Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Краснова Светлана Анатольевна

Мурманск

Номер удостоверения

2385

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 27 мар 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 29 май 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Азаров Руслан - Кривова Юлия 21 сен 2014 - 08 май 2016 1 год 7 месяцев 16 дней
Азаров Руслан - Губкина Дарья 22 июн 2016 - 31 мар 2018 1 год 9 месяцев 8 дней
Багаринов Алексей - Волкова Анна 20 дек 2014 - 01 май 2015 4 месяца 10 дней
Багаринов Алексей - Учаева Карина 20 дек 2015 - 01 май 2016 4 месяца 11 дней
Баранов Александр - Кривова Юлия 22 июн 2016 - 04 июл 2017 1 год 11 дней
Баранов Александр - Антонюк Софья 10 ноя 2017 - 23 мар 2019 1 год 4 месяца 11 дней
Бедоев Алан - Карпелянская Ксения 20 дек 2014 - 01 май 2015 4 месяца 10 дней
Белоцерковец Тимофей - Никитина Анна 20 сен 2014 - 09 мар 2015 5 месяцев 18 дней
Белоцерковец Тимофей - Учаева Карина 25 окт 2015 - 07 ноя 2015 13 дней
Белоцерковец Тимофей - Копосова Авелина 26 мар 2016 - 01 май 2016 1 месяц 5 дней
Белоцерковец Тимофей - Губкина Екатерина 12 ноя 2016 - 30 апр 2017 5 месяцев 17 дней
Белоцерковец Тимофей - Губкина Дарья 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Берестинский Виктор - Никитина Анна 17 май 2015 - 01 май 2016 11 месяцев 15 дней
Большаков Алексей - Шалыгина Диана 30 окт 2016 - 30 окт 2016
Быстров Арсений - Рогозик Камилла 01 май 2019 - 06 окт 2019 5 месяцев 6 дней
Васютченко Герман - Лопина Полина 10 окт 2015 - 01 май 2016 6 месяцев 21 день
Верещак Владислав - Краснова Наталия 11 окт 2014 - 26 мар 2016 1 год 5 месяцев 14 дней
Верещак Владислав - Никитина Анна 31 мар 2018 - 10 ноя 2018 7 месяцев 11 дней
Верченко Дмитрий - Теребенина Валерия 23 сен 2018 - 01 дек 2018 2 месяца 8 дней
Верченко Дмитрий - Трубицина Мария 17 фев 2019 - 17 мар 2019 28 дней
Голованов Никита - Клименко Полина 24 ноя 2018 - 31 мар 2019 4 месяца 5 дней
Голованов Никита - Клименко Полина 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Гринин Евгений - Морозова Ольга 20 сен 2014 - 01 май 2016 1 год 7 месяцев 10 дней
Гуцу Мариус - Ненахова Виктория 28 окт 2018 - 28 окт 2018
Денисов Антон - Поплавская Анастасия 16 апр 2017 - 21 май 2017 1 месяц 4 дня
Денисов Антон - Селиванова Елизавета 10 дек 2017 - 18 фев 2018 2 месяца 9 дней
Денисов Антон - Ширяева Диана 18 мар 2018 - 18 мар 2018
Денисов Антон - Заец Арина 30 апр 2018 - 14 окт 2018 5 месяцев 15 дней
Деревянко Глеб - Азаренок Дарья 01 май 2015 - 06 май 2018 3 года 5 дней
Ершов Петр - Демид Милана 30 окт 2020 - 01 май 2021 6 месяцев
Ершов Петр - Ненахова Виктория 16 янв 2022 - 10 май 2024 2 года 3 месяца 23 дня
Жилянин Кирил - Лёвина Анастасия 08 май 2016 - 08 май 2016
Жилянин Кирилл - Левина Анастасия 01 май 2016 - 01 май 2016
Жилянин Кирилл - Лёвина Анастасия 30 окт 2016 - 30 окт 2016
Жилянин Кирилл - Котова Анастасия 30 апр 2017 - 02 фев 2019 1 год 9 месяцев 4 дня
Жилянин Кирилл - Жирнова Станислава 10 мар 2019 - 17 мар 2019 7 дней
Жилянин Кирилл - Жирнова Станислава 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Жилянин Кирилл - Воробьева Надежда 29 окт 2022 - 10 май 2024 1 год 6 месяцев 11 дней
Жилянин Кирилл - Спориш Дарья 15 июн 2023 - 15 июн 2023
Журавлев Никита - Олейняк Анна 26 мар 2016 - 25 мар 2017 11 месяцев 29 дней
Журавлев Никита - Грибалева Арина 30 апр 2017 - 30 апр 2018 12 месяцев
Засимович Максим - Устинова Мария 13 апр 2019 - 13 окт 2019 6 месяцев
Захаров Иван - Кодымская Вероника 01 май 2016 - 01 май 2016
Зварко Владимир - Кислова Мария 21 сен 2014 - 04 апр 2015 6 месяцев 12 дней
Игнатьев Михаил - Ширяева Диана 26 окт 2014 - 23 янв 2016 1 год 2 месяца 27 дней
Игнатьев Михаил - Грибалева Арина 30 окт 2016 - 16 дек 2018 2 года 1 месяц 16 дней
Игнатьев Михаил - Заец Арина 28 окт 2018 - 28 окт 2018
Казак Егор - Бакум Елизавета 01 май 2019 - 01 май 2019
Казанская Василиса - 05 мар 2023 - 14 май 2023 2 месяца 9 дней
Калинин Роман - Ротарь София 01 май 2015 - 01 май 2015
Камардинов Назар - Гвазава Карина 06 мар 2016 - 08 май 2016 2 месяца 2 дня
Караваев Владимир - Долгова Елизавета 04 май 2024 - 18 май 2024 14 дней
Караганов Алексей - Баранова Анна 01 май 2015 - 08 май 2016 1 год 7 дней
Карпиков Илья - Белякова Дарья 01 май 2015 - 23 янв 2016 8 месяцев 23 дня
Карпиков Илья - Царькова Майя 26 мар 2016 - 08 май 2016 1 месяц 12 дней
Карпиков Илья - Копосова Авелина 15 янв 2017 - 30 апр 2017 3 месяца 13 дней
Клебановский Святогор - Копосова Авелина 09 мар 2015 - 23 янв 2016 10 месяцев 16 дней
Клебановский Святогор - Костюченкова Дарья 01 май 2016 - 08 май 2016 7 дней
Клебановский Святогор - Клименко Полина 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Корягин Семен - Трубицина Мария 24 ноя 2018 - 18 янв 2019 1 месяц 24 дня
Корягин Семен - Теребенина Валерия 02 фев 2019 - 31 мар 2019 1 месяц 26 дней
Корягин Семен - Теребенина Валерия 13 апр 2019 - 28 сен 2019 5 месяцев 16 дней
Кучин Константин - Ложкина Вероника 20 мар 2016 - 26 мар 2016 6 дней
Кучин Константин - Ширяева Диана 09 апр 2016 - 10 фев 2018 1 год 10 месяцев 2 дня
Кучин Константин - Селиванова Елизавета 03 мар 2018 - 30 апр 2018 1 месяц 27 дней
Кучин Михаил - Царькова Майя 13 дек 2015 - 23 фев 2016 2 месяца 11 дней
Кучин Михаил - Селиванова Елизавета 06 мар 2016 - 30 апр 2017 1 год 1 месяц 24 дня
Лазарев Иван - Антонюк Софья 26 окт 2014 - 23 фев 2016 1 год 3 месяца 28 дней
Лазарев Иван - Ширяева Диана 06 мар 2016 - 06 мар 2016
Лазарев Иван - Ложкина Вероника 01 май 2016 - 10 фев 2018 1 год 9 месяцев 11 дней
Малов Игорь - Дзись Надежда 01 май 2015 - 01 май 2015
Мясников Георгий - Анчукова Мария 31 янв 2021 - 01 май 2021 2 месяца 29 дней
Мясников Георгий - Остапчук Ольга 20 мар 2022 - 21 апр 2024 2 года 1 месяц 2 дня
Огородников Андрей - Копосова Авелина 22 ноя 2014 - 20 дек 2014 28 дней
Огородников Андрей - Царькова Майя 25 янв 2015 - 17 май 2015 3 месяца 20 дней
Огородников Андрей - Костюченкова Дарья 06 мар 2016 - 06 мар 2016
Павлов Юрий - Михайличенко Лилия 01 май 2015 - 01 май 2015
Плотников Артемий - Спориш Дарья 17 дек 2021 - 03 апр 2022 3 месяца 15 дней
Плотников Артемий - Остапчук Ольга 15 июн 2023 - 15 июн 2023
Плотников Артемий - Спориш Дарья 08 окт 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 2 дня
Полтавец Станислав - Заец Арина 03 мар 2018 - 03 мар 2018
Проников Владислав - Скородская Александра 20 сен 2014 - 23 янв 2016 1 год 4 месяца 3 дня
Проников Владислав - Лопатина Александра 22 мар 2015 - 23 фев 2017 1 год 11 месяцев 4 дня
Проников Владислав - Волкова Анна 21 фев 2016 - 01 май 2016 2 месяца 9 дней
Румянцев Егор - Ежова Елизавета 31 янв 2021 - 16 май 2021 3 месяца 13 дней
Рязанов Арсений - Жирнова Станислава 01 май 2015 - 18 мар 2018 2 года 10 месяцев 17 дней
Скоков Семен - Жгилева Наталья 20 дек 2014 - 23 янв 2016 1 год 1 месяц 3 дня
Советов Иван - Краснова Наталия 22 апр 2016 - 01 май 2016 9 дней
Субботин Иван - Черновалова София 26 дек 2021 - 14 май 2023 1 год 4 месяца 17 дней
Сысоев Даниил - Селиванова Елизавета 03 ноя 2014 - 13 фев 2016 1 год 3 месяца 10 дней
Сысоев Даниил - Антонюк Софья 09 апр 2016 - 30 апр 2017 1 год 20 дней
Сысоев Даниил - Теребенина Валерия 23 окт 2017 - 30 апр 2018 6 месяцев 6 дней
Тарханов Георгий - Тарханова Светлана 09 мар 2024 - 09 мар 2024
Храпов Данил - Асташенко Эвелина 24 фев 2022 - 23 сен 2022 6 месяцев 28 дней
Храпов Данил - Клеянова Алиса 09 окт 2022 - 14 янв 2023 3 месяца 5 дней
Худяков Илья - Худякова Татьяна 20 дек 2014 - 15 янв 2017 2 года 26 дней
Черновалова София - 12 июн 2022 - 12 июн 2022
Шишебаров Михаил - Пидповитная Ксения 06 мар 2016 - 15 май 2016 2 месяца 9 дней
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, ST
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВС Взрослые, LA
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-1, 6 танцев
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 C класс, ST
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 C класс, LA
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь-2, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
26 ноя 2023 Невская осень КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до B класса, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
25 ноя 2023 Невская осень RS Взрослые + Молодежь, ST
Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, LA
16 ноя 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
05 ноя 2023 Балтийский Кубок КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
03 ноя 2023 Балтийский Кубок Юниоры 2+1 до B класса, LA
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь-2, LA
Дети-1, LA (3 танца)
Молодежь, LA
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Молодежь C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые S+M класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Взрослые C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь A+S класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 D+C класс
ВФМ Юниоры 2+1, American Smooth
ВФМ Молодежь до A класса, ST
ВФМ Молодежь до B класса, ST
ВФМ Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Студенты, LA
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, LA (4 танца)
ВС Дети-2, ST (4 танца)
