Tadance.ru - просто танцуй!

Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР

21 окт 2019, Москва (Исполнительная дирекция ФТСАРР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 437 220 23 4
2 1/32 финала 220 115 21 4
3 1/16 финала 115 58 22 4
4 1/8 финала 58 27 21 4
5 1/4 финала 27 14 30 5
6 1/2 финала 14 7 23 5
7 финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 452 M
S
1/39
1/123
0,000
10,000
Предко Яков
Ульянова Елизавета
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
2 444 S 1/122 10,000 Паршиков Николай
Гурьянова Алена
Виктория
Челябинск
3 336 S
A
2/122
1/287
9,000
12,000
Геворгян Карен
Кривошеева Александра
Оникс
Королев
4 123 M 4/41 0,000 Мусин Айдар
Лаптева Эльвира
Каскад
Ульяновск
5 536 M 5/41 0,000 Щетинин Павел
Горжуй Анастасия
Атлант
Москва
6 424 M
S
6/41
3/120
0,000
8,000
Муксимов Роман
Гонтова Анастасия
Школа 4
Тюмень
7 301 M
S
7/41
3/119
0,000
8,000
Агафонов Илья
Ряписова Маргарита
Империал
Нижний Новгород
8 13 M 8/41 0,000 Белан Иван
Ваганова Елизавета
Виктория
Челябинск
9 135 A 1/281 12,000 Новиков Егор
Прусакова Дарья
Виктория
Челябинск
10 72 0,000 Kuznetsov Andrey
Lee Mina
Узбекистан
11 498 S
A
4/117
2/280
7,000
11,000
Филатов Тимур
Алексанян Альмира
Санрайз
Сочи
12 95 M
S
12/43
5/117
0,000
6,000
Куфезин Никита
Баталова Екатерина
Динамо-НН
Нижний Новгород
13 22 A 2/278 11,000 Будяк Евгений
Чупина Наталья
NaVi
Чита
13 533 M 13/43 0,000 Бурханов Антон
Гуменюк Виктория
Фортуна
Истра
15 240 M 15/44 0,000 Швец Роман
Табакова Анна
Магнолия
Москва
15 242 M 15/44 0,000 Магазинщиков Евгений
Рыбакова Полина
ЛАГУНА
Казань
17 367 S
A
6/114
3/275
5,000
10,000
Зубенко Илья
Выслоух Вероника
Априори
Долгопрудный
18 166 M 18/45 0,000 Семенов Максим
Злоказова Валерия
Империя прайд
Ногинск
19 330 S
A
7/113
3/273
4,000
10,000
Вишлин Владислав
Королева Мария
Лидер
Астрахань
20 387 M 20/46 0,000 Косталев Никита
Радаева Елена
Локомотив
Красноярск
21 17 S
A
8/112
3/271
3,000
10,000
Божок Андрей
Гневушева Мария
Вельвет
Долгопрудный
22 466 M
S
22/47
9/112
0,000
2,000
Семенов Артем
Маркина Дарья
Вельвет
Долгопрудный
23 526 M 23/47 0,000 Лысый Павел
Новикова Екатерина
Динамо-НН
Нижний Новгород
24 435 S 9/110 2,000 Николаев Михаил
Норкина Полина
Грация
Чебоксары
25 169 S 10/110 2,000 Серпов Тимофей
Белянина Ольга
Латинский квартал
Москва
25 333 S
A
10/110
3/267
2,000
10,000
Востриков Евгений
Леонова Анна
Ренессанс
Санкт-Петербург
27 57 A
M
3/265
27/51
10,000
0,000
Ермоленских Ян
Чечель Дарья
Созвездие
Хабаровск
28 40 A
S
4/265
13/112
9,000
2,000
Глазков Никита
Крылова Екатерина
Прометей
Москва
28 196 M 28/51 0,000 Федоров Владимир
Козлова Дарья
Вдохновение
Санкт-Петербург
28 375 M
S
28/51
13/111
0,000
2,000
Каранов Максим
Егорушкина Дарья
Магнолия
Москва
28 450 A
S
4/265
13/112
9,000
2,000
Поздняков Павел
Щурова Екатерина
Виктория
Курск
28 504 M
A
28/51
4/265
0,000
9,000
Хрипунов Никита
Григорьева Анастасия
Оникс
Королев
33 83 M
S
33/53
15/110
0,000
2,000
Копылов Никита
Крылова Алена
Виктория
Челябинск
33 191 A 6/262 7,000 Турчин Павел
Ахметчина Любовь
Таланто
Ленинградская обл.
33 220 A 6/262 7,000 Щерба Юрий
Панина Полина
Оникс
Королев
36 222 S 17/111 2,000 Юрьев Георгий
Суворова Валерия
Ладога
Москва
36 400 S
A
17/111
8/261
2,000
5,000
Лец Владислав
Васюкова Светлана
Вельвет
Долгопрудный
36 470 S 17/111 2,000 Серпов Андрей
Кармалина Елизавета
Латинский квартал
Москва
36 535 S 17/111 2,000 Смбатян Ваге
Черноок Дарья
Металлург
Красноярск
40 157 M 40/59 0,000 Руновский Егор
Соболева Алена
Звездная лига
Москва
40 186 S 21/111 2,000 Титов Никита
Никулина Диана
Империя
Москва
40 243 S
M
21/111
40/60
2,000
0,000
Осипов Елисей
Пакулова Анастасия
Альянс ТГАСУ
Томск
43 9 S 23/110 2,000 Бакаев Тимур
Баширова Анна
Фортуна
Истра
43 69 M 43/61 0,000 Иванов Сергей
Зырянова Евгения
Динамо
Москва
43 493 M
A
43/61
8/254
0,000
5,000
Тюменцев Павел
Саукова Дарина
Аист
Екатеринбург
46 101 S 24/108 2,000 Лошков Данил
Логачёва Елизавета
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК
Тюмень
46 439 0,000 Ovchinnikov Oleg
Nugumanova Karina
Казахстан
48 108 A
D
8/249
1/389
5,000
6,000
Марков Ярослав
Кузина Валерия
Триада
Москва
48 209 M
S
48/63
25/107
0,000
2,000
Чуриков Никита
Тетеря Анастасия
Реверанс
Екатеринбург
50 383 S 26/107 2,000 Кононов Данила
Самошкина Арина
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
51 506 S 27/107 2,000 Хуснимарданов Тимур
Ларионова Евгения
Успех
Уфа
51 524 M
C
51/65
1/374
0,000
6,000
Ярмак Георгий
Воронцова Виктория
Энергия
Москва
53 216 S 28/106 2,000 Шичкин Алексей
Васина Кристина
Ладушки
Новосибирск
53 343 A 9/245 4,000 Грама Максим
Владимирова Александра
Корона
Москва
53 419 M
S
53/66
28/106
0,000
2,000
Мокиенко Роман
Солохина Ксения
Таланто
Ленинградская обл.
