Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР

21 окт 2019, Москва (Исполнительная дирекция ФТСАРР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 421 217 24 4
2 1/32 финала 217 109 22 4
3 1/16 финала 109 55 22 4
4 1/8 финала 55 28 21 4
5 1/4 финала 28 15 29 5
6 1/2 финала 15 6 29 5
7 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 382 0,000 Kan Andrey
Murzagaliyeva Kamilla
Узбекистан
2 490 A 1/82 9,000 Твердовский Игорь
Горина Юлия
ДЮСШ гимнастики им. Р.Кузнецова
Северск
3 148 A 2/82 8,000 Опенышев Степан
Новик Виктория
Фаворит
Ульяновск
4 196 A
B
3/82
1/261
7,000
12,000
Тутаринов Даниил
Пичугина Надежда
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
5 192 A
B
4/82
1/260
6,000
12,000
Тепляков Андрей
Гущина Мария
Эра
Новосибирск
6 32 0,000 Vitsenko Vladimir
Kim Yekaterina
Казахстан
7 368 A 5/81 5,000 Жук Павел
Муратова Анна
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
8 74 A 6/81 4,000 Зверев Александр
Олейник Елизавета
Фиеста
Нижневартовск
9 365 A 7/81 3,000 Ермаков Михаил
Ягупова Елена
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
10 464 A 8/81 2,000 Пятыгин Сергей
Руднова Ирина
Фантазия
Екатеринбург
10 492 A 8/81 2,000 Тодер Владислав
Жданова София
Кристалл
Новосибирск
12 231 A 10/81 2,000 Москвин Лев
Редекоп Элис
Премиум
Калининград
12 510 A 10/81 2,000 Черанев Арсений
Клестова Валерия
Надежда
Киров
14 224 B 1/251 12,000 Яковлев Николай
Мушкина Виктория
Максима
Волгоград
15 91 A 13/82 2,000 Козуб Леонид
Рдеини София
Кристалл
Санкт-Петербург
16 521 B
C
2/250
1/354
11,000
6,000
Шляхтицев Никита
Жила Татьяна
Виват
Воронеж
17 57 A 15/83 2,000 Дедловский Александр
Крохина Мария
Диамант
Барнаул
18 301 B
A
3/249
16/84
10,000
2,000
Аверкин Макар
Каплуненко Полина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
19 507 A 17/84 2,000 Цыганков Иван
Зеленцова Арина
Эдельвейс
Новосибирск
20 30 A 18/84 2,000 Босс Филипп
Симеонова Антонина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
20 211 A 18/84 2,000 Червонкин Никита
Щеглюк Мария
Грация
Рязань
22 207 A 20/84 2,000 Хрящев Иван
Лебедева Дарья
Вдохновение
Шадринск
22 314 B 4/246 9,000 Бабуров Федор
Разоренова Марианна
Форвард
Москва
22 466 C
A
1/348
20/85
6,000
2,000
Размахнин Михаил
Мазитова Софья
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
25 394 A 23/86 2,000 Корнев Данила
Чижова Майя
Магнолия
Москва
26 168 A
B
24/86
6/245
2,000
7,000
Рыжков Денис
Одегова Алиса
Мастер-Студио
Новокузнецк
27 388 A
B
25/86
6/244
2,000
7,000
Кобызев Илья
Фурасьева Екатерина
Каскад
Ульяновск
28 7 A 26/86 2,000 Андреев Ярослав
Дмитриева Елизавета
Олимпия
Воронеж
29 126 B 6/242 7,000 Мартыненко Владимир
Пугачёва Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
29 222 B 6/242 7,000 Штельмах Глеб
Базылева Арина
Кристалл
Санкт-Петербург
29 325 A
C
27/86
2/342
2,000
5,500
Бердников Евгений
Дербенцева София
СШ Мечта
Волгоград
29 422 0,000 Mamutov Girey
Nosirova Shakhzoda
Узбекистан
33 21 B 8/240 5,000 Белобородов Вячеслав
Федотова Арина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
33 62 A 30/87 2,000 Джига Никита
Куборская Анастасия
Акцент
Санкт-Петербург
33 210 A 30/87 2,000 Чекуров Даниил
Чернова Анастасия
Факел
Астрахань
33 221 B
C
8/240
2/338
5,000
5,500
Шешурин Михаил
Правдухина Арина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
33 335 B 8/240 5,000 Вахрушев Владислав
Казанцева Виктория
Феникс
Ижевск
38 486 A 35/90 2,000 Стюхин Антон
Сальникова Полина
Академия
Москва
39 41 A 36/90 2,000 Габелко Константин
Утробина Анастасия
Стиль
Краснодар
39 155 A 36/90 2,000 Паршин Кирилл
Гайер Виктория
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
39 402 A 36/90 2,000 Кретинин Никита
Ширинкина Дарья
Олимпия
Воронеж
42 51 A
B
39/90
11/234
2,000 Горшков Никита
Горбунова Анна
Стиль
Нижний Новгород
42 311 B 11/234 2,000 Асрян Георгий
Пекарчик Анна
Альянс
Санкт-Петербург
42 373 B 11/234 2,000 Зубакин Максим
Ядыгина Мария
Спектр
Вологда
45 131 A
B
42/92
13/233
2,000 Митин Ярослав
Зайцева Дарья
К-Данс
Одинцово
45 153 B 13/233 2,000 Панов Илья
Логинова Елизавета
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
45 184 A 42/92 2,000 Ставский Тимофей
Харламова Вероника
Альянс ТГАСУ
Томск
45 219 A
B
42/92
13/233
2,000 Шевченко Никита