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
08 окт 2023 Первенство города Мурманска Дети-2, Стандарт Первенство Мурманска
Юниоры-1, Латина (E+D класс) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры-1, Латина Первенство Мурманска
Молодежь, Стандарт Первенство Мурманска
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
Юниоры-1, Стандарт Первенство Мурманска
Юниоры-2, Стандарт Первенство Мурманска
Молодежь, Латина Первенство Мурманска
23 сен 2023 Кубок Империи Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 B класс, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 B класс, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Молодежь, ST
PRIMABLELLA CUP Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
PRIMABELLA CUP Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
14 сен 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-2, ST
ВС Юниоры-1, ST
ВС Дети-2, ST
ВС Дети-1, ST
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 КР Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Сеньоры-4, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
21 май 2023 Кубок Танц-Мастера СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь E+D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
10 май 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
06 май 2023 Танцевальная Московия Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
30 апр 2023 Чемпионат и Первенства города Петрозаводска Юниоры-1, Первенство Петрозаводска , Стандарт
Юниоры-2, Первенство Петрозаводска , Стандарт
Юниоры-2, Первенство Петрозаводска , Латина
30 апр 2023 Региональные соревнования Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, СОЛО Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, СОЛО Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт(4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт(4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт(B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Первенство Петрозаводска , Латина
Молодежь, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, СОЛО Двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Латина (3 танца)
Дети-2 D класс, Латина (4 танца)
Дети 2+1 D класс, Латина (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2023 Кубок Губернатора RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые, Латиноамериканская программа
08 апр 2023 Гран-При Один Дети-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь C+B класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Молодежь-2+1, Стандарт
Молодежь C+B класс, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Молодежь-2+1 до A класса, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Молодежь-2+1, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, Латина (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латина (3 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 C класс, Латина
Юниоры-2+1 до C класса, Латина
Дети-2 E класс, Двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Двоеборье (6 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латина (4 танца)
Молодежь C+B класс, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Молодежь-2+1 до A класса, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь до B класса, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 Е-класс, Латина (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 Е-класс, Стандарт (3 танца)
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Европейская программа
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-3, Двоеборье
03 мар 2023 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые до A класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые B+A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B+A класс, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
17 фев 2023 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
12 фев 2023 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
22 янв 2023 Чемпионат и первенство Мурманской области Дети-1, Стандарт Первенство МО
Дети-1, Латина Первенство МО
Дети-1, 6 танцев Первенство МО
Дети-2, 8 танцев Первенство МО
11 дек 2022 Северная столица ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
04 дек 2022 Кубок города Мурманска Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Латина (до D класса) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, Латина (E класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт
24 ноя 2022 Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля" ВФМ Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 B+A класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
ВФМ Молодежь до B класса, Европейская программа
ВФМ Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
ВФМ Молодежь до A класса, Европейская программа
ВФМ Молодежь-2, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 B+A класс, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВФМ RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВФМ Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
ВФМ Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВФМ Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кубок Сильнейших Европейская программа
19 ноя 2022 Ритм-2022 RS Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B+A класс, Латиноамериканская программа
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Кубок Санкт-Петербурга Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок Санкт-Петербурга Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (В класс)
Юниоры-2, Европейская программа (А+В класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
02 окт 2022 Осенний бал Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
23 сен 2022 Кубок Империи Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования КР Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
A. КР Взрослые, Латиноамериканская программа
B. ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
A. ВФМ Сеньоры-1, Европейская программа
A. ВФМ Сеньоры-2, Европейская программа
A. КР Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Европейская программа
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
A. ВС Студенты, Европейская программа
A.ВФМ Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
B. ВС Дети-1, Европейская программа (3 танца)
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Европейская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
10 май 2022 Хэппи Денс Кидс Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОСМО Взрослые, Европейская программа
ДОСМО Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОСМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, ST
Молодежь-2 до A класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Молодежь, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Молодежь-2 до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-2, ST
09 апр 2022 Омега-2022 RS Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
ДОС муниципального обр. Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
ДОС Муниципального обр. Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина
09 апр 2022 Омега-2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Студенты, Европейская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
26 фев 2022 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа Первенство УрФО Дети-2, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь-2, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье
Первенство УрФО Дети-1, Европейская программа
Первенство УрФО Дети-2, Европейская программа
Первенство УрФО Молодежь-2, Европейская программа
Первенство УрФО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство УрФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Дети-1, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Первенство УрФО Молодежь, Европейская программа
Чемпионат УрФО Взрослые, Латиноамериканская программа
30 янв 2022 Чемпионат и первенства Республики Карелия Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Первенство РК Молодежь-2, Европейская программа
Первенство РК Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Первенство РК Молодежь-2, Двоеборье
Первенство РК Юниоры-1, Европейская программа
Первенство РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство РК Юниоры-2, Европейская программа
Первенство РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство РК Молодежь Европейская программа
Первенство РК Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат РК Взрослые, Европейская программа
Чемпионат РК Взрослые, Латиноамериканская программа
Чемпионат Петрозаводска Взрослые, Европейская программа
26 дек 2021 Кубок Мурманска Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Двоеборье
Взрослые, Латина
18 дек 2021 Региональные соревнования Мурманской области "Кубок Арктики" Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина
12 дек 2021 Кубок Архангельской области по танцевальному спорту Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 дек 2021 Первества Архангельской области по танцевальному спорту Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
