Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР

21 окт 2019, Москва (Исполнительная дирекция ФТСАРР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

WDSF Open Youth Standard
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 253 165 32 5
2 1/32 финала 177 97 26 5
3 1/16 финала 97 49 27 5
4 1/8 финала 49 24 26 5
5 1/4 финала 24 14 22 5
6 1/2 финала 14 6 24 5
7 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 111 S 1/83 9,000 Решетников Иван
Харинова Елизавета
СШ Мечта
Волгоград
2 305 S 2/83 8,000 Пугачев Герман
Тишова Ариадна
Империя
Москва
3 57 S 3/83 7,000 Киселёв Ярослав
Филипчук София
ЦТС ЦСКА
Москва
4 297 S 4/83 6,000 Патокин Даниил
Промзелева Ксения
Локомотив
Нижний Новгород
5 102 A 1/199 12,000 Перепелицын Егор
Горина Ульяна
Академия
Москва
6 63 S
A
6/84
2/199
4,000
11,000
Кошаров Максим
Иоган Елизавета
Абсолют
Наро-Фоминск
7 214 S
A
7/84
2/198
3,000
11,000
Борискин Данила
Кулакова Полина
Мастер-клуб
Москва
8 220 S 8/84 2,000 Виноградов Иван
Дьякова Анастасия
Санти
Москва
9 341 S 9/84 2,000 Шипицин Никита
Захарова Анна
Фантазия
Тюмень
10 218 S
A
10/84
2/195
2,000
11,000
Ванцинов Кирилл
Донгаузер Дарья
Империя
Москва
11 4 S 11/84 2,000 Авдеев Михаил
Наумова Ольга
Баланс
Москва
11 211 S 11/84 2,000 Бегинин Артём
Коршунова Полина
Калейдоскоп
Пермь
13 44 S 13/84 2,000 Жигарев Владислав
Епейкина Диана
Кристалл
Москва
14 101 S 14/84 2,000 Передерий Антон
Колосова Арина
Академия
Москва
15 254 S 15/84 2,000 Кабанов Никита
Кулаченкова Валерия
Атлант
Москва
16 43 S 16/84 2,000 Ефременко Кирилл
Мишенькина Анна
Атлант
Москва
17 46 0,000 Zahariev Aguilar Ivan Valeri
Borgoyakova Arina
Испания
17 347 S
A
17/84
2/188
2,000
11,000
Васютин Алексей
Пташинская Анастасия
Априори
Долгопрудный
19 1 0,000 Alexeyev Veniamin
Dotsenko Mariya
Казахстан
19 348 S
A
18/83
2/186
2,000
10,000
Ануреев Михаил
Серова Варвара
Баланс
Коломна
21 249 S 19/82 2,000 Иванов Артем
Белова Анастасия
Аист
Екатеринбург
22 274 S 20/82 2,000 Малышев Максим
Исламова Алина
Аист
Екатеринбург
23 232 S 21/82 2,000 Демин Илья
Ярощук Александра
Лоренц
Видное
24 284 0,000 Nguyen Cao Thanh Nhan
Goncharenko Varvara
Вьетнам
25 61 S 22/81 2,000 Костарев Альберт
Луценко Анна
Империя
Москва
26 49 S
A
23/81
2/179
2,000
10,000
Зубенко Илья
Выслоух Вероника
Априори
Долгопрудный
27 58 S 24/81 2,000 Козлов Денис
Олюнина Дарья
Альянс ТГАСУ
Томск
28 19 S 25/81 2,000 Быковский Сергей
Жукова Ульяна
Атлант
Москва
28 39 S 25/81 2,000 Егоров Александр
Лаукарт Софья
Респект
Москва
28 346 0,000 Sent Nikolai
Potapova Ekaterina
Германия
31 142 S 27/80 2,000 Шагаев Всеволод
Пучина Виктория
Бис-Альянс
Москва
32 74 A 2/173 10,000 Лобанов Артем
Селютина Виктория
Респект
Москва
32 244 0,000 Zhao Yingwei
Gu Limeng
Китай
32 295 S 28/80 2,000 Панаев Артемий
Шкляева Виктория
Вельвет
Долгопрудный
32 304 S 28/80 2,000 Прошутинский Кирилл
Пушкарева Карина
Овация
Новосибирск
36 261 S 31/80 2,000 Которов Владимир
Шевырева Анна
Эталон
Всеволожск
37 136 S 32/80 2,000 Цховребов Сергей
Федорова Арина
Галактика
Москва
38 85 S 33/80 2,000 Нагорнев Иван
Хруцкая Василиса
