Tadance.ru - просто танцуй!

Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin

05 мар 2016, Москва (Динамо, Колобова Елена)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
52 фото

WDSF International Open, Standard
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 92 36 36 5
2 реданс 56 12 27 5
3 1/8 финала 48 25 32 5
4 1/4 финала 25 13 27 5
5 1/2 финала 13 6 30 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 465 M 1/34 0,000 Круглов Игорь
Барбачева Анна
Респект
Москва
2 475 M 2/34 0,000 Варфоломеев Иван
Ремина Валерия
Респект
Москва
3 481 M 3/34 0,000 Коротченко Владислав
Гандембул Ольга
Эврика
Москва
4 467 M 4/34 0,000 Иванов Алексей
Фирсова Ирина
Эврика
Москва
5 483 M 5/34 0,000 Коренной Владислав
Мураховская Кристина
Ритм
Москва
6 473 M 6/34 0,000 Афонин Юрий
Макарова Наталья
Эврика
Москва
7 50 M 7/34 0,000 Борисов Александр
Щипская София
Линия танца
Москва
8 383 S
M
1/43
8/35
0,000 Усанов Алексей
Меркелова Полина
Радуга
Москва
9 252 / 0,000 Nikitchenko Andrii
Prykhodko Zlata
Украина
10 81 M 10/35 0,000 Гераскин Геннадий
Гераскина Анна
Сюрприз
Москва
10 357 S 2/42 0,000 Старченко Егор
Родина Дарья
Надежда
Москва
12 402 M 12/36 0,000 Чекмарев Андрей
Бабаева Елена
Академия
Москва
13 471 M 13/36 0,000 Чеботарь Алексей
Хорева Екатерина
Цезарь
Юбилейный
14 59 M 14/36 0,000 Бычков Виктор
Атаманчук Алина
Академия
Москва
15 214 M
S
15/36
3/38
0,000 Куликов Петр
Конашенко Екатерина
Эврика
Москва
16 457 S 3/37 0,000 Смирнов Дмитрий
Пятина Кристина
Алира
Дзержинск
16 468 A 1/56 7,000 Силионов Денис
Кобрин Этель
Танцевальные надежды
Москва
18 304 M 18/38 0,000 Прохоров Иван
Качалина Екатерина
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
19 376 M 19/38 0,000 Тришкин Никита
Трусова Анна
Респект
Москва
20 78 M 20/38 0,000 Гармидер Александр
Гармидер Юлия
Па+Па
Шахты
21 396 / 0,000 Khlebutin Ivan
Serniute Mege
Литва
22 233 M 22/38 0,000 Маклаков Юрий
Бабенко Александра
Лидер
Нижний Новгород
23 169 M
S
23/38
5/33
0,000 Карпов Денис
Михеева Анастасия
Мелодия
Москва
24 302 A 2/49 5,000 Пошехонов Дмитрий
Айгинина Ксения
Динамо
Москва
25 486 S 6/33 0,000 Богослов Владислав
Шестун Мария
МОУДО КДЮСШ Зубренок
Серпуховский р-н
26 71 S 7/33 0,000 Воронов Федор
Савенко Елизавета
Академия
Москва
27 381 M 27/41 0,000 Удин Павел
Митченкова Анастасия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
28 298 M 28/41 0,000 Положаенко Алексей
Ширяева Вера
Сайнет
Ярославль
29 197 S 8/31 0,000 Королев Дмитрий
Царик Екатерина
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
30 140 M
S
30/42
9/31
0,000 Заверкин Максим
Ветрова Виктория
Дуэт
Ярославль
30 470 M
S
30/42
9/31
0,000 Беляев Андрей
Мыздрикова Мария
Вельвет
Долгопрудный
32 39 M
A
32/42
3/42
0,000
4,000
Барышев Никита
Лысенко Юлия
Галактика
Москва
33 237 S 9/28 0,000 Маркелов Юрий
Кретова Дарья
Новый век
Москва
33 500 M
A
33/42
3/41
0,000
4,000
Телегин Константин
Сухарькова Анна
Триумф
Волгоград
35 385 S 10/27 0,000 Федоров Владимир
Козлова Дарья
Вдохновение
Санкт-Петербург
36 160 / 0,000 Kielaitis Adomas
Bruzgaite Ugne
Литва
36 476 S 11/27 0,000 Попов Илья
Кустышева Дарья
АртМас
Сыктывкар
38 65 S 12/26 0,000 Винокуров Данила
Федорова Полина
Триумф
Волгоград
38 225 A 3/36 3,000 Леднев Егор
Ефименко Юлия
Мечта
Краснодар
40 63 A
S
4/35
14/28
2,000
0,000
Веселов Максим
Петрова Дарья
Танцевальные надежды
Москва
41 149 S 15/28 0,000 Зибанов Александр
Румянцева Анастасия
Экспресс
Тверь
42 367 S 16/28 0,000 Теллер Захар
Березина Виктория
Гармония
Липецк
43 188 S 17/28 0,000 Кондрашов Андрей