56 528 E
A
1/382
10/244
6,000
3,000
Ротар Никита
Руденко Евгения
Виктория
Челябинск
57 516 S 31/107 2,000 Шестаков Виктор
Слобожан Мария
Адес
Тюмень
58 144 S 32/107 2,000 Пережогин Виталий
Гузеева Алена
Пьедестал
Лобня
59 56 S 33/107 2,000 Ермаков Вадим
Визиренко Валерия
Стиль Данс
Георгиевск
60 25 A 11/241 2,000 Быстрицкий Сергей
Лялина Алиса
Динамо
Ижевск
60 351 S 34/107 2,000 Диденко Данила
Луференко Ульяна
Темп
Биробиджан
60 395 0,000 Li Dmitriy
Babayants Violetta
Узбекистан
60 463 A 11/241 2,000 Салимов Антон
Бородкина Валерия
Арси
Торжок
64 31 S
A
37/108
13/239
2,000 Волков Егор
Лазарева Татьяна
Альянс
Санкт-Петербург
64 45 S 37/108 2,000 Данилов Глеб
Карнаушенко Виолетта
Грация
Бердск
64 89 D
A
2/375
13/240
5,500
2,000
Крайнов Павел
Ткаченко Анастасия
Диамант
Москва
64 104 B 2/331 11,000 Ляшко Владимир
Иванова Анастасия
Тайм
Санкт-Петербург
64 207 A 13/239 2,000 Чирятников Александр
Васенина Елизавета
Оникс
Королев
64 371 S
A
37/108
13/239
2,000 Ильин Никита
Цзя Кай Син
Данс-колледж
Омск
64 427 S
A
37/108
13/239
2,000 Назаренко Роман
Рыжкова Анастасия
Фиеста
Нижневартовск
71 307 M 71/82 0,000 Апряткин Ярослав
Даренских Ангелина
Виктория
Челябинск
71 376 S 44/111 2,000 Кардаш Даниил
Булгакова Мария
Триада
Москва
71 392 A
M
16/237
71/83
2,000
0,000
Кулаков Петр
Ротань Екатерина
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
74 126 A 17/235 2,000 Назолин Степан
Савенкова Галина
Престиж
Тверь
74 177 A 17/235 2,000 Суховей Илья
Майданюк Дарья
Фаворит
Хабаровск
74 214 S
C
46/111
3/355
2,000
5,000
Шевченко Артем
Сидорова Полина
Таланто
Ленинградская обл.
74 414 A 17/235 2,000 Милютин Алексей
Якубова Гульнара
Адреналин
Москва
74 473 S 46/111 2,000 Смирнов Алексей
Смирнова Дарья
Динамо
Москва
79 37 A
M
20/233
79/90
2,000
0,000
Галанин Денис
Павлова Анастасия
Пьедестал
Лобня
79 110 S 51/114 2,000 Медянкин Семен
Макарова Галина
Ариадна данс
Клин
79 459 S
A
51/114
20/233
2,000 Русаков Владислав
Спорышева Анна
Кристалл
Новосибирск
82 117 S 54/115 2,000 Михин Павел
Каторгина Анжелика
Империя
Курск
82 138 A 21/231 2,000 Озеров Александр
Печенкина Римма
Оникс
Королев
82 311 A 21/231 2,000 Барковский Аким
Кудрявцева Юлия
КСШОР № 1
Тверь
82 313 S 54/115 2,000 Бегунов Даниил
Иванова Дарина
Лидер
Нижний Новгород
86 99 S 58/117 2,000 Леунин Александр
Долженко Ольга
Эдельвейс
Ярославль
86 131 S 58/117 2,000 Нечуйкин Георгий
Васильева Алина
Ренессанс
Санкт-Петербург
86 232 S 58/117 2,000 Иванов Николай
Панфилова Ангелина
Глория
Орск
86 302 S
A
58/117
23/229
2,000 Агафонов Роман
Дмитриева Екатерина
Корона
Москва
86 483 A 23/229 2,000 Тарасов Никита
Вертиева Юлия
Флэш
Ростов-на-Дону
86 495 A 23/229 2,000 Тюрин Константин
Скокова Мария
Катюша
Красноярск
92 94 A 25/225 2,000 Кулишкин Егор
Белова Екатерина
Каскад
Ульяновск
92 199 A 25/225 2,000 Хамитов Руслан
Хованских Юлиана
Олимпия
Самара
92 201 A 25/225 2,000 Хохлов Дмитрий
Захарова Дарья
Олимпия
Воронеж
95 317 A 28/225 2,000 Борисевич Вадим
Сидякова Мария
Лидия
Москва
95 478 A 28/225 2,000 Субботкин Александр
Леонтьева Валерия
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
97 130 A 30/225 2,000 Нестеров Данил
Щеткова Анастасия
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
97 211 A 30/225 2,000 Шаповалов Александр
Спиридонова Елизавета
Диамант
Москва
99 310 A
B
32/225
4/299
2,000
9,000
Байкалов Никита
Бочек Ксения
Эврика
Чебоксары
99 449 S 71/126 1,000 Подорванов Артем
Георгиева Ольга
Нюанс
Белгород
101 16 A 33/224 2,000 Бикбулатов Сабир
Серикова Виктория
1
Уфа
101 71 A 33/224 2,000 Исаков Егор
Малова Ксения
Ритм
Санкт-Петербург
101 345 S
A
73/127
33/224
1,000
2,000
Гришаев Даниил
Лукьянова Каролина
Vivat Step
Владимир
101 397 S 73/127 1,000 Легких Никита
Кострыгина Анна
Олимпия
Хабаровск
105 174 S
B
77/129
4/293
1,000
9,000
Соловьев Егор
Сорокина Екатерина
Зевс
Новосибирск
105 208 S 77/129 1,000 Чумаков Вячеслав
Василишина Анна
Академия
Москва
107 340 M 107/117 0,000 Гольцов Никита
Спирина Анастасия
Респект
Москва
107 350 A 35/220 2,000 Дерюгин Максим
Соловьева Вероника
Московия
Новинки
107 364 A 35/220 2,000 Залешин Макар
Куклина Ирина
Виктория
Томск
107 377 S 79/129 1,000 Киренцов Алексей
Цецоха Вероника
Эдельвейс
Ярославль
111 75 A 37/218 2,000 Карелов Денис
Горожанкина Екатерина
Ника
Воронеж
112 43 S 83/131 1,000 Горякин Александр
Чаплыгина Яна
Элита
Курск
112 64 S 83/131 1,000 Зобнин Леонид
Евневич Александрина
Аист
