Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа

16 мар 2021, Москва (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Первенство России Молодежь, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 158 97 75 10
2 1/16 финала 97 48 63 10
3 1/8 финала 48 24 57 10
4 1/4 финала 24 12 66 10
5 1/2 финала 12 6 73 10
6 Финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 211 S 1/46 3,500 Киселёв Ярослав
Филипчук София
ЦТС ЦСКА
Москва
2 168 S
A
2/46
1/134
3,000
5,000
Борискин Данила
Кулакова Полина
Мастер-клуб
Москва
3 268 S 3/46 2,500 Саушев Сергей
Ачапкина Светлана
ЦТС ЦСКА
Москва
4 202 S 4/46 2,000 Журавлев Данила
Титкова Дарья
Мелодия
Москва
5 164 S 5/46 1,500 Батов Игорь
Лукьянчук Беата
Империя
Москва
6 216 S 6/46 1,000 Кознов Егор
Колмагорова Евгения
АРТДАНС
Санкт-Петербург
7 284 A 1/129 5,000 Сычев Никита
Прусакова Софья
Платинум
Хабаровск
8 161 S
A
8/47
2/129
1,000
4,500
Аристархов Арсений
Потапова Екатерина
Априори
Долгопрудный
9 273 S 9/47 1,000 Сивухин Михаил
Саецкая Елена
Ритм
Москва
10 227 A 2/127 4,500 Купцов Данил
Трифонова Мария
Магнолия
Москва
11 184 S 11/48 1,000 Гугучкин Никита
Леонтьева Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
12 245 S 12/48 1,000 Ненашкин Марк
Стерехова Мария
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
13 186 S 13/48 1,000 Данилов Глеб
Самошкина Арина
Вектор
Красногорск
14 194 S
A
14/48
3/124
1,000
4,000
Егоров Марк
Прошлецова Мария
Респект
Москва
15 217 S
A
15/48
3/123
1,000
4,000
Колесников Олег
Ермакова Мирослава
Атмосфера
Москва
16 260 S 16/48 1,000 Пыпка Егор
Пыпка Анна
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
17 166 S
A
17/48
3/121
1,000
4,000
Божевский Григорий
Рыженкова Софья
Атлант
Москва
18 291 A 3/120 4,000 Томилов Никита
Бологова Варвара
Академия
Москва
19 293 A 4/120 7,000 Тутаринов Даниил
Пичугина Надежда
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
20 279 S 20/50 1,000 Степанов Тимур
Нестерова Анастасия
Инсайт
Санкт-Петербург
21 288 A 5/119 3,000 Ткаченко Данил
Грозан София
Империя
Москва
22 238 A 6/119 2,500 Мельников Никита
Лузина Екатерина
Линия танца
Москва
22 312 A 6/119 2,500 Ященко Михаил
Фоменко Александра
Мастер-клуб
Москва
24 300 A
S
8/119
24/54
3,000
1,000
Хайретдинов Александр
Савинова Мария
Бригантина
Казань
25 307 S 25/54 1,000 Ширков Егор
Тимофеева Анна
Ритм
Архангельск
25 156 A 9/119 1,000 Алимов Тимур
Фролова Надежда
Ритм
Москва
27 308 A 10/118 1,000 Шпигель Артем
Полунина Анна
Атлант
Москва
27 209 S 27/55 1,000 Карелов Денис
Горожанкина Екатерина
Ника
Воронеж
29 317 S 29/56 0,500 Пономарев Данил
Пикс Станислава
Верх-Исетский
Екатеринбург
29 177 A 11/117 2,000 Габелко Константин
Утробина Анастасия
Стиль
Краснодар
31 163 A
S
12/116
31/58
2,000
0,500
Барковский Савва
Сахарова Арина
СШ Мечта
Волгоград
32 178 A
S
13/116
32/59
1,000
0,500
Галиуллин Айрат
Зарубина Олеся
Феникс
Бор
33 253 S
A
33/59
14/116
0,500
1,000
Переверткин Сергей
Красносельская Дарья
Бис-Альянс
Москва
34 278 S 34/59 0,500 Соколов Андрей
Чирова Анастасия
Империал
Нижний Новгород
35 199 S 35/59 0,500 Ефимов Евгений
Щекаева Виталина
Кристалл
Новосибирск
36 274 S 36/59 0,500 Сидоров Константин
Новгородова Арина
Рубин
Чебоксары
37 181 S 37/59 0,500 Грама Максим
