Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Латинского Квартала

25 фев 2024, Красногорск (РОО "МФТС")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 150 25 18 4
2 Redance 125 50 23 4
3 1/16 финала 75 42 21 4
4 1/8 финала 42 24 29 5
5 1/4 финала 24 12 30 5
6 1/2 финала 12 6 31 5
7 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 162 0,000 Pisankin Daniil
Pichshugina Kristina
Казахстан
2 131 M
S
1/20
1/34
0,000
6,750
Кравченко Андрей
Бендова Елизавета
Русский Клуб
Москва
3 203 M 2/20 0,000 Хуснутдинов Назар
Хрушкова Валерия
Яр Чаллы
Набережные Челны
4 74 M 3/20 0,000 Базанов Никита
Анишина Анастасия
Лидер
Нижний Новгород
5 145 M 4/20 0,000 Минаев Сергей
Минаева Ангелина
Фантазия
Брянск
6 189 M
S
5/20
1/30
0,000
6,750
Солдатов Кирилл
Алимбаева Азалия
Алекса
Тюмень
7 70 M 6/20 0,000 Астафуров Андрей
Кузьмичёва Валерия
Ритм
Москва
8 96 M 7/20 0,000 Гололобов Никита
Захарова Ольга
На паркете
Екатеринбург
9 102 M
S
8/20
1/27
0,000
6,750
Диденко Данила
Крапивина Яна
Таланто
Ленинградская обл.
9 194 M 8/20 0,000 Тимофеев Вениамин
Лахей Мария
Ритм
Петрозаводск
11 182 M 10/20 0,000 Серпов Андрей
Кондрашова Анна
Латинский квартал
Москва
12 217 M 11/20 0,000 Балаян Артём
Балаян Наталья
Виктория
Челябинск
13 79 M
A
12/20
1/84
0,000
10,800
Белов Арсений
Плеханова Валерия
СШОР Витязь
Вологда
13 105 M 12/20 0,000 Думчиков Дмитрий
Иванчук Арина
Русский Клуб
Москва
13 157 M
D
12/20
1/137
0,000
6,075
Никушин Сергей
Стрелкова Алиса
Лидия
Москва
16 72 0,000 Bodrov Artyom
Shin Anastassiya
Казахстан
16 216 S 1/20 5,400 Якушин Максим
Погребняк Диана
Каскад
Ульяновск
18 160 M
S
16/21
2/20
0,000
4,050
Осипов Елисей
Семенова Алена
Звездный вальс
Москва
19 100 M 17/21 0,000 Денисов Евгений
Вашунина Людмила
Сюрприз
Москва
20 113 M
S
18/21
2/18
0,000
2,700
Зобнин Леонид
Первушина Виктория
Аист
Екатеринбург
21 168 S
A
2/17
1/77
2,700
9,450
Перевалов Эльдар
Акопова Анастасия
Вельвет
Долгопрудный
22 110 A 1/76 9,450 Ефремов Иван
Вертихина Варвара
Фортуна
Истра
22 193 A
S
1/76
3/18
9,450
1,350
Таниель Геннадий
Иванова Каролина-Виктория
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
24 186 S 5/19 1,350 Скрыльник Захар
Трифонова Мария
Триада
Москва
25 109 S 6/19 1,350 Ефимов Марк
Гайдукова Анастасия
Респект
Москва
26 132 A 3/74 6,750 Кузьмин Владислав
Аксенова Кира
Империя прайд
Москва
27 166 S 8/20 1,350 Парфенов Иван
Антошина Анастасия
Русский Клуб
Москва
28 153 A 4/73 5,400 Некрасов Владислав
Румянцева Мария
Вельвет
Долгопрудный
29 221 A 5/73 4,050 Мищенко Александр
Масчан Алиса
Надежда
Киров
30 130 A 6/73 2,700 Кочетков Никита
Журавлева Алиса
Баланс
Коломна
30 179 S
A
11/22
6/73
1,350
2,700
Садыков Вадим
Кривощёкова Дарья
Проект
Звёздный городок
32 133 S 13/23 0,270 Кукушкин Артем
Гилева Илона
Вектор
Красногорск
32 205 A 7/72 1,350 Чернов Александр
Петрова Ольга
Эврика
Чебоксары
32 206 S 13/23 0,270 Черный Кирилл
Безух Анастасия
Галактика МО
Люберцы
35 198 A
B
8/70
1/97
