)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
Молодежь, Латина (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (Откр кл)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open, Молодежь, Европейская программа
WDSF International, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
WDSF Open, Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
10 сен 2017 Кубок Максимум A Взрослые Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
10 июн 2017 Кубок Черного моря R.S.Дети-1, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) КС
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) КС
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) КС
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Galex
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
Молодежь, Латина (Открытый класс) КС
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) КС
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) КС
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) КС
28 май 2017 Господин Великий Новгород Дети-1 до Е (6 танцев)
Дети-2 до Е (6 танцев)
Дети-2 La
Юниоры-1 до D La
Дети-2 St
Юниоры-1 до D St
Молодежь St
Юниоры-2 до D St
Молодежь La
Юниоры-2 до D La
RS Дети 1+2 La
Юниоры-1 St
RS Дети 1+2 St
Юниоры-1 La
Взрослые + Молодежь до В кл St
Юниоры-2 St
Взрослые + Молодежь до В кл Lа
Юниоры-2 La
RS Юниоры 1+2 St
Взрослые + Молодежь St
RS Юниоры 1+2 La
Взрослые + Молодежь La
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина (Первенство УрФО) Молодежь, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (C класс)
ОЧЧО Взрослые, La (Открытый класс)
(Рейтинг СТСР) Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open Youth Standard
Дети-1, Латиноамериканская программа
WDSF International Open Standard
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Европейская программа
WDSF International Open Latin
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
WDSF OPEN JUNIOR 2 ST
WDSF OPEN YOUTH ST
WDSF OPEN ADULT ST
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Открытый Кубок Удмуртской Республики, Латиноамериканская программа
WDSF OPEN JUNIOR 2 LA
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
WDSF OPEN YOUTH LA
Юниоры-1, Латина
WDSF OPEN ADULT LA
08 апр 2017 Кубок Волжской столицы Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-2, La
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, St до B класса
ПНН Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
ПНН Дети-2,
ПНН Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, La
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Молодежь + Юниоры-II, Латиноамериканская программа
WDSF Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
WDSF Сеньоры-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
WDSF International, Латиноамериканская программа
25 мар 2017 Мужчины, женщины, Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа
18 мар 2017 Весенний променад - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 мар 2017 Кубок Динамо - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
12 фев 2017 Кубок ТСК Прибой Юниоры-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1 Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1 Европейская программа (C класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (А класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (А класс)
Юниоры-2 Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 фев 2017 Кубок Классики Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
21 янв 2017 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа
Молодежь-2, Двоеборье
Сеньоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
14 янв 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Стандарт
WDSF OPEN JUNIOR II STANDARD
WDSF OPEN YOUTH LATIN
Дети-1, 6 танцев
WDSF OPEN LATIN
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
07 янв 2017 Кубок Априори - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, (8 т) (до D кл)
OPEN STANDARD JUNIOR II
WDSF OPEN STANDARD Youth
ОП Юниоры-2, LA (Откр кл)
Дети-2, ST (4 т) (до D кл)
ОП Молодежь, LA (Откр кл)
ОЧ Взрослые, ST (Откр кл)
Юниоры-2, LA (B кл)
26 ноя 2016 Открытое Первенство Наро-Фоминского муниципального района Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20 ноя 2016 Осенняя звезда Дети-1, до E класса
Дети-2, до Е класса
RS Дети 2+1, 8 т. (Откр. класс)
Юниоры-1, до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети-1, Откр. класс, 6 т.