11 дек 2021 Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021" Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2021 Официальное муниципальное соревнование "Снежная Румба 2021" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 дек 2021 7 Традиционные Международные соревнования "Московия 2021" ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля - 2021 ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
04 ноя 2021 Региональные соревнования Мурманской области "Осенний вальс" Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
RS Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
08 окт 2021 Ритм-Бал - 2021 ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
02 окт 2021 Звезды Кубани - 2021 Молодежь, Стандарт Всероссийские соревнования
Взрослые, Стандарт Всероссийские соревнования
Молодежь, Латина Всероссийские соревнования
Взрослые, Латина Всероссийские соревнования
24 сен 2021 "Кубок Империи-2021" ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 RS Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
RS Дети-1, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
18 сен 2021 "Огни Москвы-2021" ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Европейская программа
ОСМО Юниоры-2, Европейская программа
ОСМО Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ВС Юниоры-2, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Кубок России Взрослые, Двоеборье
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кубок России Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Чемпионат России Секвей, Европейская программа
Чемпионат России Секвей, Латиноамериканская программа
23 май 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
22 май 2021 Чемпионаты и Первенства Гатчинского МО Первенство МО, Дети-1,6 танцев
Первенство МО, Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО, Юниоры-2, Стандарт
Первенство МО, Молодежь, Стандарт
Первенство МО, Дети-2, 8 танцев
Первенство МО, Юниоры-1, Латина
Первенство МО, Юниоры-2, Латина
Первенство МО, Молодежь, Латина
Чемпионат МО, Взрослые, Стандарт
Чемпионат МО, Взрослые, Латина
Первенство ЛО, Дети-1, 6 танцев
Первенство ЛО, Дети-2, 8 танцев
Первенство ЛО, Юниоры-1, Стандарт
Первенство ЛО, Юниоры-1, Латина
Первенство ЛО, Юниоры-2, Стандарт
Первенство ЛО, Юниоры-2, Латина
Первенство ЛО, Молодежь, Стандарт
Первенство ЛО, Молодежь, Латина
Чемпионат ЛО, Взрослые, Стандарт
Чемпионат ЛО, Взрослые, Латина
22 май 2021 Чемпионаты и Первенства ФТСЛО. Рейтинг-турнир ФТСЛО. Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Юниоры-1 до Е класса, 6 танцев
Юниоры-2 до Е класса, 6 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-2 C+D класс, Стандарт
Юниоры-2 C+D класс, Латина
Юниоры-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Стандарт
01 май 2021 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-2, 8 танцев Первенство Мурманской области
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
18 апр 2021 Официальные соревнования г. Мурманска по танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 апр 2021 Первенство города Мончегорска Дети-2, 8 танцев Первенство г. Мончегорска
Юниоры-1, Двоеборье Первенство г. Мончегорска
Юниоры-2, Латина Первенство г. Мончегорска
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
Первенство России Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат России Взрослые, Двоеборье
08 мар 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, Латиноамериканская программа
07 мар 2021 Чемпионат и первенство города Мурманска Взрослые, Двоеборье Чемпионат г. Мурманска
Молодежь, Двоеборье Первенство г. Мурманска
Взрослые, Стандарт Чемпионат г. Мурманска
Юниоры-1, Двоеборье Первенство г. Мурманска
Юниоры-2, Двоеборье Первенство г. Мурманска
Взрослые, Латина Чемпионат г. Мурманска
28 фев 2021 Чемпионат и Первенства КЧР Дети-1, Сокращенное двоеборье (2012-13) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Юниоры-1, Стандарт (2008-09) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Юниоры-1, Латина (2008-09) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Юниоры-2, Стандарт (2006-07) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Взрослые, Латина (2002 и ст.) (Открытый класс) - ЧЕМПИОНАТ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (2006-07) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (2006-07) (E класс)
Молодежь, Стандарт (2003-05) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Молодежь, Латина (2003-05) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Взрослые, Двоеборье (2002 и ст.) (Открытый класс) - ЧЕМПИОНАТ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Юниоры-2, Латина (2006-07) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Юниоры-1, Двоеборье (2008-09) (Открытый класс) - ПЕРВЕНСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Взрослые, Стандарт (2002 и ст.) (Открытый класс) - ЧЕМПИОНАТ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
31 янв 2021 Первенство города Мурманска Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Молодежь, Стандарт Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
Молодежь, Латина Муниципальное соревнование Первенство г. Мурманска
22 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Европейская программа
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Европейская программа
19 дек 2020 Турнир Самарской области Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1+2, Латина (Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ -Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ -Взрослые, Латина (Откр.класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (A класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
13 дек 2020 Чемпионат и первенство Архангельской области "Снежная Румба" Первенство г. Архангельска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство г. Архангельска Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство г. Архангельска Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Архангельска Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Архангельска Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 дек 2020 Крымская жемчужина - 2020 RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2 до С класса, ST
Открытые республиканские соревнования Дети 2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2 до С класса, LA
Взрослые + Молодежь до В класса, ST
Дети 1 Е класс, LA
Открытые республиканские соревнования Юниоры 1, LA
Открытые республиканские соревнования Юниоры 2, LA
Открытые республиканские соревнования Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до В класса, LA
Юниоры 1 Е класс, ST
Молодежь+Взрослые до А класса, LA
Дети 2, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Молодежь+Взрослые до А класса, ST
Открытые республиканские соревнования Юниоры 2, ST
Открытые республиканские соревнования Молодежь, LA
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Всероссийские соревнования Молодежь, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Европейская программа
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Муниципальное соревнование Первенство Одинцовского г.о. Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования Взрослые, Европейская программа
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21 окт 2020 Кубок России: Мужчины и женщины, Двоеборье Кубок России: Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа
18 окт 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2+3+4, Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (7-9 лет), двоеборье
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Мужчины и Женщины, Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
C.Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
C.Молодежь, Латина (до A класса)
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
D.Дети-1, Латина
C.Юниоры-2, Латина (до B класса)
C.Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1 Е+D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
01 мар 2020 Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
29 фев 2020 Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
14 фев 2020 Чемпионат ПФО: мужчины и женщины-латиноамериканская программа ЧПФО Взрослые, Латина (Откр.класс)
14 фев 2020 Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа ППФО Молодежь, Стандарт ( Откр класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1, (8 танцев) ( Д класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт ( Д класс)
Юниоры - 1+2 , Латина ( Д класс)
Дети - 2, Латина (Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт ( Откр класс)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
01 фев 2020 Чемпионат и первенство Мурманской области Дети-1, 6 танцев Первенство Мурманской области
Юниоры-2, Латина Первенство Мурманской области
Молодежь, Стандарт Первенство Мурманской области
26 янв 2020 Зимний кубок Ника Данс Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
26 янв 2020 Чемпионат и первенство Крыма Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юноши и девушки (12-13 лет), мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Юниоры 2+1 до B класса, LA
17 янв 2020 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга 2020 Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь до B класса, LA
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, ST
Первенство С.-Петербурга Молодежь, LA