Бобкова Юлия
Данс Революшн
Мытищи
43 433 / 0,000 Yaganov Filipp
Nurieva Selia
Узбекистан
45 451 S
A
18/27
5/31
0,000
1,000
Хасанов Рустам
Ошмарина София
Дуэт
Пермь
46 436 M
A
46/52
5/30
0,000
1,000
Супырев Александр
Нургалиева Камила
Свей
Казань
47 229 M
S
47/52
19/26
0,000 Лугин Дмитрий
Ткаченко Дарья
Прометей
Москва
48 344 M
S
48/52
19/25
0,000 Сломчинский Станислав
Копытцева Александра
Стиль
Нижний Новгород
49 131 A 5/27 1,000 Ерошин Егор
Кузнецова Анастасия
Санти
Москва
49 277 S
D
19/24
1/44
0,000
3,000
Павлов Владимир
Гавриченкова Анастасия
Диамант
Москва
49 348 A 5/27 1,000 Смирнов Игорь
Щербакова Анастасия
Лотос
Москва
49 452 / 0,000 Ratkovic Jovan
Martinovic Marija
Сербия
53 490 A 7/25 1,000 Семенов Максим
Злоказова Валерия
Империя прайд
Ногинск
54 255 A 8/25 1,000 Назаров Александр
Кулакова Екатерина
Грация
Липецк
55 112 A 9/25 1,000 Доломанов Андрей
Доломанова-Тополь Ариж
Эврика
Москва
55 364 A 9/25 1,000 Табунщик Сергей
Сушкова Валерия
Терпсихора
Белгород
57 445 A 11/25 1,000 Батурин Кирилл
Громова Евгения
Барон
Москва
58 391 S
A
27/30
12/25
0,000
1,000
Фирсов Алексей
Григорова Александра
Фламенко
Липецк
59 116 B 1/27 5,000 Дугарь Иван
Землякова Алена
Глория
Самара
60 126 B 2/27 4,000 Емелин Иван
Гвоздкова Василиса
Авангард
Москва
61 284 A 14/26 0,000 Перминов Никита
Рыжонок Анна
Ритм
Москва
61 417 A 14/26 0,000 Шибкин Михаил
Шибкина Анна
Спектр
Волгоград
63 340 B 3/25 3,000 Силин Алексей
Силина Анастасия
Динамо
Москва
63 453 / 0,000 Muncan Masel
Abdraimova Marija
Сербия
65 419 A 17/26 0,000 Шилин Вячеслав
Гусейнова Сабина
Триумф
Саратов
65 449 A
C
17/26
1/26
0,000
2,500
Монахов Михаил
Казанцева Дарья
Лотос
Москва
67 478 A 19/26 0,000 Чечеткин Роман
Андрющенко Полина
Виктория
Иваново
68 110 B 4/21 1,000 Диминец Владимир
Белынцева Анастасия
Динамо
Москва
68 234 B 4/21 1,000 Максимов Александр
Кулагина Елизавета
Диамант
Барнаул
68 373 A 20/26 0,000 Толченов Дмитрий
Чередникова Алена
Радуга
Нижний Новгород
68 403 B 4/21 1,000 Черников Денис
Кунакбаева Алина
Радуга
Уфа
72 341 A 24/29 0,000 Сиразиев Линар
Борисовская Татьяна
Ренессанс
Москва
72 350 B
C
7/20
1/19
1,000
2,000
Соколовский Михаил
Короткова Мария
Эльф
Москва
74 439 B 8/19 1,000 Решетников Леонид
Лысова Мария
Кристаликс
Самара
74 447 / 0,000 Li Dmitriy
Solyanok Polina
Узбекистан
76 40 B 9/18 1,000 Бедросов Руслан
Янко Наталья
Олимпия
Воронеж
76 123 C 1/15 1,500 Егоров Артемий
Глаголева Алина
Империя
Тула
76 124 B 9/18 1,000 Егоров Евгений
Ахрамеева Виктория
Невский
Санкт-Петербург
76 406 D 1/17 1,500 Черняков Артём
Малафеева Дарья
Кристаликс
Самара
76 414 A 27/30 0,000 Шевандрин Андрей
Манушенкова Евгения
СШ Мечта
Волгоград
76 441 B
C
9/18
1/15
1,000
1,500
Горин Даниил
Лапковская Ирина
Фиеста
Нижневартовск
76 458 B 9/18 1,000 Балакин Иван
Булыкина Анна
Прометей
Москва
76 463 B
C
9/18
1/15
1,000
1,500
Желтиков Олег
Ермолаева Анна
Солнечные ритмы
Рязань
76 469 C 1/15 1,500 Илюшин Даниил
Литвинова Диана
Спектр
Волгоград
85 64 A 36/38 0,000 Виноградов Виталий
Виноградова Мария
Глория-Данс
Москва
85 154 C 4/10 0,000 Иванов Константин
Буторина Лариса
Виктория
Великий Новгород
85 211 D
C
2/9
4/11
0,000 Кулешов Евгений
Мишунина Анна
Фаворит
Сызрань
85 440 A
C
36/38
4/10
0,000 Стрельников Антон
Лашина Анна
Па+Па
Шахты
85 448 / 0,000 Atakhanov Emil
Abdurakhmanova Elvira
Узбекистан
85 461 C 4/10 0,000 Дошимов Асет
Машава Валерия
Космодром
Байконур
85 466 B 17/20 0,000 Запольских Константин
Зуйкова Юлия
Фламинго
Домодедово
85 494 C
D
4/10
2/9
0,000 Маннанов Камиль
Салихова Дилара
44
Уфа