RS Дети 2+1, St до Е класса
RS Дети 2+1, La до Е класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до Е класса
RS Юниоры 2+1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры-2, St
Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, St
Дети-1, St
Дети-1, La
Дети-2, St
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина International Competition Взр.+ Мол. (Adult+Youth), La
International Competition Молодежь (Youth), St
Дети-1 (Juvenile 1), до E класса
Дети-2 (Juvenile 2), до E класса
Дети-1 (Juvenile 1), St
International Competition Взр. + Мол. (Adult+Youth), St
08 окт 2016 Первенство УФО Юниоры-1 Двоеборье, Юниоры-2 Двоеборье, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа П УФО, Ю-1, Двоеборье ОК
П УФО, Ю-2, Двоеборье ОК
П УФО, Мол, Ла ОК
08 окт 2016 Чемпионат УФО Взрслые Европейская, Латиноамериканская программа Ч УФО, Взр, Ст ОК
Ч УФО, Взр, Ла ОК
08 окт 2016 Золотая осень Ю-2, Ла до C кл
Взр + Мол, Ст до A кл
Д-2, 8 т ОК
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-1, Ла до D кл
RS Ю 2+1, Ла ОК
Взр + Мол, Ла до A кл
01 окт 2016 Открытый Кубок Самарской области Дети-1, Стандарт (E класс) пл.А
Дети-1, Латина (E класс) пл.А
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) пл.А
Дети-1, Латина (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Стандарт (E класс) пл.А
Дети-2, Латина (E класс) пл.А
Дети-2, 6 танцев (E класс) пл.Б
Дети-2, Латина (Открытый класс) пл.А
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (D класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (C класс) пл.Б
Юниоры-2, Стандарт (D класс) пл.Б
Юниоры-2, 8 танцев (D класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Латина (C класс) пл.А
Юниоры-2, Латина (B класс) пл.А
RS Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) пл.Б
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 сен 2016 Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
WDSF Open, Latin
WDSF Open Youth, Standard
Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
WDSF Open, Standard
WDSF Open Youth, Latin
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
16 сен 2016 XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open, 10 танцев
WDSF International, Латиноамериканская программа
10 сен 2016 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Juveniles 2 St
Юниоры-2, Juniors 2 St
OPEN LATIN ADULT
Дети-2, Juveniles 2 La
Юниоры-2, Juniors 2 La
OPEN STANDARD ADULT
PD PD STANDARD ADULT
PD PD LATIN ADULT
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Open Youth Standard
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
WDSF International Open Standard
WDSF Open Youth Latin
Сеньоры-2, Европейская программа
WDSF International Open Latin
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Чемпионат России - PD Профессионалы, Стандарт
Чемпионат России - PD Профессионалы, Латина
Кубок России Профессионалы, Латина
Открытый кубок УР, Взрослые, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
30 апр 2016 Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016 ОП г.Екатеринбург, Д-2, 8 т
ОП г.Екатеринбург, Ю-1, Двоеборье
ОП г.Екатеринбург, Молодежь, Ст
ОП г.Екатеринбург, Ю-2, Двоеборье
Взр+Мол, Ст до A кл
Взр+Мол, Ла до A кл
ОП г.Екатеринбург, Д-1, 6 т
ОП г.Екатеринбург, Ю-1, Ст
ОП г.Екатеринбург, Молодежь, Двоеборье
ОЧ г.Екатеринбург, Взрослые, Ст
Дети 1+2, Ла Е+D кл
ОП г.Екатеринбург, Ю-2, Ст
ОЧ г.Екатеринбург, Взрослые, Ла
ОП г.Екатеринбург, Ю-1, Ла
ОП г.Екатеринбург, Ю-2, Ла
ОП г.Екатеринбург, Молодежь, Ла
Взр+Мол, Ст Е+D кл
Взр+Мол, Ла Е+D кл
Ю-2, Ла до C кл
Взр+Мол, Ла до B кл
Сеньоры, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Ст до B кл
Сеньоры, Ла Е+D кл
24 апр 2016 Муниципальный турнир Дети-2 (до Е вкл.) 6 танцев
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (до Е вкл.) 6 танцев
Юниоры 2+1 (до Е вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
16 апр 2016 Кубок Альянса-2016 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (B класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005-08) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2001-02) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2000-98) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2003-04) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (B класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2005-08) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2003-04) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2001-02) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (2000-98) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-I + Юниоры-II, Европейская программа
WDSF Open, Молодежь, Европейская программа
WDSF Open, Сеньоры-II, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
WDSF World Open, Латиноамериканская программа
02 апр 2016 Байкал-Данс Дети-1, Стандарт (3 танца) - Juveniles-1 St (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) - Juveniles-2 St (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) - Juveniles-1 La (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) - Juniors-1 La (E класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) - Adult St (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс) - Youth St
Дети-1, Латина (3 танца) - Juveniles -1 La (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) - Juveniles -2 La (D класс)
Юниоры-1, Латина - Juniors-1 La (C класс)
