Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Адамова Ирина Ростиславовна

Екатеринбург

Номер удостоверения

193

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 28 дек 2004
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 08 июл 2016
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аношин Василий - Пикс Станислава 14 апр 2012 - 12 дек 2014 2 года 7 месяцев 28 дней
Брытков Андрей - Розова Юлия 11 апр 2009 - 11 апр 2009
Вишняк Андрей - Хлынова Арина 16 фев 2013 - 13 окт 2013 7 месяцев 26 дней
Вьюнов Даниил - Волкова Полина 14 окт 2012 - 16 ноя 2012 1 месяц 2 дня
Вьюнов Даниил - Бойко Дарья 10 фев 2013 - 14 апр 2013 2 месяца 2 дня
Вьюнов Даниил - Шадрина Евгения 30 ноя 2013 - 01 дек 2013 1 день
Демин Александр - Долинина Анастасия 31 янв 2009 - 14 мар 2009 1 месяц 11 дней
Зарипов Ильдар - Шамсиева Анна 02 апр 2011 - 19 май 2012 1 год 1 месяц 17 дней
Зелянин Сергей - Комиссарова Валерия 26 сен 2010 - 18 май 2013 2 года 7 месяцев 21 день
Золотников Артем - Хмелева Мария 16 ноя 2012 - 16 ноя 2012
Ившин Роман - Мельникова Диана 21 май 2022 - 05 мар 2023 9 месяцев 14 дней
Исаков Данил - Шайхмарданова Диана 17 ноя 2013 - 26 апр 2015 1 год 5 месяцев 7 дней
Калмыков Матвей - Тарасова Мария 30 ноя 2013 - 21 дек 2013 21 день
Коноплин Павел - Загородских Мария 24 фев 2013 - 12 дек 2014 1 год 9 месяцев 17 дней
Константинов Сергей - Корикова Екатерина 12 фев 2022 - 21 май 2023 1 год 3 месяца 6 дней
Костарев Александр - Мочалкина Мария 08 фев 2009 - 08 май 2010 1 год 2 месяца 27 дней
Костарев Александр - Белодед Екатерина 14 ноя 2010 - 27 ноя 2010 13 дней
Кошкин Евгений - Борисова Алена 03 ноя 2012 - 06 дек 2013 1 год 1 месяц 2 дня
Кудрин Александр - Шмелева Софья 27 янв 2024 - 27 янв 2024
Кудрин Александр - Левичева Анна 06 апр 2024 - 12 май 2024 1 месяц 5 дней
Кулыгин Леонид - Грехова Анастасия 17 ноя 2013 - 17 ноя 2013
Курилов Борис - Котельникова София 22 янв 2023 - 20 апр 2024 1 год 2 месяца 27 дней
Левичева Анна - 15 апр 2023 - 02 мар 2024 10 месяцев 18 дней
Мальшаков Дмитрий - Хлынова Регина 07 фев 2009 - 24 май 2009 3 месяца 14 дней
Мальшаков Дмитрий - Розова Юлия 28 ноя 2009 - 28 ноя 2009
Мальшаков Дмитрий - Пелагейчева Мария 18 апр 2010 - 02 май 2010 14 дней
Минин Михаил - Деменева Анастасия 23 фев 2009 - 12 апр 2009 1 месяц 17 дней
Михалев Михаил - Самылкина Ольга 07 ноя 2009 - 06 ноя 2010 11 месяцев 29 дней
Можаев Борис - Воробьева Дарья 12 окт 2014 - 16 апр 2022 7 лет 6 месяцев 3 дня
Можаев Борис - Уникель Алина 08 мар 2019 - 11 май 2019 2 месяца 3 дня
Можаев Борис - Ильинская Алена 04 фев 2023 - 20 апр 2024 1 год 2 месяца 14 дней
Мухтаруллин Филипп - Пикс Станислава 19 ноя 2011 - 05 фев 2012 2 месяца 17 дней
Мухтаруллин Филипп - Хамидуллина Диана 14 окт 2012 - 14 окт 2012
Надыршин Эльдар - Деменева Анастасия 20 ноя 2010 - 17 май 2015 4 года 5 месяцев 26 дней
Надыршин Эльдар - Бабец Дарья 19 дек 2015 - 13 май 2017 1 год 4 месяца 24 дня
Патласова Дарья - 02 июн 2013 - 02 июн 2013
Плявин Кирилл - Верезомская Юлия 05 апр 2009 - 10 май 2009 1 месяц 4 дня
Популов Константин - Воробьева Дарья 22 окт 2022 - 20 дек 2022 1 месяц 28 дней
Савельев Иван - Снурникова Екатерина 22 янв 2023 - 04 фев 2023 13 дней
Седов Владислав - Ямщикова Мария 14 фев 2009 - 06 ноя 2010 1 год 8 месяцев 21 день
Селезнев Денис - Шереметьева Валерия 05 фев 2012 - 05 фев 2012
Семенов Дмитрий - Ерцева Ольга 31 янв 2009 - 25 ноя 2011 2 года 9 месяцев 23 дня
Созонов Дмитрий - Кудинова Арина 22 янв 2023 - 27 май 2023 4 месяца 3 дня
Стариков Евгений - Ошкукова Екатерина 25 ноя 2011 - 26 май 2013 1 год 6 месяцев
Старых Александр - Верезомская Юлия 29 мар 2009 - 29 мар 2009
Степаненко Валерий - Мальгина Софья 05 фев 2012 - 08 мар 2013 1 год 1 месяц 1 день
Талибуллин Павел - Душкина Валерия 27 дек 2009 - 04 июн 2011 1 год 5 месяцев 6 дней
Талибуллин Павел - Берсенева Ксения 28 янв 2012 - 06 окт 2012 8 месяцев 8 дней
Трегубов Михаил - Донскова Мария 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Филиппов Антон - Рязанова Дарья 26 фев 2011 - 03 дек 2011 9 месяцев 6 дней
Филиппов Антон - Колпакова Инна 30 авг 2012 - 02 мар 2014 1 год 6 месяцев 1 день
Филиппов Антон - Соколова Полина 09 май 2015 - 23 май 2015 14 дней
Филиппов Антон - Берсенева Ксения 10 окт 2015 - 01 апр 2017 1 год 5 месяцев 21 день
Филюта Константин - Драгошанская Екатерина 29 апр 2012 - 29 апр 2012
Хасанов Михаил - Кондюрина Дарья 26 фев 2016 - 26 фев 2016
Худяков Никита - Лубкова Алена 06 дек 2013 - 09 май 2014 5 месяцев 2 дня
Чебаненко Михаил - Христолюбова Юлия 16 фев 2013 - 02 июн 2013 3 месяца 14 дней
Шмаков Семен - Гаева Варвара 13 ноя 2022 - 04 ноя 2023 11 месяцев 21 день
Эрделевский Евгений - Жилина Арина 04 окт 2009 - 18 апр 2010 6 месяцев 13 дней
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, ST
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
ВС Взрослые, LA
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-1, 6 танцев
16 дек 2023 Ренессанс 2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
09 дек 2023 Кубок Екатеринбурга-2023 Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 7-9 лет, Европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 7-9 лет, Латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 10-11 лет, Европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 10-11 лет, Латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" Юниоры и юниорки 12-13 лет, Европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург"Юниоры и юниорки 14-15 лет, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс) Судьи без своих пар
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса Судьи без своих пар
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса Судьи без своих пар
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса Судьи без своих пар
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа до D класса Судьи без своих пар
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса Судьи без своих пар
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса Судьи без своих пар
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Судьи без своих пар
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Первенство МО "город Екатеринбург" юноши и девушки 16-18 лет, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа ОК
Дети-1, Латиноамериканская программа ОК
Дети-2, Европейская программа ОК Судьи без своих пар
Дети-2, Латиноамериканская программа ОК
Юниоры-1, Латиноамериканская программа ОК
Юниоры-2, Латиноамериканская программа ОК Судьи без своих пар
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа ОК
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до S класса
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа ОК
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа ОК
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) ОК
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Дети 2+1, Европейская программа ОК
Дети 2+1, Латиноамериканская программа ОК Судьи без своих пар
Юниоры-1, Европейская программа ОК
Юниоры-2, Европейская программа ОК
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до С класса Судьи без своих пар
Молодежь, Европейская программа ОК
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до S класса
Чемпионат МО "город Екатеринбург" Мужчины и женщины, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа ОК
Сеньоры 3+4, Европейская программа ОК
Дети 2+1, Европейская программа до D класса Судьи без своих пар
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до С класса Судьи без своих пар
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до С класса
Юниоры-2, Европейская программа до С класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до С класса
03 дек 2023 Огни Екатеринбурга-2023 СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург", Мальчики и девочки 7-9 лет Двоеборье
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург", Мальчики и девочки 10-11 лет Двоеборье
Дети-2, Европейская программа (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург", Юноши и девушки 12-13 лет Двоеборье
Юниоры-1,Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург", Юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье
СОЛО Взрослые + Молодежь, СТ (E класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, ЛА (E класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
02 дек 2023 КубокТСКФантазия СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа E+D класс
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа E+D класс
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа E+D класс
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E+D класс
ДОСС Тюменской области, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
ДОСС Тюменской области юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
ДОСС Тюменской области юноши и девушки 14-15 лет , Двоеборье
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа E+D класс
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E+D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Сеньоры, Европейская программа Открытый класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа E+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа E+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
26 ноя 2023 Кубок Медной столицы-2023 Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети 2+1, Европейская программа ОК
Дети 2+1, Латиноамериканская программа ОК
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
ПМО Верхняя Пышма Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПМО Верхняя Пышма Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Гран-При ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) ОК
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) ОК
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье ОК
Юниоры-2, Европейская программа, ОК
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, ОК
Взрослые + Молодежь, Европейская программа ОК
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа ОК
11 ноя 2023 Кубок "Адес" Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа. E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
ДОССРФ юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
ДОССРФ юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа Открытый класс
ДОССРФ юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
ДОССРФ юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
04 ноя 2023 Кубок им. Дамира Суфидянова СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) E+D класс
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет Европейская программа
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) E+D класс
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Молодежь B+C класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 B+A класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 C+B класс
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 D+C класс
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
ВФМ Дети 2+1, American Smooth
ВФМ RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
МС Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа
МС Сеньоры-1, Европейская программа
МС Сеньоры-2, Европейская программа
МС Сеньоры-3, Европейская программа
ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-3, Двоеборье
ВФМ Дети-2 D класс, ST (4 танца)
ВФМ Дети-2 D класс, LA (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
14 окт 2023 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, LA (4 танца)
ВС Студенты, ST
ВС Взрослые, ST
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-1, ST (3 танца)
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
08 окт 2023 Кубок Удмуртской Республики Кубок Удмуртской Республики Взрослые, Двоеборье
ДОС СРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС СРФ Молодежь, Европейская программа
07 окт 2023 Ритм-Бал Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Дети-1, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, 8 танцев
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Молодежь-2, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, LA
Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 E+D класс, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
24 сен 2023 Кубок Александрии 2023 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
ПМО г. Челябинск Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программ, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программ до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программ до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программ, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программ, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программ, Открытый класс
24 сен 2023 Кубок Челябинской области КУБОК ЧО Мужчины и Женщины, Европейская программа
КУБОК ЧО Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
14 сен 2023 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Взрослые, ST
ВС Молодежь, ST
ВС Юниоры-1, ST
15 июн 2023 В РИТМАХ ЛЕТА 2023 Youth Latin
Junior-2 Latin
Junior-1 Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Junior-2 Standard
Junior-1 Standard
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Am. Smooth
КР Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Сеньоры-2, Двоеборье
Сеньоры-4, Двоеборье
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
СОЛО Юниоры-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, Европейская программа (4 танца)
27 май 2023 Ника -2023 Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
21 май 2023 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье (6 танцев)
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, Двоеборье
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры 2+1, Европейская прогрмма, до В класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до В класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до В класса
Чемпионат МО "город Екатеринбург" среди мужчин и женщин Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа Oткрытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа Oткрытый класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до В класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
06 май 2023 Урал-Россия ПАРЫ ОСЧО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Молодежь, Латина (до C класса)
ПАРЫ Молодежь, Латина (до A класса)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (до A класса)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до C класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Стандарт (до B класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до B класса)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Сеньоры 4+3, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОСЧО ПАРЫ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Сеньоры 4+3, Латина (до C класса)
01 май 2023 Солнечная Фантазия Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа E+D класс
Юниоры-2, Европейская программа E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети-1,Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа E+D класс
Дети-2, Европейская программа E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E+D класс
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2,Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Сеньоры-3+4, Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа E+D класс
Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Дети 2+1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа E+D класс
29 апр 2023 Золото Пармы ДОСССРФ ПАРЫ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Взрослые ДОСССРФ* Мужчины и женщины, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые ДОСССРФ* Мужчины и женщины, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1 ДОСССРФ* Юноши и девушки (12-13 лет), Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Молодежь ДОСССРФ* Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 апр 2023 Екатерининский бал-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье (6 танцев)
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до А класса
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до С класса
Юниоры-2, Европейская программа до С класса
Юниоры 2+1,Европейская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до В класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа до D класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа до D класса
Сеньоры 3+4, Европейская программа до D класса
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа. E класс
Дети-2,Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа Открытый класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры 3+4, Европейская программа Открытый класс
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1. Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до С класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до С класса
Молодежь, Европейская программа, до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до С класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до С класса
15 апр 2023 Примавера-2023 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа, E класс