Альянс
Санкт-Петербург
38 115 S 33/80 2,000 Сидоров Роман
Гришина Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
38 119 S 33/80 2,000 Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
Лидер
Астрахань
41 108 S
A
36/80
3/165
2,000
9,000
Пыпка Егор
Пыпка Анна
МБУ СШ Зубренок
Серпухов
41 158 A 3/165 9,000 Кромачев Максим
Асеева София
Лидер
Санкт-Петербург
41 210 A 3/165 9,000 Батов Игорь
Лукьянчук Беата
Империя
Москва
41 328 B
S
1/220
36/81
12,000
2,000
Трифонов Кирилл
Тюрина Алена
Респект
Москва
45 237 A 6/165 6,000 Дубасов Павел
Попова Полина
Баланс
Москва
46 107 S 41/84 2,000 Пучков Никита
Блюм Александра
Линия танца
Москва
46 118 A 7/165 5,000 Смирнов Даниил
Коновалова Олеся
Локомотив
Нижний Новгород
48 150 A
S
8/164
43/86
4,000
2,000
Чаплыгин Ярослав
Шабунина Владислава
СШ Вероника
Челябинск
49 330 A 9/164 3,000 Уткин Кирилл
Павлова Ада
Галактика
Москва
50 293 A 10/164 2,000 Овчинников Дмитрий
Газимагомедова Алина
ЛеДи
Иваново
50 340 A 10/164 2,000 Шипилов Андрей
Власова Виктория
Корона
Москва
52 54 0,000 Kan Andrey
Murzagaliyeva Kamilla
Узбекистан
53 238 S 47/88 1,000 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Фламинго
Красноярск
54 129 S 48/88 1,000 Толмачев Виктор
Прямикова Дарья
Let's dance
Екатеринбург
55 14 S 49/88 1,000 Береснев Никита
Уманская Ирина
Виктория
Томск
55 204 S
A
49/88
12/161
1,000
2,000
Агафонов Роман
Дмитриева Екатерина
Корона
Москва
55 277 S 49/88 1,000 Марочкин Иван
Фомина Виктория
ЦТС ЦСКА
Москва
55 317 S
A
49/88
12/161
1,000
2,000
Соловьёв Никита
Ковалева Софья
ЛеДи
Иваново
59 290 S 53/88 1,000 Нефедов Сергей
Лахей Мария
Аист
Екатеринбург
59 344 S 53/88 1,000 Юхименко Глеб
Хасанова Ильсина
ПАСТЕ
Уфа
61 123 B
A
2/201
12/156
11,000
2,000
Сыров Павел
Лукичева Ольга
Легион
Санкт-Петербург
61 154 A 12/155 2,000 Житкевич Денис
Курчина Екатерина
Фокус
Видное
61 246 S 55/88 1,000 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Элем
Верхняя Пышма
64 47 0,000 Zhou Shenghui
Chen Meifei
Китай
65 314 S
A
58/89
14/154
1,000
2,000
Сизёмов Матвей
Якунина Инна
Динамо-НН
Нижний Новгород
66 225 S
A
59/89
14/153
1,000
2,000
Глазунов Данил
Любимова Анна
Локомотив
Нижний Новгород
66 350 S
A
59/89
14/153
1,000
2,000
Титов Анатолий
Бойкина Елизавета
Магнолия
Москва
66 352 S
A
59/89
14/153
1,000
2,000
Бурау Илья
Разумова Александра
Эдельвейс
Новосибирск
69 250 S 62/89 1,000 Иванов Николай
Потокина Екатерина
Максима-ДЮСШ 7
Самара
69 252 A 14/150 2,000 Ищенко Филипп
Правдина Виктория
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
69 263 S
A
62/89
14/150
1,000
2,000
Кузнецов Владимир
Коршунова Вера
Вельвет
Долгопрудный
69 339 S 62/89 1,000 Шатунов Лев
Филоненко Вероника
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
73 2 0,000 Aylarov David
Afanaseva Aleksandra
Узбекистан
73 18 S
A
66/90
15/147
1,000
2,000
Бурковец Тимофей
Ваганова Анна
Аксенов-Данс
Новосибирск
73 30 S 66/90 1,000 Данилов Глеб
Карнаушенко Виолетта
Грация
Бердск
73 256 S
A
66/90
15/147
1,000
2,000
Ковалев Олег
Арбатская Дарья
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