Екатеринбург
112 513 S 83/131 1,000 Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
Форум
Ростов-на-Дону
115 140 S 86/131 1,000 Осипов Александр
Шпачинская София
Реверанс
Якутск
116 78 S
A
87/131
38/214
1,000
2,000
Климанов Алексей
Каплуновская Кристина
Магнолия
Краснодар
116 125 S 87/131 1,000 Нагибин Кирилл
Лебедева Валерия
Атлант
Москва
116 173 S
A
87/131
38/214
1,000
2,000
Смирнов Никита
Светлолобова Валерия
Аист
Екатеринбург
116 356 S 87/131 1,000 Дэль Виталий
Достовалова Татьяна
Мастерская танца
Красноярск
116 475 S 87/131 1,000 Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
Лидер
Астрахань
116 529 A 38/214 2,000 Рукосуев Степан
Чернядьева Анастасия
Виктория
Омск
122 36 S 93/132 1,000 Гайсин Ален
Михайлова Екатерина
Ренессанс
Санкт-Петербург
122 153 A 39/209 2,000 Пушкарев Евгений
Борисова Ксения
Дансфил
Копейск
122 178 B 4/276 9,000 Сыров Павел
Лукичева Ольга
Легион
Санкт-Петербург
122 403 A 39/209 2,000 Ломжин Егор
Наумова Дарья
Каскад
Ульяновск
122 479 B 4/276 9,000 Сулов Иван
Малышева Алиса
Каскад
Ульяновск
122 501 A
C
39/209
3/307
2,000
5,000
Халиков Эмиль
Юсупова Луиза
ЛАГУНА
Казань
122 515 A 39/209 2,000 Шатунов Лев
Филоненко Вероника
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
122 527 M 122/131 0,000 Думчиков Дмитрий
Иванчук Арина
Молодость МО
Королев
130 67 S
B
100/137
6/270
1,000
7,000
Иванов Артем
Рефицкая Дарья
ДансКод
Санкт-Петербург
131 111 A 45/208 2,000 Мезенцев Иван
Мацицкая Дарья
Легенда
Калуга
131 121 M 131/139 0,000 Морозов Дмитрий
Цыбакова Злата
Олимп
Ульяновск
131 162 A 45/208 2,000 Садыков Айнур
Кузьмина Арина
Маргарита
Уфа
131 163 A 45/208 2,000 Самсонов Всеволод
Перышкина Полина
Грация
Рязань
131 184 M
S
131/139
101/137
0,000
1,000
Терещенко Григорий
Банщикова Ядвига
Альянс ТГАСУ
Томск
131 188 B
S
6/269
101/138
7,000
1,000
Трифонов Кирилл
Тюрина Алена
Респект
Москва
131 227 S
C
101/137
3/298
1,000
5,000
Набиев Александр
Боголюбова Алёна
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
131 304 A 45/208 2,000 Азизбеков Ильяс
Стрельникова Полина
Альянс
Санкт-Петербург
131 326 A 45/208 2,000 Васильев Максим
Воронина Дана
Динамо
Москва
131 354 B
A
6/269
45/209
7,000
2,000
Долда Алексей
Зубкова Екатерина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
131 415 S
A
101/137
45/208
1,000
2,000
Мифтахутдинов Григорий
Савицкая Александра
Виктория
Челябинск
142 51 S
A
110/142
52/206
1,000
2,000
Донец Никита
Алямова Карина
Ониона
Калининград
142 145 A 52/206 2,000 Петров Роман
Устинова Елизавета
Vivat Step
Владимир
142 160 A
C
52/206
3/287
2,000
5,000
Рябов Данила
Ларина Ангелина
Эксклюзив
Тольятти
142 390 A 52/206 2,000 Краля Игорь
Свиридова Софья
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
142 485 S 110/142 1,000 Тебайкин Артемий
Марти Марьяна
Данс тайм
Химки
147 81 A 55/204 2,000 Кожевников Никита
Суворова Анна
Вариант
Ульяновск
147 119 A 55/204 2,000 Можейко Денис
Гилева Татьяна
Магнолия
Краснодар
147 165 A 55/204 2,000 Свешников Илья
Шеврыгина Зоя
Кристалл
Санкт-Петербург
147 182 A 55/204 2,000 Ташимов Дамир
Махрова Виктория
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
147 183 S 115/145 1,000 Тепляков Кирилл
Никифорова Анастасия
44
Уфа
147 342 S 115/145 1,000 Гордеев Владислав
Картышева Александра
Каскад
Ульяновск
147 423 A
B
55/204
8/255
2,000
5,000
Мошев Артем
Минеева Полина
Калейдоскоп
Пермь
147 455 A 55/204 2,000 Пузенко Георгий
Тихомирова Алиса
Взгляд
Москва
147 497 A 55/204 2,000 Федоров Михаил
Закирова Лиана
Бригантина
Казань
147 508 A 55/204 2,000 Черепанов Даниил
Сенченко Анастасия
Форум
Ростов-на-Дону
147 519 A 55/204 2,000 Шитман Дмитрий
Соколова Майя
Let's dance
Екатеринбург
158 175 A 64/202 2,000 Старцев Игорь
Старцева Александра
Созвездие
Уфа
158 203 S 126/154 1,000 Чаплыгин Ярослав
Шабунина Владислава
СШ Вероника
Челябинск
158 217 A 64/202 2,000 Шишкин Леонид
Лысенкова Татьяна
Динамо-Ульяновск
Ульяновск
158 520 A 64/202 2,000 Шульгин Егор
Гришина Вероника
Данс тайм
Химки
162 54 A 67/201 2,000 Елистратов Николай
Баранова Арина
Триумф
Новосибирск
162 155 S
A
130/157
67/201
1,000
2,000
Расторгуев Алексей
Брониковская Станислава
Ритм
Череповец
162 352 B
A
8/240
67/202
5,000
2,000
Димитриенко Леонид
Куриленко Ксения
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
162 362 S
A
130/157
67/201
1,000
2,000
Завалышев Сергей
Якимова Надежда
Vivat Step
Владимир
162 382 A 67/201 2,000 Кондрахин Константин