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
СОЛО Дети 2+1,Европейская программа, Е+D класс
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D классa
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Молодежь, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, СТ до B класса
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) E+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа, Е+D класс
Молодежь, Латиноамериканская программа. E+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа, Е+D класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Е+D класс
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Открытый класс
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1,Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые, Латиноамерикаская программа, Открытый класс
Сеньоры 1-2, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье, Е+D класса
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа, Е+D класс
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа Е+D класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа, E класс
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, E класс
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС.Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Европейская программа
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВФМ Сеньоры-4, Двоеборье
12 мар 2023 Кубок Спартака-2023 Кубок Свердловской области среди мужчин и женщин 19 и старше Европейская программа
Кубок Свердловской области среди мужчин и женщин 19 и старше Латиноамериканская программа
12 мар 2023 Кубок Спартака-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа. Oткрытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
03 мар 2023 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ПФО Дети-1, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа
ЧФО Взрослые, Европейская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ПФО Дети-1, Европейская программа
24 фев 2023 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов ЧФО Взрослые, Двоеборье
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
ПФО Молодежь, Двоеборье
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
ПФО Дети-2, Двоеборье
ЧФО Взрослые, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПФО Дети-1, Латиноамериканская программа
ПФО Молодежь-2, Европейская программа
ПФО Молодежь, Европейская программа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
ПФО Дети-2, Европейская программа
11 фев 2023 Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области ПЧО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПЧО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПЧО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПЧО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПЧО Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
ПЧО Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПЧО Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПЧО Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПЧО Молодежь-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
04 фев 2023 Уральские узоры-2023 Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, двоеборье
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Дети-2, Европейская программа (3 танца) E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Молодежь, Европейская программа до С класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Юниоры 2+1, Двоеборье до C класса
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев), E класс
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) E+D класс
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, европейская программа
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, европейская программа
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Е+D класс
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, латиноамериканская программа
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
Сеньоры-3+4, Ла до D класса
Дети-2, европейская программа, открытый класс
Дети-2, латиноамериканская программа, открытый класс
Дети 2+1, европейская программа Е+D класс
Дети 2+1, латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, европейская программа, открытый класс
Юниоры-1, латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-2, европейская программа до B класса
Юниоры-2, латиноамериканская программа до B класса
Молодежь, латиноамериканская программа до B класса
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики Первенство Удмуртской Республики Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство Удмуртской Республики Юноши и девушки (12-13 лет), La
Первенство Удмуртской Республики Юноши и девушки (14-15 лет), La
Чемпионат Удмурткой Респулики Мужчины и женщины, Двоеборье
Первенство Удмуртской Республики Юноши и девушки (12-13 лет), St
Первенство Удмуртской Республики Юноши и девушки (14-15 лет), St
Первенство Удмуртской Республики Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
Первенство Удмуртской Републики Юниоры и юниорки (16-20 лет), St
Первенство Удмуртской Републики Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
Первенство Удмуртской Републики Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Удмуртской Републики Юниоры и юниорки (16-18 лет), St
Чемпионат Удмурткой Респулики Мужчины и женщины, St
Первенство Удмуртской Републики Мальчики и девочки (7-9 лет), St
Первенство Удмуртской Републики Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство Удмуртской Републики Юниоры и юниорки (16-20 лет), La
Первенство Удмуртской Републики Мальчики и девочки (7-9 лет), La
Первенство Удмуртской Републики Мальчики и девочки (10-11 лет), La
Первенство Удмуртской Републики Юниоры и юниорки (16-18 лет), La
Чемпионат Удмурткой Респулики Мужчины и женщины, La
28 янв 2023 Золотой Италмас Юниоры 2+1, St (до D класса)
Взрослые, La (Открытый класс)
20 янв 2023 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа Взрослые, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Двоеборье
Дети-1, Двоеборье
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
20 дек 2022 Всероссийские соревнования ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
10 дек 2022 Кубок Екатеринбурга-2022 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская прогамма до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мужчин и девушек Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) до C класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Молодежь, Европейская программа (4 танца) до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Открытый класс - Судьи без своих пар
ГРАН-ПРИ ФТССО Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс - Судьи без своих пар
Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Европейская программа (3 танца) Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Молодежь, Европейская программа до B класса
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) D класс
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев Е+D класс
03 дек 2022 Шёлковый Путь - 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до Е)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети-1, 6 танцев (до E)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (до B)
Молодежь, Латина (до B)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2022 Вдохновение-2022 Дети 2+1, Кубок СОЛО, 6 танцев, до E класса
Юниоры 2+1, Абсолютный кубок, 6 танцев (W,VW,Q,S,Ch,J) (до E класса)
Юниоры 2+1, Кубок СОЛО, 8 танцев, Е+Д класс
Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
13 ноя 2022 Кубок УрФУ-2022 Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ФТССО. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ФТССО. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
ФТССО. Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова Кубок Свердловской области. Латина
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юниоров и юниорок Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа Е+Dкласс
Сеньоры, Латиноамериканская программа Е+D класс
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
28 окт 2022 Чемпионат и первенство Новосибирской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь-2, Двоеборье
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Молодежь-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Молодежь-2, Латина
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые, Латина
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (С+В класс)
ВС Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Кубок Сильнейших, Латиноамериканская программа
Кубок Сильнейших, Европейская программа
16 окт 2022 Спартак-2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Ла, E класс
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Молодежь, Европейская программа (4 танца) до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Первенство МО " город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство МО " город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Дети-2, 6 танцев, E класс
Первенство МО " город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
Юниоры-1, 8 танцев до D класса
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет двоеборье
Юниоры-2, 8 танцев до D класса
Дети-1, Европейская программа (3 танца) Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) Открытый класс
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет латиноамериканская программа
08 окт 2022 Ритм-Бал Дети-1, La (H+E класс)
Дети-1, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
Дети-2, St (H+E класс)
Юниоры-1, La (E класс)
Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Взр + Мол, La (до B класса)
Дети 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры-1, St (D+E класс)
Юниоры-1, La (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, La
Юниоры-2, St (D+E класс)
Юниоры-2, La (D+E класс)
Взр + Мол, La (до A класса)
Дети-1, La
Дети-2, La (D+E класс)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Молодежь, La
RS Взр + Мол, La
Дети-1, St
Дети-2, St (D+E класс)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
Взр + Мол, La (до D класса)
Юниоры-2, St
Дети 2+1, La (D+E класс)
Юниоры 2+1, La (D+E класс)
Взр + Мол, St (до D класса)
Дети 2+1, St (D+E класс)
Юниоры-1, St
Юниоры 2+1, St (D+E класс)
RS Юниоры-2, St
Взр + Мол, St (до B класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры-2, St (до C класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
Взр + Мол, St (до A класса)
Дети-2, La
Дети-2, St
Юниоры-1, La
Юниоры-2, La
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Молодежь, St
RS Взр + Мол, St
ДОССРФ Мальчики и Девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство МО "г. Ижевск" Мальчики и Девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство МО "г. Ижевск" Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиномериканская программа
Первенство МО "г. Ижевск" Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа
08 окт 2022 Ритм-Бал КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Кубок Удмуртской Республики Мужчины и женщины, Латиноамеркианская программа
Кубок Удмуртской Республики Мужчины и женщины, Европейская программа
24 сен 2022 Кубок Александрии 2022 Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
ПМО Юниоры-2, St (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, St (до C класс)
Юниоры-2, La (до C класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
18 сен 2022 Золотая Осень-2022 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до S класса
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до S класса
Дети-1, Европейская программа (3 танца). E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Дети-2, Европейская программа (3 танца), E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца), E класс
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
19 июн 2022 Чемпионат России, Кубок России, всероссийские соревнования КР Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
A. КР Взрослые, Латиноамериканская программа
B. ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
A. КР Взрослые, Двоеборье
B. ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
A. ВС Студенты, Европейская программа
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
A. ВС Дети-2, Европейская программа (4 танца)
B. ВС Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
A. ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
28 май 2022 Чемпионат Омской области Взрослые, Двоеборье (Чемпионат)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
28 май 2022 Первенство Омской области Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Молодежь-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Первенство)
Дети-2, Латина (4 танца) (Первенство)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
28 май 2022 Чемпионаты и Первенства Омской области Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
21 май 2022 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Чемпионат муниципального образования среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа Е+D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
Молодежь, Европейская программа до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
14 май 2022 Урал-Россия Дети-1, La (3 танца) (до E класс)
Молодежь, St (до C класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класс)
Дети-1, St (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Молодежь, La (до C класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2, La (до C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (до E класс)
Взрослые + Молодежь, La (до C класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класс)
Сеньоры-1,2, St (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (до E класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до C класс)
Сеньоры-1,2, La (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс)
Молодежь, St (до B класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
01 май 2022 Кубок мэра г Хабаровска Дети-1 Стандарт (E класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Дети-1 Стандарт (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Дети-1 Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (E класс)
Дети-2 Стандарт (D класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Дети-2 Стандарт (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска 2 Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (E класс)
Юниоры-1 Латина (E класс)
Юниоры-1 Стандарт (D класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (D класс)
Юниоры-2 Стандарт (C класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Молодежь Латина (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Взрослые Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
22 апр 2022 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022 ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Дети-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
Кубок Сильнейших, Латиноамериканская программа
Кубок Сильнейших, Европейская программа
16 апр 2022 Примавера-2022 Гран-При ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Гран-При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программ, до B класса
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Двоеборье, до C класса
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь-2, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Дети-1, Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети 2+1, Двоеборье E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Сеньоры 1+2 Европейская программа до D класса
Сеньоры 1+2 Латиноамериканская программа до D класса
Сеньоры 3+4 Европейская программа до D класса
Сеньоры, 3+4Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Двоеборье E класс
Дети-2, Двоеборье E класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа Открытый класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Сеньоры 3+4, Европейская программа Открытый класс
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
24 мар 2022 Чемпионаты первенства России ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Молодежь, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ПР Молодежь-2, Двоеборье
ПР Юниоры-2, Двоеборье
ВС Студенты, Двоеборье
ПР Молодежь, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Европейская программа
ВС Студенты, Европейская программа
ПР Молодежь-2, Европейская программа
ПР Юниоры-2, Европейская программа
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ПР Молодежь, Латиноамериканская программа
ПР Молодежь-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ЧР Взрослые, Европейская программа
ВС Дети-2, Европейская программа
19 мар 2022 Первенства Забайкальского края Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
RS Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 мар 2022 Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Дети-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Молодежь-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
04 мар 2022 Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов Молодежь-2, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Молодежь-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