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, LA
Первенство С.-Петербурга Молодежь, ST
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, ST
12 янв 2020 Чемпионаты и первенства Ленинградской области. 1-й тур рейтинг турнира ФТСЛО Юниоры1 – 2007-08 г.р. до «Е» класса, 6 танцев
Юниоры1 – 2007-08 г.р. до «Е» класса, Стандарт
Юниоры1 – 2007-08 г.р. до «Е» класса, Латина
Юниоры2 - 2005-06 г.р., Стандарт Открытый класс
Юниоры2 - 2005-06 г.р., Латина, Открытый класс
Д2 - 2009-10 г.р. до «Д» класса, 8 танцев
Д2 - 2009-10 г.р. до «Д» класса, Латина
Юниоры1 – 2007-08 г.р. Стандарт, Открытый класс
Юниоры2 – 2005-06 г.р. до «Д» класса, 8 танцев
Юниоры2 – 2005-06 г.р. до «Д» класса, Латина
Молодежь+Взрослые до «В» класса, Латина
Первенство Ленинградской области Дети-1, 6 танцев
Первенство Ленинградской области Юниоры-1, Европейская программа
Первенство Ленинградской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство Ленинградской области Юниоры-2, Европейская программа
Первенство Ленинградской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство Ленинградской области Молодежь, Европейская программа
Первенство Ленинградской области Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат Ленинградской области Взрослые, Европейская программа
Чемпионат Ленинградской области Взрослые, Латиноамериканская программа
27 дек 2019 Кубок Арктики-2019 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса) Рейтинг ФТС МО
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Рейтинг ФТС МО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Рейтинг ФТС МО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 дек 2019 Ритмы Онего Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина, Муниципальное соревнование Первенство г.Петрозаводск
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, Муниципальное соревнование Первенство г.Петрозаводск
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), Муниципальное соревнование Первенство г.Петрозаводск
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, Муниципальное соревнование Первенство г.Петрозаводск
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина, Муниципальное соревнование Первенство г.Петрозаводск
14 дек 2019 Турнир Самарской области СБСП Юниоры - 2+1, Стандарт ( Е класс)
Юниоры - 2+1, Латина (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Е класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры 1+2, Латина (С класс)
Дети - 2, Латина (Откр. класс)
Юниоры -1+2, Латина (В класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь, Латина (Откр.класс)
Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-1+2, Стандарт (Д класс)
Дети-1+2, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Юниоры -2, (8 танцев) ( Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Молодежь,Стандарт (Откр.класс)
08 дек 2019 Кубок Мурманска Юниоры-1, Стандарт Муниципальное соревнование
Юниоры-1, Латина Муниципальное соревнование
Юниоры-2, Стандарт Муниципальное соревнование
30 ноя 2019 Московия - 2019 Дети-2, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
24 ноя 2019 Заполярный бал Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1, 6 танцев Муниципальное соревноание Первенство г. Апатиты
Дети 2+1, 8 танцев Рейтинг-турнир
Юниоры-2, Стандарт Рейтинг-турнир
09 ноя 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) -Двоеборье ПЕРВЕНСТВО РОССИИ Молодежь-2, Двоеборье
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
06 окт 2019 Осенний вальс Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
22 сен 2019 Осенний марафон Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина
02 июн 2019 Островок России Квалификационные соревнования, Латина Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Дети 2+1, Европейская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Юниоры-2, Европейская программа
Открытые соревнования МО «Город Калининград» Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытые соревнования МО "Город Калининград" Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
12 май 2019 Юность Заполярья Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
01 май 2019 Первенство СЗФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ПСЗФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 май 2019 Чемпионат и Первенства республики Карелия Дети 1 Н+Е класс, Стандарт
Дети 2 Н+Е класс, Стандарт
Юниоры-1 Н+Е класс, Латина
Юниоры-1 до Д класса, Латина
Взрослые + Сеньоры, Стандарт
Взрослые + Сеньоры, Латина
Дети-1 Н+Е класс, Латина
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 до Д класса, Стандарт
Юниоры-2 до Д класса, Латина
Дети 2+1 до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Первенство РК Молодежь-2, Латина
Первенство РК Молодежь-2, Стандарт
Чемпионат РК Взрослые, Стандарт
Чемпионат РК Взрослые, Латина
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 мар 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины - латиноамериканская программа ЧР. Взрослые, Латиноамериканская программа
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 B класс, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
17 мар 2019 Первенство Новгородской области Первенство Новгородской Области, Молодежь, Латина
Первенство Новгородской Области, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Первенство Новгородской Области, Молодежь, Стандарт
03 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - латиноамериканская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - латиноамериканская программа ПР.Юниоры-2, Латиноамериканская программа
02 мар 2019 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2019 ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС.Юниоры-2, Латиноамериканская программа
17 фев 2019 Первенство города Мурманска Молодежь, Стандарт (Первенство) Муниципальное соревнование
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-1, Европейская программа
09 фев 2019 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ПР Юниоры-2, Двоеборье
02 фев 2019 Чемпионат и первенство Мурманской области Молодежь, Двоеборье Первенство МО
Взрослые, Двоеборье Чемпионат МО
Юниоры-1, Латина Первенство МО
Молодежь, Стандарт Первенство МО
Взрослые, Стандарт Чемпионат МО
18 янв 2019 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту RS Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
18 янв 2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Европейская программа
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 D класс, 8 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь до B класса, Европейская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
23 дек 2018 Кубок Мурманска Дети-2, 6 танцев (E класс) Муниципальное соревнование, рейтинг-турнир
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры-2 C класс, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Дети-1 Е класс, ST
Дети-1 Е класс, LA
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-2 D класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь A класс, LA
Молодежь, LA
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2 D класс, ST
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
24 ноя 2018 Заполярный бал Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, до "D"-класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, "D"-класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10 ноя 2018 Кубок России, европейская программа, двоеборье Кубок России Взрослые, Европейская программа
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
28 окт 2018 Кубок Мончегорска СММ "Н3", 2011 г.р. и мол. 3 танца (W,Ch,Polka)
СММ "Н3", 2010 г.р. и мол. 3 танца (W,Ch,Polka)
СММ "Н4", 2008 г.р. и мол. 4 танца (W,Q,S,Ch)
СММ "Н5", 2007-2008 г.р. 5 танцев (W,Q,S,Ch,J)
СММ "Н5", 2005-2006 г.р. 5 танцев (W,Q,S,Ch,J)
Дети-1, 6 танцев (до E класса) Муниципальное соревнование
Дети-2, 6 танцев (до E класса) Муниципальное соревнование
Дети-2, 8 танцев Муниципальное соревнование
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса) Муниципальное соревнование
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса) Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Стандарт Муниципальное соревнование
Юниоры 2+1, Латина Муниципальное соревнование
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса) Муниципальное соревнование
Взрослые, Латина (до C класса) Муниципальное соревнование
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
14 окт 2018 Осенний бал Взрослые + Молодежь, Стандарт Муниципальное соревнование
06 окт 2018 Открытый турнир Самарской области Дети - 2, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры -1+2, Латина (В класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые, Латина (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2+1, (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Дети-1, Латина (Е класс)
Дети 2, (8 танцев) ( Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (В класс)
RS Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (Д класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Молодежь,Стандарт (Откр.класс)
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
23 сен 2018 Муниципальные соревнования "Осенний марафон" Кубок СММ Н5 2009 и мл.