77 144 S 69/89 1,000 Щербаков Максим
Смирнова Вера
Экспресс
Тверь
78 11 S
A
70/89
15/142
1,000
2,000
Байрак Леонид
Нижегородова Екатерина
Направление
Магнитогорск
78 70 A
S
15/142
70/90
2,000
1,000
Лапшин Дмитрий
Сверидонова Варвара
Виктория
Иваново
80 23 S
A
72/90
16/141
1,000
2,000
Востриков Евгений
Леонова Анна
Ренессанс
Санкт-Петербург
80 41 A
B
16/141
3/183
2,000
9,000
Ефименко Борис
Пирожкова Мария
Академия
Москва
82 94 S
A
74/91
17/140
1,000
2,000
Огурцов Владислав
Белоусова Ксения
СШ Вероника
Челябинск
83 21 A 17/139 2,000 Вишнев Тимур
Турко Кристина
Диамант
Барнаул
83 202 A 17/139 2,000 Абдрахманов Эдуард
Золотухина Анастасия
Фиеста
Нижневартовск
83 307 S 75/91 1,000 Пушкарев Евгений
Борисова Ксения
Дансфил
Копейск
83 338 S 75/91 1,000 Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
Форум
Ростов-на-Дону
87 5 A 19/137 2,000 Агауров Егор
Воробьева Софья
Русский Клуб
Москва
87 50 S
A
79/93
19/137
1,000
2,000
Иванов Артем
Рефицкая Дарья
ДансКод
Санкт-Петербург
87 67 A 19/137 2,000 Кулинич Арсений
Платонова Полина
Санти
Москва
87 106 A 19/137 2,000 Прусаков Андрей
Прусакова Полина
Диалог
Тула
87 212 A 19/137 2,000 Белоусов Максим
Белоусова Анна
Лидер
Санкт-Петербург
92 300 A 23/136 2,000 Петров Сергей
Агаурова Варвара
Русский Клуб
Москва
92 357 S 84/97 1,000 Зарубанов Евгений
Лякишева Ксения
Взгляд
Москва
94 245 A 24/135 2,000 Занилов Кирилл
Коротун Яна
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
95 83 A 25/135 2,000 Михайлов Константин
Маркова Елена
Максимум
Москва
95 148 0,000 Wu Jiayu
Zhao Fangning
Китай
97 335 A 26/134 2,000 Черкасов Валерий
Прокопенко Мария
Мечта
Краснодар
98 327 A 27/134 2,000 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
Империя танца
Иркутск
98 351 A 27/134 2,000 Храмков Лев
Тивольт Арина
Нюанс
Мегион
98 354 S 89/100 1,000 Можейко Денис
Гилева Татьяна
Магнолия
Краснодар
101 8 A 29/133 2,000 Амосов Леонид
Бережнова Арина
Академия
Москва
101 265 A 29/133 2,000 Кузнецов Павел
Баранова Арина
Звездный клуб
Москва
101 325 A 29/133 2,000 Ташимов Дамир
Махрова Виктория
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
104 122 S 95/105 1,000 Суржин Алексей
Елисеева Арина
Юниор
Саратов
104 133 S
A
95/105
32/133
1,000
2,000
Украинский Ярослав
Колпакова Лилия
Атлант
Москва
104 134 A 32/133 2,000 Фунтов Александр
Старцева Арина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
104 143 S
A
95/105
32/133
1,000
2,000
Шеманаев Архип
Воронцова Алевтина
Бригантина
Казань
104 217 A
B
32/133
3/159
2,000
9,000
Быстров Кирилл
Мальцева Диана
Кристалл
Санкт-Петербург
104 273 A 32/133 2,000 Лукашов Артем
Воронецкая Вероника
Bellatrix
Томск
104 312 A 32/133 2,000 Серпов Андрей
Кармалина Елизавета
Латинский квартал
Москва
111 272 A 36/130 2,000 Лобачев Иван
Лобачева Анастасия
Свой стиль
Омск
111 283 A 36/130 2,000 Мошкарин Григорий
Съедугина Софья
Мечта
Иваново
111 345 A 36/130 2,000 Яткин Владислав
Росочинская Анна
Звездный клуб
Москва
111 349 A
B
36/130
3/152
2,000
9,000
Мещерин Егор
Курылева Екатерина
ДИКЛАБ
Москва
115 32 A 40/130 2,000 Дерюгин Максим
Соловьева Вероника
Московия