12 фев 2022 Кубок Маэстро Дети-1, Двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до S класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до S класса
Сеньоры-3+4, Европейская программа, E+D класс
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа, E+D класс
29 янв 2022 Уральские узоры-2022 Первенство Свердловской области среди юношей и девушек12-13 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, европейская программа
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 янв 2022 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики ПУР Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
ПУР Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
ПУР Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ПУР Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ПУР Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ПУР Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ПУР Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
ПУР Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПУР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ЧУР Мужчины и женщины, Европейская программа
ПУР Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ПУР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ЧУР Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
ПУР Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
ПУР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
ЧУР Мужчины и женщины, Двоеборье
24 дек 2021 Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города" Дети-1, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
12 дек 2021 Открытый Кубок Республики Башкортостан Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класс) Рейтинг РБ
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класс) Рейтинг РБ
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класс) Рейтинг РБ
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класс) Рейтинг РБ
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класс) Рейтинг РБ
Молодежь, Стандарт (до A класс) Рейтинг РБ
ДССМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Кубок РБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до A класс) Рейтинг РБ
ДССМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кубок РБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 дек 2021 Кубок Екатеринбурга-2021 Гран-При ФТССО. Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Первенство МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Первенство МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Первенство МО г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Чемпионат МО г. Екатеринбург среди мужчин и женщин, европейская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Чемпионат МО г. Екатеринбург среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
28 ноя 2021 Огни Екатеринбурга-2021 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа. E+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа. E+D класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Дети-2, двоеборье (6 танцев). E класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Юниоры-1, двоеборье (8 танцев), E+D класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Дети-2, Двоеборье, E+D класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа, E+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев), E класс
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 ДОССРФ ККК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, ST
ДОССРФ ККК Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
ДОССРФ ККК Дети-1, Европейская программа
14 ноя 2021 Кубок УрФУ Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класс
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 RS Дети 2+1, Европейская программа
RS. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B+A класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
TOP-60 Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 до C клаcса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
16 окт 2021 Виват Екатеринбург-2021 Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
08 окт 2021 Ритм-Бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
ДОС СРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ЧМО Взрослые, Европейская программа
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОС СРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
ДОС СРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС СРФ Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
02 окт 2021 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Официальные соревнования Свердловской области среди мужчин и женщин, европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры 3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 сен 2021 Кубок Александрии 2021 Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Молодежь, St (B класс)
Молодежь, La (B класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
19 сен 2021 Региональное соревнование Первенство муниципального образования г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Юниоры-1, двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье
11 сен 2021 "Старейший в России турнир по танцевальному спорту "42-ой Москвич-2021" Всероссийские соревнования Мужчины и женщины, Европейская программа
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Двоеборье
Кубок России Взрослые, Двоеборье
Кубок России Взрослые, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21 май 2021 Весенний блеск - 2021 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Чемпионат Оренбургской области Мужчины и женщины (19 лет и старше) Европейская программа
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат МО г. Оренбурга Мужчины и женщины (19 лет и старше) Европейская программа
Первенство МО г. Оренбурга Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Чемпионат Оренбургской области Мужчины и женщины (19 лет и старше) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 май 2021 Урал-Россия Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
ПгЧ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОС Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (до C класс)
Юниоры-2, La (до C класс)
ОС Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класс)
Сеньоры-1,2, St (Открытый класс)
Сеньоры-1,2, La (Открытый класс)
Сеньоры-3,4, St (4 танца) (до D класс)
Сеньоры-3,4, La (4 танца) (до D класс)
КС Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
08 май 2021 Екатерининский бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Cеньоры 3+4, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 С+B класс, Европейская программа
Молодежь 2+1 В+A класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
17 апр 2021 Примавера - 2021 Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
ГранПри ФТС Свердловской области. Дети-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1+2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ДОССФ. Юниоры-2, Ст
ДОССФ. Юниоры-2, Ла
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1+2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кубок Свердл.обл., Взрослые, Двоеборье
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Дети-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D+E класс, Европейская программа
Дети 2+1 D+E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+D класс, Европейская программа
Юниоры-2 C+D класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3 D класс, Европейская программа
Сеньоры 4+3 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D+E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D+E класс, Латиноамериканская программа
04 апр 2021 ДАНС – УРАЛ - 2021 Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа , B класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Первенство муниципального образования г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье
28 мар 2021 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-1, 6 танцев
Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
Первенство ФТСАРР Дети 2+1 Ансамбли, Европейская программа
Первенство ФТСАРР Дети 2+1 Ансамбли, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1 Ансамбли, Европейская программа
Первенство России Юниоры-1 Ансамбли, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-2 Ансамбли, Европейская программа
Первенство России Юниоры-2 Ансамбли, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь Ансамбли, Европейская программа
Первенство России Молодежь Ансамбли, Латиноамериканская программа
Чемпионат России Взрослые Ансамбли, Европейская программа
Чемпионат России Взрослые Ансамбли, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Дети-2, Ансамбль - Европейская программа ПФО Дети-2, Ансамбль - Латиноамериканская программа Первенство Уральского Федерального округа среди мальчиков и девочек 7-9 лет. Двоеборье
Первенство Уральского Федерального округа среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек 14-15 лет, Двоеборье
Первенство Уральского Федерального округа среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Двоеборье
Чемпионат Уральского Федерального округа среди мужчин и женщин 19 лет и старше, Двоеборье
13 мар 2021 Чемпионат Тюменской области по танцевальному спорту Чемпионат субъекта РФ Тюменской области среди мужчин и женщин 19 лет и старше, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Весенний Кубок Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до С класса
Молодежь, Европейская программа , до С класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до В класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до С класса
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 RS Юниоры-1, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
RS Юниоры-1, Латина
Взрослые до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
RS Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
27 фев 2021 Первенство Приволжского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа ППФО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ППФО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
22 фев 2021 Вдохновение-2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования муниципального образования г.Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования муниципального образования г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Официальные соревнования муниципального образования г.Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
13 фев 2021 Чемпионат и Первенства Уральского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Молодежь, Европейская программа Первенство Уральского федерального округа среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Первенство Сверловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+ D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Гранд-сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
06 фев 2021 Кубок Олимпа Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
31 янв 2021 Юность -2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
24 янв 2021 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа Первенство Челябинской области Юниоры-2, La
Первенство Челябинской области Молодежь, La
Чемпионат Челябинской области Взрослые, La
Первенство УФО Юниоры-2, St
Первенство УФО Молодежь, La
Чемпионат УФО Взрослые, La
Первенство УФО Юниоры-2, La
Чемпионат Челябинской области Взрослые, St
17 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Чемпионат Пермского края Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 янв 2021 Кубок Визави Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (до E)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 дек 2020 Кубок Екатеринбурга - 2020 Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье
Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, двоеборье
Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок Сверловской области среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
06 дек 2020 Кубок УГМК - 2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Первенство городского округа Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Первенство городского округа Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство городского округа Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кубок Свердловской области Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Дети-2, Европейская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, St (до B класса)
RS Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное спортивное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Официальное спортивное соревнование Муниципального образования г. Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22 ноя 2020 Кубок Созвездие - 2020 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Европейская программа
Квалификационные соревнования, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Всероссийские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Московской области Взрослые, Латина
Квалификационные соревнования, Латиноамериканская программа
08 ноя 2020 Вдохновение-2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
21 окт 2020 Первенство ФТСАРР: Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР: Мальчики, девочки (10-11 лет), Двоеборье Первенство ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования Молодежь, Европейская программа
21 окт 2020 Кубок России: Мужчины и женщины, Двоеборье Кубок России: Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа
18 окт 2020 Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок Свердловской области. Мужчины и женщины, Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области. Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области. Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области. Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области. Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
20 сен 2020 Кубок Александрии Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, La
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, St (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-1 Е+D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт
08 мар 2020 Кубок Спартака-2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Мужчины и женщины, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса), танцевальный спорт
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
01 мар 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-20 лет)- европейская программа ПР Молодежь-2, Европейская программа
29 фев 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины -европейская программа ЧР Взрослые, Европейская программа
23 фев 2020 Ника Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство МО "Город Сарапул", Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Первенство МО "Город Сарапул", Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство МО "Город Сарапул", Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Первенство МО "Город Сарапул", Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
14 фев 2020 Первенство ПФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа ППФО Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1+2, Стандарт ( Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Дети 2 , (8 танцев) ( Откр.класс)
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Дети-1+2, Стандарт ( Д класс)
Дети-1+2, Латина ( Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт ( Откр класс)
Дети - 1+2, (8 танцев) ( Д класс)
Кубок Губернатора Самарской области Взрослые , Стандарт ( Откр класс)
Другие официальное соревнование Самарской области Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
08 фев 2020 Официальное соревнование субъекта "Уренгойский вальс" Первенство Ямало-Ненецкого АО, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Первенство Ямало-Ненецкого АО, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети-2, 8 танцев (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Ямало-Ненецкого АО, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Ямало-Ненецкого АО, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Ямало-Ненецкого АО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство Ямало-Ненецкого АО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Ямало-Ненецкого АО, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Ямало-Ненецкого АО Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Первенство Ямало-Ненецкого АО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство Ямало-Ненецкого АО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Ямало-Ненецкого АО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Чемпионат Ямало-Ненецкого АО, Мужчины и женщины, Европейская программа
Чемпионат Ямало-Ненецкого АО, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Чемпионат Ямало-Ненецкого АО, Мужчины и женщины, Двоборье
01 фев 2020 Первенство УрФО: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская, европейская программы Первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
01 фев 2020 Уральские узоры-2020 Сеньоры-1+2, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет. Двоеборье.