Кубок СММ Н5 2007-2008
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, ВС Молодежь, ST
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, LA
ВС Взрослые, LA
ВС Юниоры-2, LA
27 май 2018 Аплодисменты Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
06 май 2018 Заполярье-2018 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
30 апр 2018 Кубок Губернатора Мурманской области Взрослые, Стандарт (Чемпионат МО)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (B класс)
ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
ВС Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Дети-1, Латина
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1(Juvenile 2+1), La E класс
Юниоры-1(Junior 1), St D класс
Дети-2(Juvenile 2), St
Дети-2(Juvenile 2), La
Молодежь,(Youth), St A класс
Молодежь,(Youth), La A класс
RS Юниоры 2+1(Junior 2+1), La
RS Дети 2+1 (Juvenile 2+1), La
RS Юниоры 2+1(Junior 2+1), St
RS Дети 2+1(Juvenile 2+1), St
ВС Юниоры-1(Junior 1), St
Дети 2(Juvenile 2), St D класс
Дети 2(Juvenile 2), La D класс
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Молодежь, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
24 мар 2018 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа ПР Молодежь, Стандарт
23 мар 2018 Чемпионат России Мужчины и женщины, Секвей - европейская программа, Секвей - латиноамериканская программа ЧР Секвей Взрослые, Стандарт
ЧР Секвей Взрослые, Латина
18 мар 2018 Чемпионат г. Мурманска Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Сеньоры, Двоеборье (Первенство)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт (Первенство)
03 мар 2018 Кубок Единства Дети-2 Н+Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь Е+D класс
Взрослые + Молодежь С+B класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь С+B класс, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
24 фев 2018 Кубок Юности - 2018 Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 H+E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 H+E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 H+E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до С кл., Европейская программа
Юниоры-2 до C кл., Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры до E кл. 1988 и старше (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
18 фев 2018 Первенство г. Мурманска Взрослые + Молодежь, Стандарт
10 фев 2018 Чемпионат и Первенство Мурманской области Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство МО)
Взрослые, Латина (Кубок МО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат МО)
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту ПСЗФО Юниоры-2, Латина
ПСЗФО Молодежь, Стандарт
ЧСЗФО Взрослые, Стандарт
ЧСЗФО Взрослые, Двоеборье
18 янв 2018 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые B класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Санкт-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Латина
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Латина
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Санкт-Петербурга Дети-2, 8 танцев
Первенство Санкт--Петербурга Юниоры-2, Латина
Первенство Санкт--Петербурга Молодежь, Стандарт
24 дек 2017 Кубок Мурманска Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые, Стандарт (до A класса)
Взрослые, Латина (до A класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
17 дек 2017 Кубок Арктики - 2017 Дети-1, (E класс)
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт Е+Д класс
Юниоры-1, Латина Е+Д класс
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (E класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина
10 дек 2017 Открытый Кубок Карелии - 2017. Кубок Главы Петрозаводского городского округа - 2017 Е класс, Юниоры-1
D класс, Юниоры-1
Юниоры 2+1 до D класса
Взрослые + Сеньоры D класс
Дети 2+1, Е класс
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Дети 2+1, до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, С+В класс, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Сеньоры, Стандарт
Взрослые + Сеньоры, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, до D класса, Латина
Молодежь, С+В класс, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Латина
10 дек 2017 Первенство СЗФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа Молодежь, Стандарт
02 дек 2017 ARGO CUP - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПГ, Молодежь, Латина
RS, Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS, Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры 2+1 B класс, Латина
Юниоры 2+1 B класс, Стандарт
Молодежь B класс, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
25 ноя 2017 Заполярный бал Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, "E"-класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, "H"-класс, 5 танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "C"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "C"-класса, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые+Сеньоры, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19 ноя 2017 Огни Мурманска 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
06 ноя 2017 Осенний вальс-2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс) Рейтинг турнир МО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-1, Стандарт (E класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-1, Стандарт (D класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-2, Латина (D класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-2, Латина (C класс) Рейтинг турнир МО
Молодежь, стандарт (C класс) Рейтинг турнир МО
Взрослые, Латина (C класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-1, Латина (D класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-2, Стандарт (D класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-2, Стандарт (C класс) Рейтинг турнир МО
Взрослые, Стандарт (C класс) Рейтинг турнир МО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
29 окт 2017 Кубок Мончегорска Дети-1, сокращенное двоебрье, (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Сеньоры, (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
14 окт 2017 Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth La
Adult+Youth B, Lat
Adult+Youth C, St
Adult+Youth C, Lat
Adult + Youth D kl. 8 dance
Open RS Junior 2+1 St
Open RS Junior 2+1 La
Junior - 2, St
Junior - 2 D kl., Lat.
Junior - 1, La
Junior - 1, D kl., St
RS Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2+1 E kl., 6 dance
08 окт 2017 Чемпионат города Мурманска «Осенний бал» Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
30 сен 2017 Первенство УФО Юноши, девушки (12-13 лет) Европейская программа, Латиноамериканская программа. Юноши, Девушки (16-18 лет) Двоеборье ПУФО Юниоры и юниорки, 16-18 лет, Двоеборье
ПУФО Юноши и девушки, 12-13 лет, Европейская программа
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, открытый класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, открытый класс
RS Дети 2+1, двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь + Взрослые, Европейская программа, до A класса
24 сен 2017 Осенний марафон СММ "Н4", 2010 г.р. и мол. 4 танца (W,S,Ch,Polka)
СММ "Н4", 2009 г.р. и мол. 4 танца (W,Q,S,Ch)
СММ "Н5", 2008 г.р. и мол. 5 танцев (W,Q,S,Ch,J)
СММ "Н5", 2006-2007 г.р. 5 танцев (W,Q,S,Ch,J)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (до D класса)
17 авг 2017 Секвей Европейская, Латиноамериканская программа ЧР Секвей, Латиноамериканская программа
ЧР Секвей, Европейская программа
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети 1, Латиноамериканская программа
Junior II Open Ten Dance
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 Взрослые, Стандарт (A класс)
Гран При СТСР Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Латина
28 май 2017 Аплодисменты - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2017 Юность Заполярья Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
08 май 2017 Заполярье - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
30 апр 2017 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Первенство МО)
Молодежь, Стандарт (Первенство МО)
Взрослые, Латина (Чемпионат МО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат МО)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (Первенство СЗФО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СЗФО)
Молодежь, Латина (Первенство СЗФО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат СЗФО)
23 апр 2017 Первенство СЗФО Первенство СЗФО Юниоры-2, Латина
23 апр 2017 Открытый Чемпионат Карелии - 2017, Открытое Первенство Карелии - 2017 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Открытое Первенство Карелии Юниоры-2, Стандарт
Открытое Первенство Карелии Молодежь, Латина
Открытое Первенство Карелии, Молодежь, Стандарт
Открытый Чемпионат Карелии, Взрослые, Латина
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
09 апр 2017 Хрустальная туфелька Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
МС Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
25 мар 2017 Сеньоры-2, Европейская программа Сеньоры-2, Европейская программа
25 мар 2017 Рейтинг турнир ФТС Мурманской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
25 мар 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 мар 2017 Кубок Кристалла Взрослые, до "B"-класса, Европейская программа
Взрослые, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до "A"-класса, Европейская программа
Молодежь, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
05 мар 2017 Dance Time Cup Юниоры-1, Е класс - E class Junior I
Юниоры-2, Е+Д класс - Е+D class Junior II
Дети-2, Е класс - E class Juvenile II
Юниоры-1, Д класс - D class, Junior I
Юниоры-2, С класс, Стандарт - C class, Junior II
Дети-2, Латина - Juvenile II LA