Орловская Арина
Лидер
Санкт-Петербург
45 350 A
B
42/92
13/233
2,000 Граф Владислав
Гавриленко Анастасия
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
45 512 B 13/233 2,000 Чертовских Илья
Тюрюханова Алина
Металлург
Красноярск
51 435 A
B
48/94
15/229
1,000
2,000
Мосяков Максим
Литвинова Ксения
Мелодия
Москва
52 12 B 15/228 2,000 Арутюнян Родион
Ходина Александра
Джокер
Балашиха
52 234 B 15/228 2,000 Зайцев Владимир
Машейкина Ангелина
Элегия
Ачинск
52 482 B 15/228 2,000 Степанов Антон
Никишова Ксения
Лотос
Москва
55 157 B 18/228 2,000 Петрук Арсений
Пинаева Арина
Баланс
Москва
56 64 B 19/228 2,000 Донцов Игорь
Сергеева Полина
Фаворит
Хабаровск
56 189 A 53/98 1,000 Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
Факел
Астрахань
56 303 A
B
53/98
19/228
1,000
2,000
Аксенов Николай
Кулешова Таисия
Эдельвейс
Новосибирск
56 334 A
B
53/98
19/228
1,000
2,000
Васильев Илья
Кобычева Анна
Кристалл
Санкт-Петербург
56 437 A 53/98 1,000 Назаров Илья
Смирнова Анастасия
Танцевальный мир
Королев
56 454 A
B
53/98
19/228
1,000
2,000
Папельницкий Андрей
Деменкова Анастасия
Металлург
Красноярск
56 496 B 19/228 2,000 Ушаков Алексей
Сахненко Дарья
Миллениум Денс-КСШОР №2
Кемерово
63 89 B 21/223 2,000 Коваленок Андрей
Коваленок Анна
Магнолия
Москва
63 140 B 21/223 2,000 Неручок Максим
Филатова Анна
Металлург
Красноярск
63 359 A 60/100 1,000 Децюк Николай
Верещагина Дарья
Театр танца
Усть-Илимск
63 491 B
C
21/223
2/308
2,000
5,500
Терешко Григорий
Хрущалева Анастасия
ДИКЛАБ
Москва
67 39 B 24/222 2,000 Воронин Сергей
Знак Виктория
Акцент
Санкт-Петербург
67 128 A
B
64/103
24/222
1,000
2,000
Мердеев Данил
Полянина Анна
Локомотив
Нижний Новгород
67 235 A
B
64/103
24/222
1,000
2,000
Валиахметов Ярослав
Валиахметова Анастасия
Созвездие
Уфа
67 332 B 24/222 2,000 Бучковский Всеволод
Толмачева Мария
Корона данс
Красногорск
67 352 A
B
64/103
24/222
1,000
2,000
Грохотков Матвей
Масольд Виктория
Кристалл
Санкт-Петербург
67 429 A 64/103 1,000 Меркель Валерий
Трегубова Ксения
Альянс
Санкт-Петербург
67 523 B 24/222 2,000 Югаев Артем
Щербель Мария
ДИКЛАБ
Москва
74 95 B 27/218 2,000 Королев Артем
Сигарева Юлия
Дуэт
Новосибирск
74 452 B 27/218 2,000 Пантелеев Максим
Баранова Вероника
Платинум
Хабаровск
76 356 B 29/218 2,000 Двойнин Александр
Синкина Дарья
Ника
Новокузнецк
77 58 B 30/218 2,000 Демешко Андрей
Ефремова Ксения
Ритм
Санкт-Петербург
77 344 A
B
74/109
30/218
1,000
2,000
Гнездилов Данил
Сорокина Алина
Династия
Краснодар
77 421 A 74/109 1,000 Лукичев Виктор
Ширко Лина
Ника
Санкт-Петербург
77 478 A
B
74/109
30/218
1,000
2,000
Смирнов Сергей
Красникова Диана
Лидер
Санкт-Петербург
77 522 B 30/218 2,000 Шутуров Иван
Соболевская Анна
Первый
Смоленск
82 130 A 79/111 1,000 Мефодьев Степан
Фомина Лидия
Эврика
Чебоксары
82 518 B 32/215 2,000 Шевелев Сергей
Велижанина Елизавета
Школа 4
Тюмень
84 3 B 33/214 2,000 Адиян Антон
Кривошеина Виктория
Лаки Хилл
Барнаул
84 17 B 33/214 2,000 Бариев Арслан
Зайнутдинова Далия
Престиж
Казань
84 69 B 33/214 2,000 Есин Илья
Бондаренко Ксения
Red Fox
Краснодар
84 144 B 33/214 2,000 Носов Александр
Мулюкина Мария
Звездный клуб
Москва
84 395 B 33/214 2,000 Коробко Савелий
Гурьянова Дарья
Арси
Торжок
89 37 A 86/117 1,000 Власов Дмитрий
Иванова Татьяна
Эврика
Чебоксары
89 138 A 86/117 1,000 Науменко Евгений
Тащилина Елизавета
Ариэль
Новосибирск
89 467 A 86/117 1,000 Романов Кирилл
Быканова Полина
Альянс
Ярославль
89 468 B 38/214 2,000 Романов Никита
Сергиенко Алина
Динамо-НН
Нижний Новгород
89 514 B 38/214 2,000 Чурсин Кир
Третиникова Мария
Радость
Владивосток
94 77 B 40/211 2,000 Зубков Вадим
Воропанова Алеся
Спектр
Вологда
94 200 C 2/277 5,500 Федотов Владимир
Дипкова Анастасия
Альянс-премиум
Москва
94 498 A
B
91/119
40/211
1,000
2,000
Фаретдинов Эрнест
Азарова София
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
97 55 B
C
42/211
3/275
2,000
5,000
Гуляев Максим
Львутина Елизавета
Аэлита
Хабаровск
97 96 B 42/211 2,000 Коростелёв Никита
Ломакина Мария
Танго
Калининград
97 121 0,000 Makarov Maxim
Kalimullina Rimma
Казахстан
100 172 B 44/210 2,000 Сазанов Иван
Дятлова Софья
Динамо-НН
Нижний Новгород
100 220 B 44/210 2,000 Шейнкман Илья
Зонова Анна
Галактика
Москва
102 404 A
B
98/124
46/210
1,000
2,000
