Tadance.ru - просто танцуй!

Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin

27 мар 2015, Москва (World Class, Тельнова Ольга, Тельнов Андрей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
56 фото

RS Юниоры 2+1, Стандарт
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 114 82 32 4
2 1/16 финала 82 49 29 4
3 1/8 финала 49 26 26 4
4 1/4 финала 26 13 25 4
5 1/2 финала 13 7 35 5
6 финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 20 A 1/17 3,000 Вознесенский Борис
Валиева Александра
Империал
Санкт-Петербург
2 54 A 2/17 2,000 Патрушев Никита
Попова Алиса
Let's dance
Екатеринбург
3 62 B 1/63 7,000 Синельников Егор
Лунева Анна
Форум
Майский (Белгородская обл.)
4 92 A
B
4/18
2/63
1,000
6,000
Спиридонов Никита
Прямикова Дарья
Аист
Екатеринбург
5 67 B 2/62 6,000 Тронин Павел
Рогожникова Софья
Дуэт
Пермь
6 83 C 1/93 4,000 Тимощенко Андрей
Грона Владлена
Барс
Алушта
7 120 A 7/20 1,000 Киренцов Алексей
Цецоха Вероника
Эдельвейс
Ярославль
8 37 A
B
8/20
4/62
1,000
4,000
Когут Николай
Кириллова Алиса
Современник
Санкт-Петербург
9 112 A 9/20 1,000 Наумкин Глеб
Дружинина Варвара
Лидия
Москва
10 121 A
B
10/20
4/60
1,000
4,000
Михайлов Егор
Платонова Алина
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
11 14 B 4/59 4,000 Алиев Эльмар
Маликова Элина
Эврика
Ставрополь
12 64 B 5/59 3,000 Сытежев Александр
Лобанова Алина
Орхидея ДЮСШ
Саратов
13 123 B 6/59 2,000 Ахметов Данила
Гречкина Софья
Мелодия
Москва
14 76 B 7/59 1,000 Хохряков Сергей
Волкова Алиса
Дуэт
Пермь
15 33 A
B
15/24
8/59
0,000
1,000
Иванов Артем
Логачева Елизавета
Аист
Екатеринбург
15 100 B 8/59 1,000 Тумановский Богдан
Захарова Дарья
Вдохновение
Москва
17 117 B 9/58 1,000 Рыжов Роман
Рыжкова Екатерина
Альянс
Ярославль
18 73 A
B
18/26
10/58
0,000
1,000
Шумаков Василий
Тямкина Ирина
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
19 84 B 10/57 1,000 Гогуа Давид
Пахомова Алина
Па+Па
Шахты
20 8 _ / 0,000 Cimbir Gragos
Rotaru Beatricia
Молдавия
21 13 _ / 0,000 Shishov Vladimir
Pischugina Kristina
Казахстан
21 109 A
B
20/26
11/56
0,000
1,000
Халилов Данил
Якунина Елизавета
Велен
Пермь
23 88 B 11/54 1,000 Карпенков Максим
Ильичева Александра
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
23 102 B
C
11/54
2/77
1,000
3,000
Быков Матвей
Душенина Диана
Кристалл
Новосибирск
25 53 B 13/54 1,000 Орехов Кирилл
Коваленко Полина
Динамо
Липецк
26 55 B 14/54 1,000 Пахомов Игорь
Капля Елена
Локомотив
Красноярск
27 29 B 15/54 1,000 Жоров Александр
Гилева Татьяна
Let's dance
Екатеринбург
28 103 B
C
16/54
2/72
1,000
3,000
Федоров Данил
Соловьева Полина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
29 60 B 17/54 1,000 Проклов Даниил
Холощак Анастасия
Созвездие
Хабаровск
30 38 B 18/54 1,000 Костромитин Александр
Полюшкина Вероника
Ритм
Санкт-Петербург
30 98 B 18/54 1,000 Лобынцев Петр
Доценко Полина
Лита-Данс
Белгород
30 104 A 28/32 0,000 Соловьев Даниил
Иванова Виталия
Стремление
Архангельск
33 68 B
C
20/53
2/67
1,000
3,000
Усманов Радмир
Шендель Софья
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
34 26 B 21/53 1,000 Долженко Никита
Гвазава Камилла