Новинки
115 130 A 40/130 2,000 Томилов Никита
Вахитова Надежда
Юность
Нефтеюганск
115 279 B 3/148 9,000 Мильдзихов Астемир
Федорова Валерия
Танцклуб 726
Москва
115 329 S 106/113 1,000 Тюрин Константин
Скокова Мария
Катюша
Красноярск
119 28 A 43/130 2,000 Грама Максим
Владимирова Александра
Корона
Москва
119 29 A
B
43/130
4/145
2,000
8,000
Гювен Никита-Атакан
Якович Мария
Московия
Новинки
119 65 A 43/130 2,000 Кудякин Виктор
Арсенюк Арина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
119 79 A 43/130 2,000 Маргарян Айказ
Шачнева Ульяна
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
119 289 A 43/130 2,000 Нестеров Анатолий
Никулина Елена
Олимпия
Хабаровск
124 15 A
B
48/130
4/140
2,000
7,000
Беспалов Владислав
Силинская Дарья
Эн Эр Джи
Санкт-Петербург
124 75 A 48/130 2,000 Ломжин Егор
Наумова Дарья
Каскад
Ульяновск
124 147 0,000 Ying Wangyu
Zhang Siqi
Китай
124 207 A 48/130 2,000 Аристархов Арсений
Саляева Софья
Априори
Долгопрудный
124 282 A
B
48/130
4/140
2,000
7,000
Молчанюк Даниил
Кузьмина Екатерина
Гала
Санкт-Петербург
124 302 A 48/130 2,000 Понькин Сергей
Кырова Ксения
Тен Данс
Королев
124 332 A 48/130 2,000 Хазан Владислав
Веденеева Анастасия
Современник
Санкт-Петербург
131 73 S
B
121/126
4/133
1,000
7,000
Леонтьев Андрей
Лиманская Елизавета
Альянс
Санкт-Петербург
131 155 A 54/129 2,000 Сабынин Артем
Кейн Елизавета
Металлург
Красноярск
131 235 A 54/129 2,000 Димитриенко Леонид
Куриленко Ксения
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
134 69 A 56/128 2,000 Лавренченко Олег
Доронина Маргарита
Imperia
Краснодар
134 91 B 4/130 7,000 Никитин Егор
Штрем Валерия
Театр танца
Усть-Илимск
134 255 B
A
4/130
56/129
7,000
2,000
Касимов Асхат
Белокрылова Ева
Динамо
Ижевск
137 55 A 59/130 2,000 Карелов Денис
Горожанкина Екатерина
Ника
Воронеж
137 324 A
D
59/130
1/129
2,000
5,000
Тараканов Данила
Моховикова Виктория
Грация
Бердск
139 86 A 61/130 2,000 Назаренко Роман
Рыжкова Анастасия
Фиеста
Нижневартовск
139 105 B
C
6/127
1/125
5,000 Прохоренков Сергей
Брейтман Виктория
Корона данс
Красногорск
139 149 B 6/127 5,000 Дегнер Даниил
Дьяченко Александра
Московия
Новинки
139 280 A 61/130 2,000 Минаков Семен
Ромашина Елизавета
Санти
Москва
139 321 S 129/133 1,000 Суховей Илья
Майданюк Дарья
Фаворит
Хабаровск
144 92 A 65/131 2,000 Никитин Захар
Бельтюкова Наталья
Динамо
Ижевск
144 127 A 65/131 2,000 Титов Игорь
Норкина Варвара
Тринити Данс
Москва
144 137 A 65/131 2,000 Чекуров Даниил
Чернова Анастасия
Факел
Астрахань
144 231 A 65/131 2,000 Дедловский Александр
Крохина Мария
Диамант
Барнаул
148 72 A
B
69/131
8/120
1,000
3,000
Леженин Сергей
Шкиря Софья
Виват
Воронеж
148 114 A 69/131 1,000 Сидоров Константин
Новгородова Арина
Рубин
Чебоксары
148 124 A 69/131 1,000 Сысоев Даниил
Феклистова Анастасия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
148 228 A
B
69/131
8/120
1,000
3,000
Горюнов Максим
Шатковская Елизавета
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
148 251 A 69/131 1,000 Ивахно Владислав
Прядко Анастасия
Вистерия
Санкт-Петербург
148 259 A 69/131 1,000 Кононенко Андрей