Молодежь, Стандарт - Youth ST
Юниоры-1, Стандарт - Junior I ST
Дети-2, 8 танцев - Juvenile II
Юниоры-1, Латина - Junior I LA
04 мар 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2+3+4, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 фев 2017 Кубок Юности Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-2
Е+Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Д+С класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Д+С класс, Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Латина
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19 фев 2017 Первенство г. Мурманска Дети-1, 6 танцев Первенство
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина Первенство
Дети-2, 8 танцев Первенство
Юниоры-1, Латина Первенство
Молодежь, Стандарт Первенство
05 фев 2017 Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа Первенство России Юниоры-2, Стандарт
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт
20 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые B класс, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
15 янв 2017 Кубок Федерации. Чемпионаты и Первенства Мурманской области - 2017 Первенство МО Дети-1, 6 танцев
Первенство МО Юниоры-1, Латина
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат МО Взрослые, Стандарт
25 дек 2016 Кубок Арктики - 2016 Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
18 дек 2016 Кубок Мурманска Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
11 дек 2016 Открытый Кубок Карелии - 2016 Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Кубок Карелии, Взрослые+Молодежь, Стандарт
Кубок Мэра, Молодежь, Латина
Кубок Мэра, Молодежь, Стандарт
Кубок Карелии, Взрослые + Молодежь, Латина
03 дек 2016 Кубок Танц-Мастера Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь C+B класс, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт
26 ноя 2016 Заполярный бал Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Сеньоры, до "D"-классв, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь C+B класс, Латина
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Стандарт
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь E+D класс, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 E+D класс, 8 танцев
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25 окт 2016 Первенство СТСР Молодежь-2, Европейская программа Первенство СТСР Молодежь-2, Стандарт
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
09 окт 2016 Осенний бал Бэби, 2009 г.р. и мол. (W,Ch,Disco)
СММ "Н4", 2005-2006 г.р. (W,S,Ch,J)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
СММ "Н4", 2007 г.р. и мол. (W,S,Ch,Disco)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
01 окт 2016 Открытый Кубок Самарской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (E класс) пл.Б
Юниоры-1, Латина (E класс) пл.Б
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (D класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (C класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) пл.А
Юниоры-2, Стандарт (B класс) пл.А
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Латина (E класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Латина (D класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) пл.Б
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 сен 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Сеньоры-1, Двоеборье
Взрослые, Латина
22 май 2016 Кубок Ленинградской области 2016 года - 4 тур Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, Е класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье, Е класс
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Е класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, Д класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье, Д класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство ЛО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство ЛО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство ЛО Молодежь, Европейская программа
Первенство ЛО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Европейская программа
Чемпионат ЛО Взрослые, Латиноамериканская программа
15 май 2016 Танцевальная капель СММ "Н3", 2009 г.р. и мол. (W,S,Polka)
СММ "Н4", 2008 г.р. и мол. (W,S,Ch,Polka)
СММ "Н4", 2007 г.р. и мол. (W,S,Ch,J)
Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
01 май 2016 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Сеньоры, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
23 апр 2016 Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-1, Латина
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
ВС Молодежь, Латина
17 апр 2016 Чемпионаты и Первенства Карелии - 2016 Дети 2+1, Е класс
Юниоры-2, до Д класса
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1, до Д класса
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Первенство РК, Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Первенство РК, Молодежь, Европейская программа
Первенство РК, Дети-2, 8 танцев
Первенство РК, Юниоры 2+1, Европейская программа
Первенство РК, Молодежь, Латина
Чемпионат РК, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
09 апр 2016 XXX традиционный турнир "Хрустальная туфелька" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (A класс)
02 апр 2016 Петербургский бал – 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Adult + Youth La
Adult + Youth E+D kl. 8 dance
Youth C+B, St
Open RS Junior 2+1 St
Open RS Junior 2+1 La
Junior - 2, La
Junior - 2, C kl., St
Junior - 2, C kl., La
Junior - 1, E kl., St
Junior - 1, E kl., La
Junior - 1, E kl., 6 dance
Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2+1 E kl., St
Juveniles 2+1 E kl., La
Juveniles 2+1 E kl., 6 dance
26 мар 2016 Чемпионат и Первенство г. Мурманска Юниоры-1, Стандарт Первенство
Юниоры-2, Латина Первенство
Сеньоры, Стандарт Первенство
Сеньоры, Латина Первенство
Дети-1, 6 танцев Первенство
Юниоры-1, Латина Первенство
Юниоры-2, Стандарт Первенство
Молодежь, Стандарт Первенство
Молодежь, Латина Первенство
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
20 мар 2016 Кубок Кристалла Взрослые, до "B"-класса, Европейская программа
Взрослые, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, до "B"-класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-1, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, до "D"-класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12 мар 2016 Чемпионат СЗФО. Двоеборье Чемпионат СЗФО Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
12 мар 2016 Первенство СЗФО Юниоры-2, Дети-2, Двоеборье. Юниоры-1, Европейская, Латиноамериканская программа. Открытое Первенство и Открытый Чемпионат Новгородской области Первенство СЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые, Латина (до A класса)
Дети-1, Стандарт
Взрослые (до А класса), Стандарт
Дети-1, Латина
23 фев 2016 Снежный вальс Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
21 фев 2016 Кубок Юности – 2016 Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь D+C класс, Европейская программа
Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
30 янв 2016 Юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь, Стандарт
Рейтинг СТСР, Латина
23 янв 2016 Чемпионат и Первенство Мурманской области Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016 Сеньоры-1, Латина
Сеньоры 2+3, Латина
Молодежь-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Стандарт
07 янв 2016 Рождественский бал Взрослые + Молодежь, Латина (до A класс)
27 дек 2015 Кубок Арктики - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Е класс, Юниоры-1, Европейская программа (3 танца)
Е класс, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
20 дек 2015 Кубок г. Мурманска R.S. Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, 8 танцев (до D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класс)
Молодежь, Латина (до D класс)
Молодежь, Стандарт (до D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класс)
13 дек 2015 Кубок Мэра - 2015. Кубок Карелии по танцевальному спорту Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Кубок Мэра Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Кубок Карелии Взрослые + Молодежь, Стандарт
Кубок Карелии Взрослые + Молодежь, Латина
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
28 ноя 2015 Заполярный бал Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Дети-II, "H"-класс, 5 танцев
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Кубок г. Апатиты, Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа
Открытое первенство г. Апатиты, Дети-II, 8 танцев
Первенство МО, Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Мурманской области, Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Европейская программа
Дети-I, "E"-класс, 6 танцев
Сеньоры-I, Европейская программа
Юниоры-I, до "D"-класса, 8 танцев
Юниоры-I, Европейская программа
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-1, Стандарт
07 ноя 2015 Кубок Санкт-Петербурга – 2015 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Сеньоры-1, Стандарт
Сеньоры-1, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
04 ноя 2015 Осенний вальс - 2015 Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1, 6 танцев
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
18 окт 2015 Осенний бал Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
10 окт 2015 Осенние ритмы – 2015 Youth, St
Youth C+B, La
Open RS Junior 2+1 St
Open RS Junior 2+1 La
Junior - 2, St
Junior - 2, La
Junior - 2, C kl., St
Junior - 2, C kl., La
Junior - 2, E+D kl., 8 dance
Junior - 2, E+D kl., St
Junior - 2, E+D kl., La
Junior - 1, D kl., St
Junior - 1, D kl., La
Junior - 1, E kl., 6 dance
Junior - 1, E kl., St
Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2 + 1, St.
Juveniles 2 + 1, La.