Минеева Виктория
Триада
Москва
162 487 S 130/157 1,000 Тимшин Михаил
Наумова Дарья
Калейдоскоп
Пермь
162 521 S 130/157 1,000 Шумаков Василий
Тямкина Ирина
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
169 88 A 70/198 2,000 Крайнев Алексей
Фатуллаева Диана
Мелодия
Москва
169 93 A 70/198 2,000 Кузнецов Павел
Баранова Арина
Звездный клуб
Москва
169 193 A 70/198 2,000 Тян Роман
Веретенникова Юлия
Натали
Нижний Новгород
169 200 S
B
137/160
9/234
1,000
4,000
Холодилин Макар
Михеева Лада
Олимпия
Самара
169 238 S
A
137/160
70/198
1,000
2,000
Ершов Михаил
Хайруллова Полина
Максима-ДЮСШ 7
Самара
169 318 S
B
137/160
9/234
1,000
4,000
Борисов Павел
Курашова Анастасия
Гармония
Пермь
169 347 0,000 Danilevsky Stanislav
Slivenko Alexandra
Казахстан
169 373 A 70/198 2,000 Ищенко Филипп
Правдина Виктория
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
169 433 A 70/198 2,000 Низкин Аркадий
Андропова Анастасия
Экспрессия
Рязань
169 442 B
A
9/234
70/199
4,000
2,000
Осколков Александр
Юртаева Елизавета
Хип-твист
Чита
169 460 A 70/198 2,000 Рыбалкин Егор
Титаренко Алена
Виктория
Челябинск
169 462 A 70/198 2,000 Савельев Даниил
Ушакова Анна
Арена
Йошкар-Ола
181 63 S 148/167 1,000 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Элем
Верхняя Пышма
181 128 A 78/195 2,000 Недвигин Леонид
Милова Галина
Империал
Нижний Новгород
181 161 S
B
148/167
10/223
1,000
3,000
Сабынин Артем
Кейн Елизавета
Металлург
Красноярск
181 187 A 78/195 2,000 Токмаков Сергей
Токмакова Вероника
Динамо
Наро-Фоминск
181 241 A 78/195 2,000 Ламзин Денис
Савинова Александра
Акцент
Санкт-Петербург
181 324 A 78/195 2,000 Вагнер Савелий
Петрова Анастасия
Антарес
Барнаул
181 361 B 10/223 3,000 Жихарев Артем
Дьячковская Валерия
Алые паруса
Москва
181 369 A 78/195 2,000 Ивахно Владислав
Прядко Анастасия
Вистерия
Санкт-Петербург
181 379 A
B
78/195
10/223
2,000
3,000
Кирса Максим
Секержицкая Ангелина
ВиДэнс
Тверь
181 388 A 78/195 2,000 Костюк Дмитрий
Чайка Алина
Династия
Барнаул
181 431 A
B
78/195
10/223
2,000
3,000
Немченко Богдан
Несудимова Софья
Триумф
Железноводск
192 77 S 159/176 1,000 Кватов Василий
Бакушина Кристина
Топ Данс
Краснодар
192 202 A
C
87/194
3/237
2,000
5,000
Цветков Владимир
Матмусаева Татьяна
Вдохновение
Санкт-Петербург
194 181 A 88/193 2,000 Таратонов Вадим
Петрова Юлия
Элит
Воронеж
194 234 A 88/193 2,000 Шолотонов Максим
Ярославская Александра
Наследие
Москва
194 532 S 161/177 1,000 Лобынцев Юрий
Лобынцева Анастасия
Виктория
Челябинск
197 73 S
A
164/179
90/192
1,000
2,000
Кабиров Руслан
Верясова Мария
Let's dance
Екатеринбург
197 76 A 90/192 2,000 Касимов Асхат
Белокрылова Ева
Динамо
Ижевск
197 179 A
D
90/192
3/243
2,000
5,000
Тараканов Данила
Моховикова Виктория
Грация
Бердск
197 228 A 90/192 2,000 Соловей Никита
Гридчина Полина
Фаворит
Хабаровск
197 335 A
C
90/192
3/232
2,000
5,000
Гаврилов Кирилл
Зубкова Александра
Шанс
Омск
202 34 A 94/191 2,000 Востриков Владимир
Рязанцева Наталья
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
202 86 S
A
169/183
94/191
1,000
2,000
Костромитин Александр
Шалева Юлия
Ритм
Санкт-Петербург
202 316 A 94/191 2,000 Болдырев Богдан
Дёмина Мария
Антей
Самара
202 344 A 94/191 2,000 Гренц Иван
Принцман Ева
Жемчужина Урала
Екатеринбург
202 445 A 94/191 2,000 Пелогеевский Александр
Золотухина Ксения
Корона
Москва
202 522 A
C
94/191
3/227
2,000
5,000
Щенников Юрий
Стуколова Мария
Стиль
Оренбург
208 120 A
C
99/190
3/221
1,000
5,000
Мордвинцев Устин
Самсонова Ангелина
Оникс
Королев
208 167 C 3/221 5,000 Семенов Никита
Игнатьева Марина
Академия
Тюмень
208 421 A
B
99/190
11/197
1,000
2,000
Молчанюк Даниил
Кузьмина Екатерина
Гала
Санкт-Петербург
208 437 S 175/188 1,000 Новосельский Кирилл
Соколова Маргарита
Латинский квартал
Москва
208 447 A 99/190 1,000 Пинчер Юрий
Молчанова Дарья
Эн Эр Джи
Санкт-Петербург
213 35 B 12/194 2,000 Гаврилов Иван
Комендантова Алена
Форвард
Москва
213 391 S
A
180/192
103/190
1,000 Краснов Евгений
Шаймухаметова Юна
Фортуна
Истра
213 488 A 103/190 1,000 Тодошев Юрий
Литовкина Ксения
Данс-студия
Барнаул
216 62 A
B
105/190
13/192
1,000
2,000
Занилов Кирилл
Коротун Яна
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
216 486 A 105/190 1,000 Тимашев Егор
Веселовская Аделина
Вистерия
Заречный
216 511 A 105/190 1,000 Чистяков Андрей
Горшкова Анастасия
Визави
Горно-Алтайск
219 142 A 108/190 1,000 Пахомов Данил
Лузина Надежда
Визави
Иркутск