Созвездие
Хабаровск
34 40 B
C
21/53
2/66
1,000
3,000
Кузнецов Андрей
Наумова Дарья
Дуэт
Пермь
34 72 A
B
32/35
21/53
0,000
1,000
Шевченко Никита
Должникова Дарья
Фиеста-Данс
Саратов
37 21 C
B
2/63
23/53
3,000
1,000
Воронов Павел
Шаламова Маргарита
Престиж
Белгород
37 101 B 23/52 1,000 Соловьев Станислав
Василишина Анна
Максимум
Видное
39 91 C
B
3/62
25/54
2,500
1,000
Антоненко Ярослав
Карасева Маргарита
Динамо
Липецк
40 12 _ / 0,000 Levitskiy Stanislav
Dotsenko Maria
Казахстан
40 74 B
C
26/54
4/62
1,000
2,000
Тебеньков Даниил
Ратманова Анастасия
Спарта
Иркутск
42 113 B 27/53 0,000 Щербаков Максим
Смирнова Вера
Экспресс
Тверь
43 57 C 4/59 2,000 Петров Владислав
Костина Элеонора
Альтаир
Благовещенск
44 108 B 29/54 0,000 Гончаков Илья
Джужома Анна
Форвард
Москва
45 79 B
C
30/54
5/58
0,000
1,500
Безбородов Павел
Лаврова Анастасия
Новация
Санкт-Петербург
46 46 C
B
5/57
31/55
1,500
0,000
Мирзоев Влад
Локшина Екатерина
Аэлита
Хабаровск
47 89 B
C
32/55
6/57
0,000
1,000
Николаев Константин
Кирова Екатерина
Let's dance
Екатеринбург
47 107 C 6/57 1,000 Силиваников Илья
Голубева Алиса
Лита
Брянск
49 93 B 34/56 0,000 Бусловский Андрей
Макарова Галина
Европа
Тверь
50 49 C 7/55 0,500 Мосюк Всеволод
Солохина Ксения
Империал
Санкт-Петербург
50 78 B
C
35/56
7/55
0,000
0,500
Александров Анатолий
Агафонова Ульяна
Диамант
Иркутск
52 47 C
B
8/54
37/58
0,500
0,000
Молозин Владислав
Цыганкова Дарья
Престиж
Белгород
53 118 D
C
1/61
9/55
3,500
0,500
Разумеев Павел
Рудакова Анастасия
Викарт
Крымск
54 22 C
D
10/55
2/61
0,500
3,000
Глушков Иван
Нестерова Елизавета
Альянс
Санкт-Петербург
54 116 B 39/59 0,000 Агафонов Роман
Перекатова Кристина
ДК МЭИ
Москва
56 27 B 41/60 0,000 Железков Даниил
Калинина Виктория
Let's dance
Екатеринбург
56 97 B 41/60 0,000 Маричев Егор
Шакина Арина
Роял Данс Клаб
Дубна
56 114 C 11/54 0,500 Беляков Артем
Комарова Наталья
Экспресс
Тверь
59 58 C
B
12/52
44/62
0,500
0,000
Плотников Георгий
Пинаева София
Верх-Исетский
Екатеринбург
59 110 B 44/61 0,000 Емельянов Александр
Сухинина Александра
Грация
Липецк
61 24 B 46/62 0,000 Дементьев Арсений
Третьякова Екатерина
Феерия
Железногорск
61 75 C 13/51 0,500 Петров Александр
Нефедова Анна
Эльф
Москва
61 106 B
C
46/62
13/51
0,000
0,500
Прусаков Андрей
Прусакова Полина
Диалог
Тула
64 111 C 14/49 0,500 Бобров Семен
Кухтина Наталья
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
65 87 B 50/64 0,000 Федин Дмитрий
Дацюк Маргарита
Звездная линия
Тула
65 94 B
C
50/64
15/49
0,000
0,500
Шептицкий Никита
Караулова Екатерина
ТанцМаксимум
Иркутск
65 105 C
D
15/49
2/50
0,500
2,500
Давыдов Михаил
Плотникова Мария
Дуэт
Пермь
68 36 C 16/47 0,500 Ковязин Григорий
Попелыш Яна
Антарес
Люберцы
69 51 B 54/66 0,000 Назолин Степан
Рябцева Дарья
Престиж
Тверь
70 48 C 17/46 0,500 Морозов Владимир
Чоботова Александра
Ритм
Петрозаводск
70 81 B
C
55/66
17/46
0,000
0,500
Жолкин Сергей
Никитенко Татьяна
Альянс-премиум
Москва
72 42 B 57/67 0,000 Логвинов Даниил
Киселева Лада
СШ Вероника
Челябинск
72 71 B
D
57/67
2/43
0,000
2,500
Хаки Данил
Сладкова Дарья
Максима
Отрадный
74 86 C 18/43 0,500 Марков Александр