Juveniles 2 + 1, E kl., 6 dance
Juveniles 2+1 E kl., St
Juveniles 2+1 E kl., La
27 сен 2015 Осенний марафон Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
30 май 2015 Открытый Чемпионат Новгородской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (ДО В КЛАССА)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ДЕТИ 1 + Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа (ДО В КЛАССА)
Взрослые + Молодежь, ДО D КЛАССА 8 ТАНЦЕВ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
17 май 2015 Первенство СЗФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
17 май 2015 Открытый чемпионат Карелии На кубок Главы республики по танцевальному спорту Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
01 май 2015 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-1, 6 танцев
Молодежь, Стандарт
Взрослые, до В класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Первенство МО Юниоры-1, Латина
Первенство СЗФО Юниоры-2, Европейская программа
Первенство СЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin RS Юниоры 2+1, Стандарт (RS Junior II+I, ST)
29 мар 2015 Кубок ЗАТО Александровск Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Сеньоры, Латина (до D класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до D класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Стандарт (до D класс)
Взрослые, 8 танцев (D класс)
22 мар 2015 Открытый чемпионат г. Мурманска Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
15 мар 2015 Весенние ритмы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь 2+1, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 фев 2015 Кубок Юности - 2015 Юниоры-2 D+С класс, Европейская программа
Молодежь D+C класс , Латиноамериканская программа
Молодежь B класс , Латиноамериканская программа
Взрослые C+B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь , Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C кл., Латиноамериканская программа
Молодежь D+C класс, Европейская программа
Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь , Европейская программа
08 фев 2015 Чемпионат и первенство Мурманской области Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
01 фев 2015 Зимние узоры Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Двоеборье (C класс)
25 янв 2015 Первенство г. Мурманска Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт Кубок Федерации г. Мурманска
18 янв 2015 Хибинский вальс Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (E+D класс)
Молодежь, Стандарт (до B класс)
Молодежь, Латина (до B класс)
22 ноя 2014 Заполярный бал WDSF Open Latin Дети-II, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
ПСЗФО Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II, "E+D"-класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-I + Юниоры-II, "E+D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
08 ноя 2014 Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+В класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (С+В класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
03 ноя 2014 Осенний вальс Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
01 ноя 2014 Невская Осень - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (С+В класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
11 окт 2014 Осенние ритмы - 2014 Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 сен 2014 Осенний марафон Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Сеньоры, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
20 сен 2014 Балтийская Жемчужина - 2014 D класс, Дети-2
C+B класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Дети-1, Е класс
Юниоры-1, Е класс
С класс, Юниоры-2, Латина
C+B, Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
18 май 2014 Чемпионат и Первенство Карелии. Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-2 E+D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь E+D кл. 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-2 до C кл. La
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Юниоры-1 La
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-2 St
Молодежь St - Первенство Карелии
Юниоры-2 La - Первенство СЗФО
Молодежь La - Первенство Карелии
Взрослые + Молодежь St
10 май 2014 Кубок Авроры-2014 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+В класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C+B класс)
10 апр 2014 Танцфорум - 2014. WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Дети-I + Дети-II, 8 танцев
RS Юниоры-I + Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Дети-II, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, 10 танцев
06 апр 2014 Кубок ЗАТО Александровск Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
30 мар 2014 Кубок Кристалла - 2014 Взрослые, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Дети-II, до "D"-класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ПМО Молодежь, 10 танцев
ПМО Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
ПМО Юниоры-II, 10 танцев
09 мар 2014 Весенние мелодии. Кубок г. Мурманска Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
15 фев 2014 Кубок Юности - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 янв 2014 Хибинский вальс Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Сеньоры, 8 танцев (D класс)
Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (C класс)
19 янв 2014 Первенство г. Мурманска Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) Кубок Лапландии
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
07 янв 2014 Рождественский бал Дети 1+2, 8 танцев (D класс)
08 дек 2013 Первенство СЗФО, Кубок Карелии и Кубок Мэра по танцевальному спорту Юниоры-2, Е класс
Взрослые+Молодежь, до D класса
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Дети-2, D класс
Юниоры-1, до D класса
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство СЗФО Молодежь, Латина
23 ноя 2013 Заполярный бал Чемпионат СЗФОР, Двоеборье, Первенство СЗФОР Дети-II, Европейская программа (4 танца)
ПСЗФО Юниоры-II, 10 танцев
Юниоры-II, "Е+D"-класс, 8 танцев
Дети-I, 6 танцев
Юниоры-I, "E+D"-класс, 8 танцев
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C+B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, Латитноамериканская программа (С класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+В класс)
Юниоры-1, Европейская программа
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
12 окт 2013 Осенние ритмы - 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Европейская программа
Юниоры 1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, C класс, Европейская программа
Юниоры 2, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
22 сен 2013 Осенний марафон Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
11 май 2013 Северная Пальмира - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin С кл., Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Е+Д класс, Взрослые+Молодежь
Е класс, Дети-2
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
05 май 2013 Кубок Победы Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Сеньюры, Двоеборье
Взрослые + Сеньоры, 8 танцев (D класс)
01 май 2013 Чемпионат и Первенство СЗФО ПСЗФО Юниоры-I, 10 танцев
01 май 2013 Кубок Губернатора Мурманской области Молодежь, Европейская программа
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-II, Европейская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
14 апр 2013 Чемпионат и Первенство Карелии - 2013 Е класс, Дети-1
Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Юниоры-2 до Д класса
Е+Д класс, Взр.+Мол.
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь , Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь , Латина (B класс)
07 апр 2013 Танцевальный калейдоскоп Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
24 мар 2013 Кубок Кристалла Чемпионат и Первенство Мурманской области Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Двоеборье Первенство МО
Молодежь , Двоеборье Первенство МО
Взрослые, Латина
17 мар 2013 Весенний вальс Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 мар 2013 Кубок Авроры - 2013 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Дети-2, 6 танцев
D класс, Юниоры-1, 8 танцев
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Стандарт
E+D Взр.+ Мол., 8 танцев
С+В класс, Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Молодежь , Латина (C класс)
Молодежь , Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Д класс, Юниоры-2
Е+Д класс, Взрослые+Молодежь
Молодежь , Стандарт (C класс)
Молодежь , Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
03 фев 2013 Чемпионат и Первенство МО Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина Первенство МО
Молодежь , Стандарт Первенство МО
Юниоры 1+2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина Первенство МО
27 янв 2013 Зимние узоры Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (C класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 янв 2013 Хибинский вальс Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Сеньоры, 8 танцев
Взрослые, 8 танцев (до D класса)
19 янв 2013 Снежный вальс Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, Латина (D+C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
12 янв 2013 Январский Кубок Ритм - 2013 C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
16 дек 2012 Кубок Карелии. Кубок Мэра по танцевальному спорту Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Молодежь, Стандарт, Кубок Мэра
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина, Кубок Мэра
24 ноя 2012 Заполярный бал WDSF Open Latin Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Дети-II, Европейская программа (4 танца)
Первенство Мурманской обл., Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "E+D"-класс, 8 танцев
Взрослые, "E+D"-класс, 8 танцев
Первенство СЗФО, Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
