Tadance.ru - просто танцуй!

Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin

25 сен 2015, Москва (Эврика, Кузнецова Лариса, Кузнецов Денис)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, Стандарт
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 62 48 43 5
2 1/8 финала 48 24 32 5
3 1/4 финала 24 12 35 5
4 1/2 финала 12 6 32 5
5 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 108 B 1/44 6,000 Борискин Данила
Ульянова Елизавета
Мастер-клуб
Москва
2 153 B 2/44 5,000 Пугачев Герман
Тишова Ариадна
Империя
Москва
3 131 B 3/44 4,000 Киселёв Ярослав
Филипчук София
ЦТС ЦСКА
Москва
4 110 B 4/44 3,000 Бурдакин Алексей
Свириденко Дарья
Стиль
Краснодар
5 122 B
C
5/44
1/54
2,000
3,000
Ефременко Кирилл
Олешко Татьяна
Атлант
Москва
6 179 B 6/44 1,000 Цховребов Сергей
Бугаева Кристина
ЦТС ЦСКА
Москва
7 150 B
C
7/44
1/52
1,000
3,000
Осетров Кирилл
Метелица Элеонора
Атлант
Москва
8 147 B 8/44 1,000 Наумкин Никита
Кумар Сима
Магнолия
Москва
9 111 B 9/44 1,000 Ванцинов Кирилл
Дементьева Дина
Империал
Нижний Новгород
10 121 B 10/44 1,000 Евдокимов Матвей
Микурова Маргарита
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
11 123 B 11/44 1,000 Жарков Валерий
Смирнова Александра
Искра
Москва
12 135 B
C
12/44
1/47
1,000
3,000
Кондратьев Григорий
Потапова Екатерина
Джокер
Балашиха
13 171 B 13/44 1,000 Тихомиров Данила
Старкова София
Грация
Белгород
14 124 B 14/44 1,000 Железков Даниил
Калинина Виктория
Let's dance
Екатеринбург
14 160 B 14/44 1,000 Светланов Александр
Слободчик Мария
Априори
Долгопрудный
16 127 B 16/44 1,000 Катков Даниил
Миронова Анна
Экспресс
Тверь
17 134 B
C
17/44
1/42
1,000
3,000
Колмыков Сергей
Лукина Полина
Латинский квартал
Москва
17 169 B
C
17/44
1/42
1,000
3,000
Тебайкин Артемий
Барыкина Мария
Академия
Москва
19 129 B 19/44 1,000 Кисаев Илья
Искрина Ярослава
Глория
Самара
20 192 B 20/44 1,000 Наумов Тимофей
Киорогло Вероника
Лотос
Москва
21 142 B 21/44 1,000 Мальгин Лев
Онянова Анна
Данс
Пермь
22 164 B 22/44 1,000 Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
Лидер
Астрахань
23 113 B
C
23/44
1/36
0,000
2,500
Верендеев Владислав
Андрианова Эвелина
Данс тайм
Химки
24 186 B 24/44 0,000 Якунин Иван
Зобницева Вероника
Джокер
Балашиха
25 139 B 25/44 0,000 Куликов Кирилл
Мальгина Полина
СШ Мечта
Волгоград
26 109 B
C
26/44
1/33
0,000
2,500
Борисов Кирилл
Кудрякова Арина
ЦТС ЦСКА
Москва
27 101 B 27/44 0,000 Аджима Никита
Качурина Анастасия
Мелодия
Москва
28 125 B 28/44 0,000 Карелов Денис
Осьмухина Анастасия
Ника
Воронеж
28 172 B
C
28/44
1/31
0,000
2,500
Томилов Вадим
Соколова Майя
Кредо
Югорск
30 157 B 30/44 0,000 Рыжов Михаил
Богатищева Анна
Спектр
Вологда
30 187 B
C
30/44
1/29
0,000
2,500
Вагин Игорь
Барилова Алена
ДИКЛАБ
Москва
32 154 B
D
32/44
1/31
0,000
2,500
Размыслов Никита
Бондарук Мария
АртМас
Сыктывкар
32 183 C 1/27 2,500 Щелканов Никита
Климанова Мария
Let's dance
Екатеринбург
34 102 B 34/45 0,000 Алексашин Петр
Михайлова Елизавета
Академия
Москва
35 191 C 2/25 2,000 Тылык Даниил
Квачакидзе Тамара
Магнолия
Москва
36 163 C 3/25 1,500 Смирнов Даниил
Осипова Полина
Локомотив
Нижний Новгород
37 132 C
D
4/25
1/26
1,000
2,500
Климов Никита
Куриленко Ксения
Фантазия
Хабаровск
37 136 B 37/47 0,000 Крайнев Алексей
Титаренко Ирина
Мелодия
Москва
39 170 B
C
39/48
5/24
0,000
0,500
Терсман Никита
Яковлева Сандрина
Русский Клуб
Москва
39 176 C 5/24 0,500 Феклистов Иван
Шестопалова Элина
Олимпия
Железнодорожный
39 188 C 5/24 0,500 Ермаков Евгений
Юхтарова Алина
Лайма
Нижний Новгород
42 141 C 7/23 0,500 Лунин Максим
Бабич Анастасия
Let's dance
Екатеринбург
42 195 C 7/23 0,500 Карабанов Тимур
Саликова Диана
Лотос
Москва
44 119 B
C
44/52
9/23
0,000
0,500
Донской Глеб
Стернард Екатерина
Новация
Санкт-Петербург
44 178 B 44/52 0,000 Хусаенов Айдар
Веденеева Анастасия
Современник
Санкт-Петербург
46 117 C 9/21 0,500 Гусев Андрей
Агафонова Ульяна
ТанцМаксимум
Иркутск
47 105 B 47/53 0,000 Бегунов Даниил
Иванова Дарина
iDance
Кострома
48 137 B 48/53 0,000 Круц Денис
Горшкова Татьяна
Академия
Москва
49 114 B 49/53 0,000 Винокуров Михаил
Спирина Майя
Империя
Москва
49 145 C 10/19 0,000 Мошев Артем
Нагаева Алина
Калейдоскоп
Пермь
49 190 B
C
49/53
10/19
0,000 Прусаков Андрей
Прусакова Полина
Диалог
Тула
52 149 B
C
52/54
11/17
0,000 Нужный Никита
Лукичева Ольга
Гала
Санкт-Петербург
53 194 D
C
1/10
11/17
1,000
0,000
Ульянов Павел
Деньщикова Ульяна
Олимпия
Железнодорожный
54 155 C 12/17 0,000 Родин Даниил
Котенкова Ксения
Глория
Самара
55 193 C 13/17 0,000 Федин Владимир
Головина Анна
Авангард
Москва
56 103 D
C
2/8
14/18
0,500
0,000
Барков Станислав
Быкова Дарья
Лотос
Москва
56 107 D 2/8 0,500 Болдырев Илья
Большакова Анна
Триумф
Псков
56 189 C 14/17 0,000 Горшенков Дмитрий
Назарова Анна
Олимпия
Железнодорожный
59 100 / 0,000 Borovik Anton
Pivnenko Ekaterina
Казахстан
60 128 B
C
59/59
17/18
0,000 Кипенко Денис
Танчева Эвелина
Идель
Казань
61 158 C 17/17 0,000 Савицкий Артём
Синюкова Валерия
Ониона
Калининград
62 184 D 4/4 0,000 Юлкин Илья
Яковлева Анастасия
Триумф
Псков