Кудратов Аскар
Галина Алия
Успех
Уфа
103 129 B
C
46/209
3/269
2,000
5,000
Меркушев Андрей
Мырза-Класс Марина
ЮМИКС
Пермь
103 156 B 46/209 2,000 Петреченков Михаил
Лазуткина Мария
Радуга
Астрахань
103 186 B
C
46/209
3/269
2,000
5,000
Стешенко Артем
Вильховская Анастасия
Империя
Москва
103 515 0,000 Shin Timur
Krassikova Kristina
Казахстан
107 25 B 49/208 2,000 Блинов Денис
Малютина Елизавета
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
108 88 B 50/208 2,000 Кобышев Петр
Зимнурова Анастасия
Танцевальная Академия
Москва
108 115 B
C
50/208
3/264
2,000
5,000
Латифуллин Чингиз
Невеселая Ксения
Престиж
Казань
110 15 B 52/208 2,000 Бакаев Дени
Виноградова Анна
Ронд
Вологда
110 70 B
C
52/208
3/262
2,000
5,000
Желудков Артем
Скляр Елизавета
Альтаир
Благовещенск
110 82 B
C
52/208
3/262
2,000
5,000
Каленюк Арсений
Саенова Екатерина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
110 104 A
B
105/129
52/208
1,000
2,000
Кубышкин Владимир
Ледрова Анастасия
Этюд
Нижний Новгород
110 199 B 52/208 2,000 Уланов Никита
Святова Александра
Жемчужина
Волгоград
110 201 A
B
105/129
52/208
1,000
2,000
Флягин Артем
Серова Алиса
Этуаль
Саратов
110 209 C 3/262 5,000 Цымбал Кирилл
Зюканова Ксения
Прометей
Москва
110 318 A 105/129 1,000 Барбашин Владимир
Девяшина Кристина
Let's dance
Екатеринбург
110 472 B
C
52/208
3/262
2,000
5,000
Самарин Иван
Лещева Полина
Вдохновение
Тверь
119 99 A 114/135 1,000 Кратько Никита
Помилуйко Мария
Респект
Новоалтайск
119 215 0,000 Cherezov Denis
Koblyakova Nigina
Узбекистан
119 375 B 58/206 2,000 Иванов Егор
Юсупова Анастасия
Платинум
Хабаровск
119 379 A 114/135 1,000 Имагулов Эльдар
Вьюник Марьяна
Антей
Волгоград
119 385 B 58/206 2,000 Карпенский Вячеслав
Иванова Софья
Нюанс
Белгород
119 443 B 58/206 2,000 Никулин Василий
Березина Софья
Гармония
Пермь
119 505 A 114/135 1,000 Хромов Никита
Поречина Маргарита
Спектр
Волгоград
126 19 B 61/202 2,000 Батуев Никита
Таляронок Софья
DEMAKS
Пермь
126 73 B 61/202 2,000 Захаров Егор
Ветчинова Юлия
Элит
Санкт-Петербург
126 180 A 120/137 1,000 Смоликов Владислав
Еременко Александра
Санти
Москва
126 194 B 61/202 2,000 Торшин Никита
Романова Анна
Мелодия
Москва
126 349 B 61/202 2,000 Горячев Никита
Евтушенко Валерия
Олимпия
Самара
126 434 E 1/295 6,000 Москалев Максим
Терещенко Милана
Шарм
Таганрог
132 46 C
B
5/243
66/203
4,000
2,000
Говоров Никита
Русакова Таисия
Прометей
Москва
132 59 B 66/202 2,000 Демин Максим
Дятлова Диана
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
132 120 B 66/202 2,000 Логинов Алексей
Цова Мария
Фаворит
Хабаровск
132 218 B 66/202 2,000 Шведов Лев
Тухашвили Валерия
Очарование
Белгород
132 330 B 66/202 2,000 Булович Кирилл
Варнина Арина
Victory Dance
Нижний Тагил
132 430 A
B
126/142
66/202
1,000
2,000
Миронов Денис
Чистякова Виктория
Лидер
Астрахань
132 446 B 66/202 2,000 Ожегов Егор
Левыкина Анастасия
Пьедестал
Лобня
132 451 B
C
66/202
5/243
2,000
4,000
Панков Илья
Орлова Юлия
Динамо-НН
Нижний Новгород
132 461 B 66/202 2,000 Потоцкий Богдан
Соколова Валерия
Rio de Latino
Чита
132 481 B 66/202 2,000 Солопов Денис
Молина Анна
Альянс
Санкт-Петербург
142 36 B
E
75/202
2/280
2,000
5,500
Винокуров Артемий
Мирошниченко Надежда
Влад и Ольга
Севастополь
142 98 B 75/202 2,000 Краморенко Александр
Невенчаная Виктория
Факел
Астрахань
142 111 B 75/202 2,000 Кундиус Кирилл
Емельянова Анфиса
Диамант
Барнаул
142 150 0,000 Paradeyev Mikhail
Azizova Sabina
Казахстан
142 173 B 75/202 2,000 Санакоев Роберт
Дяченко Мария
Санти
Москва
142 401 B 75/202 2,000 Красюк Денис
Жаркова Карина
Эра
Новосибирск
142 494 B 75/202 2,000 Тютин Ярослав
Воронина Маргарита
Ника
Сарапул
142 525 A
B
136/151
75/202
1,000
2,000
Якшин Даниил
Ясюк Софья
Академия
Москва
150 13 B 81/200 2,000 Афанасьев Иван
Ледяева Анфиса
Кристалл
Санкт-Петербург
150 34 A 143/156 1,000 Валов Филипп
Моренова Варвара
Форвард
Москва
150 75 B 81/200 2,000 Зоркин Никита
Подковыркина Надежда
Аист
Екатеринбург
150 386 C 6/226 3,500 Кашин Александр
Лыгалова Маргарита
Дуэт
Новосибирск
150 440 C 6/226 3,500 Нерадовский Леонид
Галанина Мария
Rio de Latino
Чита
150 460 B 81/200 2,000 Попков Иван
Арсентьева Алина
Ника
Архангельск
156 35 B
E
86/201
2/266
2,000
5,500
Васильев Ефим
Шмелева Мария
Экспресс
Тверь
