Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2

29 янв 2016, Казань (ФТС РТ, Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Юниоры-1, Стандарт
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 57 48 25 4
2 1/8 финала 48 24 21 5
3 1/4 финала 24 13 23 5
4 1/2 финала 13 6 21 5
5 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 90 B 1/25 6,000 Шитман Дмитрий
Волкова Анна
Let's dance
Екатеринбург
2 92 B
D
2/25
1/56
5,000
4,000
Щербаков Максим
Яковлева Вероника
Ренессанс
Москва
3 58 B 3/25 4,000 Пыпка Егор
Пыпка Анна
Влад и Ольга
Севастополь
4 17 C 1/47 3,500 Демиденко Богдан
Титкова Дарья
Фантазия
Хабаровск
5 12 B 5/26 2,000 Выходцев Дмитрий
Сорокова Екатерина
Элегия
Томск
6 65 B
C
6/26
2/46
2,000
3,000
Сизёмов Матвей
Якунина Инна
Динамо-НН
Нижний Новгород
7 8 B 7/26 2,000 Борыкин Ярослав
Андриенко Полина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
7 79 B 7/26 2,000 Трофименко Дмитрий
Плоских Владислава
Виктория
Челябинск
9 35 B 9/26 2,000 Корнилов Богдан
Требушевская Диана
Локомотив
Красноярск
9 78 B 9/26 2,000 Томилов Вадим
Соколова Майя
Кредо
Югорск
11 52 B
C
11/26
2/41
2,000
3,000
Опенышев Степан
Новик Виктория
Фаворит
Ульяновск
11 91 B 11/26 2,000 Яичников Тимофей
Белышева Виктория
Стиль
Пермь
13 93 C 2/39 3,000 Ищенко Филипп
Задворнова Дарья
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
14 31 B
C
14/27
3/39
1,000
2,500
Климов Никита
Куриленко Ксения
Фантазия
Хабаровск
14 50 C 3/39 2,500 Новиков Никита
Идиятуллина Василиса
Бригантина
Казань
16 9 B 16/28 1,000 Бусловский Андрей
Макарова Галина
Европа
Тверь
16 70 B
C
16/28
4/38
1,000
2,000
Соколов Егор
Сорокина Анастасия
Фортуна
Самара
16 73 B 16/28 1,000 Таранин Данил
Колокольцева Валерия
Жемчужина
Волжский
19 5 C 4/35 1,500 Бабушкин Дмитрий
Васина Евдокия
Грация
Рязань
20 60 C 5/35 1,000 Рыбакин Роман
Ратцева Анастасия
Кристаликс
Самара
21 7 B 21/30 1,000 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Олимп
Екатеринбург
21 19 B 21/30 1,000 Дорошенко Игорь
Вавилина Майя
Стиль
Пермь
21 30 C 6/35 1,000 Китков Артем
Смирнова Александра
Сюрприз
Каменск-Уральский
24 67 B 24/31 1,000 Ситчихин Александр
Маклакова Маргарита
Ритм
Москва
25 32 B 25/31 1,000 Клинский Игорь
Белоногова Елизавета
Созвездие улыбок
Владивосток
25 85 D 1/33 3,000 Храмков Лев
Тивольт Арина
Нюанс
Мегион
27 22 C 8/32 1,000 Ефименко Борис
Шевырева Анна
Ренессанс
Омск
27 23 C 8/32 1,000 Ефремов Георгий
Корниенко Анна
ДЮСШ №6 TURMALIN
Ялта
27 84 C 8/32 1,000 Хмелевский Дмитрий
Разумова Александра
Дуэт
Новосибирск
30 55 C
B
11/32
30/36
1,000 Плеханов Тимофей
Денисова Мария
Эксклюзив
Тольятти
31 21 B 31/36 1,000 Еременко Артур
Новикова Екатерина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
31 64 B 31/36 1,000 Сидоров Роман
Даминева Эльза
Вдохновение
Стерлитамак
33 28 B 33/36 1,000 Карпов Андрей
Конева Виктория
Ритм
Тула
33 68 B 33/36 1,000 Скрипников Матвей
Терентьева Карина
Тандем-Прайм
Тольятти
33 87 C 12/30 1,000 Шарковский Егор
Клименко Виталина
Виктория
Омск
33 94 C 12/30 1,000 Занилов Кирилл
Литовченко Анастасия
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
37 41 D 2/22 2,000 Луцков Сергей
Волкова Екатерина
Грация
Рязань
37 81 D
B
2/22
37/39
2,000
1,000
Ульянов Никита
Верясова Мария
Яр Чаллы
Набережные Челны
39 27 B
C
39/40
16/30
1,000
0,500
Ильин Никита
Цзя Кай Син
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
40 10 C 16/29 0,500 Васильев Роман
Васильева Полина
Танго
Казань
40 57 D
C
4/21
16/30
1,000
0,500
Полев Богдан
Барановская Мария
ДЮСШ №6 TURMALIN
Ялта
42 33 C
D
18/30
5/20
0,500
1,000
Кобызев Илья
Наумова Дарья
Каскад
Ульяновск
42 34 C 18/30 0,500 Кондрашов Марк
Красовская Арина
Ри-О-Де
Балаково
42 71 C 18/30 0,500 Соловьев Алексей
Батлук Софья
Свой стиль
Омск
45 2 C 21/30 0,500 Александрин Леонид
Матюхина Алена
Спартак
Калуга
45 51 B 45/45 1,000 Овчинников Даниил
Ушакова Валерия
Фиеста-Данс
Саратов
47 44 C
D
22/29
5/15
0,500
1,000
Мосунов Яков
Колпащикова Софья
Надежда
Киров
48 14 C 23/29 0,500 Гомзов Дмитрий
Ермолаева Арина
Dance Way
Ишимбай
49 15 C 24/29 0,000 Гурин Илья
Хрушкова Валерия
Альянс
Набережные Челны
50 48 C
D
25/29
5/12
0,000
0,500
Новиков Кирилл
Дунаева Алика
Грация
Чебоксары
50 72 C 25/29 0,000 Старцев Игорь
Ходырева Дарья
Dance Way
Ишимбай
50 88 D 5/12 0,500 Шеманаев Архип
Закирова Лиана
Бригантина
Казань
53 16 D 6/10 0,000 Данилов Глеб
Сметанюк Арина
Шанс
Омск
53 83 C
D
28/30
6/10
0,000 Филиппов Егор
Плетнева Виталина
Урал
Екатеринбург
55 61 D 7/9 0,000 Савутков Денис
Никульшина Вероника
Виктория
Омск
56 40 C
E
31/32
1/2
0,000 Латифуллин Чингиз
Газизова Дания
Идель
Казань
57 4 C
D
32/32
8/8
0,000 Арабкин Егор
Шавель Кира
Ри-О-Де
Балаково