Владимирова Александра
Корона
Москва
38 240 S 38/59 0,500 Москвин Лев
Редекоп Элис
Премиум
Калининград
38 196 A
B
14/111
1/116
1,000
5,000
Ермаков Елисей
Андрюнькина Дарья
Баланс
Москва
40 210 A 15/110 1,000 Карпунин Владимир
Денисенко Мария
Олимпия
Гатчина
41 265 B 1/113 5,000 Самойлов Константин
Миронова Олеся
Акцент
Краснодар
42 277 S 42/62 0,500 Смирнов Даниил
Грачёва Дарья
Классик
Нижний Новгород
43 314 A 17/110 1,000 Лисицын Даниил
Коновалова Алиса
Звездная линия
Тула
44 286 S
A
44/63
18/110
0,500
1,000
Тараканов Данила
Фалилеева Полина
Грация
Бердск
45 297 S 45/63 0,500 Филин Радомир
Синячкина Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
46 289 S 46/63 0,500 Толкачев Андрей
Силина Стефания
Джокер
Балашиха
47 198 S
A
47/63
18/107
0,500
2,000
Ершов Алексей
Прядко Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
48 264 S 48/63 0,500 Рубашанов Антон
Сморкалова Софья
Локомотив
Красноярск
49 153 S 49/63 0,500 Авершин Егор
Фещук Вероника
Респект
Новоалтайск
49 249 A 18/105 2,000 Падалко Павел
Закирова Мира
Весна
Салават
51 191 A 19/104 2,000 Дубасов Павел
Попова Полина
Стиль
Краснодар
51 230 A 19/104 2,000 Линьков Владислав
Серова Екатерина
Эврика
Москва
53 255 A
B
21/104
2/102
2,000
8,000
Петров Сергей
Синявская Анна
Русский Клуб
Москва
54 160 A 22/104 1,000 Апаев Максим
Евстигнеева Маргарита
Академия
Москва
54 173 S 54/67 0,500 Вахрушев Владислав
Казанцева Виктория
Фламинго
Ижевск
54 234 S 54/67 0,500 Малышев Александр
Котова Мария
Ренессанс
Санкт-Петербург
57 251 A 23/102 1,000 Панов Илья
Логинова Елизавета
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
58 259 A 24/102 2,000 Поляков Алексей
Сиротина Ксения
Данс тайм
Химки
59 315 A 25/102 2,000
1,000
Сумишевский Даниил
Шелева Дарья
Арзу
Тула
59 200 A
B
25/102
2/96
1,000
8,000
Желудков Артем
Поварова Юлия
Атлант
Москва
61 309 A 27/102 1,000 Щукин Никита
Колпакова Лилия
Премьер
Москва
61 285 A 27/102 1,000 Тапанайнен Даниил
Алексеева Екатерина
ЦТС ЦСКА
Москва
63 247 A 29/102 2,000 Ожегов Егор
Левыкина Анастасия
Пьедестал
Лобня
63 241 A
C
29/102
1/96
1,000
9,000
Мусалеев Кирилл
Тимина Полина
Санти
Москва
65 170 S
A
65/76
31/102
0,500
1,000
Валиахметов Ярослав
Валиахметова Анастасия
Созвездие
Уфа
66 182 S 66/76 0,500 Грачев Андрей
Цветова Мария
Эдельвейс
Новосибирск
67 310 A 31/100 1,000 Яичников Тимофей
Белышева Виктория
Kraft Dance
Пермь
67 201 A 31/100 2,000 Жук Павел
Муратова Анна
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
67 171 S 67/76 0,500 Васильев Илья
Шеврыгина Зоя
Кристалл
Санкт-Петербург
70 239 A 33/99 2,000 Мефодьев Степан
Фомина Лидия
Грация
Чебоксары
70 222 C
B
1/89
2/86
9,000
8,000
Котов Александр
Арсентьева Ксения
Альтаир
Москва
72 305 A
B
35/100
3/85
2,000
3,500
Шевченко Елисей
Пак Софья
Премьер
Москва
72 190 A 35/100 2,000 Драгульский Артем
Филатова Евгения
Форвард
Москва
72 248 S 72/80 0,500 Опенышев Степан
Новик Виктория
Фаворит
Ульяновск
72 157 S
A
72/80
35/100
0,500
1,000
Аллагулов Георгий
Чубарова Ева
Кристалл
Новосибирск
76 283 S 76/82 0,500 Сытилин Антон
Беликова Софья
Альянс
Волгоград
77 221 A 37/97 1,000 Косачев Максим
Музалевская Татьяна
Динамо
Липецк
77 299 A 37/97 2,000
1,000
Фунтов Александр
Старцева Арина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