156 72 B
A
86/201
149/162
2,000
1,000
Жуков Илья
Кривощекова Полина
Баланс
Москва
156 78 B 86/201 2,000 Ивченко Артем
Тхор Александра
Звездная линия
Тула
156 109 B
C
86/201
8/222
2,000
2,500
Кулешов Захар
Кривошеева Милана
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
156 169 C 8/222 2,500 Рыченков Михаил
Краснова Александра
Эксклюзив
Новороссийск
156 345 B 86/201 2,000 Головачёв Валерий
Комарова Ксения
Александрит
Волжский
156 390 B 86/201 2,000 Коваленко Михаил
Безменова Алина
Металлург
Красноярск
156 438 B
C
86/201
8/222
2,000
2,500
Насыров Тимур
Девичева Мария
Танцклуб 726
Москва
156 445 C 8/222 2,500 Новиков Илья
Яременко Анастасия
Радуга
Москва
156 480 A 149/161 1,000 Соломатин Арсений
Бутина Арина
Мастер-Студио
Новокузнецк
156 506 B 86/201 2,000 Цаплин Владислав
Мельниковская Полина
ДИКЛАБ
Москва
167 103 B
C
96/202
10/213
2,000
1,500
Крутиков Артём
Шевлягина Анна
Империал
Подольск
167 122 B 96/202 2,000 Малышев Игорь
Сняткова Елизавета
Спектр
Вологда
167 165 A 160/171 1,000 Расторгуев Константин
Баклицкая Ульяна
Эксклюзив
Новороссийск
167 174 B 96/202 2,000 Сапрыкин Михаил
Нечепуренко Анна
Факел
Астрахань
167 309 B
C
96/202
10/213
2,000
1,500
Артемьев Кирилл
Цейлонская Ксения
Евразия
Нижний Тагил
167 329 B 96/202 2,000 Борзенков Святослав
Решетова Мария
Диамант
Барнаул
167 433 B
C
96/202
10/213
2,000
1,500
Морозов Анатолий
Бибишкина Дарья
Классик
Нижний Новгород
167 448 B 96/202 2,000 Орлов Владислав
Ракчеева Алина
Лаки Хилл
Барнаул
175 45 B
C
103/201
10/205
1,000
1,500
Глушенко Артём
Тарасенко Елизавета
Альтаир
Благовещенск
175 124 B 103/201 1,000 Марачканец Ярослав
Папян Карине
Victory Dance
Нижний Тагил
175 136 B 103/201 1,000 Назаренко Артём
Захарова Дарья
Созвездие улыбок
Владивосток
175 313 0,000 Blinkov Dmitrii
Mambetova Asal
Киргизия
175 339 B 103/201 1,000 Воронин Арсений
Жемчугова Ксения
Вдохновение
Шадринск
175 363 B 103/201 1,000 Дробот Егор
Ткачук Полина
Студия А
Санкт-Петербург
175 371 B 103/201 1,000 Зайнутдинов Влад
Осьминина Далия
Ювента
Казань
182 43 B 109/200 1,000 Ганиев Самир
Хидиятуллина София
Ювента
Казань
182 49 B 109/200 1,000 Гончаров Даниил
Лескина Ангелина
Фиеста-Данс
Саратов
182 87 A
B
174/183
109/200
1,000 Китков Артем
Карпова Таисия
СШ Вероника
Челябинск
182 176 B 109/200 1,000 Синчурин Ярослав
Ли Лилия
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
182 195 B 109/200 1,000 Туманов Тимофей
Баранова Полина
Кристалл
Санкт-Петербург
182 360 B
C
109/200
10/198
1,000
1,500
Дикунов Денис
Бахметьева Эвелина
Виват
Воронеж
182 361 C 10/198 1,500 Дмитриев Александр
Поварова Юлия
Атлант
Москва
182 414 B 109/200 1,000 Ласкин Иван
Пупова Алина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
182 444 A 174/183 1,000 Никулин Кирилл
Кондакова Дарья
Калейдоскоп
Пермь
182 456 B 109/200 1,000 Петров Иван
Порунова Кира
Олимп
Тверь
182 462 C 10/198 1,500 Прикуль Александр
Акст Ирина
Альянс ТГАСУ
Томск
193 16 B 118/200 1,000 Балабаев Егор
Сычева Руслана
Диамант
Москва
193 26 B
C
118/200
12/189
1,000 Бобров Кирилл
Стасевич Анастасия
Дуэт
Новосибирск
193 67 C 12/189 1,000 Евтеев Илья
Завьялова Дарья
Империя
Саранск
193 348 B
C
118/200
12/189
1,000 Горбунов Илья
Бахлова Ангелина
Бис-Альянс
Москва
193 502 C
D
12/189
2/219
1,000
5,500
Ханеев Евгений
Слепнева Юлия
Прометей
Москва
198 48 B
C
123/202
14/186
1,000 Голынин Фёдор
Потапова Екатерина
Лидер
Нижний Новгород
198 232 C 14/186 1,000 Щелконогов Дмитрий
Антонова Елена
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
198 327 E
B
2/224
123/203
5,500
1,000
Бикузин Никифор
Полунина Анна
Ярославич
Красногорск
198 520 B 123/202 1,000 Шеленберг Иван
Трутнева Ярослава
Круг друзей
Пермь
202 403 B 127/204 1,000 Крутиков Андрей
Агапкина София
Империал
Подольск
202 487 C 16/185 1,000 Судник Дмитрий
Жолобнюк Арина
Харизма
Королев
204 409 C 17/184 1,000 Кулагин Павел
Виноградова Наталия
Динамо-НН
Нижний Новгород
204 479 C 17/184 1,000 Смоленцев Максим
Ганченко Алина
Платинум
Хабаровск
206 151 B 131/207 1,000 Паймурзин Вадим
Белова Виолетта
Успех
Уфа
206 223 B 131/207 1,000 Щербаков Дмитрий
Зимина Кристина
Эталон
Всеволожск
206 372 B 131/207 1,000 Зверев Олег
Чубарова Ева
Кристалл
Новосибирск
209 178 B 134/207 1,000 Скляров Вячеслав
Галеева Александра