220 5 M 220/225 0,000 Алешин Айдар
Мартиросова Анастасия
Олимпия
Железнодорожный
221 26 S
B
187/197
13/187
1,000
2,000
Валуев Владислав
Четкина Елизавета
Адреналин
Москва
221 85 A 109/189 1,000 Коротков Георгий
Говтва Екатерина
Ритм
Санкт-Петербург
221 231 A 109/189 1,000 Переславцев Богдан
Чуприк Ксения
Нюанс
Белгород
221 327 B 13/187 2,000 Векшин Михаил
Бушмелева Дарья
Ника
Сарапул
221 480 A 109/189 1,000 Сысоев Даниил
Феклистова Анастасия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
221 507 A 109/189 1,000 Череватенко Валерий
Субботина Ольга
Прометей
Москва
221 512 B 13/187 2,000 Чумак Даниил
Балагурова Анна
Спектр-70
Кострома
221 531 A 109/189 1,000 Воропаев Данила
Головко Елизавета
Галактика
Москва
221 534 B
C
13/187
4/209
2,000
4,500
Петраков Максим
Соловьева Екатерина
Динамо
Москва
230 124 0,000 Novikov Kirill
Kuznetsova Yaroslava
Казахстан
230 359 A
B
117/191
16/181
1,000
2,000
Ефименко Борис
Пирожкова Мария
Академия
Москва
230 396 A 117/191 1,000 Ларин Алексей
Турчина Людмила
Прометей
Москва
230 412 B 16/181 2,000 Мещерин Егор
Курылева Екатерина
ДИКЛАБ
Москва
230 456 S 196/205 1,000 Пухов Сергей
Турко Анастасия
Лидия
Москва
230 523 A 117/191 1,000 Эттингер Владислав
Баттакова Даяна
Ритм
Санкт-Петербург
236 12 A 121/190 1,000 Беда Данила
Лоскутова Ольга
Premium Dance
Томск
236 29 B 17/176 2,000 Викулин Павел
Бохина Диана
Вдохновение
Улан-Удэ
236 39 B
C
17/176
4/194
2,000
4,500
Гигинейшвили Владимир
Айрапетян Мона
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
236 91 B 17/176 2,000 Кузнецов Владимир
Шильд Яна
Динамо
Ижевск
236 98 A 121/190 1,000 Лелюхин Дмитрий
Кудрявцева Татьяна
Dance Style
Москва
236 308 A
B
121/190
17/176
1,000
2,000
Асулбаев Георгий
Сыс Александра
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
236 329 B 17/176 2,000 Виноградов Артем
Семенова Дарина
Ренессанс
Санкт-Петербург
236 346 B 17/176 2,000 Гусев Михаил
Шатова Александра
Нео
Москва
236 365 A 121/190 1,000 Занковец Артём
Третьякова Ирина
Звездная лига
Москва
236 468 A 121/190 1,000 Сергеев Дмитрий
Обломская Юлия
Грация
Рязань
246 409 A
B
131/195
22/171
1,000
2,000
Матюшевский Данила
Журавлева Анастасия
Альянс-премиум
Москва
246 517 B 22/171 2,000 Шестаков Данил
Рахимова Динара
Зевс
Новосибирск
248 60 A 133/196 1,000 Жоров Александр
Байкович София
Let's dance
Екатеринбург
248 103 A 133/196 1,000 Лутохин Илья
Зарубина Олеся
Империал
Нижний Новгород
248 172 A 133/196 1,000 Смирнов Даниил
Грачёва Дарья
Классик
Нижний Новгород
248 233 B 23/170 2,000 Кольноокий Данил
Литвинова Мария
Априори
Долгопрудный
248 314 A
B
133/196
23/170
1,000
2,000
Беспалов Владислав
Силинская Дарья
Эн Эр Джи
Санкт-Петербург
248 374 S 213/220 1,000 Калачиков Алексей
Тарумова Ольга
Вдохновение
Санкт-Петербург
248 453 C
B
4/182
23/171
4,000
2,000
Приказчиков Егор
Иванова Алина
Бомонд
Череповец
248 465 A 133/196 1,000 Саялиев Тимур
Соколова Полина
Диамант
Москва
256 27 A 140/197 1,000 Васильев Егор
Пыжьянова Полина
Стиль
Санкт-Петербург
256 49 S
A
221/227
140/197
1,000 Дерябин Владислав
Рагозина Екатерина
BallroomHall
Омск
256 96 A 140/197 1,000 Лавренченко Олег
Доронина Маргарита
Imperia
Краснодар
256 114 B 25/165 2,000 Мильдзихов Астемир
Федорова Валерия
Танцклуб 726
Москва
256 185 A
B
140/197
25/165
1,000
2,000
Титов Игорь
Норкина Варвара
Тринити Данс
Москва
256 230 A
B
140/197
25/165
1,000
2,000
Бутковский Илья
Микава Мария
Баланс
Коломна
256 235 A 140/197 1,000 Приходченко Денис
Денисова Валерия
Мозаика
Саранск
256 309 B 25/165 2,000 Багаутдинов Тимуджин
Шишелова Валерия
Эсперанса
Санкт-Петербург
256 321 B 25/165 2,000 Бурягин Алексей
Сыромятникова Ксения
Триумф
Новосибирск
256 323 A 140/197 1,000 Бушмарин Александр
Киричок Анна
Арси
Торжок
256 360 B
A
25/165
140/198
2,000
1,000
Жебулев Роман
Стовбун Валерия
Спарта
Иркутск
256 378 B 25/165 2,000 Кирков Кирилл
Сметанюк Арина
BrightStar
Омск
256 404 C
B
5/175
25/166
3,500
2,000
Луговой Илья
Свинцицкая Анастасия
Реверанс
Якутск
256 454 A
B
140/197
25/165
1,000
2,000
Прокудин Артем
Уткина Полина
Каскад
Ульяновск
256 496 B
C
25/165
5/175
2,000
3,500
Ушаков Алексей
Микитова Дана
Алмаз
Ставрополь
271 2 D 3/169 4,500 Аверьянов Алексей
Маланина Анастасия
Дуэт
Димитровград
271 8 A 154/203 1,000 Базыльников Владимир
Илларионова Лидия
Локомотив
Красноярск
271 11 A 154/203 1,000 Баннов Дмитрий
Клопова Ангелина
Олимп
Ульяновск
271 79 A 154/203 1,000 Клименок Всеволод