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, Европейская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
19 янв 2020 Чемпионат и первенства Удмуртской Республики Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
21 дек 2019 Кубок Танц-Мастера Дети-1 Н+E кл. 6 т.
Юниоры-1 Н+E кл. 6 т.
Первенство МО Измайловское Дети-1 6 т.
Взрослые + Молодежь E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до B кл. St
МС RS Взрослые + Молодежь La
Первенство МО Измайловское Юниоры-1 St
Первенство МО Измайловское Юниоры-2 St
Первенство МО Измайловское Молодежь La
Чемпионат МО Измайловское Взрослые La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры-2 до C кл. La
Взрослые + Молодежь C+B кл. St
МС RS Дети 2+1 8 т.
МС RS Взрослые + Молодежь St
Первенство МО Измайловское Дети-2 8 т.
Первенство МО Измайловское Юниоры-1 La
Первенство МО Измайловское Юниоры-2 La
Первенство МО Измайловское Молодежь St
Чемпионат МО Измайловское Взрослые St
08 дек 2019 Кубок УГМК-2019 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 дек 2019 Кубок ТСК Фантазия Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Тюмени Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Международные соревнования RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Международные соревнования RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Международные соревнования Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Международные соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Международные соревнования Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Международные соревнования Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Международные соревнования Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 ноя 2019 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-2, Ст, Е+D кл
Юниоры-1, Ст, D+C кл
RS Ю-2+1, Ст, до B кл
ОСМО, Молодежь, 10т
Дети-2,8 т, Е+D кл
Юниоры-2, Ла, С+B кл
Взр+Мол, Ст, до A кл
Дети-2, Ст, ОК
Дети-2, Ла, ОК
ОСМО, Молодежь, Ст, ОК
Взр+Мол, Ст, ОК
Дети-2, 8 т, ОК
Юниоры-2, Ст, ОК
Кубок СО Взрослые, Ла, ОК
Дети-1, Ла, ОК
Дети-2, 6 т, E кл
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры-1+2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10 ноя 2019 Кубок УрФУ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург. Юниоры и юниорки, 16-18 лет, Латиноамериканская программа
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 до Е класса, Европейская программа
Юниоры-1 до Е класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до В класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 до Е класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до С класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежьдо А класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латина
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до С класса, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до С класса, Европейская программа
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Чемпионат МО г.Ижевск, Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Первенство МО г.Ижевск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
06 окт 2019 Осенняя звезда Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 сен 2019 Кубок Александрии Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
16 июн 2019 Летний кубок Дети-1, европейская программа, 3 танца, E класс
Дети-1, латиноамериканская программа, 3 танца, E класс
Дети-2, европейская программа, 3 танца, E класс
Дети-2, латиноамериканская программа, 3 танца, E класс
Юниоры-1, европейская программа, 3 танца, E класс
Юниоры-1, латиноамериканская программа, 3 танца, E класс
Юниоры-2, европейская программа, 4 танца, D класс
Дети-2, европейская программа, 4 танца, D класс
Дети-2, латиноамериканская программа, 4 танца, D класс
Юниоры-1, европейская программа, 4 танца, D класс
Дети-2+1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Другие официальные соревнования субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования субъекта РФ Тюменской области среди мальчиков и девочек 9-11 лет, двоеборье
ГРАН-ПРИ ФТС ТО, Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Другие официальные соревнования муниципального соревнования г.Тюмень среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
26 май 2019 Звезды Сибири - 2019 Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 7-9 лет, Европейская программа, Открытый класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Молодежь + Взрослые, Европейская программа, Д+С класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юниоры - 2+1, Европейская программа, Д+С класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа, Д класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Е класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа, Открытый класс
Гран-При ФТС Тюменской области, Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), открытый класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Дети - 1+2, Европейская программа, Н+Е класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до А класса
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Мальчики и девочки 10-11 лет, Европейская программа, Е класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа, до С класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юниоры - 1+2, Европейская программа, Открытый класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 7-9 лет, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 10-11 лет, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 7-9 лет, Латиноамериканская программа, Е класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 10-11 лет, Латиноамериканская программа, Е класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Дети - 1+2, Латиноамериканская программа, Д класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа, Е класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Дети - 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Дети - 1+2, Латиноамериканская программа, Н+Е класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Мужчины и женщины 19 лет и старше, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Юниоры - 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа, до С класса
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа, Д класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Юниоры - 1+2, Латиноамериканская программа, до С класса
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Гран-При Челябинской области Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-1, St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Молодежь, St (C класс)
Молодежь, La (C класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Сеньоры, St (Открытый класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 С кл 10 d
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 E LA
Дети 2+1 - Juvenile 2 до D 8 т.
Юниоры 1 - Junior 1 до С LA
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
Юниоры 1 - Junior 1 до С кл 10 d
Дети 2 - Juvenile 2 до D 8 т.
RS Юниоры 2 - Junior 2 ST
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B LA
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B ST
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 ST
ВС Юниоры-2, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
01 май 2019 Солнечная фантазия A. ГРАН-ПРИ ФТСТО МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 10-11 ЛЕТ ДВОЕБОРЬЕ
A. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
B. Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
B. RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
B. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
28 апр 2019 Дебют-2019 Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, двоеборье (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-1, ОК, 6 танцев
Дети-2, Е, 6 танцев
Дети-2, ОК, 8 танцев
Юниоры-1, Е, 6 танцев
Юниоры-1, С, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, С, Латина
Сеньоры, Е, Стандарт
Сеньоры, Е, Латина
Юниоры-1, ОК, Стандарт
Юниоры-1, ОК, Латина
Юниоры-2, ОК, Латина
Взрослые + Молодежь, В, Стандарт
Сеньоры-2+3, Д, Латина
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
20 апр 2019 Primavera cup-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Гран При ФТССО. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Гран При ФТССО. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
13 апр 2019 Первенство СЗФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы Юниоры-1, Латина Первенство СЗФО
Юниоры-1, Стандарт Первенство СЗФО
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
ВС Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
13 апр 2019 Кубок Губернатора Мурманской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс) РТ
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
31 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - европейская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - европейская программа ПР. Юниоры-1, Европейская программа
30 мар 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины - латиноамериканская программа ЧР. Взрослые, Латиноамериканская программа
23 мар 2019 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin B. Юниоры-2 D класс, Европейская программа
B. RS Юниоры 2+1, Латина
МС Юниоры-2, Европейская программа
Муниципальные соревнования г.Челябинска в рамках международных соревнований КГ Челябинской области. Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, La (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юноши и девушки 12-13 лет, St (4 танца) Открытое Первенство муниципального образования г. Челябинск
17 мар 2019 Золото Пармы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство г.Перми Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство г.Перми Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство г.Перми Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
08 мар 2019 Кубок Спартака-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Оф.соревн.субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Оф.соревн.субъекта РФ. Юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Оф.соревн.субъекта РФ. Юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 мар 2019 Элит 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство Пермского края Дети-1,6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 мар 2019 Кубок ТСК Прибой A. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E+H класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E+H класс)
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
24 фев 2019 Огни Екатеринбурга-2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОфСоревнование МО. Мальчики и девочки, 10-11 лет, двоеборье
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОфСоревнование МО. Юноши и девушки, 12-13 лет, европейская программа
ОфСоревнование МО. Юноши и девушки, 12-13 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
23 фев 2019 Ника - 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО город Сарапул, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО город Сарапул, Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Первенство МО город Сарапул, Юниоры-2, Европейская программа
Первенство МО город Сарапул, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Первенство МО город Сарапул, Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
16 фев 2019 Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D+C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D+C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Сеньоры, Европейская программа (D+C класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок Свердловской обл., Мужчины и женщины 19 лет и старше, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Ст, 3 т, ОК
Дети-1, Ла, 3 т, ОК
Юниоры-1, Ст, 3 т, E кл
Юниоры-1, Ла, 3 т, E кл
Юниоры-2, Ст, 4 т, Е+D кл
Юниоры-2, Ла, 4 т, Е+D кл
Дети-1, Ст, 3 т, E кл
Дети-1, Ла, 3 т, E кл
Дети 2+1, Ст, 4 т, ОК
Дети 2+1, Ла, 4 т, ОК
Юниоры 2+1, Ст, 4 т, Е+D кл
Юниоры 2+1, Ла, 4 т, Е+D кл
Молодежь, Ст, D+C кл
Молодежь, Ла, D+C кл
Дети-1, 6 т, E кл
Дети-2, Ст, 4 т, ОК
Дети-2, Ла, 4 т, ОК
Юниоры-1, Ст, 4 т, Е+D кл
Юниоры-1, Ла, 4 т, Е+D кл
Юниоры-2, 8 т, Е+D кл
Взр + Мол, Ст, D+C кл
Взр + Мол, Ла, D+C кл
02 фев 2019 Первенство УрФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет) - Европейская программа, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (10-11 лет) - Двоеборье ПУФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПУФО Молодежь, St (Открытый класс)
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО ПСО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европрейская программа, открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Дети-2, Европрейская программа, открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
Дети 2+1, Европрейская программа, до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПСО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ПСО Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
ПСО Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
18 янв 2019 Чемпионат УрФО Мужчины и женщины, Латиноамериканская программы Взрослые, Латина (Чемпионат УФО) - Adults Latin
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin Взрослые, Латина (Чемпионат УФО) - Adults Latin