Мелодия
Москва
209 495 0,000 Usenko Vladimir
Abdukadyrova Iasmin
Киргизия
211 106 C 19/179 1,000 Кузин Дмитрий
Пешехонова Наталия
Оникс
Королев
211 123 C 19/179 1,000 Мальцев Арсений
Перова Анастасия
Притяжение
Одинцовский р-н, дер. Волково
211 420 B 135/206 1,000 Лопарев Матвей
Захарова Дарья
DEMAKS
Пермь
211 450 C 19/179 1,000 Осипов Владислав
Щукина Дарья
Овация
Новосибирск
215 40 C
B
22/178
139/210
1,000 Вятский Лев
Щелочева Екатерина
Виктория
Иваново
216 68 B
C
140/210
23/178
1,000 Ермолин Лаврентий
Лапаева Анастасия
Звездная лига
Москва
216 427 B 140/210 1,000 Медведь Никита
Бахаева Лолита
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
218 9 B 142/210 1,000 Анкуп Никита
Тарасова Екатерина
Металлург
Красноярск
218 101 B
C
142/210
23/176
1,000 Кригер Иван
Зарченко Мария
Диамант
Барнаул
218 213 B 142/210 1,000 Чижиков Кирилл
Кузьмина Софья
Фантазия
Барнаул
218 424 B 142/210 1,000 Мамедов Руслан
Мерцлина Наталия
Танцевальная Академия
Москва
218 474 B
C
142/210
23/176
1,000 Сапрыкин Валерий
Акиньшина София
Форвард
Москва
223 10 C 23/171 1,000 Арбузов Владимир
Воробьева Анастасия
Магнолия
Москва
223 202 C 23/171 1,000 Хабипов Тимур
Должикова Александра
Акцент
Санкт-Петербург
223 233 C
B
23/171
147/211
1,000 Макаренко Семён
Демиденко Анастасия
Платинум
Хабаровск
223 321 B 147/210 1,000 Бачин Иван
Комарова Варвара
Экспромт
Череповец
223 354 C 23/171 1,000 Гудков Артём
Валько Мария
Санти
Москва
223 370 C 23/171 1,000 Завьялов Матвей
Желтова Софья
DEMAKS
Пермь
223 447 B
C
147/210
23/171
1,000 Олейник Константин
Ладнушкина Дарья
СДЮСШОР 30 - Светоч
Омск
223 449 C 23/171 1,000 Осацкий Александр
Ракина Мира
ВятСШОР
Киров
223 519 B 147/210 1,000 Шевчук Евгений
Борисова Елена
Стиль Данс
Георгиевск
232 23 A 223/229 1,000 Белоножко Никита
Грабовская Снежана
Эн Эр Джи
Санкт-Петербург
232 71 D 3/182 4,500 Жуков Иван
Иванова Мария
Альтаир
Москва
232 147 B 156/216 1,000 Оноприенко Вячеслав
Курбангулова Нелли
Олимпия
Самара
232 152 C 29/168 1,000 Пальмихин Тимофей
Ибрагимова Элина
Динамо
Москва
232 158 C 29/168 1,000 Платонов Алексей
Шурко Полина
Эра
Новосибирск
232 160 B 156/216 1,000 Поляков Дмитрий
Самсонова Юлия
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
232 164 B
C
156/216
29/168
1,000 Путров Вячеслав
Осинцева Ксения
Пионер
Тюмень
232 226 B 156/216 1,000 Ясафов Иван
Борисова Ярослава
Задоринка
Глазов
232 316 B 156/216 1,000 Бакши Сергей
Андриевская Диана
ДЮСШ Ника
Новороссийск
232 400 B
C
156/216
29/168
1,000 Кравченко Роман
Баранова Елизавета
Олимпия
Хабаровск
232 503 B
C
156/216
29/168
1,000 Храпов Артём
Колотова Анастасия
Step by step
Омск
232 516 A 223/229 1,000 Шальнев Станислав
Румянцева Мария
Европа
Ярославль
232 526 A
C
223/229
29/168
1,000 Ступин Дмитрий
Серая Елизавета
Металлург
Красноярск
245 61 B 166/216 1,000 Децюк Дмитрий
Анисимова Дарья
Театр танца
Усть-Илимск
245 83 B 166/216 1,000 Караченцев Егор
Караченцева Екатерина
Стиль Данс
Георгиевск
245 114 C 32/159 1,000 Ларченков Михаил
Корнейчук Арина
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
245 358 B
C
166/216
32/159
1,000 Деронок Даниил
Прогунова Софья
Платинум
Хабаровск
245 410 A
B
236/239
166/216
1,000 Кулинич Богдан
Переведенцева Виолетта
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
245 411 B 166/216 1,000 Кульбаев Тимур
Рамазанова Камелия
ПАСТЕ
Уфа
245 415 A
C
236/239
32/159
1,000 Лачек Никита
Позднякова Валерия
Ренессанс
Санкт-Петербург
245 509 C 32/159 1,000 Чеглаков Андрей
Чеглакова Полина
АбсолютДанс
Мытищи
253 18 C 34/153 1,000 Баринов Николай
Фадеева Мария
Априори
Долгопрудный
253 133 C 34/153 1,000 Морозов Виталий
Вальчугова Елизавета
Классик
Нижний Новгород
253 204 B 172/216 1,000 Хвостов Тимофей
Сорокина Лидия
Спектр
Вологда
253 362 C
B
34/153
172/217
1,000 Дорошенко Егор
Скребкова Мария
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
253 405 B 172/216 1,000 Кудрявцев Матвей
Кошкина Елизавета
Виктория
Иваново
253 428 B 172/216 1,000 Мерзляков Илья
Кузнецова Алёна
Ника
Сарапул
253 459 C
B
34/153
172/217
1,000 Подоксик Михаил
Валентюк Мария
Ритм
Санкт-Петербург
253 477 B
C
172/216
34/153
1,000 Смирнов Иван
Бушмарина Кристина
Арси
Торжок
261 97 B 180/220 1,000 Кочетов Мирослав
Николаева Айана
Реверанс