Редькина Анастасия
Ритм
Петрозаводск
271 113 B 32/158 2,000 Мещеряков Максим
Косьян Ксения
Rio de Latino
Чита
271 148 A 154/203 1,000 Поляков Алексей
Сиротина Ксения
Данс тайм
Химки
271 420 B
C
32/158
6/161
2,000
3,000
Мокрецов Андрей
Пилипчук Диана
Гала
Санкт-Петербург
271 471 B 32/158 2,000 Сиразитдинов Олег
Зубан Екатерина
Ладушки
Новосибирск
271 499 A 154/203 1,000 Филин Андрей
Гусаченко Марина
Супернова Данс Клаб
Санкт-Петербург
271 514 C
B
6/161
32/159
3,000
2,000
Шатилов Сергей
Балашева Дарья
Тверской клуб
Тверь
281 44 A 164/208 1,000 Грдич Антэ
Шунина Елизавета
Прометей
Москва
281 443 A
B
164/208
37/155
1,000
2,000
Парфенов Иван
Татаринцева Полина
Джокер
Балашиха
281 458 A 164/208 1,000 Раков Карим
Сайфудинова Ляйсан
Ренессанс
Санкт-Петербург
281 472 A
B
164/208
37/155
1,000
2,000
Слободин Виктор
Черных Дарья
Катюша
Красноярск
281 484 A
B
164/208
37/155
1,000
2,000
Татымов Данил
Перова Ярослава
Фантазия
Омск
281 489 A 164/208 1,000 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
Империя танца
Иркутск
281 505 A
D
164/208
4/160
1,000
4,000
Христолюбов Сергей
Кузьмичева Арина
Дружба
Барнаул
288 4 B 37/148 2,000 Алексеев Иван
Ананьева Полина
Талисман
Великий Новгород
288 14 C 8/147 2,000 Бережной Степан
Свиридова Алина
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
288 28 B 37/148 2,000 Васильков Александр
Гладких Карина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
288 84 B
C
37/148
8/147
2,000 Корепанов Илья
Мингазова Анастасия
Задоринка
Глазов
288 151 A
D
171/208
4/153
1,000
4,000
Проскуряков Михаил
Долгова Анастасия
Вентура
Санкт-Петербург
288 221 C 8/147 2,000 Югов Егор
Чикурова Полина
Ника
Сарапул
288 303 B 37/148 2,000 Адеков Лев
Голева Алина
Ритм
Череповец
288 440 A 171/208 1,000 Одинцов Владислав
Верба Мария
Шарм
Таганрог
288 510 S 253/258 1,000 Четин Сергей
Государева Мария
Фортуна
Самара
288 538 A 171/208 1,000 Морозов Вячеслав
Галоян Диана
Феникс
Бор
298 100 A 180/213 0,000 Лобанов Даниил
Саляхова Маргарита
Орхидея ДЮСШ
Саратов
298 141 B 43/146 1,000 Павлов Василий
Балеева Валерия
Виктория
Челябинск
298 198 A
B
180/213
43/146
0,000
1,000
Фунтов Александр
Старцева Арина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
298 205 C
A
10/139
180/214
0,500
0,000
Черкасов Александр
Крестовская Стефания
Вереск
Новосибирск
298 215 B 43/146 1,000 Шиманаев Сергей
Назарова Анна
Корона
Москва
298 224 B 43/146 1,000 Яткин Владислав
Росочинская Анна
Звездный клуб
Москва
298 305 C 10/139 0,500 Андреев Мирослав
Кумпан Ирина
Авангард
Санкт-Петербург
298 325 B 43/146 1,000 Вакерина Тимофей
Губина Анастасия
Кассиопея
Москва
298 394 B 43/146 1,000 Кухтин Макар
Батурина Анастасия
Академия
Москва
298 405 B 43/146 1,000 Магомедов Мурад
Сереброва Янина
Ника
Москва
298 428 A 180/213 0,000 Наумкин Никита
Пилоян София
Топ Данс
Нальчик
298 429 A 180/213 0,000 Невежин Илья
Хрушкова Валерия
Яр Чаллы
Набережные Челны
298 430 B
A
43/146
180/214
1,000
0,000
Недогонов Иван
Бейдина Дарья
Форум
Ростов-на-Дону
298 457 B 43/146 1,000 Пьянников Илья
Ковалева Милана
Империал
Подольск
298 491 B 43/146 1,000 Троицкий Дмитрий
Бокарева Виктория
МГИК
Химки
313 48 B 54/144 1,000 Дементьев Дмитрий
Милютина Малика
Сигма-Данс
Чита
313 61 0,000 Zagvoznenko Ilya
Bayseit Dina
Казахстан
313 102 C
B
12/126
54/145
0,500
1,000
Лубнин Матвей
Голева Лолита
Студия А
Санкт-Петербург
313 137 A 195/224 0,000 Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
Элегия
Ачинск
313 180 B
C
54/144
12/126
1,000
0,500
Тарасов Артем
Кузнецова Анна
Элита
Курск
313 229 A
B
195/224
54/144
0,000
1,000
Зотов Никита
Загорович Александра
Фаворит
Хабаровск
313 236 A
C
195/224
12/126
0,000
0,500
Перевалов Эльдар
Сатирова Александрина
Мириданс
Архангельск
313 386 B 54/144 1,000 Корюкин Артем
Воронцова Ксения
Максимум
Йошкар-Ола
313 399 A
B
195/224
54/144
0,000
1,000
Леонтьев Андрей
Лиманская Елизавета
Альянс
Санкт-Петербург
313 434 B 54/144 1,000 Никитин Захар
Бельтюкова Наталья
Динамо
Ижевск
313 525 B 54/144 1,000 Ярмухаметов Тимур
Козлова Алина
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
324 159 A 205/229 0,000 Рыжов Вячеслав
Рыжова Наиля
Let's dance
Екатеринбург
324 213 A 205/229 0,000 Шевандрин Андрей
Манушенкова Евгения
СШ Мечта
Волгоград
324 306 B 60/140 1,000 Анисин Михаил
Перегудова Елизавета
Адреналин
Москва
324 341 B
C
60/140
13/116
1,000
0,500
Гончаров Борислав
Пархоменко Екатерина
Инсайт