Кононенко Алиса
Алеко
Москва
148 275 B 8/120 3,000 Мальянц Александр
Валова Дарья
Танцевальные надежды
Москва
155 82 A
B
76/132
9/114
1,000
2,000
Митин Ярослав
Зайцева Дарья
К-Данс
Одинцово
155 276 A 76/132 1,000 Мамонов Никита
Моторина Анастасия
Олимп
Екатеринбург
155 285 A 76/132 1,000 Назолин Степан
Савенкова Галина
Престиж
Тверь
155 336 B
A
9/114
76/133
2,000
1,000
Чечулин Даниил
Гринькив Александра
Топ Данс
Нальчик
159 87 A 80/133 1,000 Настин Данил
Кузнецова Дарья
Dance center СШОР №21
Волгоград
159 153 B 10/111 2,000 Устинов Александр
Буробина Валерия
Санти
Москва
159 342 S
A
149/152
80/133
1,000 Широков Дмитрий
Крюкова Ксения
Империал
Подольск
162 20 A 82/133 1,000 Вагнер Савелий
Петрова Анастасия
Антарес
Барнаул
162 34 A 82/133 1,000 Джига Никита
Куборская Анастасия
Акцент
Санкт-Петербург
162 95 A 82/133 1,000 Омельченко Ярослав
Прядко Татьяна
Примавера
Ростов-на-Дону
162 145 A 82/133 1,000 Эттингер Владислав
Баттакова Даяна
Ритм
Санкт-Петербург
162 266 A 82/133 1,000 Кулишкин Егор
Белова Екатерина
Каскад
Ульяновск
162 320 B 11/109 2,000 Судаков Захар
Лизунова София
Хип-твист
Чита
162 326 A
B
82/133
11/109
1,000
2,000
Тодошев Юрий
Литовкина Ксения
Данс-студия
Барнаул
169 306 B
A
12/103
89/135
2,000
1,000
Пузенко Георгий
Тихомирова Алиса
Взгляд
Москва
170 93 A 90/135 1,000 Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
Элегия
Ачинск
170 316 A 90/135 1,000 Смирнов Даниил
Грачёва Дарья
Классик
Нижний Новгород
172 37 S
A
162/164
92/135
1,000 Драгульский Артем
Филатова Евгения
Форвард
Москва
172 97 B 13/101 2,000 Осколков Александр
Юртаева Елизавета
Хип-твист
Чита
172 121 A 92/135 1,000 Старцев Игорь
Старцева Александра
Созвездие
Уфа
172 230 B 13/101 2,000 Двойнин Александр
Синкина Дарья
Ника
Новокузнецк
172 264 B 13/101 2,000 Кузнецов Егор
Шарапова Елизавета
Престиж
Омск
177 242 A 96/137 0,000 Жук Павел
Муратова Анна
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
178 77 A
B
97/137
16/98
0,000
1,000
Магомедов Мурад
Сереброва Янина
Ника
Москва
178 241 A 97/137 0,000 Еременко Артур
Садретдинова Алина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
178 318 A 97/137 0,000 Ставский Тимофей
Харламова Вероника
Альянс ТГАСУ
Томск
181 10 B
A
16/95
100/138
1,000
0,000
Базыльников Владимир
Илларионова Лидия
Локомотив
Красноярск
181 13 A
B
100/137
16/95
0,000
1,000
Беда Данила
Лоскутова Ольга
Premium Dance
Томск
181 24 A 100/137 0,000 Гераськин Иван
Панфилова Арина
Круг друзей
Пермь
181 113 A 100/137 0,000 Свешников Илья
Шеврыгина Зоя
Кристалл
Санкт-Петербург
181 268 A 100/137 0,000 Ламзин Денис
Савинова Александра
Акцент
Санкт-Петербург
181 298 A 100/137 0,000 Пахомов Данил
Лузина Надежда
Визави
Иркутск
187 227 B
C
17/90
1/77
1,000
3,500
Гончаров Борислав
Пархоменко Екатерина
Инсайт
Санкт-Петербург
187 287 B
A
17/90
106/139
1,000
0,000
Недогонов Иван
Бейдина Дарья
Форум
Ростов-на-Дону
187 334 A 106/138 0,000 Цыганков Иван
Зеленцова Арина
Эдельвейс
Новосибирск
190 51 A 109/140 0,000 Иванов Глеб
Киселёва Алеся
Лидер
Санкт-Петербург
191 120 B
D
19/88
1/75
1,000
3,500
Сподин Дмитрий