Якутск
261 162 C 38/149 1,000 Прохоров Артем
Шувалова Анна
Арси
Торжок
261 208 B
C
180/220
38/149
1,000 Цветков Егор
Колпакова Елизавета
Динамо
Москва
261 304 B
C
180/220
38/149
1,000 Аллагулов Глеб
Рожкова Кристина
Звезда
Новосибирск
261 320 B 180/220 1,000 Басыров Денис
Старцева София
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
261 381 B 180/220 1,000 Исупов Никита
Ляхова Ярослава
Пионер
Тюмень
261 383 C
D
38/149
4/154
1,000
4,000
Каинов Иван
Власова Софья
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
261 397 B 180/220 1,000 Коростелев Кирилл
Сидоркова Злата
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
261 475 C 38/149 1,000 Седов Николай
Овчинникова Виктория
Респект
Москва
270 92 B 189/223 1,000 Колодий Артем
Пенкина Алиса
Диамант
Москва
270 302 B 189/223 1,000 Айрапетян Даниэль
Каминская Кира
Стиль
Краснодар
270 328 C 41/143 1,000 Бобришов Захар
Контеева Маргарита
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
270 413 C 41/143 1,000 Ларин Роман
Шульга Анастасия
Грация
Рязань
270 524 B 189/223 1,000 Якупов Вадим
Перельман Дана
ПАСТЕ
Уфа
275 143 D 4/140 3,500 Новицкий Леонид
Бружес Александра
Шанс
Омск
275 331 C
B
43/140
194/226
1,000 Буромских Федор
Зорина Таисия
Престиж
Тверь
275 367 D 4/140 3,500 Ефремов Иван
Терехова Арина
Линия танца
Барнаул
275 493 B 194/225 1,000 Третьяков Юрий
Хижниченко Арина
Маргарита
Уфа
279 80 C 46/141 1,000 Иманаков Егор
Пучкова Вероника
Академия танца
Чита
279 159 C
D
46/141
6/138
1,000
2,500
Полевой Денис
Федорова Ксения
Гала
Санкт-Петербург
279 167 B
C
198/228
46/141
1,000 Рогожников Егор
Шаповалова Александра
Созвездие
Пермь
279 307 C 46/141 1,000 Андрюхин Павел
Гусева Светлана
Хип-твист
Чита
279 398 C 46/141 1,000 Кравченко Захар
Курбанова Самира
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
279 469 C 46/141 1,000 Рощин Никита
Фесенко Анастасия
АбсолютДанс
Мытищи
279 473 B 198/228 1,000 Санников Никита
Селиванова Юлия
СШ Вероника
Челябинск
279 497 C 46/141 1,000 Фалилеев Владислав
Воронкова Татьяна
Кассиопея
Москва
287 66 B 206/234 0,000 Дьяконов Никита
Бологова Варвара
Академия
Москва
287 117 C
B
52/139
206/235
0,500
0,000
Лесной Илья
Мох Кристина
Step by step
Омск
287 182 B 206/234 0,000 Созонов Степан
Решетникова Полина
Ника
Сарапул
287 317 B 206/234 0,000 Балобанов Владимир
Нуриева Лия
Динамо
Ижевск
287 357 B
C
206/234
52/139
0,000
0,500
Демидов Василий
Шорина Катерина
Кристалл
Санкт-Петербург
287 417 C 52/139 0,500 Линник Антон
Кузнеченкова Диана
Динамо-НН
Нижний Новгород
293 52 B 212/236 0,000 Гришаев Даниил
Леонова Мария
Лотос
Саратов
293 84 C 54/135 0,500 Каширин Никита
Паевская Владислава
Альянс-премиум
Москва
293 100 C 54/135 0,500 Кривопаленко Максим
Тяшкун Ева
Step by step
Омск
293 125 C 54/135 0,500 Маркин Антон
Шаталова Мария
Грация
Липецк
293 179 C 54/135 0,500 Скоков Михаил
Вартик Анастасия
Русский стандарт
Москва
293 214 C 54/135 0,500 Чубукин Кирилл
Лызова Арина
Ониона
Новый Уренгой
293 326 D 6/124 2,000 Березин Герман
Пожарова Елизавета-Мария
Академия
Москва
293 396 C 54/135 0,500 Королев Игорь
Губинская Ева
Александрит
Волжский
293 504 C 54/135 0,500 Хританков Владислав
Сашнина Виктория
Икс - Темп
Москва
302 29 C 62/135 0,500 Борисов Лев
Трусова Александра
Ювента
Мурманск
302 33 D
C
7/116
62/136
1,500
0,500
Валиев Амир
Редреева Вера
1
Уфа
302 56 B 221/244 0,000 Гуров Даниил
Ефимова Александра
Ритм
Бузулук
302 108 0,000 Кузьменко Данил
Захарова София
Ритм
Бузулук
302 177 C 62/135 0,500 Сказченко Николай
Югай Кристина
FABULA
Уссурийск
302 190 B
C
221/244
62/135
0,000
0,500
Тарасов Михаил
Иванова Ирина
Империя прайд
Ногинск
302 338 B 221/244 0,000 Вольман Даниил
Березина Мария
Весна
Салават
302 340 C 62/135 0,500 Гаврилов Алексей
Джулаева Лиана
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
302 355 B 221/244 0,000 Гуров Егор
Крутоголова Мария
Ритм
Бузулук
302 406 C 62/135 0,500 Кузин Илья
Солженицина Софья
Альянс-премиум
Москва
302 408 B 221/244 0,000 Кузьмин Святослав
Струлева Виктория
Орхидея ДЮСШ
Саратов
302 416 C 62/135 0,500 Леготин Денис
Солодкая Арина
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре
302 513 C 62/135 0,500 Чупров Глеб
Рылова Элина
Сигма-Данс
Чита
315 20 C 69/130 0,000 Башуров Павел