Санкт-Петербург
324 398 B 60/140 1,000 Леженин Сергей
Шкиря Софья
Виват
Воронеж
324 490 B 60/140 1,000 Трегубов Евгений
Трегубова Ирина
ТанцМаксимум
Иркутск
330 42 B 64/138 1,000 Горюнов Максим
Шатковская Елизавета
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
330 70 B 64/138 1,000 Илюшин Даниил
Литвинова Диана
Триумф
Волгоград
330 170 B 64/138 1,000 Синяков Илья
Полшкова Валерия
Vivat Step
Владимир
330 194 A 211/233 0,000 Устинов Александр
Буробина Валерия
Санти
Москва
330 225 B
C
64/138
13/110
1,000
0,500
Нестеров Егор
Титова Лидия
Звездный вальс
Москва
330 366 S 294/297 0,000 Звонилов Антон
Бричка Ксения
Ювента
Мурманск
330 372 B 64/138 1,000 Интяпин Денис
Трусова Анастасия
Динамо-НН
Нижний Новгород
330 441 A
B
211/233
64/138
0,000
1,000
Оплачко Иван
Сидорова Алиса
Динамо
Москва
330 482 B
C
64/138
13/110
1,000
0,500
Таганов Даниил
Ермакова Елена
Альянс-премиум
Москва
339 18 A
C
219/238
13/101
0,000
0,500
Бордуков Дмитрий
Фимина Анна
Корона данс
Красногорск
339 80 B
C
70/135
13/101
0,000
0,500
Ковалев Сергей
Ведерникова Дарья
Дуэт
Пермь
339 116 D
C
4/102
13/102
2,500
0,500
Мисюра Натан
Грибова Юлия
Престиж
Находка
339 139 A
B
219/238
70/135
0,000 Орлов Алексей
Курочкина Анна
М-студия
Тверь
339 219 A
B
219/238
70/135
0,000 Щёлоков Артём
Мазница Светлана
Триумф
Волгоград
339 385 A 219/238 0,000 Королев Никита
Тимергалиева Милана
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
339 411 C 13/101 0,500 Метальников Данила
Мартинес Анастасия
Академия
Москва
339 417 B 70/135 0,000 Михайлов Константин
Маркова Елена
Максимум
Москва
339 426 B 70/135 0,000 Наборщиков Илья
Наборщикова Анна
Вариации Века
Москва
339 477 A 219/238 0,000 Стадников Алексей
Горбушина Арина
Акцент
Краснодар
339 494 B 70/135 0,000 Тюргашкин Ян
Мирсаетова Елизавета
Славянская слобода
Москва
339 509 D 4/102 2,500 Черногородов Данила
Шинкаренко Анастасия
Шарм
Таганрог
339 530 A 219/238 0,000 Ракиткин Юрий
Рослякова Александра
Джокер
Балашиха
352 65 A 232/245 0,000 Зубков Алексей
Красильникова Елена
Лидер
Астрахань
352 122 B 77/132 0,000 Мосунов Яков
Дунина Анастасия
Форвард
Киров
352 147 A 232/245 0,000 Платов Игорь
Грязнова Юлия
Эдельвейс
Ярославль
352 204 A 232/245 0,000 Черемисин Константин
Дорошок Эсмеральда
Театр танца
Усть-Илимск
352 218 B
A
77/132
232/246
0,000 Щапов Александр
Сидорова Софья
Кристалл
Новосибирск
352 432 B 77/132 0,000 Нечаев Даниил
Власова Антонина
Мириданс
Архангельск
352 518 B 77/132 0,000 Шипилов Андрей
Власова Виктория
Корона
Москва
359 10 B 81/129 0,000 Балабин Михаил
Камнева Елизавета
Атлант
Москва
359 30 B 81/129 0,000 Винокуров Никита
Михеева Полина
Звездная линия
Тула
359 58 D 6/84 1,500 Есинецкий Илья
Яковенко Полина
Карнавал
Иркутск
359 132 B 81/129 0,000 Никитин Егор
Штрем Валерия
Театр танца
Усть-Илимск
359 176 B 81/129 0,000 Стрельников Михаил
Ралько Татьяна
Верона
Тольятти
359 332 B 81/129 0,000 Воронцов Дмитрий
Игнатова Дарья
Ника
Москва
359 348 B 81/129 0,000 Дегнер Даниил
Дьяченко Александра
Московия
Новинки
359 358 A 239/249 0,000 Еременко Артур
Садретдинова Алина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
359 401 D 6/84 1,500 Лисенков Руслан
Габидуллина Лилиана
Престиж
Казань
359 410 B
A
81/129
239/250
0,000 Меликов Максим
Чуносова Альбина
Баланс
Коломна
359 413 B 81/129 0,000 Милькевич Михаил
Богаченкова Ксения
Гала
Санкт-Петербург
370 21 C
B
18/79
91/131
0,500
0,000
Бриленко Антон
Юсенхан Юлия
Динамо
Москва
370 97 B
C
91/130
18/79
0,000
0,500
Ледовских Даниил
Бауэр Вероника
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
370 106 B 91/130 0,000 Маренин Иван
Останина Елизавета
ВятСШОР
Киров
370 195 B 91/130 0,000 Фарронай Антон
Рядченко Ольга
Ника
Москва
370 355 A
D
250/259
8/75
0,000
0,500
Дьяков Савелий
Рожкова Евгения
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
370 393 A 250/259 0,000 Куракин Алексей
Звечаровская Елизавета
Максимум
Тамбов
370 438 B
C
91/130
18/79
0,000
0,500
Носков Михаил
Золотухина Елизавета
Хип-твист
Чита
370 476 B
D
91/130
8/75
0,000
0,500
Сподин Дмитрий
Подсвирова Ксения
Форум
Ростов-на-Дону
370 502 B 91/130 0,000 Хлебников Роман
Карсакова Дарья
Стиль
Чебоксары
370 537 B 91/130 0,000 Найденов Алексей
Суханова Анастасия
Динамо
Москва
380 6 A 260/267 0,000 Аллагулов Георгий
Кузнецова Валерия
Звезда
Новосибирск
380 87 C 19/70 0,500 Котельников Владимир
Кайзер Кристина
Гала
Санкт-Петербург
380 107 C 19/70 0,500 Марков Марк