Подсвирова Ксения
Форум
Ростов-на-Дону
191 126 A 110/140 0,000 Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
Факел
Астрахань
191 146 B 19/88 1,000 Ярмухаметов Тимур
Козлова Алина
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
191 152 C 1/73 3,500 Колесников Дмитрий
Сидорова Юлия
Дуэт
Рязань
191 353 A 110/140 0,000 Чифуров Данила
Дорожкина Елизавета
Ладушки
Новосибирск
196 35 A
B
115/143
22/87
0,000
1,000
Дидров Артур
Гайдарлы Алиса
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
196 81 B 22/87 1,000 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
Rio de Latino
Чита
196 296 A
B
115/143
22/87
0,000
1,000
Папельницкий Андрей
Деменкова Анастасия
Металлург
Красноярск
199 33 B 23/85 1,000 Децюк Дмитрий
Анисимова Дарья
Театр танца
Усть-Илимск
199 40 B 23/85 1,000 Елистратов Николай
Баранова Арина
Триумф
Новосибирск
199 71 A 118/144 0,000 Лебедев Иван
Кулешова Тамара
Вдохновение
Санкт-Петербург
199 117 A 118/144 0,000 Слободин Виктор
Черных Дарья
Катюша
Красноярск
199 159 B 23/85 1,000 Штельмах Глеб
Базылева Арина
Кристалл
Санкт-Петербург
204 62 A 123/147 0,000 Котов Евгений
Сухобрусова Мария
Данс стар
Наро-Фоминск
204 89 B 26/83 1,000 Немченко Богдан
Несудимова Софья
Триумф
Железноводск
204 270 A
B
123/147
26/83
0,000
1,000
Легких Никита
Кострыгина Анна
Олимпия
Хабаровск
207 7 A
B
126/148
27/81
0,000
1,000
Аленушка Александр
Латыпова Диана
Верона
Тольятти
207 36 A
S
126/148
197/199
0,000 Долда Алексей
Зубкова Екатерина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
209 301 B
A
27/79
128/149
1,000
0,000
Печенкин Даниил
Яхина Надия
Грация
Бердск
209 356 A 128/148 0,000 Низкин Аркадий
Андропова Анастасия
Экспрессия
Рязань
211 25 B
C
28/78
2/54
1,000
2,500
Гигинейшвили Владимир
Айрапетян Мона
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
211 56 B 28/78 1,000 Кирков Кирилл
Сметанюк Арина
BrightStar
Омск
211 88 A 130/149 0,000 Наумкин Никита
Пилоян София
Топ Данс
Нальчик
211 131 B
C
28/78
2/54
1,000
2,500
Турков Александр
Братчикова Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
211 271 A 130/149 0,000 Лобанов Даниил
Саляхова Маргарита
Орхидея ДЮСШ
Саратов
211 315 A 130/149 0,000 Синькевич Савелий
Важничая Дарья
ИмпериАЛ
Краснодар
217 27 A
B
136/152
31/75
0,000
1,000
Гольденберг Даниил
Григорьева Елизавета
Эсперанса
Санкт-Петербург
217 38 A
B
136/152
31/75
0,000
1,000
Дутов Александр
Гомина Галина
Динамо
Москва
217 64 B 31/75 1,000 Краморенко Александр
Невенчаная Виктория
Факел
Астрахань
217 84 A 136/152 0,000 Мосунов Яков
Дунина Анастасия
Форвард
Киров
217 233 A 136/152 0,000 Децюк Николай
Верещагина Дарья
Театр танца
Усть-Илимск
217 333 B
C
31/75
2/48
1,000
2,500
Цветков Владимир
Матмусаева Татьяна
Вдохновение
Санкт-Петербург
223 208 B 33/71 1,000 Асулбаев Георгий
Сыс Александра
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
223 239 B
C
33/71
2/42
1,000
2,500
Епифанов Никита
Пучкова Мария
Верона
Тольятти
223 260 A 142/154 0,000 Королев Никита
Тимергалиева Милана
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
226 229 A 145/156 0,000 Гренц Иван
Принцман Ева