Романова Ирина
Престиж
Омск
315 341 D 8/104 0,500 Гайтукиев Даниил
Савуляк Анна
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
315 346 B 233/250 0,000 Гомзиков Кирилл
Шикова Олеся
Реверанс
Екатеринбург
315 387 B 233/250 0,000 Клименко Матвей
Фалалеева Екатерина
Кристалл
Санкт-Петербург
315 425 B
C
233/250
69/130
0,000 Маркелов Максим
Сорокина Элина
Плюс
Санкт-Петербург
315 463 B 233/250 0,000 Пугач Матвей
Дьякова Варвара
Грация
Бердск
321 79 C 71/127 0,000 Ижиков Вадим
Райзман Вера
Дэнс Авеню
Новокузнецк
321 107 C 71/127 0,000 Кузнецов Богдан
Закусина Софья
Victory Dance
Нижний Тагил
321 113 C 71/127 0,000 Лапшин Илья
Вольская Виктория
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
321 145 B 239/252 0,000 Ожегов Роман
Вольная Мария
Реверанс
Чита
321 203 D 9/99 0,500 Хачересов Владислав
Белогурова Ирина
ДАНЗА-ПРОДЖЕКТ
Владивосток
321 229 C 71/127 0,000 Джумбаев Илья
Ибрагимова Валерия
Металлург
Красноярск
321 230 C 71/127 0,000 Яхонтов Егор
Смольянинова Милана
Динамо-НН
Нижний Новгород
321 343 B 239/252 0,000 Гладков Елисей
Журавлева Мария
ОНиОНА
Рыбинск
321 364 C 71/127 0,000 Ермаков Александр
Карпухина Авелина
Титул
Москва
321 465 B 239/252 0,000 Раднаев Виталий
Федорова Алина
Академия танца
Чита
321 488 B
C
239/252
71/127
0,000 Сулягин Максим
Гавлина Елена
Бис-Альянс
Москва
332 24 D 10/89 0,500 Белугин Григорий
Феоктистова Дарья
Форвард
Москва
332 63 C
B
78/124
250/260
0,000 Добринский Виктор
Кныш Ксения
Топ Данс
Нальчик
332 166 C 78/124 0,000 Редькин Семен
Климанова Софья
Прометей
Москва
332 187 B
C
250/259
78/124
0,000 Стрельцов Никита
Бражникова Елизавета
Джокер
Балашиха
332 308 D 10/89 0,500 Аникеев Никита
Филатова Ксения
Академия танца
Чита
332 322 B
C
250/259
78/124
0,000 Белов Григорий
Карташова Милена
Бис-Альянс
Мытищи
332 426 C 78/124 0,000 Медведев Денис
Семичева Юлия
Спин
Брянск
332 457 B 250/259 0,000 Пигасин Дмитрий
Иванова Анастасия
Империал
Нижний Новгород
332 458 C 78/124 0,000 Пилипчук Кирилл
Котова Маргарита
Олимпия
Хабаровск
332 470 D 10/89 0,500 Рыбянцев Евгений
Боровая Мария
ТЦ Орлов СШ Юбилейная
Краснодар
332 517 B
D
250/259
10/89
0,000
0,500
Шатунин Ярослав
Советова Алина
Аллегро
Владимир
343 135 C 85/123 0,000 Нагорный Павел
Батюк Дарья
Фортуна
Истра
343 183 C 85/123 0,000 Сотников Никита
Мельникова Арина
Лаки Хилл
Барнаул
343 366 B 261/266 0,000 Ефимов Демьян
Кригер Влада
Грация
Чебоксары
343 369 B 261/266 0,000 Жулябин Иван
Бальжанова Вероника
Rio de Latino
Чита
343 374 D 13/81 0,500 И Виталий
Корж Ирина
Платинум
Хабаровск
343 389 D 13/81 0,500 Ковалев Александр
Зверева Виолетта
Хип-твист
Чита
343 423 C 85/123 0,000 Малясов Макар
Тарасенко Маргарита
Евразия
Нижний Тагил
350 141 C 90/123 0,000 Николаев Дмитрий
Наумова Анна
СКА
Самара
350 306 C 90/123 0,000 Ананьев Владимир
Татарникова Полина
Грация
Липецк
350 333 D 15/76 0,500 Быдтаев Борис
Иванюк Анна
Танго
Калининград
350 399 D 15/76 0,500 Кравченко Константин
Волкова Полина
Линия танца
Барнаул
350 436 C
B
90/123
268/272
0,000 Мухаметзянов Роман
Базекина Дарья
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
355 8 C 95/125 0,000 Андрияхин Андрей
Ларцева Вероника
Орхидея ДЮСШ
Саратов
355 44 B 273/276 0,000 Гафаров Камиль
Кондратюк Нина
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
355 228 0,000 Asmanov Danis
Bakhareva Tamara
Казахстан
355 431 D
C
17/73
95/126
0,500
0,000
Михалин Александр
Пожарова Анна-Мария
Академия
Москва
355 439 C 95/125 0,000 Некипелов Алексей
Точилина Софья
Танцевальный квартал
Архангельск
360 86 E 3/63 2,500 Кирин Александр
Почаева Софья
Хип-твист
Чита
360 90 C 98/124 0,000 Козлов Роман
Федорова Дарья
Овация
Санкт-Петербург
360 102 C 98/124 0,000 Крупкин Алексей
Курдюмова Татьяна
Вдохновение
Строитель
360 110 D 18/69 0,500 Кульмяев Владислав
Хорошилова Ксения
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
360 118 C 98/124 0,000 Линяев Владислав
Батова Мария
Динамо-НН
Нижний Новгород
360 146 C 98/124 0,000 Олейник Антон
Олейник Юлиана
Rio de Latino
Чита
360 149 B 277/278 0,000 Осипов Владислав
Михайлова Дарина
Ритм
Бузулук
360 185 D
C
18/69
98/125
0,500
0,000
Степура Василий
Яровикова Ярослава
Victory Dance
Нижний Тагил
360 212 D
E
18/69
3/63
0,500
2,500
Чернов Андрей
Страмилова Ольга