Дюбанова Лиана
Карнавал
Иркутск
380 112 B 99/129 0,000 Мельников Александр
Головкина Арина
Па
Кострома
380 146 B
A
99/129
260/268
0,000 Печенкин Даниил
Яхина Надия
Грация
Бердск
380 164 D
C
8/65
19/71
0,500 Сафиуллин Булат
Гатиятуллина Эвелина
Престиж
Казань
380 339 D 8/65 0,500 Говоров Данил
Душкина Софья
Стар-данс
Киров
380 363 D 8/65 0,500 Заковенко Алексей
Матвеева Анастасия
МГИК
Химки
380 381 B 99/129 0,000 Комиссаров Алексей
Горская Елизавета
МГИК
Химки
380 492 B
C
99/129
19/70
0,000
0,500
Турков Александр
Братчикова Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
390 47 A
B
270/276
108/133
0,000 Даренских Константин
Церковникова Маргарита
Стиль
Оренбург
390 55 B
C
108/133
24/68
0,000
0,500
Епифанов Никита
Пучкова Мария
Верона
Тольятти
390 109 B
C
108/133
24/68
0,000
0,500
Матвеев Игорь
Тинчурина Эльвира
Фантазия
Москва
390 143 M
B
390/392
108/133
0,000 Пахомчик Антон
Алёшина Маргарита
ЦСТ
Санкт-Петербург
390 206 B
A
108/133
270/277
0,000 Чечулин Даниил
Гринькив Александра
Топ Данс
Нальчик
390 315 C 24/68 0,500 Богатский Антон
Морозова Виктория
Империя
Сыктывкар
390 353 B 108/133 0,000 Довгаль Адриан
Лавренова Юлия
Элит
Санкт-Петербург
390 368 B 108/133 0,000 Иванов Всеволод
Морозова Ксения
Стиль
Санкт-Петербург
390 464 C 24/68 0,500 Сафиуллин Тимур
Шигабиева Рената
Престиж
Казань
399 24 B
C
115/133
26/61
0,000
0,500
Бусарев Вадим
Яценко Дарья
Авангард
Санкт-Петербург
399 59 B
D
115/133
11/49
0,000
0,500
Жильцов Никита
Маторина Елизавета
Аист
Саратов
399 66 B
C
115/133
26/61
0,000
0,500
Зыков Ярослав
Апрелкова Анна
Хип-твист
Чита
399 68 B 115/133 0,000 Иванов Глеб
Киселёва Алеся
Лидер
Санкт-Петербург
399 210 0,000 Sharipov Vladimir
Lumpova Diana
Казахстан
399 239 A
C
278/282
26/61
0,000
0,500
Александров Сергей
Свидерская Диана
Гармония
Иркутск
399 407 A 278/282 0,000 Мамонов Никита
Моторина Анастасия
Олимп
Екатеринбург
406 105 0,000 Markin Vadim
Shinkarenko Dariya
Казахстан
406 127 B 119/130 0,000 Невидимый Святослав
Устинова Елизавета
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
406 129 B 119/130 0,000 Некипелов Михаил
Мигунова Ульяна
Танцевальный квартал
Архангельск
406 154 C 26/54 0,500 Радаев Никита
Жирякова Дарья
Экспромт
Кстово
406 192 C
D
26/54
11/42
0,500 Тутакин Даниил
Пчёлкина Юлия
Коррида
Павлово
406 320 B
C
119/130
26/54
0,000
0,500
Букатов Владислав
Лужнова Ксения
Инсайт
Санкт-Петербург
406 328 C 26/54 0,500 Вершинин Сергей
Литвина Дарья
Виват
Курган
406 331 D 11/42 0,500 Ворожко Руслан
Яковлева Алеся
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
406 416 C 26/54 0,500 Михайлов Кирилл
Михайлова Ася
Фьюжн
Вышний Волочек
406 446 C 26/54 0,500 Петров Максим
Вузенькая Ирина
Динамо-НН
Нижний Новгород
416 3 C 32/51 0,000 Акимов Денис
Сафронова Ксения
Динамо
Самара
416 7 B 128/135 0,000 Ахметов Даниел
Потапова Дарья
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
416 15 B
C
128/135
32/51
0,000 Беспалов Антон
Савушкина Кира
Вистерия
Заречный
416 23 B 128/135 0,000 Буркаускас Михаил
Ходаркевич Екатерина
Овация
Санкт-Петербург
416 33 D 12/33 0,500 Воротилов Степан
Усова Валерия
Арена
Йошкар-Ола
416 52 C 32/51 0,000 Дубовик Альберт
Степанова Александра
Олимпия
Хабаровск
416 92 C 32/51 0,000 Кузнецов Егор
Шарапова Елизавета
Престиж
Омск
416 150 C 32/51 0,000 Почтин Никита
Гришанина Елена
Lariva dance
Омск
416 237 B 128/135 0,000 Иванов Никита
Маркина Анастасия
КСШОР № 1
Тверь
416 384 A 293/293 0,000 Конопатов Илья
Аксюта Валерия
Русский Клуб
Москва
416 389 C 32/51 0,000 Кравцов Кирилл
Скиданенко Вера
Румба
Санкт-Петербург
416 402 C 32/51 0,000 Логвиненко Иван
Моисеева Анастасия
Азарт
Москва
416 408 B 128/135 0,000 Марук Николай
Равицкая Мария
Ювента
Мурманск
429 32 C 39/46 0,000 Воробьёв Сергей
Гарусова Маргарита
Надежда
Киров
429 50 B 140/141 0,000 Дмитриев Ярослав
Елизарова Анастасия
Алира
Дзержинск
429 115 B
D
140/141
13/21
0,000 Мисевич Владислав
Борщ София
Нео
Москва
429 134 C 39/46 0,000 Нифонтов Михаил
Маркелова Любовь
Плюс
Санкт-Петербург
429 319 C 39/46 0,000 Бражник Даниил
Голубцова Ксения
Кассиопея
Москва
429 334 C 39/46 0,000 Выродов Руслан
Медведева Юлия
Альфа
Балашиха
429 422 D
E
13/21
2/10
0,000 Мольков Алексей
Сверчкова Виктория
Экспромт
Кстово
429 448 C 39/46 0,000 Плеханов Иван
Кодзоева Милена
Алекса
Тюмень
429 500 C
D
39/46
13/21
0,000 Хабибуллин Роман
Афонина Анастасия
Юность-СДЮСШОР им.Любови Егоровой
Северск