1,350
10,800
Федоров Ярослав
Степовая Маргарита
Танцклуб 726
Москва
36 158 A 9/70 1,350 Новокшонов Евгений
Каримова Арина
Супер
Москва
36 218 A 9/70 1,350 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
Фортуна
Истра
38 156 A 11/70 1,350 Никулин Иван
Казанова Ксения
Галактика
Москва
38 180 S
A
19/27
11/70
0,270
1,350
Сараев Артем
Зонова Анна
Галактика
Москва
40 95 M
S
38/40
21/28
0,000
0,270
Гнездилов Андрей
Соловьева Виктория
Максимум-Данс
Москва
40 184 A 12/69 1,350 Сироткин Кирилл
Буслаева Яна
Этюд
Нижний Новгород
42 204 A 13/68 1,350 Чариков Никита
Жукова Юлия
Адреналин
Москва
43 88 S
A
23/29
14/68
0,270
1,350
Валуев Владислав
Подгорнова Анастасия
Адреналин
Москва
43 119 S
B
23/29
1/89
0,270
10,800
Казаров Денис
Малкова Анна
Стремление
Архангельск
45 67 S 25/29 0,270 Андронников Александр
Пшеничникова Мишель
Дуэт
Пермь
45 73 S 25/29 0,270 Бабуров Федор
Разоренова Марианна
Форвард
Москва
45 108 A 14/66 1,350 Ермолин Лаврентий
Сухомлинова Дарья
Проект
Звёздный городок
48 122 C
A
1/101
15/65
5,400
1,350
Коваль Кирилл
Блещева Алиса
ДИКЛАБ
Москва
48 136 A 15/64 1,350 Лошак Максим
Парахина Ника
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
48 207 M
A
46/47
15/64
0,000
1,350
Черняев Кирилл
Язмухамедова Ильмира
Академия
Москва
51 82 A 17/64 1,350 Бойко Денис
Злоказова Даниель
Вектор
Красногорск
51 111 A 17/64 1,350 Засыпкин Никита
Вахтина Вероника
Академия
Москва
51 151 A 17/64 1,350 Михалев Валентин
Ваганичева Арина
Сити-Данс
Одинцово
54 141 A 20/64 1,350 Меледин Никита
Макеева Арина
Натали
Иваново
54 172 A 20/64 1,350 Прохоров Кирилл
Кудрявцева Ярослава
Лотос
Москва
56 75 A 22/64 1,350 Байкалов Никита
Нимакова Варвара
Эврика
Чебоксары
56 104 S
C
35/36
2/94
0,270
4,725
Драгульский Артем
Шишкина Диана
Форвард
Москва
56 126 A 22/64 1,350 Колпиков Илья
Коваленко Кира
Корона данс
Красногорск
56 127 A 22/64 1,350 Комолов Андрей
Сапункова Полина
Танцклуб 726
Москва
56 183 A 22/64 1,350 Синяев Михаил
Устинова Мария
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
61 76 A 26/63 1,350 Бартенев Матвей
Олесина Екатерина
Динамо
Москва
61 90 A 26/63 1,350 Васин Иван
Тайчер Арина
МК Прайм
Подольск
63 71 A
B
28/63
2/71
1,350
8,100
Ахметов Павел
Сергеева Алиса
Вельвет
Долгопрудный
63 101 A 28/63 1,350 Джангидзе Глеб
Рогожина Виктория
A-Forward
Карачаевск
63 120 A
B
28/63
2/71
1,350
8,100
Кириллов Савелий
Дмитриева Валерия
Альянс
Ярославль
66 150 A 31/63 1,350 Михайлов Александр
Дергачева София
Форвард
Москва
67 77 A 32/63 0,270 Барулин Александр
Родионова Ирина
Интенсив
Москва
67 192 A
B
32/63
2/67
0,270
8,100
Таганов Даниил
Юдкина Вероника
Династия
Клин
69 155 B 2/65 8,100 Никитин Антон
Панасюк Елизавета
Алекса
Тюмень
70 69 B
C
3/65
2/80
6,750
4,725
Арефьев Сергей
Лаптева Алёна
Алекса
Тюмень
70 223 A
B
35/64
3/65
0,270
6,750
Ишкин Роман
Хаустова Екатерина
Эмпрэсс
Москва
70 225 A 35/64 0,270 Кириллов Евгений
Трохан Вероника
Респект
Москва
73 65 A 38/65 0,270 Александров Артём