Юниоры-2, Стандарт - Juniors -2 St (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт- Adult+Youth St (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) - Juniors-1 La (D класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) - Youth St (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) - Juveniles La (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина - Juniors-1 La (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт - Juniors-2 St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adult+Youth St (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев - Juveniles-2 (E класс)
Взрослые, Латина (4 танца) - Adult La (D класс)
Юниоры-1, Стандарт - Juniors-1 St (C класс)
Юниоры-2, Латина - Juniors-2 La(C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) - Juniors-1 St (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) - Juveniles-2 St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина - Adult+Youth La (Открытый класс)
20 мар 2016 Кристалл-2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 мар 2016 Чемпионат СЗФО. Двоеборье Чемпионат СЗФО Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
12 мар 2016 Первенство СЗФО Юниоры-2, Дети-2, Двоеборье. Юниоры-1, Европейская, Латиноамериканская программа. Открытое Первенство и Открытый Чемпионат Новгородской области Первенство СЗФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство СЗФО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство СЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО Юниоры-2, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
21 фев 2016 Кубок Губернатора автономного округа по танцевальному спорту, Первенство и чемпионат автономного округа по танцевальному спорту Дети-0, 2010 г.р. и моложе, 2 танца (Ханты-Мансийск)
Дети-0, 2008 г.р. и моложе, 2 танца (Ханты-Мансийск)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОПО Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, (6 танцев) (до E класса)
ОПО Юниоры-2, Латина (ОК)
ОПО Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОПО Юниоры-1, Латина (ОК)
ОПО Юниоры-2, Стандарт (ОК)
ОПО Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОПО Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
ОПО Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ОПО Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
ОПО Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
14 фев 2016 Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1, Латина
31 янв 2016 Зимний бал Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
23 янв 2016 Чемпионат ЮФО – Взрослые - ST, LA Взрослые, Латина Чемпионат ЮФО
Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО
23 янв 2016 Первенство ЮФО Молодежь – ST, LA Молодежь, Латина Первенство ЮФО
23 янв 2016 Первенство ЮФО Юниоры-2 – ST, LA Юниоры-2, Стандарт Первенство ЮФО
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
08 янв 2016 White Velvet Cup Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
19 дек 2015 Вальс снежинок Юниоры-2, La до E класса
Юниоры-2, St до E класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, St до В класса
Юниоры-2, La до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2,La
Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St
13 дек 2015 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
06 дек 2015 Кубок Динамо Дети 1 + Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 1 + Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 1 + Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 1 + Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Латина
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети-2+1, St
International competition Взрослые + Молодежь, La
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
Дети-1, до E класса
Дети-1, St
Юниоры-2, La
RS Взрослые + Молодежь, St до A класса
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Взрослые, "D"-класс, 8 танцев
Дети-II, 8 танцев
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, "D"-класс, 8 танцев
Сеньоры-I, Европейская программа
Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
Сеньоры-III, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "B"-класс, Латиноамериканская программа
WDSF Int, Латиноамериканская программа
11 янв 2014 IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Latin
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF Open Latin
Youth St (Молодежь)
WDSF Open Standard
04 май 2013 Кубок Президента Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open St
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
WDSF Open La
05 янв 2013 III Кубок Русских Царей - 2013 WDSF Open Youth Latin
22 дек 2012 Кубок Авангарда WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Latin
23 ноя 2012 Ритм - 2012. 35-летие ТСК Ритм WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF International Open, Latin
WDSF International Open, Standard
09 ноя 2012 Линия танца WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF International Open, Standard
06 окт 2012 Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF International Open, Latin
28 сен 2012 Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF International Open, Latin
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Standard
WDSF Open Latin
19 фев 2011 Profidance Cup WDSF Open Standard & Latin IDSF Open Latin
07 май 2010 Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin IPDSC Open Standard
IDSF Open Latin
13 фев 2010 Кубок Русского Клуба – 2010 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard IPDSC Open Standard
28 фев 2009 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin IDSF Open Standard