А.Юниоры-1 Стандарт (ОПСРФТО) - Juniors 1 Standard
В.Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОПМО г.Тюмень)
18 янв 2019 Чемпионаты и Первенства СЗФО по танцевальному спорту Первенство СЗФО Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат СЗФО Взрослые, Двоеборье
Чемпионат СЗФО Взрослые, Европейская программа
18 янв 2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга Первенство С.-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Европейская программа
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
12 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019 Первенство СТСМО Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, LA (D класс)
Дети 2+1, LA (до D класса)
Первенство СТСМО Юниоры-2, ST (C класс)
Первенство СТСМО Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до A класса)
Первенство Московской области Дети-2, ST
Первенство Московской области Дети-1, LA
Первенство Московской области Юниоры-2, ST
Чемпионат Московской области Взрослые, ST
Первенство СТСМО Дети-2, ST (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, LA (E класс)
Первенство Московской области Юниоры-1, Двоеборье
Чемпионат Московской области Взрослые, Двоеборье
Первенство СТСМО Юниоры-2, LA (C класс)
Первенство СТСМО Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
Взрослые + Молодежь, LA (до A класса)
Первенство Московской области Дети-2, 8 танцев
Первенство Московской области Юниоры-1, LA
Первенство Московской области Молодежь, LA
ККК СТСМО Молодежь, LA
ККК СТСМО Взрослые, LA
23 дек 2018 Евразия - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Перв.МО г. Н.Тагил Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
15 дек 2018 "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Офиц.соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц.соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц.соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Перв.МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Оф.соревн. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Перв.МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 дек 2018 Кубок УГМК-2018 Дети-1, Ст, 3 т, E кл
Дети-1, Ла, 3 т, E кл
Дети 2+1, Ст, 4 т, D кл
Дети 2+1, Ла, 4 т, D кл
Дети-2, Ст, 3 т, E кл
Дети-2, Ла, 3 т, E кл
Юниоры-2, Ст, до C кл
Юниоры-2, Ла, до C кл
Юниоры 2+1, Ст, до D кл
Юниоры 2+1, Ла, до D кл
Взр+ Мол, Ла, до B кл
Дети 2+1, Ст, 3 т, E кл
Дети 2+1, Ла, 3 т, E кл
Дети-2, Ст, 4 т, до D кл
Дети-2, Ла, 4 т, до D кл
Юниоры-1, Ст, 3 т, E кл
Юниоры-1, Ла, 3 т, E кл
Юниоры-1, Ст, 4 т, до D кл
Юниоры-1, Ла, 4 т, до D кл
Юниоры 2+1, Двоеборье, до C кл
Взр + Мол, Ла, до A кл
Дети 2+1, Ст, ОК
Дети 2+1, Ла, ОК
Юниоры-1, Ст, до C кл
Юниоры-1, Ла, до C кл
Юниоры 2+1, Ст, до В кл
Юниоры 2+1, Ла, до В кл
Молодежь, Ст, ОК
Молодежь, Ла, ОК
Дети-1, Ст, ОК
Дети-1, Ла, ОК
Дети-2, Ст, ОК
Дети-2, Ла, ОК
Юниоры-1, Ст, ОК
Юниоры-1, Ла, ОК
Юниоры-2, Ст, ОК
Юниоры-2, Ла, ОК
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Junior-1+2, St RS Юниоры-1+2, Ст, ОК
Дети-2, Ст, 4 т, D кл
Juvenile-1, La МС Дети-1, Ла, ОК
Юниоры-2, Ст, до B кл
Дети-1, 6 т, E кл
Юниоры-1, Ст, до C кл
ВС Молодежь, Ла
КС ВФТСАРР. Взр + Мол, Ла
Juvenile-1, 6 dances Дети-1, 6 т, ОК
Juvenile-2, St Дети-2, Ст, ОК
25 ноя 2018 Метелица - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
17 ноя 2018 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (M класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
11 ноя 2018 Кубок УрФУ-2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Ст, ОК
Дети 2+1, Ла, ОК
Юниоры-1, Ст, C кл
Юниоры-1, Ла, C кл
Юниоры-2, Ст, ОК
Юниоры-2, Ла, ОК
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Квалификационное соревнование ФТСАРР
Всероссийское соревнование Юниоры-2
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытый Чемпионат Удмуртской Республики
Всероссийское соревнование Юниоры-2
Квалификационное соревнование ФТСАРР
06 окт 2018 Золото Пармы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Перми Дети-2, (8 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Перми Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Перми Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Открытое Первенство г.Перми Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
30 сен 2018 Кубок Александрии Дети-2, Ст, E кл
Дети-2, Ла, E кл
Юниоры-1+Юниоры-2, Ст, D кл
Юниоры-1+Юниоры-2, Ла, D кл
Взрослые+Молодежь, Ст, C кл
Взрослые+Молодежь, Ла, C кл
Юниоры-1, Ст, E кл
Юниоры-1, Ла, E кл
Юниоры-1, Ст, D кл
Юниоры-1, Ла, D кл
Взрослые+Молодежь, Ст, B кл
Взрослые+Молодежь, Ла, B кл
Юниоры-1, Ст, С кл
Юниоры-1, Ла, С кл
Юниоры-1+Юниоры-2, Ст, B кл
Юниоры-1+Юниоры-2, Ла, B кл
Юниоры-1, Ст, ОК
Юниоры-1, Ла, ОК
Взрослые+Молодежь, Ст, ОК
Взрослые+Молодежь, Ла, ОК
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Гран-При Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
ВС Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, St (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ОФЧО Взрослые, La (Открытый класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
12 май 2018 Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г. Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев),открытый класс
Юниоры-2+1, латиноамериканская программа, открытый класс
Дети-1, европейская программа, открытый класс
Дети-1, латиноамериканская программа, открытый класс
Дети-2, европейская программа, открытый класс
Дети-2, латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-2, латиноамериканская программа, открытый класс
Чемпионат МО г. Екатеринбург, мужчины и женщины 19 лет и старше, европейская программа
Дети 2+1, европейская программа, открытый класс
Дети 2+1, латиноамериканская программа, открытый класс
Молодежь, латиноамериканская программа, открытый класс
Чемпионат МО г. Екатеринбург, мужчины и женщины 19 лет и старше, латиноамериканская программа
Молодежь, европейская програма, до C класса
Молодежь, латиноамериканская программа, до C класса
Д-1, Ст, E кл
Д-2, Ст, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-1, 6 т, E кл
Ю-1, Ст, до C кл
Ю-2, Ст, до C кл
Ю 2+1, Ст, до D кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-2+1, Ст, до C кл
Ю-2+1, Ла, до C кл
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Взрослые - Adult LA
Мол+Взр - Adult+Youth до В LA
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 LA
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E LA
Дети 2 - Juvenile 2 до D 8 т.
RS Молодежь - Youth LA
Взрослые - Adult до А LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до B кл ST
Юниоры 2 - Junior 2 до С ST
Юниоры 1 - Junior 1 до D ST
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 ST
Дети 2 - Juvenile 2 E 6 т.
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
Молодежь - Youth до B ST
Дети 2 - Juvenile 2 до D LA
Юниоры 2 - Junior 2 до С кл 10 d
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С LA
Мол+Взр - Adult+Youth до A ST
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
RS Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 апр 2018 Кубок Губернатора Мурманской области Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев (Первенство МО)
Юниоры-2, Латина (Первенство МО)
Молодежь, Стандарт (Первенство МО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат МО)
Взрослые, Латина (Чемпионат МО)
21 апр 2018 Primavera Cup-2018 Ю-2, Ст, ОК
Ю-2, Ст, B кл
Д-2, Ст, ОК
Д-2, Ла, ОК
Ю-2, Ла, до B кл
Ю-2, Ла, ОК
Сеньоры, Ст, до D кл
Мол, Ст, ОК
Мол+Взр, Ст, до A кл
Мол+Взр, Ла, до A кл
Ю-2+1, Ст, ОК
Мол+Взр, Ст, до B кл
Мол+Взр, Ла, до B кл
Д-1, Ст, E кл
Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю-2, Ст, до D кл
Ю-2, Ла, до D кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю 2+1, Ла, до D кл
Д-2+1, Ст, E кл
Д-2+1, Ла, E кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю-2+1, Ст до C кл
Ю-2+1, Ла до C кл
Мол+Взр, Ст, ОК
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Д-2, Ст, до D кл
Д-2, 8 т, ОК
Д-2, Ст, ОК
Ю-1, Ст, до C кл
Ю-2+1, Ст, ОК
Ю-2+1, Ла, ОК
Ю-2, Ла, до C кл
Ю-2, Ст, до B кл
Ю-2, Ла, до B кл
Ю-2, Ст, ОК
Ю-2, Ла, ОК
Мол+Взр, Ла, до A кл
Квалификационный турнир, Мол+Взр, Ст
Квалификационный турнир, Мол+Взр, Ла
Сеньоры, Ла, E кл
Сеньоры, Ла, до D кл
08 апр 2018 Спартак - 2018 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Оф сорев МО г.Екатеринбур, Мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье, E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Европейска программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юнироры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа (до D класса)
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2(Juvenile 2), St, E класс
Дети-2(Juvenile 2), La, E класс
Юниоры-2(Junior 2), La C класс)
Юниоры-1(Junior 1), St E класс
Дети 2+1(Juvenile 2+1), La E класс
Юниоры-1(Junior 1), St D класс
Юниоры-1(Junior 1), St C класс
Дети-1(Juvenile 1), La
Дети-2(Juvenile 2), La
Юниоры 2+1, La D класс
01 апр 2018 Первентство УрФО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет), Юноши и девушки (12-13 лет), Мальчики и девочки (10-11 лет) Ансамбли - европейская программа, Ансамбли - латиноамериканская Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1 Европейская программа (C класс)
B. Юниоры-2 Европейская программа (C класс)
В. Юниоры-2 Европейская программа (Открытый класс)
А. Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
A. Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
B. Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь Европейская программа (B класс)
B. Юниоры 2+1 Европейская программа (B класс)
A. Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1 Латиноамериканская программа (C класс)
B. Юниоры-2 Латиноамериканская программа (C класс)
В. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
А. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (B класс)
B. Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа (B класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
01 апр 2018 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа Юноши и Девушки 14-15, Ансамбли Европейская программа
Юноши и Девушки 14-15, Ансамбли Латиноамериканская программа
Мужчины и Женщины, Ансамбли Европейская программа
Мужчины и Женщины, Ансамбли Латиноамериканская программа
25 мар 2018 Данс-Урал-2018 Д-1, Ст, E кл
Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Д 2+1, 6 т, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю 2+1, 8 т до D кл
Мол+Взр, Ст до C кл
Мол+Взр, Ла до C кл
Гран При ФТССО Д-1, 6 т, ОК
Д-2, Ст, до D кл
Д-2, Ла, до D кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю-2, Ст, до D кл
Ю-2, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ст, до B кл
Мол+Взр, Ла до B кл
Гран При ФТССО, Д-2, 8 т, ОК
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Гран При ФТССО, Ю-1, Двоеборье, ОК
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Мол+Взр, Ст до A кл
17 мар 2018 Открытый кубок Дана-Дэнс Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
08 мар 2018 Кубок Спартака-2018 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до A класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до A класса
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Офиц. соревнования субъекта РФ. Юниоры-1, Европейская программа
Офиц. соревнования субъекта РФ. Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
03 мар 2018 Танцевальная метелица Юниоры 2+1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
ППФО Молодежь-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Дети-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до A класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская прогрмма до A класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до B класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, сокращеное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до C класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до C класса
Первенство Свердловской области, юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье
Сеньоры, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа, открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Дети-2, Европейская программа, открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
18 фев 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
17 фев 2018 Юниоры, юниорки (16-18 лет) Двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина ВС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Откр кл) пл.А
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс) пл.В
Дети-1, Стандарт (Откр кл) пл.А
Дети-1, Латина (Откр кл) пл.А
Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Юниоры-2, Латина (Откр кл)
26 янв 2018 Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье Взрослые, Двоеборье (Чемпионат УрФО)
26 янв 2018 Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье Молодежь, Двоеборье (Первенство УрФО)
А.Юниоры-2, Двоеборье (Первенство УрФО) - Juniors 2
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin А.Взрослые, Стандарт (Чемпионат ТО) - Adutls Standard
В.Молодежь, Стандарт (Первенство ТО) - Youth Standard
В.Юниоры-2, Латина (B класс) - Juniors-2 Latin
В.Молодежь, Стандарт (B класс) - Youth Standard
А.Юниоры-1, Латина - Juniors-1 Latin