Авдеева Анна
Империал
Нижний Новгород
74 152 A 39/65 0,270 Мухин Захар
Еврах Дарья
Галактика
Москва
75 228 B
D
4/61
1/76
5,400
4,725
Евтушенко Никита
Велланская Снежана
Rich Style
Краснодар
76 154 A 41/66 0,270 Неткач Даниил
Заболоцкая Дарья
Академия
Москва
77 163 M
A
75/75
42/66
0,000
0,270
Павлов Павел
Золотарёва Алиса
Корона данс
Красногорск
78 125 A 42/65 0,270 Колесников Константин
Шевлякова Вера
Лотос
Москва
79 128 A
B
43/65
5/58
0,270
4,050
Косач Алексей
Лукьянчикова Елизавета
Латинский квартал
Москва
79 174 B
C
5/58
2/71
4,050 Ракитянский Алексей
Хрусталева Агафья
Динамо
Москва
79 190 A 43/65 0,270 Соломенцев Евгений
Ковалева Милана
Сити-Данс
Одинцово
79 220 B 5/58 4,050 Яковлев Евгений
Старченкова Полина
Звездная линия
Тула
83 138 A 47/67 0,270 Львов Кирилл
Мурашкина Екатерина
Вертикаль
Люберцы
83 200 B
D
7/56
1/68
1,350
4,725
Хорьков Максим
Новикова Аполлинария
Танц.клуб Татьяны и Сергея Безуглых
Смоленск
85 68 A 49/68 0,270 Аносов Андрей
Васева Дарья
На паркете
Екатеринбург
85 124 B 8/55 1,350 Козяков Михаил
Борщ София
Нео
Москва
85 169 A 49/68 0,270 Петров Иван
Яскив Диана
Vivat Step
Владимир
85 209 C 2/65 4,050 Чирков Егор
Кнауб Яна
Импульс
Пермь
89 106 A 53/70 0,270 Елизаров Максим
Дергачева Дарья
Форвард
Москва
89 123 C 3/62 3,375 Козловский Евгений
Козлова Анастасия
Бирман Данс Клаб
Ногинск
89 175 B 10/54 1,350 Романов Михаил
Рыбалко Алина
Абсолют
Москва
89 197 A 53/70 0,270 Федоренков Данила
Павлова Валерия
Аккорд
Москва
93 86 A
B
57/72
12/53
0,270
1,350
Бутин Кирилл
Семочкина Вера
Первый
Смоленск
94 116 B 12/52 1,350 Иванов Егор
Попова Полина
Солнечные ритмы
Рязань
94 143 A 58/72 0,270 Милованов Антон
Кучик Юлия
Let's dance
Екатеринбург
94 215 B 12/52 1,350 Шмаров Тимофей
Касаткина Есения
Харизма
Королев
97 135 B 14/51 1,350 Липатов Леонид
Ситник Елизавета
Динамо
Москва
97 185 A 61/74 0,270 Ситчихин Илья
Сатина Елизавета
Импульс
Великий Новгород
97 187 A 61/74 0,270 Смирнов Артем
Кормилицына Олеся
Прометей
Москва
97 211 A 61/74 0,270 Шагиахметов Максим
Галишева Юлия
Bellatrix
Томск
101 112 B
A
15/48
65/76
1,350
0,270
Зефиров Евгений
Медведева Кристина
Феникс
Ижевск
101 142 B 15/48 1,350 Миков Илья
Черепанова Софья
Гармония
Пермь
101 196 B
D
15/48
1/50
1,350
4,050
Фандиков Владимир
Машарова Ульяна
СШ Вероника
Челябинск
101 201 A
D
65/75
1/50
0,270
4,050
Хремчев Ян
Баталова Валерия
МайКлаб
Балашиха
101 227 A 65/75 0,270 Мухин Назар
Зинковская Анастасия
Атлант
Москва
106 161 A 70/78 0,270 Осташкин Арсений
Беда Александра
Стэп бай стэп
Ивантеевка
106 195 A 70/78 0,270 Тищенко Максим
Попова Валерия
СТЭП
Владимир
106 213 A 70/78 0,270 Шарапов Александр
Павловская Анелия
АКМА
Северодвинск
109 118 A
B
73/78
18/43
0,270
1,350
Кабанец Федор
Теребиленко Софья
Эмпрэсс
Москва
109 144 A 73/78 0,270 Милоградский Станислав
Желтухина Варвара
Виват
Воронеж
111 80 A
B
75/78
18/41
0,270
1,350
Березко Федор
Бардыкина Софья
Вдохновение
Москва
111 85 B