Манвелова Алина
СТелЛА
Калининград
74 99 C 18/43 0,500 Коваль Арсений
Казачкова Арина
Динамо-НН
Нижний Новгород
74 124 D
C
2/41
18/44
2,500
0,500
Карабанов Тимур
Саликова Диана
Лотос
Москва
77 18 C 21/44 0,500 Берианидзе Бека
Лисовая Елизавета
Кристалл
Новосибирск
77 31 C 21/44 0,500 Зотов Никита
Широкова Юлия
Аэлита
Хабаровск
77 125 B
C
62/70
21/44
0,000
0,500
Зубенко Илья
Астафьева Ольга
Фаворит
Обнинск
80 63 D 3/36 1,500 Спау Сергей
Сапожникова Полина
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)
81 19 C
D
24/44
4/36
0,000
1,000
Беридзе Илья
Барабанщикова Ангелина
Максима
Отрадный
82 80 C 25/44 0,000 Бабанов Никита
Горбунова Анастасия
Бригантина
Казань
83 17 C
D
26/44
4/34
0,000
1,000
Базылев Даниил
Варламова Мария
Вистерия
Санкт-Петербург
83 28 B 68/75 0,000 Жердев Максим
Каранова Анастасия
Орхидея ДЮСШ
Саратов
83 32 B 68/75 0,000 Зырянов Даниил
Янгалова Ульяна
Вистерия
Санкт-Петербург
86 66 D 4/31 1,000 Торопков Никита
Лабынцева Валерия
Аэлита
Хабаровск
87 23 C
D
28/43
5/31
0,000
0,500
Грибанов Данила
Муканова Алиса
Подснежник
Ярославль
87 50 D
E
5/31
1/28
0,500
2,500
Мукин Глеб
Зарипова Эрика
44
Уфа
87 52 B 72/77 0,000 Никель Максим
Козарез Елизавета
Вистерия
Санкт-Петербург
87 77 C 28/43 0,000 Кныш Игорь
Дорощенкова Полина
Миньон
Санкт-Петербург
91 61 D 6/28 0,500 Силантьев Александр
Савченко Дарья
Альтаир
Благовещенск
91 69 D
E
6/28
1/24
0,500
2,000
Федосеев Тимофей
Зыкова Лилия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
91 85 B 76/80 0,000 Снегов Василий
Гаврилова Анастасия
ОНиОНА
Рыбинск
91 90 C 31/43 0,000 Приходченко Денис
Макарова Маргарита
Мозаика
Саранск
95 16 D 8/26 0,500 Бадяев Алексей
Татаринова Екатерина
Аэлита
Хабаровск
95 56 D 8/26 0,500 Перфилов Сергей
Коренкова Валерия
АРТДАНС
Санкт-Петербург
95 70 C 34/44 0,000 Фролов Глеб
Халимова Ригина
Каскад
Ульяновск
95 82 C 34/44 0,000 Лапий Игнат
Шахнюк Софья
Фортуна
Новороссийск
99 65 C 38/46 0,000 Томилов Вадим
Соколова Майя
Кредо
Югорск
100 35 C 39/46 0,000 Каримов Тимур
Максимова Софья
Каскад
Ульяновск
101 15 D 10/22 0,500 Арчвава Георги
Сафина Кристина
Вавилон
Комсомольск-на-Амуре
101 43 C 40/46 0,000 Мажаров Владислав
Мальми Александра
АРТДАНС
Санкт-Петербург
103 122 B 88/91 0,000 Сердюков Артем
Барбашинова Мария
Танцевальный мир
Королев
104 115 D 11/20 0,000 Гращенков Глеб
Никулина Дарья
ДЮСШ 1
Смоленск
105 11 _ / 0,000 Levitskiy Gleb
Kuon Lia
Казахстан
106 34 C 43/46 0,000 Исмагилов Аскар
Величко Валерия
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
107 30 D 12/18 0,000 Зайцев Кирилл
Гребёнкина Элеонора
Мозаика
Хабаровск
108 119 C 45/47 0,000 Сарвилин Олег
Ляшенко Олеся
Ритм
Сыктывкар
109 45 D 13/17 0,000 Меркурьев Максим
Баскакова Татьяна
Танцевальный Мир
Владивосток
110 6 _ / 0,000 Argunov Ilya
Shishova Galina
Казахстан
111 41 D
E
14/16
1/4
0,000
0,500
Кушнаренко Леонид
Скачкова Кристина
Танцевальный Мир
Владивосток
111 44 D 14/16 0,000 Меркулов Евгений
Евсикова Софья
Best
Нижневартовск
113 39 E 1/2 0,000 Красиков Владислав
Цибина Дарья
Танцевальный Мир
Владивосток
114 25 B 97/97 0,000 Дерябин Владислав
Булгакова София
Виктория
Омск