79 290 S 79/84 0,500 Томилов Вадим
Мазурова Наталья
Виктория
Челябинск
79 270 S 79/84 0,500 Свешников Илья
Молчанова Дарья
Кристалл
Санкт-Петербург
81 206 A 39/95 1,000
2,000
Игнатьев Владимир
Чугрей Эвелина
Эдельвейс
Новосибирск
82 321 A
B
40/95
3/75
1,000
3,000
Барбашин Владимир
Коваленко Валерия
На паркете
Екатеринбург
82 318 A 40/95 1,000 Зоркин Никита
Подковыркина Надежда
Аист
Екатеринбург
84 292 A 42/95 2,000
1,000
Туляков Семен
Степанова Ксения
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
85 174 A 43/95 1,000 Виноградов Михаил
Каплина Виктория
Ника
Москва
85 204 A 43/95 1,000
2,000
Зверев Александр
Олейник Елизавета
Фиеста
Нижневартовск
87 183 A 45/95 2,000 Губа Григорий
Родина Дарья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
87 316 A 45/95 1,000 Хрящев Иван
Лебедева Дарья
Вдохновение
Шадринск
87 323 A 45/95 1,000 Кукушкин Олег
Воинкова Анастасия
ЛеДи
Иваново
90 158 A 48/95 0,500 Андреев Ярослав
Дмитриева Елизавета
Олимпия
Воронеж
90 176 A 48/95 0,500 Воробьев Владислав
Дмитриева Анастасия
Аверс
Вологда
92 320 A 50/95 0,500 Коуров Никита
Армянинова Анна
На паркете
Екатеринбург
93 252 A 51/95 0,500 Парфенов Матвей
Виноградова Анна
Авангард
Санкт-Петербург
94 287 A 52/95 0,500 Титов Игорь
Норкина Варвара
Тринити Данс
Москва
95 208 A 53/95 0,500 Караченцев Егор
Караченцева Екатерина
Стиль Данс
Георгиевск
96 229 A
B
54/95
3/61
0,500
3,000
Леонов Даниил
Фесенко Анастасия
Титул
Москва
97 298 A 55/95 0,500 Флягин Артем
Серова Алиса
Этуаль
Саратов
98 228 S 98/101 0,500 Ламзин Денис
Рдеини София
Акцент
Санкт-Петербург
98 295 A 56/95 0,500 Федоров Егор
Пермякова Ярослава
Феникс
Ижевск
100 175 A 57/94 0,500 Власов Дмитрий
Иванова Татьяна
Эврика
Чебоксары
100 235 A
B
57/94
3/57
0,500
3,000
Матренин Константин
Кривощёкова Дарья
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
102 269 B
A
3/55
59/95
6,000
0,500
Сахаров Артем
Рыбченкова Виктория
Мелодия
Москва
102 212 B
A
3/55
59/95
6,000
0,500
Китайгородский Борис
Назаркина Виктория
Московия
Москва
102 296 A
B
59/94
3/55
0,500
6,000
Федулов Илья
Игнатенко Полина
Чемпион
Москва
105 327 B 5/54 1,500 Тарасов Михаил
Петушкова Елизавета
Империя прайд
Москва
105 256 A 62/96 0,500 Петрук Арсений
Сычёва Руслана
Баланс
Москва
105 218 A 62/96 0,500 Кольноокий Данил
Литвинова Мария
Априори
Долгопрудный
105 236 A 62/96 0,500 Матяш Егор
Загаринская Елизавета
СКА
Самара
105 243 S 105/107 0,500 Наумов Егор
Шендель Софья
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
110 263 A 66/96 0,100 Романов Кирилл
Быканова Полина
Альянс
Ярославль
110 193 A 66/96 0,100 Дутов Александр
Гомина Галина
Динамо
Москва
112 152 A
B
68/96
6/48
0,100
1,000
Абрамов Алексей
Асеева София
Лидер
Санкт-Петербург
113 250 A 69/96 0,100 Панков Илья
Орлова Юлия
Динамо-НН
Нижний Новгород
113 257 A 69/96 0,100 Плотников Георгий
Плотникова Марина
Экспресс
Тверь
113 180 A 69/96 0,100 Гончаров Даниил
Болгова Эмилия
Орхидея ДЮСШ
Саратов
113 187 A 69/96 0,100 Дедловский Александр
Крохина Мария
Диамант
Барнаул
117 319 A 73/96 0,100 Матненко Никита
Яновская Анна
Элем
Верхняя Пышма
118 311 A
B
74/96
6/42
0,100
0,500
Якшин Даниил
Перова Анастасия
Академия
Москва
118 215 A 74/96 0,100 Козлов Глеб