Сигма-Данс
Чита
360 319 C 98/124 0,000 Бартенев Матвей
Муравьева Екатерина
Динамо
Москва
360 347 D
C
18/69
98/125
0,500
0,000
Гончар Юрий
Крапивина Яна
Эдельвейс
Санкт-Петербург
360 455 D 18/69 0,500 Паровичный Матвей
Карелина Мария
Хип-твист
Чита
360 501 D 18/69 0,500 Хакимов Булат
Макиенко Варвара
Маргарита
Уфа
360 508 C 98/124 0,000 Чебан Александр
Волчкова Марианна
Стиль
Санкт-Петербург
374 1 E 4/50 1,500 Абросичкин Тихон
Скажутина Анна
Rio de Latino
Чита
374 53 C
D
111/130
25/63
0,000
0,500
Гришин Егор
Решетникова Анна
Династия
Барнаул
374 85 D
E
25/63
4/50
0,500
1,500
Киля Владислав
Фомина Дарья
Свой стиль
Омск
374 105 E 4/50 1,500 Кузин Дмитрий
Кузина Ирина
Харизма
Королев
374 315 D 25/63 0,500 Бажулич Даниэль
Капырина Мария
Кристалл
Москва
374 323 C
E
111/130
4/50
0,000
1,500
Белов Матвей
Расникова Анастасия
Корона
Москва
374 324 C 111/130 0,000 Белянов Лев
Коновалова Юлия
Верона
Тольятти
374 499 C 111/130 0,000 Филатов Глеб
Иванова Стефания
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
382 22 C 119/134 0,000 Белов Егор
Островерхова София
Танцевальный квартал
Архангельск
382 142 C
D
119/134
29/61
0,000
0,500
Новиков Александр
Мишучкова Ева
Академия
Москва
382 205 C 119/134 0,000 Хирёв Владимир
Лактионова Ксения
Из Лондона в Нью-Йорк
Южно-Сахалинск
382 225 C 119/134 0,000 Ярыгин Антон
Филиппова Татьяна
Танцевальный квартал
Архангельск
382 236 D 29/61 0,500 Панчухин Кирилл
Ефанова Виктория
Ониона
Новый Уренгой
382 310 C 119/134 0,000 Арчибасов Артур
Васичкина Анна
Театр Моды
Самара
382 380 C 119/134 0,000 Исаенков Степан
Волкова Валерия
Динамо Коломна
Коломна
382 407 D 29/61 0,500 Кузнецов Александр
Соколова Эвелина
Диамант
Барнаул
390 27 E
D
6/36
31/56
0,500
0,000
Божко Андрей
Шаповалова Елизавета
Прометей
Москва
390 28 D 31/55 0,000 Борзый Алексей
Остапчук Ольга
Гемма
Мурманск
390 31 C 127/136 0,000 Бусалаев Николай
Матвейчук Элеонора
Студия А
Санкт-Петербург
390 139 C 127/136 0,000 Некрасов Владислав
Евсеева Алена
Па
Кострома
390 188 C 127/136 0,000 Суконщиков Федор
Обухова Анна
Кристаликс
Самара
390 191 D 31/55 0,000 Тарбеев Никита
Торхова Кристина
ВятСШОР
Киров
390 312 D 31/55 0,000 Астафоров Иван
Рыжакова Арина
Кристалл
Москва
390 337 E 6/36 0,500 Воднев Александр
Ярославцева Валерия
Империя танца
Иркутск
390 351 D 31/55 0,000 Грипич Федор
Цирко Елизавета
Танго
Калининград
390 441 D 31/55 0,000 Никитинский Тимур
Павлюк Екатерина
Созвездие
Москва
390 485 D 31/55 0,000 Стрельцов Даниил
Головченко Дарья
Вдохновение
Тверь
401 54 D 39/54 0,000 Грязных Матвей
Давыдова Софья
Созвездие
Пермь
401 93 D 39/54 0,000 Комин Данил
Булавицкая Олеся
Евразия
Нижний Тагил
401 116 D 39/54 0,000 Лахнов Арсений
Козлова Вероника
Хип-твист
Чита
401 132 B
C
318/318
138/144
0,000 Молоканов Никита
Дмитриева Анастасия
Мечта
Иваново
401 134 D
E
39/54
8/27
0,000
0,500
Морозов Глеб
Миллер Дарья
АбсолютДанс
Мытищи
401 161 D 39/54 0,000 Пономарев Владислав
Ишекова Екатерина
Антей
Волгоград
401 171 E 8/27 0,500 Савульчик Михаил
Кочкарева Екатерина
Хип-твист
Чита
401 217 D 39/54 0,000 Шаповалов Дмитрий
Главатских Алиса
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре
401 305 D 39/54 0,000 Амельчев Вячеслав
Плешканева Дарья
Высшая лига
дер. Бехово, Солнечногорский р-н
401 453 C 138/144 0,000 Панченко Илья
Вершаловская Арина
Металлург
Красноярск
401 483 D 39/54 0,000 Степанов Максим
Ларина Мария
Дэнс Авеню
Новокузнецк
401 489 C 138/144 0,000 Сунчелеев Роман
Леонтьева Анна
Людмила
Нефтеюганск
413 42 E 9/16 0,000 Гаврилов Михаил
Горбачева Злата
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре
413 65 C
D
149/152
48/52
0,000 Дунаев Егор
Нанава София
Кассиопея
Москва
413 175 D
E
48/52
9/16
0,000 Сафронов Владислав
Помозова Эвелина
Вдохновение
Тверь
413 193 E 9/16 0,000 Тимошенко Олег
Юрова Таисия
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
413 197 H 1/9 0,000 Тухта Михаил
Беломестнова Ксения
Даурия
Чита
413 227 C
D
149/152
48/52
0,000 Слободской Артем
Исакова Елизавета
Реверанс
Екатеринбург
413 237 C 149/152 0,000 Курбаков Степан
Букреева Анастасия
Танцующий город
Магнитогорск
413 393 E 9/16 0,000 Конюков Никита
Кочева Софья
Даурия
Чита
413 442 C 149/152 0,000 Никонов Алексей
Голубцова Елизавета
Вельвет
Долгопрудный