Первенство СЗФО, Юниоры-I, Латиноамериканская программа
17 ноя 2012 Балтийская жемчужина - 2012 WDSF Open Standard & Latin Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, "C"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, "C"-класс, Европейская программа
Юниоры-II, "E"-класс, 6 танцев
10 ноя 2012 Кубок Санкт-Петербурга - 2012. WDSF International Open St & La Дети-2, Cтандарт (Juvenile-2 Standard)
Д класс, Юниоры-2 (D class Junior-2)
С класс, Юниоры-2, Латина (C cl. Jun-2)
Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1)
28 окт 2012 Кольская осень Дети-1, 2003 г.р и моложе (E класс)
Юниоры 1+2, 1997-2000 г.р. (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-1
30 сен 2012 Осенний бал - 2012 Дети-2, (6 танцев)
Юниоры 1+2, 8 танцев (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина
Дети-1, (6 танцев)
Юниоры 1+2, Стандарт
12 май 2012 Северная Пальмира - 2012 Е класс, Юниоры-1 (E cl. Junior-1)
Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1)
Д класс, Юниоры-1 (D cl. Junior-1)
С класс, Юниоры-2, La (С cl. Junior-2 La)
Юниоры-1, Латина (Junior-1, La)
С+В класс, Взр.+Мол., La (Adults+Youth, C+B cl., La)
Д класс, Юниоры-2 (D cl. Junior-2)
С класс, Юниоры-2, St (C cl. Junior-2 St)
Юниоры-1, Стандарт (Junior-1 St)
22 янв 2012 Хибинский вальс 2003 г.р.и мл., 6 танцев (до E класса)
2001-2002 г.р., 6 танцев (E класс)
1997-1998 г.р., 6 танцев (E класс)
1997-2000 г.р., 8 танцев (D класс)
1993 г.р.и ст., 8 танцев (E+D класс)
Хобби класс,1993 г.р.и ст.,6 танцев (E класс)
1996 г.р.и ст., Стандарт (D+C+B класс)
1996 г.р.и ст., Латина (D+C+B класс)
14 янв 2012 Кубок ТСК Ритм B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
07 янв 2012 Рождество в Лапландии - 2012 Дети-1, 6 танцев, Первенство Мурманска
Дети-2, 6 танцев (E класс), Первенство Мурманска
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса), Первенство Мурманска
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), Первенство Мурманска
Взрослые+Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
25 дек 2011 XVI турнир "Огни Мурманска - 2011" Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
18 дек 2011 Зимние узоры Дети-1,6 танцев (E класс)
Дети-2,6 танцев (E класс)
Юниоры-1,8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1,Двоеборье (до C класса)
Взрослые,8 танцев (до D класса)
Взрослые,Латина
26 ноя 2011 Кубок Санкт-Петербурга - 2011 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Дети-2 (E class, Juvenile-2)
С класс, Юниоры-2, Стандарт (C class, Jun-2, St)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2, Standard)
Е класс, Юниоры-1 (E class, Junior-1)
Е класс, Взр.+Мол. (E class, Youth+Adult)
Дети-2, Стандарт (Juvenile-2, Standard)
25 ноя 2011 Ритм - 2011 E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1 Европейская программа
19 ноя 2011 Балтийская Жемчужина Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 ноя 2011 Заполярный бал - 2011 Дети-2,2000-2001 г.р.,6 танцев (E класс)
Дети-2,2000-2001 г.р.,8 танцев
Дети-1,2002 г.р.и мол.,6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1,1996-1999 г.р.,Латина
15 окт 2011 Осенние ритмы - 2011 Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-2, Латина
С класс, Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Д класс, Юниоры-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Е класс, Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Молодежь, Латина
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Взрослые, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
09 окт 2011 Осеннее рандеву - 2011 2002 г.р.и мол.,6 танцев (до E класса)
2000-2001 г.р.,8 танцев (до D класса)
1998-1999 г.р.,8 танцев (до D класса)
1996-1999 г.р.,8 танцев (E+D класс),Юниоры-2
1995 г.р.и ст.,Стандарт (до A класса)
1995 г.р.и ст.,Латина (до A класса)
02 окт 2011 Осенний бал - 2011 2002 г.р.и мол.,6 танцев (E класс)
2000 г.р.и мол.,8 танцев (E+D класс)
1996-1999 г.р.,8 танцев (E+D класс)
25 сен 2011 Осенний марафон 2000-2001 г.р.,6 танцев (до E класса)
1999-1998 г.р.,6 танцев (до E класса)
1996-1997 г.р.,6 танцев (до E класса)
1992 г.р.и ст.,8 танцев (E+D класс)
22 май 2011 Юность Заполярья - 2011 Юниоры 2+1,8 танцев (до D класса)
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-1,6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Д класс, Юниоры-2
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Сеньоры, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
24 апр 2011 Танцевальный калейдоскоп - 2011 Дети-2,6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1,6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1,Стандарт
Юниоры-1,Латина
Юниоры-2,6 танцев (H+E класс)
16 апр 2011 Кубок Губернатора Мурманской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1,Стандарт (4 танца)
Дети 2+1,6 танцев (E класс)
Юниоры-1,Латина,Первенство СЗФОР и МО
Дети-1,6 танцев,Первенство МО
Юниоры-2,Стандарт,Первенство СЗФОР
02 апр 2011 Петербургский бал - 2011 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Молодежь
С класс, Молодежь, Стандарт
Е класс, Взрослые
Дети-1, 6 танцев
Е класс, Дети-2
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Молодежь
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
12 мар 2011 Кубок Авроры - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Д класс
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-2, С класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
07 мар 2011 Saint-Petersbutg Open - 2011 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
27 фев 2011 Северные звезды - 2011 Юниоры-1, E класс (6 танцев)
13 фев 2011 Дуэт Open Dance - 2011 Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2, Латина (Открытый класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 фев 2011 Кубок Юности - 2011 С класс, Юниоры-2, Стандарт
В класс, Молодежь, Латина
С+В класс, Взрослые, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
С класс, Молодежь, Стандарт
В класс, Молодежь, Стандарт
С+В класс, Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
29 янв 2011 Балтийские звезды Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Д класс
Юниоры-2, Д класс
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
28 янв 2011 Встреча Выпускников ГУП Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 янв 2011 Рождество в Лапландии - 2011 Молодежь,Стандарт (D+C класс)
04 дек 2010 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
27 ноя 2010 Ритм - 2010 Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
12 ноя 2010 Огни Мурманска - 2010" Дети-1,2001 г.р.и мол.,6 танцев (H+E класс),Перв.Мурманска
Дети-2,1999-2000 г.р.,6 танцев (E класс),Перв.Мурманска
Дети-2,1999-2000 г.р.,8 танцев,Перв.Мурманска
Юниоры-1,1997-1998 г.р.,6 танцев (H+E класс),Перв.Мурманска
Юниоры-1,1997-1998 г.р.,Стандарт,Перв.Мурманска
Юниоры-1,1997-1998 г.р.,Латина,Перв.Мурманска
Юниоры-2,1995-1996 г.р.,Двоеборье,Перв.Мурманска
Взрослые+Молодежь,1994 г.р.и ст.,Латина (до A класса),Перв.Мурманска
Юниоры-1,1997-1998 г.р.,8 танцев (D класс),Перв.Мурманска
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Дети-2
Дети-2, 8 танцев
Сеньоры, Стандарт
Е класс, Юниоры-1
Дети-1, 6 танцев
Сеньоры, Латина
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
31 окт 2010 Кольская осень - 2010 Взрослые,Латина (C+B класс)
10 окт 2010 Кубок Мэра г. Оленегорска 1999 г.р.и мол.,6 танцев (H+E класс)
1997-1998 г.р.,6 танцев (H+E класс)
1995-1998 г.р.,8 танцев (E+D класс)
1994 г.р.и ст.,8 танцев (E+D класс)
1994 г.р.и ст.,Стандарт (Открытый класс)
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2 Е класс
Юниоры-2 C класс 10 танцев
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 сен 2010 Осенний марафон - 2010 1999-2000 г.р.,6 танцев (H+E класс)
1997-1998 г.р.,6 танцев (E класс)
1995-1996 г.р.,6 танцев (H+E класс)
Взрослые+Молодежь,6 танцев (E+D класс)
Взрослые+Молодежь,Стандарт (C+B класс)
Взрослые+Молодежь,Латина (C+B класс)
Взрослые+Молодежь,Двоеборье (С+B класс)
01 май 2010 Кубок Губернатора Мурманской области Рейтинг СТСР Стандарт Дети-1,6 танцев (E класс)
Юниоры-1,Латина
Юниоры-2,8 танцев (D класс)
18 апр 2010 Хрустальная туфелька Дети-1,2001-2002 г.р.,6 танцев (E класс)
Дети-2,1999-2000 г.р.,6 танцев (E класс)
Юниоры-1,1997-1998 г.р.,6 танцев (E класс)
Дети 2+1,1999-2002 г.р.,8 танцев
Юниоры 2+1,1995-1998 г.р.,8 танцев (D класс)
17 апр 2010 Кубок Победы Дети-2,1999-2000 г.р.,6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1,1997-1998 г.р.,6 танцев (H+E класс)
Взрослые,1991 г.р.и ст.,8 танцев (E+D класс)
Взрослые+Молодежь,1994 г.р.и ст.,Стандарт (D+C класс)
Взрослые+Молодежь,1994 г.р.и ст.,Латина (D+C класс)
10 апр 2010 Петербургский бал - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
23 фев 2010 Юность - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
06 янв 2010 Первенство г. Мурманска Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
25 дек 2009 Огни Мурманска - 2009 Дети-1,2000 г.р.и мл.,Первенство СЗФОР,МО,г.Мурманска
Юниоры 2+1,1994-1997 г.р.,СТ,Первенство МО,г.Мурманска
Юниоры 2+1,1994-1997 г.р.,ЛА,Первенство МО,г.Мурманска
Молодежь,1991-1993 г.р.,СТ,Первенство МО,г.Мурманска
Молодежь,1991-1993 г.р.,ЛА,Первенство МО,г.Мурманска
Взрослые,1990 г.р.и ст.,СТ,Первенство МО,г.Мурманска
Взрослые,1990 г.р.и ст.,ЛА,Первенство МО,г.Мурманска
20 дек 2009 Кубок Мэра - 2009 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Молодежь, Латина, Первенство СЗФО
05 дек 2009 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 ноя 2009 Танцевальные ритмы Дети-2, 1998-1999 г.р. (H+E класс)
Юниоры-1, 1996-1997 г.р. (H+E класс)
Юниоры-2, 1994-1995 г.р. (D класс)
Взрослые + Молодежь, 1990 г.р.и ст. (D класс)
14 ноя 2009 Кубок Губернатора Мурманской обл. ^Заполярный бал^ 1996-1997 г.р., 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина
01 фев 2009 Февральский калейдоскоп Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые, 8 танцев (D класс)