Миненкова Александра
Алмаз
Ставрополь
120 282 S
A
120/121
76/96
0,100 Сысоев Даниил
Солонина Полина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
121 258 A 76/95 0,100 Пойманов Роман
Грехова Кристина
Торнадо-Дэнс
Владивосток
122 179 B 6/38 0,500 Гнездилов Андрей
Титова Лидия
Максимум
Тамбов
123 325 B
A
7/38
78/97
1,000
0,100
Литевский Максим
Шепель Владислава
Калейдоскоп
Пермь
124 220 A 79/97 0,100 Королев Артем
Сигарева Юлия
Дуэт
Новосибирск
124 225 A 79/97 0,100 Кулевцов Данил
Давыдова Анастасия
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
126 151 A 81/97 0,100 Абдулкеримов Алексей
Костина Юлия
Фортуна
Новороссийск
126 281 A 81/97 0,100 Схулухия Давид
Масловская Маргарита
Red Fox
Краснодар
128 195 A 83/97 0,100 Ерёмин Максим
Шерстобитова Вера
Динамо-Теберда
Теберда
129 185 A 84/97 0,100 Гырылов Чимит
Семёнова Алиса
Вдохновение
Улан-Удэ
129 197 B 8/33 1,000 Ерофеев Кирилл
Никитина Софья
Фейерверк
Ухта
131 203 A 86/98 0,100 Занилов Кирилл
Коротун Яна
СШОР № 35 - Приоритет
Омск
131 205 A 86/98 0,100 Зубакин Максим
Ядыгина Мария
СШОР Витязь
Вологда
131 246 A 86/98 0,100 Никитин Захар
Бельтюкова Наталья
Динамо
Ижевск
131 162 A 86/98 0,100 Бакаев Дени
Виноградова Анна
Red Fox
Краснодар
135 254 A 90/98 0,100 Переславцев Богдан
Иевлева Кристина
Форум
Майский (Белгородская обл.)
136 324 A 91/98 0,100 Ивахно Владислав
Медведева Александра
Нюанс
Мегион
136 261 A
B
91/98
9/27
0,100
0,500
Пятков Даниил
Скворцова Мария
Взрыв эмоций
Великий Новгород
138 272 A 93/98 0,100 Серняев Виктор
Савельева Валерия
Радуга
Пенза
139 159 B 9/24 0,500 Антия Игорь
Пожарова Анна-Мария
Академия
Москва
139 322 A 94/98 0,100 Волик Никита
Созинова Диана
Натали
Иваново
141 266 B
A
10/23
96/100
1,000
0,100
Сапрыкин Валерий
Комендантова Алена
Форвард
Москва
142 213 A 97/100 0,100 Кобызев Илья
Фурасьева Екатерина
Каскад
Ульяновск
143 207 A 98/100 0,100 Кан Константин
Тян Эвелина
Фортуна-DANCE
Уссурийск
143 223 C
B
2/17
11/23
2,000
1,000
Крюков Константин
Комарова Варвара
Экспромт
Череповец
145 306 B
C
12/22
3/16
0,100
1,000
Шевчук Евгений
Чернышева Арина
Стиль Данс
Георгиевск
146 237 B 13/22 0,100 Мельников Александр
Мирошкина Анастасия
Па
Кострома
147 280 S
A
147/147
102/103
0,100 Сухов Владимир
Боровикова Маргарита
Янтарь
Северск
148 214 A 102/102 0,100 Кобышев Петр
Мерцлина Наталия
Танцевальная Академия
Москва
149 301 B
C
14/20
3/12
0,100
1,000
Харахинов Евгений
Обидовская Елизавета
Данс-Лидер
Улан-Удэ
150 188 C
A
3/11
104/104
1,000
0,100
Дейнега Доминик
Астахова Анастасия
FABULA
Уссурийск
151 165 B 16/21 0,100 Блинов Денис
Малютина Елизавета
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
152 232 B 17/21 0,100 Лобзин Андрей
Ширявская Мария
Татьяна
Орел
152 242 B 17/21 0,100 Назаренко Артём
Захарова Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
154 167 B 19/21 0,100 Болдырев Илья
Яковлева Елизавета
Триумф
Псков
155 226 C 4/7 0,100 Кульмяев Владислав
Шаханова Диана
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
156 313 B
C
21/22
5/7
0,100 Вяхерев Владислав
Муравьёва Катарина
Танго
Калининград
157 304 C
B
5/6
22/23
0,100 Чебунин Егор
Хабаева Александра
Данс-Лидер
Улан-Удэ
158 326 B
C
23/23
6/6
0,100 Шатунин Ярослав
Ефременко Стефания
Аллегро
Владимир