Жемчужина Урала
Екатеринбург
226 247 B
C
35/70
2/39
1,000
2,500
Зыков Ярослав
Апрелкова Анна
Хип-твист
Чита
226 286 A 145/156 0,000 Науменко Евгений
Тащилина Елизавета
Ариэль
Новосибирск
226 311 B 35/70 1,000 Сапрыкин Михаил
Нечепуренко Анна
Факел
Астрахань
230 22 B 37/68 0,000 Вовк Андрей
Ислеим Мария
Альянс
Волгоград
230 243 0,000 Zagvoznenko Ilya
Bayseit Dina
Казахстан
230 257 B 37/68 0,000 Коваленко Артём
Булаева Кристина
Динамо Коломна
Коломна
233 52 B 39/67 0,000 Иванов Егор
Юсупова Анастасия
Платинум
Хабаровск
233 96 B 39/67 0,000 Оплачко Иван
Сидорова Алиса
Динамо
Москва
233 157 B
D
39/67
1/33
0,000
2,500
Карпиза Максим
Иванова Полина
Bellatrix
Томск
233 299 B 39/67 0,000 Переславцев Богдан
Чуприк Ксения
Нюанс
Белгород
237 309 A
B
155/163
43/67
0,000 Раков Карим
Сайфудинова Ляйсан
Ренессанс
Санкт-Петербург
238 116 B 43/66 0,000 Сиразитдинов Олег
Зубан Екатерина
Ладушки
Новосибирск
238 206 A 156/163 0,000 Аллагулов Георгий
Кузнецова Валерия
Звезда
Новосибирск
238 226 A
B
156/163
43/66
0,000 Гнездилов Данил
Сорокина Алина
Династия
Краснодар
241 110 A 159/164 0,000 Радченко Сергей
Хасанова Дана
Олимп
Ульяновск
241 215 A
B
159/164
44/64
0,000 Боровиков Павел
Глушко Екатерина
Грация
Липецк
241 236 B 44/64 0,000 Довгаль Адриан
Лавренова Юлия
Элит
Санкт-Петербург
241 292 B 44/64 0,000 Нифонтов Михаил
Маркелова Любовь
Плюс
Санкт-Петербург
241 310 B
C
44/64
2/24
0,000
1,500
Рознов Максим
Скавронская Елизавета
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
246 80 B 47/62 0,000 Марук Николай
Равицкая Мария
Ювента
Мурманск
246 156 C 2/19 1,500 Смоленцев Максим
Ганченко Алина
Платинум
Хабаровск
246 213 B 47/62 0,000 Богданов Андрей
Антоненко Анастасия
Премиум
Москва
249 17 A 167/170 0,000 Бородин Дмитрий
Дорофеева Анастасия
Респект
Москва
249 139 A 167/170 0,000 Черняков Дмитрий
Рембовская Екатерина
Ника
Москва
251 6 A
C
169/170
3/15
0,000
0,500
Александров Сергей
Свидерская Диана
Гармония
Иркутск
251 66 0,000 Кузьменко Данил
Захарова София
Ритм
Бузулук
251 294 B 50/61 0,000 Орлов Владислав
Ракчеева Алина
Лаки Хилл
Барнаул
254 216 B 51/59 0,000 Буркаускас Михаил
Ходаркевич Екатерина
Овация
Санкт-Петербург
254 337 C 3/12 0,500 Чубукин Кирилл
Лызова Арина
Ониона
Новый Уренгой
254 343 B
A
51/59
171/171
0,000 Щапов Александр
Сидорова Софья
Кристалл
Новосибирск
254 355 B 51/59 0,000 Пантелеев Максим
Баранова Вероника
Платинум
Хабаровск
258 16 B 55/60 0,000 Болдырев Богдан
Дёмина Мария
Антей
Самара
258 209 B 55/60 0,000 Багаутдинов Тимуджин
Шишелова Валерия
Эсперанса
Санкт-Петербург
260 138 B 57/60 0,000 Черемисин Константин
Дорошок Эсмеральда
Театр танца
Усть-Илимск
260 358 D
E
1/6 0,500 Киля Владислав
Фомина Дарья
Свой стиль
Омск
262 42 B 59/61 0,000 Ефимов Марк
Кувырзина Екатерина
Альянс ТГАСУ
Томск
262 112 B
C
59/61
5/7
0,000 Румянцев Андрей
Кривцова Каролина
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
264 9 B 61/61 0,000 Ахметов Даниел
Потапова Дарья
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
264 222 D 2/3 0,000 Ворожко Руслан
Яковлева Алеся
Гейзер
Петропавловск-Камчатский