А.Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard (3 dances)
Взрослые, Латина (Чемпионат ТО) - Adults Latin
В.Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standard
19 янв 2018 Квалификационный турнир ПУФО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ЧУФО Взрослые, St (Открытый класс)
14 янв 2018 Овация-2018 Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская порграмма, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Первенство г.Екатеринбург, Юноши и девушки, 14-15 лет, Латиноамериканская программа
17 дек 2017 Метелица - 2017 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D класса
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, D класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, D класс
Дети-2, Европейская программа, D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
09 дек 2017 Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 12-13 лет, европейская программа
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 14-15 лет, европейская программа
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до A класса
Дети-1, Европейская программа, открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Дети-2, Европейская программа, открытый класс
Первенство МО г.Екатеринбург, юниоры и юниорки, 16-18 лет, латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа, открытый класс
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 12-13 лет, латиноамериканская программа
RS Юниоры-2+1, Европейская программа, открытый класс
RS Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до B класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Юниоры-2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
03 дек 2017 Кубок ТСК «Фантазия» Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (B+C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B+C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 ноя 2017 Кубок УГМК Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Дети 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Европейская проограмма, Е+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, Открытый класс
19 ноя 2017 Вдохновение - 2017 Д-1, Ст, E кл
Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-1, 8 т, Е+D кл
Ю-2, 8 т Е+D кл
Д-1, 6 т, E кл
Д-2, 8 т, Е+D кл
Ю-1, Ст, Е+D кл
Ю-1, Ла, Е+D кл
Ю-1, 6 т, E кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Ю-2, Двоеборье до C кл
Мол+Взр, Ст, Е+D кл
Мол+Взр, Ла, Е+D кл
Д-2, Ст, Е+D кл
Д-2, Ла, Е+D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст до C кл
Мол+Взр, Ст до C кл
Мол+Взр, Ла до C кл
12 ноя 2017 Кубок Уральского Федерального Университета Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до B класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до B класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамерикаская программа, Открытый класс
06 ноя 2017 Калейдоскоп 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
04 ноя 2017 Кубок им. Дамира Суфидянова RS Юниоры 2+1, Ок, Двоеборье
Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
Дети-2, Ок, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Ок, Европейская программа
Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D+C класс
Сеньоры-3, Европейская программа, Е+D класса
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC RS Juvenile II+I Standard
ROC RS Juvenile II+I Latin
ROC RS Adults + Youth Standard
ROC Grand Prix Juvenile II 8 dances
ROC Junior II Ten Dance
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство МО г. Ижевск. Юниоры и юниорки (16-18 лет)
Дети-1, Латина (3 танца)
Рейтинг ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Первенство МО г. Ижевск. Мальчики и девочки (10-11 лет)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Первенство МО г. Ижевск. Юниоры и юниорки (16-18 лет)
Дети-2, Латина (4 танца)
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (12-13 лет)
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (12-13 лет)
Рейтинг ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
08 окт 2017 Кубок Зауралья Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до A класса)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (B + C класс)
Взрослые + Молодежь, La (B + C класс)
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Двоеборье, до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до C класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до C класса
RS Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2, Двоеборье, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до B класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до B класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Сеньоры-2+3, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Молодежь, Европейская программа, до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до B класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, открытый класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, открытый класс
Сеньоры-2, Европейская программа, до D класса
RS Дети 2+1, двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, открытый класс
Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев), E класс
Молодежь + Взрослые, Европейская программа, до A класса
24 сен 2017 Кубок Александрии Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
28 май 2017 Закрытый Чемпионат ПК Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 май 2017 Золотая пара - 2017 Дети-1, европейская программа, E класс
Дети-1, латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, европейская программа, E класс
Дети-2, латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, европейская программа, E класс
Юниоры-1, латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-2, европейская программа, E класс
Юниоры-2, латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры 2+1, европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, европейская программа до D класса
Дети-2, латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, европейская программа до D класса
Юниоры-1, латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, европейская программа до C класса
Юниоры-2, латиноамериканская программа до C класса
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
(Первенство УрФО) Молодежь, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
ОЧЧО Взрослые, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОПЧО Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (B класс)
(Рейтинг СТСР) Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
(Гран-при) Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
(Гран-при) Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПЧО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ОПЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые - Adult ST
Юниоры 2 - Junior 2 до С ST
RS Дети 2+1 - Juvenile 2+1 LA
Юниоры 1 - Junior 1 E ST
RS Молодежь - Youth ST
RS Взрослые - Adult LA
Юниоры 2 - Junior 2 до С LA
Юниоры 2 - Junior 2 до D ST
Дети 1 - Juvenile 1 E 6 т.
Взрослые - Adult до А LA
Юниоры 2 - Junior 2 до В ST
Мол+Взр - Adult+Youth до A LA
22 апр 2017 Primavera Cup - 2017 Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Е+D класс
Youth Standard / Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Youth+Adult Latin / Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Junior II Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Youth Latin / Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Adult+Youth Latin / Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Юниоры-2, двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Juveniles-2 Latin / Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Adult + Youth Standard Взр + Мол, Ст до A кл
Youth Latin / Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Кубок Свердловской области Европейская программа
Сеньоры-1+2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Junior-1 Latin / Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
15 апр 2017 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина, открытый класс
Дети 2+1, Стандарт, E класс
Дети 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-2, Стандарт, E класс
Юниоры-1, Латина, D класс
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина, открытый класс
Молодежь, Европейская программа, до B класса
Молодежь, Стандарт до A класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
Рейтинг СТСР. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
02 апр 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Кубок Маэстро Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Дети 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, D+C класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D+C класс
Дети 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Юниоры 2+1, двоеборье до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Молодежь, Европейская программа, до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев) Е+D класс
01 апр 2017 Прикамье 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОППК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОППК Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ОППК Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОППК Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
РЕЙТИНГ РОССИИ, Латиноамериканская программа
26 мар 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Взр + Мол, Ст до C кл
Взр + Мол, Ла до C кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Д-1, 6 т ГранПри ФТССО
Д-2, 8 т ГранПри ФТССО
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-1, Двоеборье ГранПри ФТССО
Ю-2, Ст до B кл
Ю-2, Ла до B кл
Взр + Мол, Ст до A кл
Взр + Мол, Ла до A кл
19 мар 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Первенство Курганской области, юноши и девушки 12-13 лет, St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Первенство Курганской области, юноши и девушки 14-15 лет, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Чемпионат Курганской области, мужчины и женщины 19 лет и старше, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
19 мар 2017 Первенство УФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа Юноши и девушки ( 14 - 15 лет), St (Открытый класс) Первенство Уральского ФО
Юноши и девушки (14 - 15 лет), La (Открытый класс) Первенство Уральского ФО
12 мар 2017 Сюрприз - 2017 Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, C + D класс, Европейская программа
Молодежь, C + D класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
08 мар 2017 Кубок Спартака Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
05 мар 2017 Кубок Элит 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
26 фев 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Огни Екатеринбурга - 2017 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Взр + Мол, Ст до D кл
Взр + Мол, Ла до D кл
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
23 фев 2017 Дуэт 2017 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017 Ю-1, Ст ОК
Ю-1, 6 т E кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Ю-1, Ла ОК
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст до B кл
Взр, Двоеборье Чемпионат СО
Мол, Ст до C кл
Мол, Ла до C кл
Сеньоры-2, Ст до C кл
Д-2, Ст ОК
Д-2, Ла ОК
Ю 2+1, Ст до C кл
Ю 2+1, Ла до C кл
Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст Первенство СО
Ю-2, Ла до B кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла Первенство СО
Мол, Ст до B кл
Мол, Ла до B кл
Д 2+1, Ст до D кл
Д 2+1, Ла до D кл
Ю 2+1, Ст до D кл
Ю 2+1, Ла до D кл
Сеньоры-2, 8 т до D кл
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург Дети 2+1, Стандарт E класс
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Взрослыле + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, Стандарт, Открытый класс
Дети-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Молодежь, Стандарт до C класса
Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
04 фев 2017 Мужчины и женщины, Двоеборье Чемпионат России Взрослые, Двоеборье
28 янв 2017 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
В.Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
В.Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
В.Молодежь, Латина (Открытый класс)
В.Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
А.Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Первенство УрФО)
22 янв 2017 Кубок ОДО - 2017 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Д 2+1, 6 т E кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Взр + Мол, Ла до D кл
Д-2, 8 т ОК
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Взр + Мол, Ст до C кл
Взр + Мол, Ла до C кл
Сеньоры-2+3, 6 т E кл
15 янв 2017 Кубок Федерации. Чемпионаты и Первенства Мурманской области - 2017 Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина (D+C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Первенство МО Сеньоры, Латина
Первенство МО Сеньоры, Стандарт
Первенство МО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство МО Дети-1, 6 танцев
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
Первенство МО Юниоры-1, Латина
Первенство МО Юниоры-2, Стандарт
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат МО Взрослые, Стандарт
24 дек 2016 Евразия - 2016 Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Дети-2, 8 танцев до D класса