C
18/41
4/41
1,350
2,025
Бурмистров Артем
Шешенева Юлия
Грация
Рязань
111 87 D
B
1/40
18/42
4,050
1,350
Бычков Григорий
Константинова Яна
Триада
Москва
111 114 B 18/41 1,350 Зубов Андрей
Краснолобова Виктория
Славянская слобода
Москва
111 224 B
A
18/41
75/79
1,350
0,270
Балабанов Семён
Карташова Милена
Априори
Долгопрудный
116 97 A
B
80/82
22/41
0,270 Гордеев Максим
Рябова Светлана
Санти
Москва
116 146 B 22/41 0,270 Мироненко Петр
Моисеева Анна
Перспектива
Москва
118 66 B 23/40 0,270 Андреев Даниил
Кравченко Алиса
Академия танцев Елены Успенской
Химки
118 212 B 23/40 0,270 Шапока Юрий
Шаповалова Елизавета
Леон
Нахабино
120 98 B 25/40 0,270 Горшков Вячеслав
Дремова Дарина
Империя
Воронеж
120 115 B 25/40 0,270 Иванов Вячеслав
Артименко Ольга
Экспресс
Тверь
120 137 B 25/40 0,270 Лыков Максим
Думанская Екатерина
Татьяна
Москва
120 139 C
A
5/34
84/86
0,675
0,270
Мазуренко Глеб
Паргаменко Анжелика
Надежда
Новодвинск
120 171 B 25/40 0,270 Поротников Семён
Тараканова Полина
Алекса
Тюмень
125 84 B 30/41 0,270 Булыгин Владислав
Горбань Екатерина
Lets dance
Великий Новгород
125 92 C 6/30 0,675 Володин Максим
Маристова Дарья
Сюрприз
Москва
125 99 A
B
89/90
30/41
0,270 Даналатий Кирилл
Бучикова Ксения
Легион
Москва
125 147 C 6/30 0,675 Митьков Арсений
Немцева Елизавета
Аморе Данца
Москва
125 199 B 30/41 0,270 Фокин Артём
Осокина Мария
Аверс
Вологда
125 202 B 30/41 0,270 Хренов Максим
Крюгер Александрина
Эдельвейс
Санкт-Петербург
125 222 C 6/30 0,675 Кандыков Родион
Дистель Анна
Данс-колледж
Москва
132 78 C 9/26 0,675 Бекетов Максим
Галкина Таисия
Академия
Москва
132 93 C 9/26 0,675 Вохменцев Никита
Тимофеева Алина
Импульс
Пермь
132 94 D 2/20 2,025 Галков Игорь
Коген Дарья
Империя прайд
Москва
132 140 B 36/43 0,270 Мальцев Денис
Зинина Мария
Татьяна
Орел
132 177 B 36/43 0,270 Савицкий Ярослав
Ипатова Елизавета
Первый
Смоленск
132 181 B
C
36/43
9/26
0,270
0,675
Сафронов Евгений
Бушуева Ксения
Алира
Дзержинск
138 107 C
D
12/24
3/15
0,675 Еременко Александр
Полякова Александра
Лоренц
Видное
138 117 A
B
102/102
42/46
0,270 Исаенков Степан
Махутина Маргарита
Динамо
Москва
138 188 C 12/24 0,675 Соколов Артем
Сенина Дарья
Империя
Тула
138 226 B
C
42/46
12/24
0,270
0,675
Масляев Павел
Зотова Диана
Северянин
Москва
142 165 B 45/47 0,270 Парамоненко Павел
Парамоненко Елизавета
Альфа
Балашиха
142 167 C 14/22 0,135 Пахолков Кирилл
Евдокимова Анна
Кристалл
Мурманск
142 178 B
D
45/47
3/11
0,270
0,675
Савкин Александр
Нужина Анастасия
Нео
Москва
142 210 C 14/22 0,135 Чухманцев Матвей
Касимова Дилия
Галант
Ижевск
142 214 C 14/22 0,135 Шевчук Юлиан
Одношивкина Кристина
Локомотив
Нижний Новгород
147 81 C
D
17/20
3/6
0,135 Богданов Михаил
Салмина Дарья
Радуга
Нижний Новгород
147 159 C 17/20 0,135 Ольховский Андрей
Каландарова Арина
Нео
Москва
147 170 B
C
50/50
17/20
0,270
0,135
Попов Сергей
Кузнецова Яна
Успех
Сыктывкар
147 219 C 17/20 0,135 Пряхин Владислав
Булычёва Алина
Латинский квартал
Москва