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Латина E класс
Юниоры-1, 8 танцев до D класса
Юниоры-2, Стандарт E класс
Юниоры-2, Латина E класс
Дети-1, 6 танцев Открытый класс
Дети-2, 6 танцев E класс
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, 6 танцев E класс
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
18 дек 2016 Метелица - 2016 Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Латина E класс
Юниоры-1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
10 дек 2016 Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016 Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-2, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-2, Стандарт открытый класс
Дети-2, Латина открытый класс
Дети 2+1, Стандарт E класс
Дети 2+1, Латина E класс
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина E класс
Юниоры-2, двоеборье до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина открытый класс
ГРАН ПРИ Дети-2 двоеборье (8 танцев) открытый класс
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры 2+1 Стандарт открытый класс
Юниоры 2+1 Латина открытый класс
ГРАН ПРИ ФТССО Д-1, двоеборье (6 танцев) Открытый класс
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт Открытый класс
Дети-1, Латина Открытый класс
Дети-2, двоеборье (8 танцев) до D класс
Юниоры-1, двоеборье до C класса
Юниоры-2, Стандарт Открытый класс
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт Открытый класс
Юниоры-1, Латина Открытый класс
Юниоры-2, Латина Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Дети-1, Стандарт, E класс
Дети-2, Латина, до D класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Латина до B класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
26 ноя 2016 Кубок УГМК - 2016 Д-2, Ла E кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-2, Ст до B кл
Ю-2, Ла до B кл
Д-2, Ст ОК
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ла ОК
Взр + Мол, Ст до B кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
Взр + Мол, Ст ОК
Взр + Мол, Ла ОК
20 ноя 2016 Вдохновение - 2016 Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Латина E класс
Дети-1, двоеобрье (6 танцев) E класс
Дети-2, двоебортье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
13 ноя 2016 Кубок УрФУ - 2016 Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Латина E класс
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Юниоры-1, Стандарт Открытый класс
Юниоры-1, Латина Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт Открытый класс
Юниоры-2, Латина Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт Открытый класс
05 ноя 2016 Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые, St (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
04 ноя 2016 Кубок Дамира Суфидянова - 2016 Дети-1, Ок, Европейская программа (3 танца)
RS Юниоры 2+1, Ок, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Ок, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Европейская программа
RS Дети 2+1, Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины 19 лет и старше, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Дети 2+1, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
ГРАН ПРИ Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
24 окт 2016 Первенство СТСР Молодежь-2, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Молодежь-2, Латина
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые, Европейская программа
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
08 окт 2016 Чемпионат УФО Взрслые Европейская, Латиноамериканская программа Ч УФО, Взр, Ст ОК
Ч УФО, Взр, Ла ОК
08 окт 2016 Золотая осень RS Д 2+1, 8 т ОК
Ю-1, Двоеборье до C кл
Ю-2, Двоеборье до C кл
Взр + Мол, Ст до C кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ла до B кл
Ю-1, Ла ОК
Мол, Ла до B кл
Взр + Мол, Ла до C кл
Сеньоры, Ст E кл
Сеньоры, Ла E кл
Д-2, 8 т ОК
Ю-1, Ст ОК
Сеньоры, Ла до D кл
Д-2, Ст ОК
Д-2, Ла ОК
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
RS Ю 2+1, Ст ОК
RS Ю 2+1, Ла ОК
Мол, Ст до B кл
02 окт 2016 Dance Parquet Stars Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-1+2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-1+2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
24 сен 2016 Чемпионаты и Первенства Новосибирской области Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Стандарт (3 танца)
Дети-2 Латина (4 танца)
Юниоры-2 Двоеборье
Дети-1 Латина (3 танца)
Дети-2 Стандарт (4 танца)
Юниоры-1 Латина
Юниоры-1 Двоеборье
Молодежь Латина
Взрослые Стандарт
Юниоры-2 Латина
Молодежь Стандарт
Взрослые Латина
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Кубок Pasodoble
WDSF Open 10 dances V2
WDSF Open Junior I 10 dances V2
WDSF Open Junior II 10 dances V2
WDSF Open Youth Latin V2
22 май 2016 DUET CUP – 2016 Весна Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 май 2016 Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Ю-2, Ст до C кл
Д 1+2, Ла E кл
Ю-1, 6т E кл
Ю-2, Ст ОК
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Юниоры-2, Латина, B класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Рейтинг СТСР. Стандарт. Взрослые + Молодежь
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (D класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры-3+4, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
30 апр 2016 Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016 ОП г.Екатеринбург, Д-2, 8 т
ОП г.Екатеринбург, Ю-1, Двоеборье
Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Ст до A кл
Взр+Мол, Ла до A кл
Д-2, Ст ОК
Д-2, Ла ОК
ОП г.Екатеринбург, Ю-1, Ст
Дети 1+2, Ст Е+D кл
Дети 1+2, Ла Е+D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
ОП г.Екатеринбург, Ю-2, Ст
Молодежь, Ст до C кл
Молодежь, Ла до C кл
Д-1, 6т E кл
Д-2, 6т E кл
ОП г.Екатеринбург, Ю-1, Ла
ОП г.Екатеринбург, Ю-2, Ла
ОП г.Екатеринбург, Молодежь, Ла
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Ю-2, Ст до C кл
Д-2, Ст Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, 6т E кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Взр+Мол, Ст до B кл
24 апр 2016 Сеньоры-1, Европейская программа ПСТСР Сеньоры-1, Стандарт
23 апр 2016 Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-1, Латина
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В ВС Юниоры-2, Стандарт
16 апр 2016 Primavera Cup - 2016 Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ла D кл
Молодежь, Ст ОК
Взр+Мол, Ст D кл
Взр+Мол, Ла D кл
Ю-1, Ст C кл
Ю 2+1, 8 т D кл
Взр+Мол, Ст C кл
Взр+Мол, Ла C кл
Ю-1, Ст D кл
Ю-1, Ла D кл
Ю-2, Ла С+B кл
Взр+Мол, Ст до A кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
Кубок СФ. Взрослые, Двоеборье
Гран При СО Д-2, 8т ОК
RS Ю 2+1, Ст ОК
RS Ю 2+1, Ла ОК
Мол, Ла ОК
Взр+Мол, Ст до B кл
Взр+Мол, Ла до B кл
Д-2, Ст ОК
Д-2, Ла ОК
Ю-1, 8т D кл
Ю-2, Ст D кл
Взр+Мол, Ла до A кл
Сеньоры 1+2, Ст ОК
Гран При СО Д-1, 6т ОК
Ю-1, Ла C кл
Ю-2, Ст С+B кл
Взр, Ла ОК
Д-1, Ст ОК
Д-1, Ла ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
Взр, Ст ОК
03 апр 2016 Кубок Маэстро Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Дети 2+1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Ок, Европейская программа
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
27 мар 2016 Данс Урал - 2016 Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 1+2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
ГРАН ПРИ ФТССО Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые+Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
ГРАН ПРИ ФТССО Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Взрослые, Латина (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
ВС Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Латина
20 мар 2016 Сюрприз - 2016 Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, C + D класс, Двоеборье
Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Мальчики и девочкм (7-9 лет), Двоеборье
Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
19 мар 2016 Золотая пара – 2016. Первенство МО г. Нижний Тагил Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская прграмма, E класс
Дети-2, Латиноамериканская програма, E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), открытый класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Европейская программа, D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, до C класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Первенство МО.Юноши и девушки, 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО.Юноши и девушки, 12-13 лет, двоеборье
Первенство МО.Юноши и девушки, 14-15 лет, двоеборье
08 мар 2016 Кубок Спартака - 2016 Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, A - D класс, Европейская программа
Молодежь, A - D класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Ок, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Ok, Европейская программа
Мальчики и девочкм (10-11 лет), двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
27 фев 2016 Танцевальная метелица Юниоры-1, до D класса
Молодежь, St
Юниоры-1, St
Взрослые + Молодежь, La до В класса
Молодежь, La
Юниоры-1, La
22 фев 2016 Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016 Взролые + Мололежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Первенство Свердловской области, Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье, ОК
Первенство Свердловской области, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Двоеборье ОК
Чемпионат Свердловской области, Мужчны и женщины 19 лет и старше, Двоеборье ОК
Сеньоры-1+2, Ла до D кл
Сеньоры-3+4, Ла до D кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Сеньоры-1+2, Ст до D кл
Сеньоры-3+4, Ст до D кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ст ОК
Мол, Ла до B кл
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ла ОК
14 фев 2016 Мальчики, девочки (7-9 лет), Европейская программа Первенство СТСР Дети-1, Стандарт
13 фев 2016 Мальчики, девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-2, Латина
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина BC Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
30 янв 2016 Юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
23 янв 2016 Золото Пармы - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 1+2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (до B класса)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
26 дек 2015 Уральские звездочки Д-2, 6т E кл
Ю-1, 6т E кл
Ю-1, 8т Е+D кл
Сеньоры, 8т Е+D кл
19 дек 2015 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст до C кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Взр+Мол, Ла до C кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ла до A кл
Гран При ФТССО Д-1, 6т ОК
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Взр+Мол, Ла ОК
19 дек 2015 Чемпионат и первенство Тюменской области и г. Тюмени Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 дек 2015 Кубок Зауралья Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 дек 2015 Кубок УГМК Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Взр+Мол, Ла до C кл
Д-2, 8т Е+D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Взр+Мол, Ст до A кл
Взр+Мол, Ла до A кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
Взр+Мол, Ст ОК
Взр+Мол, Ла ОК
05 дек 2015 Кубок Омской области Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье 6т, E класс
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, сокращенное двоеборье 6т, Открытый класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье 6т, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниорый-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
RS Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, до B класса
Рейтинг СТСР Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Рейтинг СТСР Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
21 ноя 2015 Евразия - 2015 Д-1, Ст Е кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла 3т E кл
Д-2, 8т до D кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст E кл
Ю-2, Ла E кл
Д-1, 6т E кл
Д-2, 6т Е кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
RS Д 1+2, 8 т ОК
Ю-1, Двоеборье ОК
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
RS Ю 2+1, Ла ОК
Ю-2, Двоеборье ОК
Ю-2, Ла ОК
RS Ю 2+1, Ст ОК
15 ноя 2015 Вдохновение - 2015 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Д-1, 6т E кл
Д-2, 8т до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
14 ноя 2015 Спартак - 2015 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-1, 6т E кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ла до C кл
Взр+Мол, Ст до B кл
Д-1, Ст ОК
Д-1, Ла ОК
Д-2, Ст ОК
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст до C кл
Взр+Мол, Ла до B кл
07 ноя 2015 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, Ок, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Ок, Европейская программа
Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, Ок, Европейская программа
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Ок, Двоеборье
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
01 ноя 2015 Кубок УрФУ Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Взр+Мол, Ст до B кл
Взр+Мол, Ла до B кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Мол, Ст ОК
Д-2, Ст 4т ОК
Д-2, Ла 4т ОК
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
Мол, Ла ОК
25 окт 2015 ОП г.Нижний Тагил Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, 8т до D кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-1, 6т E кл
Д-2, 6т E кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Взр+Мол, Ст до D кл
Сеньоры 1+2, Ст до D кл
Сеньоры, Ла до D кл
ОП г.Нижний Тагил, Ю-1, Двоеборье, ОК
ОП г.Нижний Тагил, Ю-2, Двоеборье, ОК
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Сеньоры, Латина
10 окт 2015 Ритм-Бал Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin D класс, Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
D класс, Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
26 сен 2015 Старты сезона Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1,Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
Молодежь 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
31 май 2015 Закрытый Чемпионат Пермского края Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) первенство ЧО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Галекс
17 май 2015 Виват, Екатеринбург! Официальные спортивные соревнования МО "г. Екатеринбург" Мол, Ст до B кл
ПМО. Ю-2, Двоеборье ОК
ПМО. Д-2, сокр.двоеборье ОК
ПМО. Ю-1, Двоеборье ОК
Д-1, сокр.двоеборье, ОК
ПМО. Ю-1, Ст ОК
Мол, Ла до B кл
Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Взр + Мол, Ст до A кл
ПМО. Ю-1, Ла ОК
ПМО. Ю-2, Ст ОК
ПМО. Ю-2, Ла ОК
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Взр + Мол, Ла до A кл
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
04 май 2015 Чемпионат УФО Мужчины и женщины, Двоеборье Ч УФО.Взр, Двоеборье
04 май 2015 Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа П УФО.Ю-1, Ст
Сеньоры, Ст до D кл
Сеньоры, Ла до D кл
Мол, Ла до B кл
Взр + Мол, Ла ОК
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
26 апр 2015 Юность-2015 Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-2, 8 т до D кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Взр + Мол, Ла до D кл
Сеньоры-2+3, Ст E кл
Сеньоры-2+3, Ла E кл
Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Взр + Мол, Двоеборье C кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
18 апр 2015 Primavera Cup - 2015 Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ла до D кл
Мол, Ст ОК
Взр + Мол, Ст до D кл
Взр + Мол, Ла до D кл
Сеньоры-3+4, Ла ОК
Ю-1, 6 т E кл
Ю 2+1, 8 т до D кл
Взр + Мол, Ст до C кл
Взр + Мол, Ла до C кл
Сеньоры-3+4, Ст ОК
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ла С+B кл
Взр + Мол, Ст до A кл
Ю-2, Ла ОК
Мол-2, Ст ОК
Кубок Свердловской области, Взр, Ла ОК
Гран При ФТССО, Д-2, 8 т
RS Ю 2+1, Ст
RS Ю 2+1, Ла
Мол, Ла ОК
Сеньоры 1+2, Ст ОК
Д-2, Ст ОК
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-2, Ст D кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Гран При ФТССО, Д-1, 6 т
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ст С+B кл
Взр + Мол, Ла до A кл
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
Взр, Ст ОК
11 апр 2015 Кубок Волжской столицы Дети-2+1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь,St до C класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-2, St
Юниоры-1, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-1, La
Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Латина
РЕЙТИНГ СТСР, Латина
04 апр 2015 юниоры, юниорки 16-18 лет, секвей, Европейская и Латиноамериканская программа Первенство СТСР, юниоры и юниорки (16-18 лет), Секвей, Европейская программа
Первенство СТСР, юниоры и юниорки (16-18 лет), Секвей, Латиноамериканская программа
04 апр 2015 Первенство УрФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Первенство УрФО Молодежь, Стандарт
29 мар 2015 Данс Урал – 2015 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Мол, Ла до A кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Д-2, 8 т ОК
Ю-1, Ла Е+D кл
Мол, Ст до A кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Д-2, Ст Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст ОК
П г.Екатеринбург, Мол, Двоеборье ОК
21 мар 2015 Золото Пармы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Кубок МО "г. Пермь", Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат МО "г.Пермь" Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Первенство МО "г. Пермь", Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО "г. Пермь", Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Чемпионат МО "г. Пермь", Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 мар 2015 Кубок Главы города Нижний Тагил Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст E кл
Ю-2, Ла E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, 6 т E кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Взр + Мол, Ла до D кл
Сеньоры 1+2, Ст до D кл
Взр + Мол, Ла до C кл
Сеньоры 1+2, Ла D кл
Д-2, 8 т П МО г. Н.Тагил
Ю-1, Ст П МО г. Н.Тагил
Ю-1, Ла П МО г. Н.Тагил
Ю-2, Ст П МО г. Н.Тагил
Ю-2, Ла П МО г. Н.Тагил
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
01 мар 2015 Огни Екатеринбурга-2015 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, 6 т E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Взр + Мол, Ла до D кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст D+C кл
Ю-2, Ла D+C кл
23 фев 2015 Овация-2015 Ю-1, Ст до D кл
Мол, Двоеборье до C кл
Взр, Ст до C кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Взр + Мол, Ла С+B кл
Ю-2, Ст Д+C кл
Взр + Мол, Ла ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
Сеньоры, Ла Е+D кл
Ю-1, Ст ОК
Сеньоры, Ст Е+D кл
Кубок СО Взр, Ст ОК
07 фев 2015 Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст ОK
Ю-2, 8 т до D кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Взр + Мол, Ла до D кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ла ОК
RS Ю 2+1, Ст до D кл
RS Ю 2+1, Ла до D кл
Взр + Мол, Ст до A кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Первенство СО Ю-1, Двоеборье ОК
Первенство СО Мол, Ст ОК
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
RS Ю 2+1, Двоеборье до C кл
Взр + Мол, Ст до C кл
Взр + Мол, Ла до C кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст ОК
Мол, Ла ОК
Д-2, 8 т ОК
Ю-2, Ла ОК
Сеньоры 1+2, Ст до D кл
Сеньоры 1+2, Ла до D кл
24 янв 2015 Открытые Первенства и Чемпионаты Свердловской области Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ла до D кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст до D кл
Мол, Ст до C кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Ч СО Взрослые, Ст ОК
П СО Юниоры-1, Ла ОК
18 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство ПК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство ПК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство ПК Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат ПК Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат ПК Взрослые, Латина (Открытый класс)
Первенство ПК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство ПК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство ПК Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Чемпионат ПК Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство ПК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство ПК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство ПК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство ПК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство ПК Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 янв 2015 Первенство Удмуртской Республики Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
28 дек 2014 Рождество с Dance Way Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C + Dкласс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
21 дек 2014 Чемпионат, Кубок Губернатора Кировской области Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А.RS.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
В.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
В.RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
А.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
А.Юниоры-2, Стандарт (B класс)
В.Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
В.Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
В.Взрослые, Стандарт (Чемпионат Екатеринбурга)
В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
А.Взрослые, Латина (Чемпионат Екатеринбурга)
A.Юниоры-2, Латина (B класс)
А.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
В.Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
А.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-3, Стандарт (4 танца) (D класс)
12 дек 2014 Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье В.Молодежь, Двоеборье (Первенство УФО)
07 дек 2014 Метелица Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
29 ноя 2014 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Д 2+1 RS, Ст до D кл
Д 2+1 RS, Ла до D кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Ю-2, Двоеборье до C кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Взр + Мол, Ла до D кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Взр + Мол, Ст до C кл
Взр + Мол, Ла до C кл
23 ноя 2014 Кубок УГМК Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Д-1, Ст ОК
Д-1, Ла ОК
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Д-1, 6 т ОК
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
16 ноя 2014 Вдохновение - 2014 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, 8 т Е+D кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, 6 т E кл
Д-2, 8 т Е+D кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Ст Е+D кл
Взр+Мол, Ла Е+D кл
Д-2, Ст Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст Д+C кл
Ю-2, Ла Д+C кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Взр+Мол, Ла до C кл
09 ноя 2014 Кубок УрФУ Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Взр+Мол, Ст до B кл
Взр+Мол, Ла до B кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E+D кл
Ю-1, Ла E+D кл
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ла ОК
Мол, Ст ОК
Д-2, 8 т ОК ОП города
Ю-2, Ст ОК ОП Св.обл.
Мол, Ла ОК ОП Св.обл.
01 ноя 2014 Кубок Дамира Суфидянова Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, Ст E+D кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ст E+D кл
Ю-2, Ст E+D кл
Ю-2, Ла E+D кл
Взр+Мол, Ст C+B кл
Взр+Мол, Ла C+B кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E+D кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ла E+D кл
Ю-2, Ст C+B кл
Ю2+1, Ст RS
Сеньоры, Ст ОК
Сеньоры-3, Ла E+D кл
Д 2+1, Ст (4 т) RS
Д 2+1, Ла (4 т) RS
Ю-2, Ла C+B кл
Ю2+1, Ла RS
Сеньоры, Ла ОК
Сеньоры-3, Ст E+D кл
Молодежь, Ок, Европейская программа
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
11 окт 2014 Ритм-бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
03 окт 2014 Звезда Поволжья Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
27 сен 2014 Старты сезона В. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
В. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
А. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
А. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
В. Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 сен 2014 Первенство УФО Ансамбли (Молодежь,Юниоры,Дети) Европейская, Латиноамериканская программа ОП УрФО Ансамбли Юниоры-1 ST
ОП УрФО Ансамбли Юниоры-1 LA
ОП УрФО Ансамбли Дети-1 ST
ОП УрФО Ансамбли Дети-2 ST
ОП УрФО Ансамбли Дети-1 LA
ОП УрФО Ансамбли Дети-2 LA
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
21 июн 2014 Кубок Черного моря. ПКК Юниоры-2 двоеборье. ПКК Молодежь-2 латина Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
18 май 2014 Открытый чемпионат Свердловской области Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Ок, Двоеборье, Первенство Свердловской области
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа, Первенство Свердловской области
Молодежь, Ок, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Всероссийское соревнование, Рейтинг СТСР, Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа
Всероссийское соревнование, Рейтинг СТСР, Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
26 апр 2014 Кубок Фламинго Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
19 апр 2014 Primavera Cup - 2014 МФЗ.Ю-1, Ст E кл
МФЗ.Ю-2, Ст E кл
МФЗ.Взр+Мол, Ст D кл
МФЗ.Ю-1, Ст D кл
МФЗ.Ю-2, Ла С+B кл
МФЗ.Мол, Ст A кл
МФЗ.Ю-1, Ла ОК
МФЗ.Взр+Мол, Ст ОК
Мол, Ст ОК. Первенство г.Екатеринбурга
Взр, Ла ОК.Чемпионат Свердловской области
Сеньоры, Ст E кл
Сеньоры, Ла E кл
МФЗ.Ю2+1, Ст RS
МФЗ.Ю2+1, Ла RS
МФЗ.Сеньоры, Ст ОК
МФЗ.Ю-1, 8 т D кл
МФЗ.Ю-2, Ла D кл
МФЗ.Взр+Мол, Ла до B кл
МФЗ.Взр+Мол, Ла ОК
Мол, Ла ОК Первенство г.Екатеринбурга
Мол, 10т ОК Первенство г.Екатеринбурга
13 апр 2014 Юность - 2014 Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ла E кл
Сеньоры-2+3, Ст E кл
Сеньоры-2+3, Ла E кл
Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст D кл
Д-2, Ла D кл
Ю-1, Ст D кл
Ю-1, Ла D кл
Ю-2, Ст D кл
Ю-2, Ла D кл
Взр+Мол, Ст D кл
Взр+Мол, Ла D кл
Сеньоры-3, Ст D кл
Сеньоры-3, Ла D кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ст C кл
Ю-1, Ла C кл
Ю-2, Ст D+C кл
Ю-2, Ла D+C кл
Взр+Мол, Ст D+C кл
Взр+Мол, Ла D+C кл
12 апр 2014 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 апр 2014 Первенство УрФО Дети-2, 8 танцев Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
05 апр 2014 Байкал-данс Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый